ONLINE
0
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Thetford Town Rothwell Corinthians apostas e tips


Não foram feitas Tips para este jogo nos concursos disponíveis na Academia das Apostas Brasil.

Faça Tips e entre automaticamente nos nossos concursos mensais:


Comentários no Fórum

 

Copa FA

Skelmersdale 1-1 Penistone Church
Woodford Town 1-1 White Ensign
Balham 1-0 Rusthall
Bexhill United 1-6 Eastbourne
Sutton Common Rovers 1-1 Molesey
Plymouth P 1-0 Buckland
Hackney Wick 1-3 Framlingham Town
Punjab United 0-1 Broadbridge Heath
Street 4-1 Odd
Consett 1-1 Dunston
Newton A 0-2 Northallerton
Kendal 0-4 Hemsworth MW
Shildon 0-0 Garforth
Whitley Bay 1-7 Hebburn
Ashington 2-0 Albion Sports
Billingham 3-0 Yorkshire Amateur
West Auckland 1-3 Bridlington
North Shields 2-2 Guisborough
Bishop A 0-2 Thornaby
Sunderland RCA 0-0 Sunderland Ryhope CW
Seaham 4-2 Penrith
Harrogate 1-10 Whickham
Nostell 2-2 Stockton Town
Hall Road 0-3 Goole
Knaresborough Town 0-3 Newcastle B
Vauxhall 1-2 Winsford Utd
Charnock Richard 2-1 Lower Breck
Thackley 1-4 Handsworth
Longridge Town 6-1 Barnoldswick
Irlam 4-0 Ashton Athl
Northwich V 2-2 Silsden
Liverpool 2-3 Burscough
Avro 3-4 Litherland Remyca
Runcorn T 2-0 Rylands
Squires Gate 1-2 West Didsbury
Clitheroe 1-2 1874 Northwich
Eccleshill United 2-1 Bootle
Athersley Recr 0-4 Padiham
City of Liverpool 3-1 Campion
Liversedge 5-1 Abbey Hey
Coventry S 1-1 Coventry United
Lye 0-3 Lutterworth Town
Romulus 0-0 Wolv Casuals
Lichfield City 3-2 Highgate United
Haughmond 3-2 Walsall Wood
Atherstone 1-3 Stourport
Congleton 1-1 Westfields
Hanley Town 2-3 Leicester Road
Boldmere 3-1 Daventry
Tividale 2-1 Wednesfield
Racing Club Warwick 0-2 Wulfrunians
Dunkirk 0-3 Gresley
Sporting Khalsa 5-4 Rugby
Heather 2-0 Wolves Sporting
Malvern Town 1-2 Whitchurch Alport
Radford 0-7 Heanor
Winterton 2-1 Grimsby Borough
Quorn 1-2 Sherwood Colliery
Leicester Nirvana 2-1 Oadby
Worksop 1-2 Melton Town
Sleaford 0-7 AFC Mansfield
Mulbarton Wanderers 0-0 Boston
South Normanton Athletic 5-0 Selston
Bottesford Town 2-8 Long Eaton
Barton Town 3-2 Carlton
Shepshed 2-4 Maltby
Anstey Nomads 0-3 Kirby
Loughborough U 3-1 Ilkeston Town
Potton United 1-2 Ely
March Town United 2-1 Norwich Utd
Walsham 1-2 Northern Star
Eynesbury 3-3 Wellingborough
Desborough 1-3 Histon
Biggleswade 4-1 Mildenhall
Holbeach Utd 2-0 Fakenham
Bugbrooke 1-0 Spixworth
Biggleswade 1-0 Swaffham
Harborough 1-2 Deeping
Newmarket 2-2 Arlesey
Gorleston 1-0 Pinchbeck United
Great Yarmouth 4-2 Whitworths
Waltham Forest 5-0 Bengal Utd
Haverhill 1-6 Colney
Crawley Green 2-5 Takeley
Hadley 4-2 Redbridge
Woodbridge 1-0 Coggeshall United
Clapton 0-6 Stowmarket Town
Hullbridge 1-2 Stanway
L Colney 2-0 Hadleigh Utd
Sawbridgewort 1-3 Halstead
Clacton 3-0 Margaretsbury
Southend M 0-0 Long Melford
Wadham Lodge 0-1 Cockfosters
Stotfold 3-1 Harpenden Town
Ilford 1-2 Harwich & Parkeston
Saffron 1-0 Baldock Town
Fairford 3-2 Enfield
AFC Hayes 1-1 Wembley
Clanfield 85 1-3 Shortwood Utd
Dunstable 3-2 Chipping Sodbury Town
Slimbridge 1-0 Edgware Town
Tuffley Rovers 1-1 N Greenford
Wootton 1-1 Aylesbury
London Tigers 0-2 Thame Rangers
Newport Pagnel 6-2 Cheltenham S
Leverstock 1-1 Ardley Utd
Oxhey 0-4 Flackwell
Bishops Cleeve 3-0 Easington Sports
Wantage 1-1 Brackley Town Saints
Leighton 4-1 Thornbury Town
Shrivenham 1-1 Holmer
Harefield Utd 3-0 Lydney Town
Longlevens 3-0 Malmesbury Victoria
AFC Croydon Athletic 1-0 Virginia Water
Loxwood 1-1 Abbey Rangers
Crawley Down 0-2 Newhaven
Cray Valley 2-1 Chatham
Bridon Ropes 3-1 Broadfields United
Tunbridge 1-1 Pagham
Corinthian 1-2 Little Common
Walton & H 2-4 Southall
Horley 2-2 Bearsted
Egham 2-2 Lancing
Lordswood 0-1 Steyning Town
CB Hounslow United 2-1 Sheerwater
Horsham 2-1 Croydon
Saltdean United 6-1 Eastbourne
Chertsey 1-1 Cobham
Tower 2-1 Selsey
Chichester 3-1 Erith
Hassocks 2-0 Langney Wanderers
Arundel 2-0 Banstead Athletic
Redhill 2-1 K Sports
Glebe 3-1 Hollands & Blair
Colliers Wood 2-3 Shoreham
Sheppey United 4-1 East Preston
Guildford 3-2 Tooting Bec
Sutton Athletic 3-2 Deal
Spelthorne Sports 1-1 Lingfield
Greenwich B 2-3 Canterbury
Crowborough 1-2 Varndeanians
Welling Town 1-4 Uckfield Town
Hanworth 3-2 Fisher
Beckenham 4-3 Raynes Park
Solent 0-3 Portland United
Cowes 0-4 Lymington
Shaftesbury Town 1-4 Knaphill
Fleet 2-2 Farnham
Brockenhurst 0-2 AFC Stoneham
Bournemouth 2-1 Frimley
Windsor 0-3 Reading City
Bemerton 3-3 Andover New Street
Ascot Utd 2-2 Badshot
Binfield 3-2 United Services
Romsey 1-5 Hamble Club
Amesbury Town 2-7 Christchurch
Westbury United 0-1 Fareham
Hamworthy Utd 3-0 Bashley
Portchester 2-2 Hythe & Dibden
Horndean 5-3 Camberley
Alresford 0-0 Baffins Milton Rovers
Cheddar 2-3 Bradford
Bitton 2-1 Bridport
Wellington AFC 1-1 Cribbs
Keynsham Town 0-1 Brislington
Exmouth 2-0 Barnstaple
Saltash Utd 1-2 Clevedon
Willand 2-1 Austell
Tavistock 3-0 Hengrove
Shepton 3-1 Cadbury
Bridgwater 1-0 Hallen
Abingdon Utd 1-2 Brimscombe & Thrupp
Thetford 0-1 Rothwell Corinthians
Sholing 1-0 Tadley Calleva
Barkingside 4-1 Stansted
Winslow United 2-3 Roman Glass St George
Worcester 4-1 Stone Old Alleynians
Hallam 0-2 Staveley
Northampton ON Chenecks 2-3 Godmanchester
Kirkley 2-2 Wroxham
Hoddesdon 2-0 Brantham
West Essex 1-2 Whitton Utd
Erith 1-1 Peacehaven
Lancing 2-2 Egham
Dunston 5-2 Consett
Sunderland Ryhope CW 1-2 Sunderland RCA
Ardley Utd 3-1 Leverstock
Pagham 0-2 Tunbridge
Peacehaven 1-1 Erith
Burnham 2-1 Tring
Garforth 3-2 Shildon
Wolv Casuals 1-1 Romulus
Wellingborough 4-1 Eynesbury
Wembley 3-2 AFC Hayes
N Greenford 2-1 Tuffley Rovers
Aylesbury 1-0 Wootton
Holmer 1-1 Shrivenham
Abbey Rangers 2-0 Loxwood
Bearsted 0-2 Horley
Molesey 0-1 Sutton Common Rovers
Lingfield 0-4 Spelthorne Sports
Farnham 1-2 Fleet
Andover New Street 3-2 Bemerton
Badshot 2-1 Ascot Utd
Hythe & Dibden 3-2 Portchester
Cribbs 5-1 Wellington AFC
Arlesey 1-0 Newmarket
Boston 4-2 Mulbarton Wanderers
Cobham 2-4 Chertsey
Silsden 3-4 Northwich V
Westfields 4-1 Congleton

Copa FA - 2019/2020

  • 99% 879 / 885 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.12%
  • Empates 17.29%
  • Vitórias de Fora 39.59%
  • Mais de 1,5 81.8%
  • Mais de 2,5 62.91%
  • Mais de 3,5 41.07%
  • Gols 2887
  • Gols /partida 3.28
  • Gols /partida Casa 1.7
  • Gols /partida Fora 1.59
  • Ambas marcam 58.13%
  • Gols depois dos 80' 2.98%
Ver tudo

Competições de Futebol

Competições Nacionais de Times

BRA

ARG

MEX

ENG

ESP

DEU

PRT

FRA

ITA

CHL

PER

URY

BEL

NLD

TUR

UKR

USA

SWE

AUT

COL

CHN

HRV

CYP

CZE

DNK

EGY

EST

FIN

GRC

HUN

IRL

ISR

ISL

NOR

PRY

POL

RUS

SCO

CHE

SRB

ROU

ANG

AUS

BGR

CAN

LTU

LVA

KOR

JPN

RSA

ALB

KSA

ALG

ARM

AZE

BLR

BOL

BIH

QAT

KAZ

SIN

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

WAL

PAN

STP

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Times

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

AMÉ

MUN

ÁSI

OCE

ÁSI

ÁFR

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Seleções Nacionais

AMÉ

MUN

AMÉ

MUN

MUN

AMÉ

EUR

MUN

ÁFR

ÁSI

OCE

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁSI

ÁFR

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁFR

MUN

MUN

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Pesquisar Tips