ONLINE
6
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Toulouse VS Marseille

Toulouse vs Marseille

Toulouse
Toulouse
  • 1 - 1
  • (prorr. 2-1)

  • Terminado

Marseille



Percurso na competição
Toulouse
16 avos-de-final
Toulouse 2-2

ET 3-3

PG 2-1

Auxerre
Oitavas de final
Rennes 1-3 Toulouse
Quartas de final
Toulouse 1-1

ET 2-1

Olympique de Marseille
Olympique de Marseille
16 avos-de-final
     
Oitavas de final
Bourg en Bresse 01 2-3 Olympique de Marseille
Quartas de final
Toulouse 1-1

ET 2-1

Olympique de Marseille

Percurso: Coupe de la Ligue 2015/2016Últimos 10 jogos
Toulouse
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 1 2
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 1 1 2
Não perde há... 1 1 2
Olympique de Marseille
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... - 1 1

Gols: Coupe de la Ligue 2015/2016Últimos 10 jogos
Toulouse
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 2 3 2.5
Média de gols sofridos por jogo 2 1 1.5
Média de gols marcados+sofridos 4 4 4
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Olympique de Marseille
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - 3 3
Média de gols sofridos por jogo - 2 2
Média de gols marcados+sofridos - 5 5
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 1 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Coupe de la Ligue 2015/2016Últimos 10 jogos
Toulouse Casa Global
Resultado ao intervalo
0-1 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
2-2 100% (1)
Total 100% (1)
Olympique de Marseille Fora Global
Resultado ao intervalo
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
2-3 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Comentários no Fórum

 

Coupe de la Ligue - 2015/2016

  • 98% 42 / 43 Jogos

  • Vitórias da Casa 64.29%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 35.71%
  • Mais de 1,5 76.19%
  • Mais de 2,5 52.38%
  • Mais de 3,5 26.19%
  • Gols 111
  • Gols /partida 2.64
  • Gols /partida Casa 1.6
  • Gols /partida Fora 1.05
  • Ambas marcam 61.9%
  • Gols depois dos 80' 26.13%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Puebla vs Pachuca
02:35 Kawasaki vs Urawa
06:50 Adelaide Utd vs Wanderers
08:00 Skalica vs Zbrojovka
08:30 Akhisar vs Ankaragücü
08:30 Hatay vs Demirspor
08:30 Ankara Demir vs Samsun
09:00 Perth vs Brisbane
09:00 LASK vs St. Pölten
09:00 Newcastle vs CSKA
10:00 Inter Turku vs Lahti
10:00 Ingolstadt vs Bochum
10:00 St. Pauli vs Aue
10:00 Duisburg vs Union Berlin
10:00 Heidenheim vs Hamburg
10:00 Celta de Vigo vs Levante
10:30 Southend vs Portsmouth
10:30 Brighton vs Derby
11:00 Örgryte vs Norrby
11:00 Münster vs Osnabrück
11:00 Trenčín vs Senica
11:00 Häcken vs Brage
11:00 Hallescher FC vs SF Lotte
11:00 Žilina vs Trnava
11:00 Rosengård vs Brommapojkarna
11:00 Meppen vs Cottbus
11:00 Cherno More vs CSKA
11:00 Ergotelis vs Kissamikos
11:00 VfB Oldenburg vs H96 II
11:00 Debrecen vs Ferencváros
11:00 Fortuna Köln vs Braunschweig
11:00 AIK vs Jönköpings S
11:00 Großaspach vs Uerdingen
11:00 Zemplín vs Sereď
11:00 Bursa vs Rize
11:30 Zira vs Neftçi
11:30 Vis Pesaro vs AlbinoLeffe
11:30 Sturm vs Domžale
12:00 Rijeka vs Hajduk
12:00 H Ra'anana vs Hapoel TA
12:00 Carpi vs Perugia
12:00 Bohemians 1905 vs Sigma
12:00 Příbram vs Zlín
12:00 Slovácko vs Karviná
12:00 Benevento vs Cittadella
12:30 Hoffenheim vs Hannover
12:30 Stuttgart vs Leipzig
12:30 Jagiellonia vs Wisła Płock
12:30 Wolfsburg vs Mainz 05
12:30 Schalke 04 vs Freiburg
13:00 Estrela Vermelha vs Vojvodina
13:00 Iquique vs Curicó Unido
13:00 Nordsjælland vs Hobro
13:00 DAC vs Slovan
13:00 Karlstad vs Sirius
13:00 Örebro vs GAIS
13:00 Aston Villa vs West Bromwich
13:00 Hibernian vs Hamilton
13:00 Wimbledon vs Millwall
13:00 La Coruña vs Tarragona
13:00 Aberdeen vs St. Mirren
13:00 Östersunds FK vs Halmstad
13:00 Livingston vs Dundee
13:15 Vallecano vs Atlético
13:30 Botev vs Slavia Sofia
13:30 Renate vs Pordenone
13:30 FeralpiSalò vs Ravenna
13:30 Nacional vs Feirense
13:45 VPS vs KPV
14:00 Fenerbahçe vs Konya
14:00 Marseille vs Amiens
14:00 Ashdod vs Sakhnin
14:00 Baník vs Slovan
14:00 Lausanne vs Rapperswil
14:10 Sadd vs Khor
14:15 Bnei Yehuda vs H Haifa
14:30 Gorica vs Inter
14:30 FC Schaffh vs Kriens
15:00 Zaragoza vs Albacete
15:00 Z Sosnowiec vs Arka
15:00 Cagliari vs Parma
15:00 Panathinaikos vs Asteras
15:00 Elche vs Extremadura
15:00 Kortrijk vs Charleroi
15:00 Ascoli vs Salernitana
15:30 Giannina vs Atromitos
15:30 Newport vs Man City
15:30 Hertha BSC vs Bremen
15:30 Real Sociedad vs Leganés
15:30 AZ vs VVV
16:00 Guimarães vs Portimonense
16:00 Servette vs Wil
16:00 Osasco Audax vs Rio Preto
16:00 Luzern vs Lugano
16:00 St. Gallen vs Thun
16:15 Uni San Martín vs Cajamarca
16:30 Maccabi TA vs Kiryat Shmona
16:45 Heerenveen vs PSV
16:45 Heracles vs Sittard
17:00 Chapecoense vs Figueirense
17:00 Blooming vs Aurora
17:00 Ferroviário vs Barbalha
17:00 ZW vs Sint-Truiden
17:00 Angers vs Nice
17:00 ABC vs CRB
17:00 Vitória vs Ceará
17:00 Monaco vs Nantes
17:00 Oostende vs Eupen
17:00 Real Oviedo vs Alcorcón
17:25 Connah's Quay vs Edinburgh City
17:30 WB vs Gent
17:30 Cádiz vs Tenerife
17:30 Atalanta vs Milan
17:30 Kielce vs Lechia
17:45 Vitesse vs Willem II
17:45 Barcelona vs Valladolid
18:00 Nueva Chicago vs Santamarina
18:00 Def Unidos vs All Boys
18:00 Liverpool vs Nacional
18:15 Millonarios vs Huila
18:30 Porto vs Setúbal
19:00 Marathón vs Motagua
19:15 Sport Boys vs Guabirá
06:00 Karagandy vs Łódzki KS
09:30 Minsk vs Slavia
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos