ONLINE
7
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Runcorn T VS Glossop

Runcorn T vs Glossop

Runcorn T
Runcorn T
  • 0 - 1
  • Terminado

Glossop

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Runcorn Town
Ronda Preliminar Extra
Runcorn Town 7-2 Winterton Rangers FC
Preliminar Ronda
Runcorn Town 0-1 Glossop North End FC
Glossop North End FC
Ronda Preliminar Extra
Armthorpe Welfare 1-4 Glossop North End FC
Preliminar Ronda
Runcorn Town 0-1 Glossop North End FC

Percurso: Copa FA 2013/2014Últimos 10 jogos
Runcorn Town
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 1 - 1
Não perde há... 1 - 1
Glossop North End FC
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... - 1 1

Gols: Copa FA 2013/2014Últimos 10 jogos
Runcorn Town Casa Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 7 - -
Média de gols sofridos por jogo 2 - 2
Média de gols marcados+sofridos 9 - 2
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
 
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Glossop North End FC Fora Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - 4 4
Média de gols sofridos por jogo - 1 1
Média de gols marcados+sofridos - 5 5
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
 
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Copa FA 2013/2014Últimos 10 jogos
Runcorn Town Casa Global
Resultado ao intervalo
- 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
7-2 100% (1)
Total 100% (1)
Glossop North End FC Fora Global
Resultado ao intervalo
- 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
1-4 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Copa FA

Badshot 2-3 Hartley
Wantage 2-3 Didcot
Crawley Green 0-3 Dunstable
Kendal 2-4 Crook
Synthonia 1-1 Brighouse
Jarrow 2-1 Dunston
Whitehaven 0-2 Northumbria
Hebburn 1-2 Marske Utd
Padiham 3-1 Clitheroe
Scarborough A 4-1 Ashington
Farsley 1-3 Lancaster
Shildon 0-2 Penrith
Goole 0-2 Bishop A
Guisborough 1-1 Bridlington
Durham 1-1 Morpeth
Harrogate 2-2 West Auckland
Formby 0-3 Northwich V
Bootle 4-1 Barton Town
Ossett Town 3-0 Emley
Mossley 1-1 Handsworth
Newton A 3-3 Spennymoor
Atherton 1-1 Radcliffe
Bamber Bridge 1-0 Staveley
Cammell Laird 2-0 Salford
Prescot Cables 0-0 Congleton
Sheffield 1-1 Shirebrook
Curzon Ashton 4-0 Ashton Athl
Warrington 5-0 Winsford Utd
Ossett Albion 1-3 Runcorn L
Runcorn T 0-1 Glossop
Wakefield 0-2 New Mills
West Didsbury 0-3 Burscough
Ramsbottom 5-0 Liverpool
Newcastle Town 2-1 Shawbury Utd
Rugby 1-1 Norton Utd
Tividale 3-0 Wolv Casuals
Stourport 1-1 Wulfrunians
Chasetown 3-1 Romulus
S Coldfield 1-0 Bedworth Utd
Coventry S 2-1 Lye
Leek 2-2 Walsall Wood
Atherstone 3-1 Studley
Market Drayton 1-3 Kidsgrove
Evesham Utd 2-1 Bolehall
Brocton 6-0 Ellesmere
Tipton 1-0 Stratford
Kettering 0-2 Gresley
Basford Utd 2-2 Quorn
Dunkirk 1-1 Rainworth
Coalville 7-1 Lincoln Utd
Blaby 2-0 Kirby
Carlton 2-0 Borrowash
Arnold 2-2 Brigg
Long Eaton 4-0 Shepshed
Belper 5-0 Retford Utd
Sleaford 2-0 Godmanchester
Swaffham 0-2 Huntingdon
Spalding Utd 4-0 Holbeach Utd
Loughborough 0-1 Eastwood
Desborough 2-4 Loughborough U
Gorleston 4-1 Thetford
St Ives 3-1 Soham Rangers
Boston 1-3 Dereham
Brantham 1-0 Barkingside
Clapton 0-2 Mildenhall
AFC Sudbury 4-1 Ipswich W
Waltham Abbey 1-1 Whitton Utd
Basildon Utd 0-3 Heybridge
Harlow 4-1 Tower
Aveley 7-0 Waltham Forest
Tilbury 2-0 Kirkley
Witham 0-0 Newmarket
Thurrock 3-0 Felixstowe
Brentwood 3-2 Great Wakering
Needham 3-2 Haverhill
Redbridge 1-3 Burnham
Hadleigh Utd 0-5 Romford
Maldon 1-1 Barking
Northern Star 2-4 Wroxham
Clacton 3-0 Hullbridge
Margaretsbury 1-0 London Tigers
Kings 2-1 Newport Pagnel
Uxbridge 5-1 Stotfold
Ware 1-5 Wembley
Barton 4-0 Ampthill
Haringey B 2-1 AFC Hayes
Potters Bar 0-3 Greenhouse
N Greenford 3-0 Tring
Royston 3-3 Northampton S
Cockfosters 2-1 Hadley
Daventry 1-0 Hillingdon
Berkhamsted 4-1 Harefield Utd
Northwood 1-2 Rushden&D
Hertford 4-2 Cheshunt
Leighton 1-3 Biggleswade
Bedfont 1-3 North Leigh
Marlow 1-2 Chertsey
Beaconsfield 5-3 Bracknell
Ashford M 0-0 Bishops Cleeve
Shortwood Utd 2-1 Egham
Ardley Utd 1-0 Hanworth
Fleet 0-1 Westfield
Windsor 1-3 Highmoor
Aylesbury 2-1 Thatcham
Frimley 0-2 Cove
Cinderford 1-3 Aylesbury Utd
Farnham 0-3 Camberley
Erith 0-5 Chatham
Raynes Park 4-4 Alton
Eastbourne 2-2 Herne Bay
Guildford 0-4 South Park
Folkestone 3-3 Molesey
Colliers Wood 1-3 East Preston
Merstham 4-2 Deal
Croydon 0-2 Whyteleafe
Hastings Utd 1-0 Ramsgate
Chalfont 5-3 Tadley Calleva
Binfield 0-0 Cheltenham S
Leatherhead 1-0 T Mitcham Utd
Shoreham 2-1 Walton Casuals
Crawley Down 1-3 Guernsey
Dorking W 0-0 Hassocks
Walton & H 0-2 Horsham
Chipstead 3-2 Rye Utd
Eastbourne 1-0 Corinthian
Faversham 5-1 Worthing
VCD 1-3 Burgess Hill
Chessington 0-1 Sittingbourne
Peacehaven 4-0 Ashford Utd
Three Bridges 2-1 Hythe
Tunbridge 0-0 Whitstable
Cray Valley 0-2 Redhill
Corsham 2-0 Sherborne
Moneyfields 2-2 Longwell Green
Godalming 0-1 Portchester
Bournemouth 2-4 Hallen
Horley 5-3 Holmesdale
Corinthian 3-0 Erith
Winchester 3-0 Supermarine
Yate 2-1 Cowes
Bristol Manor 7-1 Lymington
Petersfield 1-2 Horndean
Wimborne 1-3 Hamworthy Utd
Newport IW 0-2 Fareham
Brockenhurst 2-0 Folland
Totton&Eling 0-0 Sholing
Mangotsfield 3-0 Bitton
Taunton 1-1 Bridgwater
Bridport 2-3 Merthyr
Clevedon 4-1 Bishop Sutton
Plymouth P 4-1 Ilfracombe
Street 1-0 Paulton
Wells 3-2 Bodmin
Brislington 4-0 St Blazey
Larkhall 1-0 Tiverton
Black Country 1-2 Halesowen
Albion Sports 3-3 South Shields
Mickleover 8-0 Harborough
Slough 1-1 Cirencester
Littlehampton 1-0 Greenwich B
Spennymoor 3-0 Newton A
Longwell Green 1-2 Moneyfields
Brighouse 4-0 Synthonia
West Auckland 4-2 Harrogate
Handsworth 3-2 Mossley
Radcliffe 2-1 Atherton
Congleton 0-1 Prescot Cables
Shirebrook 0-4 Sheffield
Norton Utd 1-1 Rugby
Wulfrunians 1-1 Stourport
Walsall Wood 2-0 Leek
Quorn 1-1 Basford Utd
Rainworth 0-0 Dunkirk
Brigg 4-2 Arnold
Whitton Utd 0-3 Waltham Abbey
Newmarket 0-2 Witham
Barking 0-1 Maldon
Northampton S 2-3 Royston
Cirencester 1-0 Slough
Bishops Cleeve 0-1 Ashford M
Alton 1-0 Raynes Park
Herne Bay 1-2 Eastbourne
Molesey 2-4 Folkestone
Hassocks 1-0 Dorking W
Whitstable 0-2 Tunbridge
Sholing 2-1 Totton&Eling
Bridgwater 2-1 Taunton
South Shields 1-2 Albion Sports

Copa FA - 2013/2014

  • 100% 881 / 884 Jogos

  • Vitórias da Casa 46.42%
  • Empates 16.91%
  • Vitórias de Fora 36.66%
  • Mais de 1,5 83.43%
  • Mais de 2,5 64.7%
  • Mais de 3,5 42.68%
  • Gols 2965
  • Gols /partida 3.37
  • Gols /partida Casa 1.85
  • Gols /partida Fora 1.51
  • Ambas marcam 58%
  • Gols depois dos 80' 3.88%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível .

Pesquisar Prognósticos