ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Ludogorets VS AEK


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-0
12'      
18'      
42'      
2º tempo
0-0
      51'
51'      
      53'
66'
 (S. Dyakov)
     
      71'
76'      
     
 (Acorán)
81'
86'
 (J. Lukoki)
     
      87'
      90'+2'
0 - 0

Alinhamento
33
Renan
3
Nedyalko
4
Cicinho
30
Moți
18
Dyakov
10
Campanha
6
Pimienta
88
Wanderso
28
Keșerü
92
Lukoki
84
Marcelin
25
Toño
2
Carioca
18
González
19
Ioannou
6
Català
8
Acorán
12
Trichkov
13
Hevel
15
García
21
Assoubre
99
Giannou
1
90
5
44
8
70
37
C
C
1
4
7
31
23
11
4 - 3 - 3
4 - 5 - 1
R
A
A
Times
Alinhamento
G
33
D
30
D
4
D
3
M
6
M
10
M
88
M
18
A
28
A
92
A
84
25
G
18
D
2
D
19
D
6
D
12
M
8
M
15
M
13
M
 (Tete)
21
A
99
A
Substituições
G
1
D
90
D
5
M
44
M
8
 (S. Dyakov)
A
70
A
37
 (J. Lukoki)
1
G
4
D
7
M
31
A
 (Acorán)
23
A
11
A
Lesões / Suspensões
D

Juizes
J
O. Nilsen
J1
K. Haglund
J2
M. Lundberg
4ºJ
O. Ytterland

Estádio
Nome: Ludogorets Arena
Cidade: Razgrad
Assistência: 4520 (65%)
Capacidade: 7000
Foto: gong.bg by Radka Mincheva


Comentários no Fórum

 

Liga Europa - 2018/2019

  • 93% 458 / 490 Jogos

  • Vitórias da Casa 49.34%
  • Empates 22.49%
  • Vitórias de Fora 28.17%
  • Mais de 1,5 74.02%
  • Mais de 2,5 49.34%
  • Mais de 3,5 28.38%
  • Gols 1225
  • Gols /partida 2.67
  • Gols /partida Casa 1.62
  • Gols /partida Fora 1.06
  • Ambas marcam 47.6%
  • Gols depois dos 80' 18.04%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:30 Venados vs A San Luis
01:00 Puebla vs Santos Laguna
01:00 Tampico vs Celaya
13:15 Real Madrid vs Sevilla
14:00 PSG vs Guingamp
15:30 Leipzig vs Dortmund
15:30 Huesca vs Atlético
17:30 Inter vs Sassuolo
04:35 Sydney vs Newcastle
06:50 Melbourne City vs Perth
08:30 Yeni Malatya vs Göztepe
10:35 Harrogate vs Hartlepool
11:00 Antalya vs Kayserispor
11:55 Lens vs Nancy
12:00 Lecce vs Benevento
12:00 Crotone vs Cittadella
12:00 Carpi vs Foggia
12:00 Niort vs Grenoble
12:00 Roma vs Torino
12:30 Hannover vs Bremen
12:30 Leverkusen vs M'gladbach
12:30 Stuttgart vs Mainz 05
12:30 Frankfurt vs Freiburg
12:30 Augsburg vs Düsseldorf
13:00 Middlesbrough vs Millwall
13:00 Almería vs Cádiz
13:15 Giannina vs Olympiakos
13:30 Belenenses vs Tondela
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos