ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
 The best bookmakers at:I want to seize these offers now!

Atherton Collieries vs Bacup Borough estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data  Casa Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Percurso na competição

Atherton Collieries
Ronda Preliminar Extra
Atherton Collieries 3-2Bacup Borough
Bacup Borough
Ronda Preliminar Extra
Atherton Collieries 3-2Bacup Borough

Percurso

  • Copa FA 2016/2017
  • Últimos 10 jogos
Atherton Collieries
 CasaForaGlobal
Sequência de Vitórias corrente---
Sequência de Empates corrente---
Sequência de Derrotas corrente---
Não ganha há...---
Não empata há...---
Não perde há...---
Bacup Borough
 CasaForaGlobal
Sequência de Vitórias corrente---
Sequência de Empates corrente---
Sequência de Derrotas corrente---
Não ganha há...---
Não empata há...---
Não perde há...---

Gols

  • Copa FA 2016/2017
  • Últimos 10 jogos
Atherton Collieries
 CasaForaGlobal
Média de gols marcados por jogo- - -
Média de gols sofridos por jogo- - -
Média de gols marcados+sofridos---
Jogos sem sofrer---
Jogos sem marcar gols---
Jogos com Mais de 2,5 Gols---
Jogos com menos de 2,5 Gols---
CasaGlobal
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Bacup Borough
 CasaForaGlobal
Média de gols marcados por jogo- - -
Média de gols sofridos por jogo- - -
Média de gols marcados+sofridos---
Jogos sem sofrer---
Jogos sem marcar gols---
Jogos com Mais de 2,5 Gols---
Jogos com menos de 2,5 Gols---
ForaGlobal
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15G.Marc
G.Sofr
16-30G.Marc
G.Sofr
31-45G.Marc
G.Sofr
46-60G.Marc
G.Sofr
61-75G.Marc
G.Sofr
76-90G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15G.Marc
G.Sofr
16-30G.Marc
G.Sofr
31-45G.Marc
G.Sofr
46-60G.Marc
G.Sofr
61-75G.Marc
G.Sofr
76-90G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Copa FA 2016/2017
  • Últimos 10 jogos
Atherton Collieries CasaGlobal
Resultado ao intervalo
Total100% (0)
Resultado final
Total100% (0)
Bacup Borough ForaGlobal
Resultado ao intervalo
Total100% (0)
Resultado final
Total100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se defrontaram Atherton Collieries e Bacup Borough nos últimos 3 anos?

Atherton Collieries e Bacup Borough não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que você terá de consultar outros dados das nossas estatísticas para o ajudar a apostar neste jogo.

👉 Qual o resultado do último jogo do Atherton Collieries? E do Bacup Borough?

O último jogo do Atherton Collieries foi para a Amistosos, em casa, contra o Bolton Wanderers B, que resultou num empate por 3-3. O último jogo do Bacup Borough foi para a Copa FA, fora de casa, contra o Runcorn Town, que resultou numa derrota por 3-0.


Comentários no Fórum

Copa FA

Hinckley AFC 0-0 Heanor
Ascot Utd 2-0 Milton United
Thame Utd 3-0 Abbey Rangers
Sholing 4-1 Bournemouth
Lymington 0-0 Hamworthy Utd
Ashington 1-2 Nelson
Heaton Stannington 2-3 West Auckland
Harrogate 1-1 Albion Sports
Easington Colliery 0-1 Northallerton
Shildon 6-1 Bedlington Terriers
Seaham 1-3 Morpeth
Thornaby 0-4 Bishop A
Liversedge 2-5 Guisborough
North Shields 0-0 Jarrow
Bridlington 1-1 Silsden
Newcastle B 2-0 Thackley
Whitley Bay 2-2 Norton & Stockton
Chester-le-Street Town 3-0 Garforth
Sunderland Ryhope CW 2-2 Pickering
Padiham 1-0 Northumbria
Marske Utd 3-1 South Shields
Penrith 1-0 Sunderland RCA
Washington 2-2 Newton A
Durham 0-4 Synthonia
Barnoldswick 2-2 Dunston
Armthorpe 0-2 Handsworth
Maltby 0-1 Squires Gate
Penistone Church 1-3 Cheadle
Alsager 4-1 Barton Town
Pontefract 3-2 Runcorn T
Parkgate 2-1 Irlam
Maine Road 3-3 Nostell
Congleton 3-0 New Mills
West Didsbury 0-0 Liverpool
Hemsworth MW 2-1 Runcorn L
AFC Blackpool 0-1 Ashton Athl
Atherton 3-2 Bacup
AFC Darwen 3-3 Cammell Laird
Abbey Hey 1-3 Bootle
1874 Northwich 2-1 Barnton
Worksop 4-2 Hallam
Staveley 1-2 Winsford Utd
Lichfield City 0-0 Wolv Casuals
Haughmond 0-2 Alvechurch
AFC Bridgnorth 0-3 Boldmere
Heath 0-3 Bromsgrove Sporting
Coleshill 2-2 Cradley Town
Brocton 2-1 Walsall Wood
Lye 3-2 Wulfrunians
Sporting Khalsa 1-1 Hanley Town
Tividale 2-1 Wolves Sporting
Coventry S 0-5 Highgate United
Stourport 3-4 Westfields
Dudley Sports 1-1 Nuneaton G
Malvern Town 1-2 Rocester
Brigg 2-1 Clipstone
Oadby 1-2 Long Eaton
Loughborough U 4-4 Shirebrook
Bottesford Town 1-0 Radford
South Normanton Athletic 2-0 Aylestone Park
Shepshed 0-4 AFC Mansfield
Blaby 2-0 St Andrews
Leicester Nirvana 1-2 Dunkirk
Anstey Nomads 1-3 Harborough
Retford Utd 1-1 Leicester Road
Ashby Ivanhoe 4-3 Quorn
Bardon Hill Sports - Kirby
Rainworth 1-3 Cleethorpes Town
Holbeach Utd 4-1 Swaffham
Boston 1-4 Wisbech
Kirkley 0-0 Walsham
Peterborough Sports 8-0 Gorleston
Harrowby United 2-1 Thetford
Yaxley 12-0 Huntingdon
Ely 1-4 Deeping
Fakenham 0-1 Sleaford
Godmanchester 2-0 Great Yarmouth
Eynesbury 3-1 Northern Star
Haverhill 1-2 Hertford
Redbridge 1-5 Waltham Forest
Brantham 0-1 Hadley
Enfield 2-4 Tower
Clacton 3-5 Eton
Wivenhoe 0-2 Hullbridge
Whitton Utd 0-0 Basildon Utd
London Bari 1-3 Clapton
Barking 2-0 Takeley
Sawbridgewort 0-0 Southend M
Stanway 1-0 FC Romania
Ilford 9-0 Burnham
Broxbourne 1-5 Felixstowe
Hoddesdon 1-0 Stansted
Saffron 1-0 Mildenhall
Edgware Town 5-1 Holmer
Flackwell 6-3 Baldock Town
London Tigers 1-1 Sun Sports
Leighton 1-2 Sileby Rangers
Tring 0-1 Desborough
Wellingborough 1-3 Stotfold
Burnham 0-2 Oxhey
Cogenhoe Utd 1-0 Berkhamsted
Bedford 1-2 Welwyn Garden City
Cockfosters 1-2 Harpenden Town
Newport Pagnel 0-1 Biggleswade
Wembley 4-0 Daventry
Harefield Utd 1-1 Northampton ON Chenecks
Leverstock 1-2 L Colney
Abingdon Utd 0-0 AFC Hayes
Binfield 0-1 N Greenford
Thatcham 2-3 Bracknell
Spelthorne Sports 4-3 Hartley
Carterton 1-2 Highmoor
Camberley 6-1 Cove
Chertsey 2-0 Hook Norton
Brimscombe & Thrupp 3-1 Henley Town
Longlevens 4-2 Bedfont & Feltham
Bedfont 3-2 Windsor
Ardley Utd 3-2 Tuffley Rovers
Andover Town 5-2 Wootton
Hanworth 2-2 Knaphill
Fairford 1-5 CB Hounslow United
Horsham 2-3 Hollands & Blair
Sevenoaks 2-1 Sporting Club Thamesmead
Holmesdale 0-2 Haywards Heath Town
Chessington 3-1 Wick
Hailsham 5-7 Crawley Down
Beckenham 1-1 Lancing
Colliers Wood 5-2 AFC Croydon Athletic
Croydon 2-1 AFC Uckfield
Erith 0-1 Loxwood
Deal 0-1 Banstead Athletic
Peacehaven 3-3 Lordswood
Tunbridge 1-1 Eastbourne
Newhaven 0-0 Rochester United
Mile Oak 0-3 Guildford
Bridon Ropes 0-3 Canterbury
Raynes Park 0-2 Eastbourne
Worthing Utd 0-3 Shoreham
East Preston 4-1 Horley
Whitstable 4-0 Oakwood
Southwick 0-4 Cray Valley
Crowborough 1-3 Farnham
Redhill 4-1 St Francis
Sheppey United 0-1 Badshot
Ashford Utd 2-0 Corinthian
Erith 2-2 Sutton Common Rovers
Westfield 0-1 Walton & H
Arundel 4-3 Chichester
Moneyfields 4-3 Christchurch
Bemerton 1-0 Keynsham Town
Cadbury 7-0 Folland
Hengrove 2-2 Verwood
Oldland 1-0 Newport IW
Lydney Town 0-6 Solent
Bradford 1-3 Fareham
Whitchurch Utd 0-0 Cribbs
Brockenhurst 2-1 Laverstock & Ford
United Services 2-1 Melksham
Odd 2-0 Longwell Green
Sherborne 0-2 Amesbury Town
Bashley 2-1 Horndean
Cowes 0-3 Brislington
Bridport 1-2 Alresford
Blackfield 2-0 Hallen
Bristol Manor 1-1 Gillingham T
Welton Rovers 0-2 Bitton
Austell 2-2 Street
Clevedon 2-1 Ashton & Backwell United
Wells 2-2 Portishead Town
Shepton 1-1 Willand
Buckland 2-3 Plymouth P
Bodmin 2-2 Cheddar
West Allotment 0-2 Consett
Emley 2-1 Athersley Recr
Coventry United 1-1 Shawbury Utd
Bengal Utd 0-0 Ipswich W
Barkingside 2-1 Hadleigh Utd
Margaretsbury 2-5 Long Melford
Crawley Green 2-1 Rothwell Corinthians
Highworth 2-1 Tadley Calleva
Littlehampton 1-3 Pagham
Epsom&Ewell 5-2 Gravesham Borough
Fawley 0-3 Portchester
Sutton Common Rovers 0-2 Erith
Lancing 3-4 Beckenham
Jarrow 0-2 North Shields
Newton A 0-2 Washington
Knaphill 2-2 Hanworth
Street 3-0 Austell
Portishead Town 2-1 Wells
Halstead 2-1 Newmarket
Silsden 1-3 Bridlington
Pickering 2-2 Sunderland Ryhope CW
Dunston 4-0 Barnoldswick
Nostell 2-3 Maine Road
Cammell Laird 3-2 AFC Darwen
Wolv Casuals 1-2 Lichfield City
Cradley Town 1-4 Coleshill
Hanley Town 1-3 Sporting Khalsa
Shirebrook 0-3 Loughborough U
Leicester Road 4-2 Retford Utd
Basildon Utd 5-0 Whitton Utd
Southend M 2-2 Sawbridgewort
Sun Sports 2-0 London Tigers
AFC Hayes 6-1 Abingdon Utd
Lordswood 1-3 Peacehaven
Eastbourne 2-1 Tunbridge
Hamworthy Utd 1-0 Lymington
Cribbs 0-1 Whitchurch Utd
Gillingham T 4-3 Bristol Manor
Cheddar 1-1 Bodmin
Ipswich W 0-2 Bengal Utd

Copa FA - 2016/2017

  • 100%880 / 881 Jogos

  • Vitórias da Casa 45.45%
  • Empates 16.59%
  • Vitórias de Fora 37.95%
  • Mais de 1,5 85.11%
  • Mais de 2,5 65.8%
  • Mais de 3,5 43.18%
  • Gols 3026
  • Gols /partida 3.44
  • Gols /partida Casa 1.85
  • Gols /partida Fora 1.59
  • Ambas marcam 59.09%
  • Gols depois dos 80' 4.13%
Ver tudo

Competições de Futebol

Competições Nacionais de Times

BRA

ARG

MEX

ENG

ESP

DEU

PRT

FRA

ITA

CHL

PER

URY

BEL

NLD

TUR

UKR

USA

SWE

AUT

COL

CHN

HRV

CYP

CZE

DNK

EGY

EST

FIN

GRC

HUN

IRL

ISR

ISL

NOR

PRY

POL

RUS

SCO

CHE

SRB

ROU

ANG

AUS

BGR

CAN

LTU

LVA

KOR

JPN

RSA

ALB

KSA

ALG

ARM

AZE

BLR

BOL

BIH

QAT

KAZ

SIN

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

WAL

PAN

STP

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Times

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

AMÉ

MUN

ÁSI

OCE

ÁSI

ÁFR

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Seleções Nacionais

AMÉ

MUN

AMÉ

MUN

MUN

AMÉ

EUR

MUN

ÁFR

ÁSI

OCE

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁSI

ÁFR

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁFR

MUN

MUN

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Pesquisar Tips