ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Gorleston VS Stanway

Gorleston vs Stanway

Gorleston
Gorleston
  • 3 - 1
  • Terminado

Stanway

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Gorleston
Ronda Preliminar Extra
Gorleston 3-1 Stanway Rovers
Stanway Rovers
Ronda Preliminar Extra
Gorleston 3-1 Stanway Rovers

Percurso: Copa FA 2012/2013Últimos 10 jogos
Gorleston
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - - -
Não perde há... - - -
Stanway Rovers
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - - -
Não perde há... - - -

Gols: Copa FA 2012/2013Últimos 10 jogos
Gorleston Casa Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - - -
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos - - -
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
 
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Stanway Rovers Fora Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - - -
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos - - -
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
 
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Copa FA 2012/2013Últimos 10 jogos
Gorleston Casa Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
Stanway Rovers Fora Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 
Rivalo apostas esportivas

Copa FA

Thrapston Town 2-0 Cogenhoe Utd
Ascot Utd 6-1 Sandhurst
Wootton 4-2 Calne
Lye 2-2 Bartley Green
Wembley 3-2 Langford
Dunston 2-0 Armthorpe
Liversedge 2-4 West Auckland
Crook 2-1 Penrith
Thackley 1-3 Hebburn
Jarrow 1-1 Pickering
Newton A 1-1 Holker Old Boys
Tadcaster 1-1 Consett
Ashington 1-1 Sunderland RCA
Chester-le-Street Town 0-0 Billingham
South Shields 0-0 Darlington R
Northallerton 4-5 Guisborough
Synthonia 0-1 Celtic Nation
Marske Utd 1-0 Stokesley SC
North Shields 1-1 Birtley Town
Durham 2-1 Newcastle B
Washington 1-3 Esh Winning
Tow Law 0-2 Bishop A
Eccleshill United 4-2 Glasshoughton
Spennymoor 1-0 Scarborough A
Bedlington Terriers FC 2-1 Morpeth
Pontefract 2-2 Norton & Stockton
Silsden 2-3 Brighouse
Whitehaven 0-6 Shildon
West Allotment 2-1 Selby Town FC
Bridlington 1-2 Whitley Bay
Daisy Hill 0-5 Formby
AFC Blackpool 3-6 Liverpool
Dinnington Town 0-2 Atherton
Irlam 5-3 Hallam
Bootle 4-1 Alsager
Maine Road 3-0 Squires Gate
Atherton Laburnum Rovers 4-2 Rossington Main
St Helens 1-5 Abbey Hey
Padiham 1-0 Wigan Robin
Hemsworth MW 1-1 Runcorn L
Colne 0-0 Congleton
Stockport Sp 0-0 Ashton Athl
Cheadle 1-1 Maltby
Parkgate 2-3 Runcorn T
Staveley 2-1 Hall Road
Nostell 0-1 Winsford Utd
Barton Town 2-0 Barnoldswick
Winterton 0-3 Bacup
Shepshed 0-3 Heanor
Long Eaton 0-1 Dunkirk
Blackstones 5-1 Barrow
Spalding Utd 1-2 Blaby
Arnold 0-2 Holbeach Utd
Shirebrook 0-1 Kirby
Boston 0-2 Quorn
Glossop 0-0 Louth
Retford Utd 2-1 Bardon Hill Sports
Oadby 3-1 Anstey Nomads
Holbrook 3-1 Deeping
Thurnby Nirvana 4-2 Lincoln M
St Andrews 1-2 Borrowash
Sleaford 2-0 Holwell
Teversal 1-2 Loughborough U
Norton Utd 2-2 Alvechurch
Highgate United 1-1 Wellington
Coleshill 1-1 Wulfrunians
Bloxwich United 2-3 Studley
Brocton 2-2 Bewdley
Dudley Sports 2-2 Heath
Boldmere 1-3 Bridgnorth Town
Pilkington XXX 5-4 Atherstone
Stone Dominoes 0-3 Rocester
Dudley 4-1 Southam Utd
Eccleshall 0-1 Stourport
Cradley Town 3-0 Shifnal Town FC
Tipton 0-1 Wolv Casuals
Ellesmere 0-4 Coventry S
Gornal 4-0 Malvern Town
Earlswood 3-3 Nuneaton G
Shawbury Utd 2-4 Westfields
Pegasus 2-1 Long Buckby
Tividale 5-2 Stratford
Willenhall Town 1-1 Sporting Khalsa
Godmanchester 2-1 Thetford
Ely 7-1 Rothwell Corinthians
Northern Star 5-1 Whitworths
Dereham 3-1 Stewarts
Rushden&H Utd 1-3 Bugbrooke
Fakenham 0-1 St Ives
Wellingborough 2-1 March Town United
Wisbech 1-1 Desborough
Northampton S 1-1 Yaxley
Brantham 1-0 Mildenhall
Wivenhoe 1-1 Haverhill
Clacton 1-3 Halstead
Felixstowe 3-1 Team Bury
Walsham 1-3 Burnham
Barkingside 1-1 Great Yarmouth
Kirkley 1-1 Sawbridgewort
Stansted 1-2 Norwich Utd
Gorleston 3-1 Stanway
Takeley 2-1 Newmarket
APSA 3-1 Long Melford
Basildon Utd 1-0 Diss
Debenham LC 0-2 Whitton Utd
Southend M 1-0 Hullbridge
Woodbridge 1-2 Great Wakering
Bowers&Pitsea 1-3 Eton
Ipswich W 0-3 Hadleigh Utd
Dunstable 4-1 Ampthill
Hanworth 2-2 Bethnal Green United
Hoddesdon 1-1 Berkhamsted
Wodson Park 0-4 Colney
Bedfont 0-1 Tring
Haringey B 1-3 Kempston
Staines L 4-4 Barking
Biggleswade 2-0 Cranfield United
Broxbourne VE 0-3 Dunstable
Hadley 2-0 Hertford
Hanwell 1-3 Greenhouse
Harefield Utd 3-0 Hillingdon
Crawley Green 1-2 Stotfold
L Colney 3-0 Hatfield
Kings 1-1 Margaretsbury
Aylesbury Utd 4-0 Enfield
London Lions 4-0 Clapton
Bengal Utd 1-3 Cockfosters
Oxhey 5-2 Leverstock
Ardley Utd 4-2 Holyport
Kidlington 2-2 Shrivenham
Cove 2-0 Slimbridge
Reading Town 1-6 Newport Pagnel
Hartley 2-1 Holmer
Old Woodstock Town 1-4 Wantage
Bracknell 2-1 Binfield
Thame Utd 1-0 Newbury
Witney Town 1-1 Marlow
Abingdon 1-0 Fairford
Flackwell 0-1 Windsor
Erith 2-4 Ringmer
Tunbridge 1-4 Beckenham
Peacehaven 2-1 Banstead Athletic
Chessington 2-2 Warlingham
Pagham 2-1 Sevenoaks
Arundel 1-2 Epsom&Ewell
Lordswood 2-4 Erith
Dorking 3-4 VCD
Redhill 1-0 Whyteleafe
Deal 1-2 Ashford Utd
Lingfield 4-2 AFC Uckfield
Hailsham 2-4 Greenwich B
Fisher 1-1 East Preston
Mole Valley SCR 1-1 Badshot
Horley 5-1 Holmesdale
Lancing 6-1 Selsey
Egham 4-0 Westfield
Chichester 2-5 Crowborough
Shoreham 2-2 Colliers Wood
Corinthian 3-2 Croydon
Hassocks 0-1 Sidley Utd
Raynes Park 8-0 Horsham
Bitton 3-1 Bristol Manor
Bemerton 1-2 Hamworthy Utd
Winterbourne 1-2 Moneyfields
Hallen 4-0 Fawley
Farnham 0-3 Alresford
Almondsbury UWE 1-1 Petersfield
East Cowes 3-2 Verwood
Downton 4-1 Ash Utd
Hayling United 0-3 Fareham
Horndean 2-0 Brockenhurst
Fleet Spurs 2-3 Totton&Eling
Alton 2-0 Bradford
Ringwood Town 1-5 Cadbury
Romsey 4-0 Lymington
New Milton Town 0-2 Newport IW
Blackfield 6-1 Portchester
Bournemouth 0-1 Pewsey
Plymouth P 3-1 Welton Rovers
Gillingham T 5-0 Tavistock
Bodmin 3-1 Brislington
Bishop Sutton 5-2 Radstock
Street 1-3 Hengrove
Chard Town 1-0 Ilfracombe
Wells 3-2 Barnstaple
Larkhall 2-1 Willand
Odd 3-1 Saltash Utd
Buckland 2-1 Bridport
Sherborne 3-1 Elmore
Longwell Green 0-0 Melksham
St Francis 0-1 Rye Utd
Emley 0-2 Chadderton
Causeway 1-1 Continental
Irchester Utd 0-1 Huntingdon
Wokingham & Emmbrook 0-2 Camberley
Littlehampton 4-0 Molesey
Cobham 1-1 South Park
Highworth 3-1 Corsham
GE Hamble 2-0 Whitchurch Utd
Christchurch 5-0 Cowes
Melksham 3-1 Longwell Green
Billingham 1-0 Chester-le-Street Town
Darlington R 5-6 South Shields
Birtley Town 2-0 North Shields
Bartley Green 1-2 Lye
Sunderland RCA 1-2 Ashington
Pickering 2-4 Jarrow
Holker Old Boys 3-0 Newton A
Consett 2-3 Tadcaster
Runcorn L 2-2 Hemsworth MW
Ashton Athl 2-1 Stockport Sp
Alvechurch 1-2 Norton Utd
Wellington 3-3 Highgate United
Wulfrunians 3-2 Coleshill
Bewdley 1-0 Brocton
Heath 1-1 Dudley Sports
Sporting Khalsa 3-2 Willenhall Town
Desborough 2-5 Wisbech
Yaxley 3-1 Northampton S
Haverhill 2-0 Wivenhoe
Great Yarmouth 3-0 Barkingside
Sawbridgewort 3-6 Kirkley
Bethnal Green United 1-5 Hanworth
Berkhamsted 2-1 Hoddesdon
Barking 0-1 Staines L
Margaretsbury 3-2 Kings
Marlow 4-3 Witney Town
East Preston 1-0 Fisher
Badshot 4-1 Mole Valley SCR
Petersfield 2-2 Almondsbury UWE
Congleton 5-2 Colne

Copa FA - 2012/2013

  • 100% 918 / 918 Jogos

  • Vitórias da Casa 44.99%
  • Empates 17.54%
  • Vitórias de Fora 37.47%
  • Mais de 1,5 84.64%
  • Mais de 2,5 64.38%
  • Mais de 3,5 43.9%
  • Gols 3114
  • Gols /partida 3.39
  • Gols /partida Casa 1.82
  • Gols /partida Fora 1.57
  • Ambas marcam 61.55%
  • Gols depois dos 80' 4.5%
Ver tudo
Rivalo apostas esportivas
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:00 Tokyo Verdy vs Renofa
06:00 Avispa vs Kamatamare
06:00 Ventforet vs Gifu
06:30 Geylang vs Warriors
06:30 Home Utd vs Balestier
07:00 Albirex vs Yokohama
07:00 Nordsjælland vs Esbjerg
07:00 Omiya vs Oita
07:00 SLNA vs Quang Nam
07:00 Tochigi vs Montedio
07:00 Jeju Utd vs Daegu
07:00 Pohang vs Gangwon
07:00 Seoul vs Ulsan
07:00 Ehime vs Tokushima
09:00 Pattaya Utd vs Bangkok Glass
09:00 Kalmar vs Djurgården
09:00 Norrköping vs Häcken
09:00 Sundsvall vs AIK
09:00 Beşiktaş vs CSKA
09:00 Vendsyssel vs OB
09:30 Irtysh vs Ordabasy
09:45 Dnepr vs Gorodeya
10:00 Kairat vs Zhetysu
12:00 França vs Croácia
17:30 Boys vs Municipal
19:00 Monterrey vs Necaxa
07:00 Jeddeloh vs Osnabrück
08:00 Bremen vs Duisburg
08:00 Paderborn vs Norwich
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos