ONLINE
21
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Olympiakos VS Dudelange


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
4-0
6'      
15'      
26'      
      27'
34'      
36'      
2º tempo
1-1
48'      
      48'
57'      
     
 (M. Kruska)
60'
62'
 (B. Natcho)
     
      69'
70'      
     
 (D. Turpel)
74'
     
 (D. Stolz)
85'
5 - 1

Alinhamento
93
66
Cissé
35
Torosidi
25
Roderick
21
Tsimikas
11
Christod
6
Natcho
56
Podence
x2
7
Fortouni
4
Camara
17
Nahuel
12
Bonnefoi
26
Prempeh
3
Biševac
5
Schnell
27
Mélisse
9
Sinani
10
Stolz
24
Jordanov
6
Kruska
14
Couturie
77
Turpel
22
20
5
42
23
10
18
C
C
16
8
99
22
19
28
21
4 - 5 - 1
4 - 4 - 2
A
A
Times
Alinhamento
G
93
D
25
D
35
D
66
D
21
M
11
M
7
 (Koka)
M
56
M
17
M
6
 (Y. Touré)
M
4
12
G
5
D
26
D
27
D
3
D
9
M
24
M
 (P. Stumpf)
10
M
14
M
 (L. Jensen)
6
M
 (N. Perez)
77
A
Substituições
G
22
D
20
M
5
M
42
 (B. Natcho)
M
23
M
10
A
18
16
G
8
M
99
M
22
M
 (M. Kruska)
19
M
 (D. Turpel)
28
A
 (D. Stolz)
21
A
Lesões / Suspensões

Juizes
J1
I. Nádvorník
J2
J. Molacek
4ºJ
P. Blažej

Estádio
Nome: Stadio Georgios Karaiskáki
Cidade: Pireás (Piraeus)
Assistência: 24032 (72%)
Capacidade: 33296
Foto: Oliver Leisner


Comentários no Fórum

 

Liga Europa - 2018/2019

  • 100% 458 / 458 Jogos

  • Vitórias da Casa 49.34%
  • Empates 22.49%
  • Vitórias de Fora 28.17%
  • Mais de 1,5 74.02%
  • Mais de 2,5 49.34%
  • Mais de 3,5 28.38%
  • Gols 1225
  • Gols /partida 2.67
  • Gols /partida Casa 1.62
  • Gols /partida Fora 1.06
  • Ambas marcam 47.6%
  • Gols depois dos 80' 18.04%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:00 Newcastle vs Perth
06:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
08:00 Gümüşhane vs Kastamonu
08:30 Yeni Malatya vs Antalya
08:30 Giresun vs Hatay
09:00 Majadahonda vs Elche
09:00 Esbjerg vs Nordsjælland
09:00 Sevilla vs Girona
09:15 Heerenveen vs Utrecht
09:15 Estoril vs Farense
15:30 Marítimo vs Benfica
17:45 Levante vs Barcelona
18:00 Lyon vs Monaco
09:00 Adarve vs Fuenlabrada
09:00 Baleares vs Badalona
09:30 SPAL vs Chievo
10:00 1860 München vs Jena
10:00 Kaposvári vs Kazincbarcika
10:30 Sandhausen vs Regensburg
10:30 Aue vs Darmstadt 98
10:30 Hibernian vs Celtic
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos