ONLINE
99
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Lazio VS Marseille


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
1-0
      22'
26'      
      39'
45'+1'      
2º tempo
1-1
      52'
55'      
57'
 (Wallace)
     
      60'
     
 (M. Sanson)
69'
70'      
     
 (A. Rami)
79'
      82'
82'
 (J. Correa)
     
83'      
      87'
      88'
2 - 1

Alinhamento

Strakosh
13
Wallace
33
Acerbi
77
Marušić
3
Felipe
14
Durmisi
11
Correa
16
Parolo
7
Berisha
32
Cataldi
17
Immobile
16
Pelé
23
Rami
15
Ćaleta-C
2
Sakai
12
Strootma
19
Gustavo
8
Sanson
5
Ocampos
27
Lopez

N'Jie
26
Thauvin
24
22
15
96
21
10
9
C
C
30

25
17
10
11
7
3 - 5 - 2
3 - 5 - 2
R
A
A
Times
Alinhamento
G
1
D
3
D
77
D
13
 (Bastos)
D
14
D
33
M
11
M
16
M
32
M
7
A
17
16
G
2
D
 (B. Sarr)
23
D
15
D
19
M
12
M
5
M
27
M
 (D. Payet)
8
M
14
A
26
A
Substituições
G
24
D
22
D
15
 (Wallace)
M
96
M
21
M
10
 (J. Correa)
A
9
30
G
6
D
25
D
 (A. Rami)
17
M
 (M. Sanson)
10
M
11
A
7
A
Lesões / Suspensões
M
D

Juizes
J
V. Bezborodov
J1
V. Danchenko
J2
M. Gavrilin
4ºJ
A. Lunev

Estádio
Nome: Stadio Olimpico
Cidade: Roma
Assistência: 14705 (21%)
Capacidade: 70634
Foto: allhome.eu


Comentários no Fórum

 

Liga Europa - 2018/2019

  • 90% 410 / 458 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 22.44%
  • Vitórias de Fora 27.56%
  • Mais de 1,5 75.61%
  • Mais de 2,5 50.24%
  • Mais de 3,5 28.78%
  • Gols 1113
  • Gols /partida 2.71
  • Gols /partida Casa 1.65
  • Gols /partida Fora 1.07
  • Ambas marcam 49.02%
  • Gols depois dos 80' 18.69%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

12:30 Irã vs Trindade Tob.
13:00 Cazaquistão vs Letônia
14:45 USM Alger vs CS Constantine
15:00 Polônia vs Rep Tcheca
16:15 Israel vs Guatemala
17:00 Flamengo vs Santos
17:45 Croácia vs Espanha
08:00 Usbequistão vs Líbano
11:30 Wolfsburg vs Paderborn
12:30 M'gladbach vs Münster
15:30 Offenbach vs Mainz 05
15:30 Baumberg vs Düsseldorf
17:00 Chapecoense vs Botafogo
17:45 Irlanda vs Irlanda Norte
17:45 Luxemburgo vs Bielorrússia
17:45 Bélgica vs Islândia
17:45 San Marino vs Moldávia
17:45 Andorra vs Geórgia
17:45 Grécia vs Finlândia
17:45 Hungria vs Estônia
17:45 Alemanha vs Rússia
17:45 Áustria vs Bósnia
18:00 Lara vs Caracas
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos