ONLINE
5
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Sunderland RCA VS Bishop A

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2014-08-15
14/15
Bishop A 1-1 Sunderland RCA
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Sunderland RCA
Ronda Preliminar Extra
Bishop Auckland 1-1 Sunderland RCA
Ronda Preliminar Extra - desempates
Sunderland RCA 0-2 Bishop Auckland
Bishop Auckland
Ronda Preliminar Extra
Bishop Auckland 1-1 Sunderland RCA
Ronda Preliminar Extra - desempates
Sunderland RCA 0-2 Bishop Auckland

Percurso: Copa FA 2014/2015Últimos 10 jogos
Sunderland RCA
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 1
Não empata há... - - -
Não perde há... - 1 1
Bishop Auckland
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - 1
Não empata há... - - -
Não perde há... 1 - 1

Gols: Copa FA 2014/2015Últimos 10 jogos
Sunderland RCA
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - 1 1
Média de gols sofridos por jogo - 1 1
Média de gols marcados+sofridos - 2 2
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - 100% 100%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Bishop Auckland
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1 - -
Média de gols sofridos por jogo 1 - 1
Média de gols marcados+sofridos 2 - 1
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - - -
Jogos com menos de 2,5 Gols 100% - 100%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Copa FA 2014/2015Últimos 10 jogos
Sunderland RCA Casa Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
Bishop Auckland Fora Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Comentários no Fórum

 

Copa FA

Brantham 1-1 Codicote
Guisborough 1-1 Armthorpe
Seaham 2-1 Liversedge
Jarrow 4-1 Eccleshill United
Bridlington 1-1 Whitley Bay
North Shields 1-0 Pontefract
Silsden 0-2 Consett
Shildon 7-0 Crook
Synthonia 1-2 Durham
Thackley 1-2 Albion Sports
Holker Old Boys 2-2 Ashington
Northallerton 3-0 Colne
Glasshoughton 1-2 Knaresborough Town
Newton A 1-2 Garforth
Nelson 1-2 West Auckland
Newcastle B 2-2 Penrith
Marske Utd 7-1 Billingham
Tadcaster 5-0 Barnoldswick
Morpeth 0-2 Dunston
Nostell 1-2 Stockport Sp
Parkgate 1-3 Congleton
Glossop 3-0 AFC Blackpool
St Helens 2-5 Atherton
Rochdale Town 0-6 Runcorn L
Bootle 0-1 Runcorn T
Liverpool 0-3 Squires Gate
Barton Town 7-0 Abbey Hey
Alsager 2-3 Winterton
Wigan Robin 1-2 Maltby
Winsford Utd 0-1 Athersley Recr
Rocester 1-1 Stafford
Walsall Wood 1-0 Heath
Blaby 2-2 Harborough
Heather 0-2 Coventry S
Kirby 3-0 Wolv Casuals
Stourport 2-0 Lye
Causeway 4-1 Cradley Town
Bolehall 1-2 Dudley
St Andrews 2-2 Tipton
Bromsgrove Sporting 2-0 Bewdley
Boldmere 4-3 Desborough
Shawbury Utd 2-1 Continental
Ellistown & Ibstock Utd. 2-0 Studley
Black Country 1-3 Lichfield City
Wulfrunians 3-2 Alvechurch
Coleshill 10-0 Nuneaton G
Sporting Khalsa 0-0 Pegasus
Wellington 2-1 Ellesmere
Atherstone 1-1 Brocton
Gornal 1-2 Westfields
Shirebrook 2-2 Loughborough U
Quorn 3-1 Bottesford Town
Cleethorpes Town 4-1 Borrowash
Shepshed 1-1 Dunkirk
Clipstone 2-0 Harrowby United
Holwell 3-0 Graham
Leicester Nirvana 5-1 Lincoln M
Arnold 1-4 Basford Utd
Retford Utd 2-2 Stapenhill
Handsworth 5-1 Oadby
Northern Star 3-0 Team Bury
Mildenhall 3-0 Gorleston
Kirkley 3-0 Ely
Boston 1-1 Walsham
Norwich Utd 1-0 Deeping
Great Yarmouth 1-0 Huntingdon
Sleaford 1-3 Wisbech
Newmarket 1-1 Fakenham
Yaxley 0-3 Godmanchester
Diss 1-5 Holbeach Utd
Clapton 1-1 Bowers&Pitsea
Colney 3-2 Southend M
Takeley 2-2 London Tigers
Whitton Utd 2-0 Eton
L Colney 6-0 Woodbridge
Wivenhoe 3-0 Enfield
Bengal Utd 1-2 Clacton
Waltham Forest 1-2 Hoddesdon
Haverhill Borough 1-0 Barking
Basildon Utd 3-2 Stanway
Hadleigh Utd 2-3 Sawbridgewort
Cockfosters 5-4 Hullbridge
Haringey B 0-3 Hertford
Welwyn Garden City 1-1 Hadley
Hatfield 0-3 Baldock Town
Sileby Rangers 3-0 Hillingdon
Tring 3-4 Holmer
Harefield Utd 1-2 Crawley Green
Cogenhoe Utd 1-1 Wembley
Northampton S 0-2 Kempston
Ashford M 3-1 Berkhamsted
Wellingborough 2-4 Bedfont & Feltham
Long Buckby 1-1 Hanworth
Bedford 2-3 Kings
Stotfold 1-3 Biggleswade
Leverstock 2-1 Newport Pagnel
Kidlington 3-0 Newbury
Cove 0-1 Thame Utd
Fairford 1-3 Knaphill
Brimscombe & Thrupp 1-2 Windsor
Ardley Utd 5-1 Ash Utd
Slimbridge 1-1 Thatcham
Reading Town 0-1 Shrivenham
Cheltenham S 1-0 Camberley
Flackwell 4-0 Bracknell
Chertsey 1-1 Milton United
Ascot Utd 1-1 Tadley Calleva
Badshot 3-0 Binfield
Pagham 2-0 Woodstock Sports
Erith 1-2 St Francis
Farnham 1-4 Highmoor
Horsham 3-2 Alton
Sevenoaks 1-2 East Preston
Ringmer 2-1 Corinthian
Guildford 0-2 Ashford Utd
Chichester 2-3 Sutton Common Rovers
Deal 2-2 Phoenix Sports
Molesey 11-0 Haywards Heath Town
Westfield 3-2 Horley
Dorking W 0-0 Crowborough
Colliers Wood 0-1 Lordswood
Holmesdale 4-1 Tunbridge
Chessington 1-0 Worthing Utd
Canterbury 2-1 Lingfield
Greenwich B 2-1 Lancing
Arundel 0-1 Croydon
Shoreham 1-1 Crawley Down
Eastbourne 5-2 Hailsham
Erith 2-0 Croydon A
Hassocks 1-3 Epsom&Ewell
Beckenham 1-3 Eastbourne
Selsey 0-3 Fisher
Newport IW 2-0 Hamworthy Utd
Whitchurch Utd 1-1 Hallen
Winterbourne 3-2 Hythe & Dibden
Bemerton 1-0 Totton&Eling
Bridport 2-3 Highworth
Longwell Green 1-1 Melksham
Bitton 1-2 Blackfield
Pewsey 1-0 Sherborne
Folland 5-1 Downton
Alresford 1-1 Christchurch
Bournemouth 4-2 Verwood
Portchester 2-1 Fawley
Cadbury 3-4 Cribbs
Brockenhurst 0-3 Wootton
Bradford 4-3 Moneyfields
Gillingham T 4-1 Almondsbury UWE
Corsham 2-3 Horndean
Petersfield 2-3 Bristol Manor
Romsey 1-3 Fareham
Lymington 2-5 Winchester
Cowes 1-0 Solent
Hengrove 0-1 Bodmin
Barnstaple 0-1 Witheridge
Saltash Utd 2-1 Welton Rovers
Austell 5-0 Bishop Sutton
Willand 3-1 Radstock
Brislington 2-2 Street
Torpoint Athletic 2-4 Odd
Plymouth P 4-1 Buckland
Shepton - Ilfracombe
Cammell Laird - West Didsbury
Ilford 1-2 Saffron
Cray Valley 1-3 Raynes Park
1874 Northwich 2-1 Maine Road
Stansted 0-2 Ipswich W
Whickham 5-0 Bacup
Pickering 0-6 Washington
Emley 2-1 Ashton Athl
Halstead 0-0 Margaretsbury
FC Romania 0-0 Haverhill
Holyport 2-2 Abingdon Utd
Tower 0-1 Felixstowe
Epsom A 2-5 Littlehampton
Melksham 0-1 Longwell Green
Crawley Down 1-3 Shoreham
Street 0-0 Brislington
Sunderland RCA 0-2 Bishop A
Harborough 1-6 Blaby
Armthorpe 1-1 Guisborough
Whitley Bay 0-1 Bridlington
Stafford 2-1 Rocester
Brocton 2-1 Atherstone
Loughborough U 2-1 Shirebrook
Dunkirk 2-2 Shepshed
Bowers&Pitsea 2-2 Clapton
Codicote 5-0 Brantham
London Tigers 4-0 Takeley
Wembley 1-3 Cogenhoe Utd
Thatcham 1-2 Slimbridge
Milton United 1-1 Chertsey
Tadley Calleva 2-4 Ascot Utd
Crowborough 0-7 Dorking W
Hallen 2-1 Whitchurch Utd
Haverhill 0-3 FC Romania
Abingdon Utd 4-0 Holyport
Pegasus 1-2 Sporting Khalsa
Ashington 3-0 Holker Old Boys
Hanworth 4-0 Long Buckby
West Allotment 2-0 Hebburn
Tipton 2-1 St Andrews
Stapenhill 1-3 Retford Utd
Walsham 1-3 Boston
Fakenham 0-1 Newmarket
Hadley 1-2 Welwyn Garden City
Phoenix Sports 2-2 Deal
Christchurch 1-3 Alresford

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Jogos

  • Vitórias da Casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Vitórias de Fora 36.54%
  • Mais de 1,5 79.29%
  • Mais de 2,5 60.69%
  • Mais de 3,5 38.54%
  • Gols 2848
  • Gols /partida 3.15
  • Gols /partida Casa 1.7
  • Gols /partida Fora 1.46
  • Ambas marcam 56.59%
  • Gols depois dos 80' 3.97%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

07:00 Renofa vs Machida
07:30 Suwon vs Jeju Utd
08:00 Gümüşhane vs Sakarya
09:00 Dinamo Vranje vs Estrela Vermelha
09:00 İnegölspor vs Sarıyer
12:00 Ebro vs Lleida
12:00 Žalgiris vs Lietava
13:30 Ternana vs AlbinoLeffe
13:30 Vis Pesaro vs Pordenone
15:00 Novorizontino vs Taubaté
15:00 Osasco Audax vs RB Brasil
15:00 Koper vs Olimpija
15:30 Siena vs Cuneo
15:30 Pisa vs Pro Piacenza
15:30 Sant Andreu vs CD Calahorra
16:00 Zaragoza vs Cádiz
17:00 Lara vs Mineros
17:00 Zulia vs Caracas
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos