ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Utrecht VS Go Ahead

Utrecht vs Go Ahead

Utrecht
Utrecht
  • 2 - 4
  • Terminado

Go Ahead


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-2
      30'
      32'
2º tempo
2-2
46'      
60'      
      63'
      66'
67'      
68'      
      69'
      73'
73'      
      79'
81'      
2 - 4

Alinhamento

Paes
2
Mokono

Yaakoubi
3
Hoogenho
14
Mamengi
6
Brinkman
18
Albu
8
Pattynam
9
Arweiler
7
Mallahi

Lebon
1
Verhulst
x2
4
Veldmate
3
Bosz
2
Lelievel
5
Baas
10
Moorsel
x2
23
Venne
6
Stans
22
Langedij
14
Werkhove
7
Navrátil
16
15
12



11


C
C
16
18
32
31
17
24
30
26
11
34
4 - 3 - 3
4 - 3 - 3
R
A
A
Times
Alinhamento
G
1
D
14
D
3
D
5
D
2
M
6
M
8
M
10
A
9
A
7
A
11
1
G
2
D
3
D
5
D
 (J. Bliek)
4
D
10
M
23
M
6
M
 (V. Dekker)
22
A
14
A
7
A
Substituições
G
16
D
13
D
12
M
19
M
18
M
17
M
21
M
15
A
20
16
G
18
G
32
D
31
D
17
D
24
M
30
M
26
A
11
A
34
A
Lesões / Suspensões

Juizes
J
C. Mulder
J1
J. Lapar
J2
M. Adriaans

Estatísticas
 
36% Posse de bola 64%
 
 
2 Gols 4
 
 
3 Chutes a gol 7
 
 
0 Chutes ao ferro 1
 
 
2 Chutes bloqueados 1
 
 
4 Chutes fora 10
 
 
93 Ataques 129
 
 
53 Ataques perigosos 91
 
 
1 Impedimentos 3
 
 
0 Pênaltis 1
 
 
1 Cartões amarelos 0
 
 
10 Faltas 9
 
 
14 Tiros-livres 11
 
 
10 Tiros de meta 6
 
 
17 Laterais 7
 
 
3 Substituições 3
 
 
4 Escanteios 4
 
Estádio
Nome: Stadion Galgenwaard
Cidade: Utrecht
Assistência: 871 (4%)
Capacidade: 23750
Foto: Oliver Leisner

 

Eerste Divisie - 2018/2019

  • 66% 250 / 380 Jogos

  • Vitórias da Casa 42%
  • Empates 22.8%
  • Vitórias de Fora 35.2%
  • Mais de 1,5 80.8%
  • Mais de 2,5 58.4%
  • Mais de 3,5 35.6%
  • Gols 760
  • Gols /partida 3.04
  • Gols /partida Casa 1.62
  • Gols /partida Fora 1.42
  • Ambas marcam 61.2%
  • Gols depois dos 80' 7.11%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:50 Central Coast vs Brisbane
16:30 Milan vs Empoli
18:15 Tondela vs Porto
07:30 Cerezo vs Vissel Kobe
08:30 Khuzestan vs Sanat Naft
09:00 Ranheim vs Strømsgodset
10:30 Dibba Fujairah vs Emirates
10:30 Ittihad Kalba vs Dhafra
12:30 Sarpsborg vs Ventspils
14:00 Arka vs Piast
14:00 Slovan vs Dukla
14:00 SJK vs KPV
14:30 Union Berlin vs Bielefeld
14:30 Greuther Fürth vs Heidenheim
14:30 Göztepe vs Trabzon
14:30 Rize vs Yeni Malatya
15:00 AaB vs SønderjyskE
15:00 Dijon vs Saint-Étienne
15:10 Liefering vs Horn
15:10 Lafnitz vs Wattens
15:10 Austria II vs Kapfenberg
15:10 FAC vs Amstetten
15:10 BW Linz vs Wiener Neust
15:30 LASK vs Austria
16:00 Béziers vs Châteauroux
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos