ONLINE
41
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Asteras VS Aris

Asteras vs Aris

Asteras
Asteras
  • 0 - 3
  • Terminado

Aris


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-3
      9'
      23'
29'      
      45'+1'
2º tempo
0-0
46'      
54'      
     
 (M. Basha)
57'
70'      
      74'
     
 (M. Tonso)
84'
85'      
0 - 3

Alinhamento
1
Papadopo
4
Pasalidi
77
Kiriakop
37
Vlachos
33
Martínez
6
Valiente
22
Rolle
23
Kaltsas
27
Kotsiras
7
Fernánde
11
Manias
23
Julián
5
Delizisi
69
Korhut
92
Rose
10
Larsson
32
Siopis
7
Diguiny
11
García
9
Tonso
27
Tzanakak
6
Basha
30
2
14
13
90
28
19
C
C
1
15
44
28
26
21
18
4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
A
A
Times
Alinhamento
G
1
D
37
D
33
D
77
D
4
M
6
M
22
A
23
A
27
A
7
A
11
23
G
5
D
69
D
92
D
9
M
32
M
10
M
 (Matilla)
6
M
11
M
7
M
27
M
Substituições
G
30
D
2
M
14
A
13
A
90
A
28
A
19
1
G
15
D
 (M. Tonso)
44
D
28
M
 (M. Basha)
26
M
21
A
18
A
Lesões / Suspensões

Juizes
J
E. Manouhos
J1
C. Baltas
J2
R. Buxbaum
4ºJ
A. Katsikogiannis

Estatísticas
 
58% Posse de bola 42%
 
 
0 Gols 3
 
 
7 Chutes a gol 3
 
 
0 Chutes ao ferro 1
 
 
1 Chutes bloqueados 0
 
 
5 Chutes fora 1
 
 
96 Ataques 70
 
 
50 Ataques perigosos 30
 
 
2 Impedimentos 2
 
 
2 Cartões amarelos 0
 
 
12 Faltas 21
 
 
23 Tiros-livres 14
 
 
7 Tiros de meta 12
 
 
30 Laterais 25
 
 
3 Substituições 3
 
 
7 Escanteios 3
 
Estádio
Nome: Stadio Theodoros Kolokotronis
Cidade: Tripoli
Assistência: 1471 (19%)
Capacidade: 7717
Foto: ellada-kupros.blogspot.com


Comentários no Fórum

 

Super Liga - 2018/2019

  • 69% 165 / 240 Jogos

  • Vitórias da Casa 49.7%
  • Empates 23.64%
  • Vitórias de Fora 26.67%
  • Mais de 1,5 66.06%
  • Mais de 2,5 38.18%
  • Mais de 3,5 14.55%
  • Gols 356
  • Gols /partida 2.16
  • Gols /partida Casa 1.3
  • Gols /partida Fora 0.86
  • Ambas marcam 38.18%
  • Gols depois dos 80' 18.82%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 Guadalajara vs Atlas
00:00 Dorados vs Atlante
03:00 Sydney vs Central Coast
07:30 Kırklareli vs Şanlıurfa
07:30 Sevilla II vs Linense
07:30 Sancaktepe vs Sarıyer
08:00 Mallorca vs Lugo
08:00 Malaga II vs Don Benito
08:00 FC Jumilla vs UCAM
08:00 Horsens vs Vendsyssel
08:00 Real Madrid vs Girona
08:15 Ajax vs NAC
08:15 Covilhã vs Paços Ferreira
08:30 SPAL vs Fiorentina
09:00 Würzburg vs Rostock
09:00 Sochaux vs Lens
09:15 Motherwell vs Midlothian
09:30 Holstein vs Greuther Fürth
09:30 Dresden vs Regensburg
09:30 Bielefeld vs Magdeburg
10:00 Septemvri vs Beroe
10:00 Kairouan vs ES Sahel
10:00 Trabzon vs Alanya
10:00 Blackburn vs Middlesbrough
10:00 Bristol City vs Wolverhampton
10:00 Kayserispor vs Göztepe
10:00 Osmanlıspor vs Karabük
10:00 Voluntari vs Dunărea C
10:00 OB vs Vejle
10:00 Laçi vs Partizani
10:00 Zwickau vs Jena
10:00 Rad vs Zemun
10:00 Larissa vs Xanthi
10:30 Groningen vs Feyenoord
10:30 Club Brugge vs Genk
10:30 Excelsior vs Emmen
11:00 Malmö vs Degerfors
11:00 Cosenza vs Cremonese
11:00 Aarau vs Chiasso
11:00 Falkenberg vs Öster
11:00 Lecce vs Livorno
11:00 Genoa vs Lazio
11:00 Osijek vs Istra
11:00 Wiener Neust vs Salzburg
11:00 Bordeaux vs Toulouse
11:00 Empoli vs Sassuolo
11:00 Jablonec vs Opava
11:00 Udinese vs Chievo
11:00 Hässleholm vs Elfsborg
11:00 Lille vs Montpellier
11:30 Frankfurt vs M'gladbach
11:30 Cuneo vs Pro Piacenza
11:30 Zagłębie vs Miedź
12:00 Grasshopper vs Xamax
12:00 Porto II vs UD Oliveirense
12:00 Young Boys vs Zürich
12:00 Numancia vs Osasuna
12:00 Moreirense vs Tondela
12:00 Basileia vs Sion
12:00 Huachipato vs O'Higgins
12:00 Belenenses vs Marítimo
12:00 Randers vs København
12:15 Valência vs Espanyol
12:30 Levski vs Lok Plovdiv
12:30 Navalcarnero vs Real Madrid II
12:30 Monopoli vs Juve Stabia
12:45 De Graafschap vs Utrecht
13:00 Swansea vs Brentford
13:00 Olot vs Barcelona II
13:00 Aris vs Panionios
13:00 Zamalek vs ENPPI
13:00 Kilmarnock vs Celtic
13:00 Doncaster vs Crystal Palace
13:00 Kasımpaşa vs Galatasaray
13:00 Adana vs İstanbulspor
13:00 Reims vs Rennes
13:15 Rapid vs Hartberg
13:30 Dinamo Zagreb vs Slaven
14:00 Inter vs Sampdoria
17:00 Saint-Étienne vs PSG
06:00 KAMAZ vs Biolog
07:00 Dortmund vs Schalke
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos