ONLINE
5
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Stockport Sp vs Ossett Town

Stockport Sp
Stockport Sp
  • 1 - 5
  • Terminado

Ossett Town

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Stockport Sports
Ronda Preliminar Extra
Nostell MW 1-2 Stockport Sports
Preliminar Ronda
Stockport Sports 1-5 Ossett Town
Ossett Town
Ronda Preliminar Extra
     
Preliminar Ronda
Stockport Sports 1-5 Ossett Town

Percurso: Copa FA 2014/2015Últimos 10 jogos
Stockport Sports
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... - 1 1
Ossett Town
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - - -
Não perde há... - - -

Gols: Copa FA 2014/2015Últimos 10 jogos
Stockport Sports
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - 2 2
Média de gols sofridos por jogo - 1 1
Média de gols marcados+sofridos - 3 3
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
  CasaGlobal
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Ossett Town
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - - -
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos - - -
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
  ForaGlobal
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Stockport Sports
Momento dos gols CasaGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Ossett Town
Momento dos gols ForaGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Copa FA 2014/2015Últimos 10 jogos
Stockport Sports - Jogos CasaGlobal
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
Ossett Town - Jogos ForaGlobal
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Comentários no Fórum

Procurar

Rivalo apostas esportivas

Copa FA

Romulus 3-1 Causeway
Mickleover 3-1 Leicester Nirvana
Thetford 0-3 Norwich Utd
Beaconsfield 5-1 Didcot
Wantage 3-2 Kidlington
Hartley 2-1 Frimley
Newcastle B 0-0 Kendal
Dunston 3-0 Durham
West Auckland 1-1 Darlington
Garforth 1-2 Harrogate
Tadcaster 0-2 Spennymoor
Consett 2-0 Whickham
Washington 0-7 Lancaster
Padiham 0-1 Shildon
Clitheroe 3-2 Seaham
New Mills 2-3 Squires Gate
Stockport Sp 1-5 Ossett Town
Northwich V 4-0 Emley
Winterton 0-3 Ossett Albion
Farsley 4-1 Athersley Recr
Stocksbridge 0-2 Bamber Bridge
Warrington 4-1 Barton Town
Runcorn T 1-1 Goole
Burscough 1-1 Mossley
1874 Northwich 3-3 Prescot Cables
Congleton 0-0 Salford
Radcliffe 2-2 Atherton
Maltby 0-7 Glossop
Newcastle Town 0-0 Chasetown
Walsall Wood 0-3 Stafford
Wulfrunians 1-2 Boldmere
Shawbury Utd 3-3 Tividale
Leek 5-1 Lichfield City
Coleshill 2-2 Bromsgrove Sporting
Dudley 0-6 Market Drayton
Westfields 0-2 Rugby
Coventry S 0-0 Bedworth Utd
Evesham Utd 3-1 Kidsgrove
Wellington 2-3 Stourport
Ellistown & Ibstock Utd. 1-0 Kirby
Lincoln Utd 4-0 Brigg
Rainworth 0-3 Staveley
Spalding Utd 1-0 Heanor
Basford Utd 3-3 Sheffield
Gresley 0-0 Cleethorpes Town
Loughborough 0-2 Coalville
Carlton 2-1 Handsworth
Dereham 2-2 St Ives
Needham 1-0 Soham Rangers
Wisbech 2-1 Kirkley
Wroxham 4-1 Great Yarmouth
Royston 2-3 Brightlingsea
Cheshunt 0-1 Thurrock
Barkingside 5-0 Wivenhoe
Brentwood 1-0 Potters Bar
Ware 0-3 Felixstowe
Ipswich W 2-1 Hoddesdon
Redbridge 1-1 AFC Sudbury
Maldon 1-2 L Colney
Aveley 2-0 Basildon Utd
Whitton Utd 0-2 Haverhill Borough
Waltham Abbey 6-3 Cockfosters
Hertford 3-2 Great Wakering
Rushden&D 1-1 Bedford
Staines L 1-8 Barton
Northwood 1-1 Kings
Aylesbury Utd 2-3 Aylesbury
Kempston 0-3 Sileby Rangers
Bedfont & Feltham 3-2 Leighton
AFC Hayes 1-1 Holmer
Hanwell 1-2 Biggleswade
Ashford M 1-1 Daventry
Knaphill 2-1 Badshot
Shrivenham 1-6 Shortwood Utd
Thame Utd 3-2 Highmoor
North Leigh 1-2 Flackwell
Windsor 0-2 Godalming
Cheltenham S 1-3 Fleet
Chatham 1-2 Whyteleafe
Lordswood 2-2 Hythe
Faversham 2-1 Westfield
Worthing 2-0 Guernsey
Cray Wanderers 3-1 Molesey
East Preston 2-1 Holmesdale
Burgess Hill 1-0 Eastbourne
Ashford Utd 0-1 Chipstead
Redhill 0-0 Horsham
Epsom&Ewell 1-1 Croydon
Sutton Common Rovers 1-5 Carshalton
Walton & H 1-2 Herne Bay
Eastbourne 2-3 Hastings Utd
Walton Casuals 1-1 Whitstable
T Mitcham Utd 0-0 Three Bridges
Fisher 2-4 Ramsgate
East Grinstead 2-2 Raynes Park
South Park 2-1 Thamesmead
Ringmer 0-4 Merstham
Horsham 1-0 Corinthian
Bashley 0-2 Winchester
Cowes 0-1 Yate
Cinderford 1-2 Horndean
Bradford 2-1 Wootton
Totton 2-0 Gillingham T
Sholing 3-1 Bristol Manor
Newport IW 5-2 Winterbourne
Bemerton 0-0 Bournemouth
Mangotsfield 4-1 Cribbs
Blackfield 4-0 Highworth
Portchester 1-4 Folland
Taunton 4-1 Clevedon
Merthyr 0-1 Larkhall
Bodmin 4-1 Witheridge
Tiverton 1-0 Plymouth P
Odd 0-2 Willand
Wimborne 3-2 Austell
Knaresborough Town 0-1 West Allotment
Bishop A 4-4 Jarrow
Bridlington 3-0 Northallerton
Armthorpe 1-4 Marske Utd
West Didsbury 0-3 Brighouse
Droylsden 4-0 Runcorn L
Sporting Khalsa 0-1 Tipton
S Coldfield 3-3 Brocton
Stafford 1-4 Norton Utd
Blaby 1-0 Stratford
Clipstone 2-1 Loughborough U
Shepshed 2-0 Quorn
Retford Utd 1-3 Holwell
Northern Star 0-2 Mildenhall
Godmanchester 2-3 Newmarket
Holbeach Utd 2-4 Boston
London Tigers 2-0 Clacton
Burnham 1-3 Hadleigh Utd
Codicote 1-1 Tilbury
Bowers&Pitsea 1-0 Colney
Saffron 1-1 Welwyn Garden City
Harefield Utd 1-2 Leverstock
Hanworth 1-1 N Greenford
Cogenhoe Utd 1-4 Kettering
Milton United 2-1 Marlow
Bishops Cleeve 1-0 Ascot Utd
Abingdon Utd 1-0 Egham
Sittingbourne 0-3 Dorking W
Deal 1-1 Chessington
Alresford 2-2 Sherborne
Fareham 0-3 Longwell Green
Supermarine 1-0 Hallen
Shepton 0-0 Saltash Utd
Bridgwater 1-0 Brislington
Slimbridge 0-1 Chalfont
Margaretsbury 0-4 Romford
Scarborough A 1-1 North Shields
Baldock Town 0-3 Harlow
Dunstable 2-3 Uxbridge
Greenwich B 5-2 St Francis
Erith 2-2 Folkestone
FC Romania 2-1 Heybridge
Albion Sports 1-2 Ashington
Littlehampton 4-2 Shoreham
Canterbury 0-2 Pagham
Atherton 1-1 Radcliffe
Ardley Utd 1-1 Hartley
Jarrow 3-3 Bishop A
Brocton 0-0 S Coldfield
Kendal 0-4 Newcastle B
Goole 0-1 Runcorn T
Mossley 1-1 Burscough
Prescot Cables 2-1 1874 Northwich
Salford 3-3 Congleton
Chasetown 2-1 Newcastle Town
Tividale 5-2 Shawbury Utd
Bromsgrove Sporting 1-1 Coleshill
Bedworth Utd 1-1 Coventry S
Sheffield 1-1 Basford Utd
St Ives 2-2 Dereham
AFC Sudbury 2-2 Redbridge
Tilbury 2-0 Codicote
Bedford 0-3 Rushden&D
N Greenford 2-1 Hanworth
Kings 1-1 Northwood
Holmer 0-4 AFC Hayes
Daventry 2-1 Ashford M
Chessington 2-1 Deal
Whitstable 3-1 Walton Casuals
Three Bridges 1-4 T Mitcham Utd
Folkestone 1-1 Erith
Raynes Park 1-1 East Grinstead
Bournemouth 2-3 Bemerton
Hythe 2-0 Lordswood

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Jogos

  • Vitórias da Casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Vitórias de Fora 36.54%
  • Mais de 1,5 79.29%
  • Mais de 2,5 60.69%
  • Mais de 3,5 38.54%
  • Gols 2848
  • Gols /partida 3.15
  • Gols /partida Casa 1.7
  • Gols /partida Fora 1.46
  • Ambas marcam 56.59%
  • Gols depois dos 80' 3.97%
Ver tudo
Rivalo apostas esportivas

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 América vs Necaxa
00:00 Herediano vs Alajuelense
11:00 Milan vs Genoa
12:15 Celta de Vigo vs Atlético
14:00 Udinese vs Juventus
16:45 Real Madrid vs Eibar
17:00 Marseille vs PSG
03:00 Kumamoto vs Tokushima
03:00 Avispa vs JEF Utd
03:00 Kamatamare vs Montedio
03:00 Fagiano vs ThespaKusatsu
03:00 Zweigen vs Kyoto
04:00 Brisbane vs Newcastle
04:00 Gwangju vs Sangju
04:00 Ulsan vs Jeju Utd
04:00 Gangwon vs Jeonbuk Motors
05:30 Changchun vs Jiangsu
06:00 Perth vs Central Coast
06:00 Urawa vs Gamba
08:00 Real Oviedo vs Córdoba
08:00 Villarreal vs Las Palmas
08:00 Hobro vs Nordsjælland
08:30 Chievo vs Verona
08:30 PSV vs Heracles
09:00 Pattaya Utd vs Chiangrai Utd
09:00 Jelgava vs Metta/LU
09:00 Sivas vs Bursa
09:00 Ipswich vs Norwich
09:00 Chonburi vs Bangkok Glass
09:30 Kaiserslautern vs Duisburg
09:30 Nürnberg vs Dresden
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos