ONLINE
68
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Krasnodar VS Standard


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-1
14'      
      19'
2º tempo
2-0
46'
 (C. Cueva)
     
57'      
66'      
72'      
73'      
73'      
79'      
82'      
      83'
83'      
     
 (R. Marin)
89'
      89'
      90'+4'
2 - 1

Alinhamento
39
Safonov
5
Spajić
4
Martynov
77
Kaboré
8
Gazinski
98
Petrov
20
Cueva
89
Stotskiy
16
Claesson
9
Ari
7
Wamberto
13
Ochoa
3
Vanheusd
21
Fai
26
Luyindam
34
Laifis
8
Cimirot
18
Marin
19
Djenepo
10
Carcela
9
Emond
22
Lestienn
66
3
49
15
33
93
85
C
C
1
6
2
40
28
5
7
4 - 3 - 3
4 - 3 - 3
R
A
A
Times
Alinhamento
G
39
D
4
D
5
M
98
M
89
M
8
M
16
M
77
M
20
A
9
A
7
13
G
26
D
21
D
3
D
34
D
19
M
 (P. M'Poku)
18
M
10
M
8
M
9
A
22
A
Substituições
G
66
D
3
D
49
D
15
M
33
 (C. Cueva)
A
93
A
85
1
G
6
D
2
D
 (R. Marin)
40
M
28
M
5
M
7
A
Lesões / Suspensões

Juizes
J
A. Stavrev
J1
M. Kirovski
J2
D. Kostadinov
4ºJ
G. Petreski


Comentários no Fórum

 

Liga Europa - 2018/2019

  • 90% 410 / 458 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 22.44%
  • Vitórias de Fora 27.56%
  • Mais de 1,5 75.61%
  • Mais de 2,5 50.24%
  • Mais de 3,5 28.78%
  • Gols 1113
  • Gols /partida 2.71
  • Gols /partida Casa 1.65
  • Gols /partida Fora 1.07
  • Ambas marcam 49.02%
  • Gols depois dos 80' 18.69%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 Honduras vs Panamá
03:00 Gifu vs Avispa
03:00 Zweigen vs Mito
03:00 Albirex vs Renofa
03:00 Matsumoto vs Tokushima
03:00 Kumamoto vs Ehime
03:00 Ventforet vs Yokohama
03:00 Kamatamare vs Kyoto
03:00 Machida vs Tokyo Verdy
03:00 Fagiano vs Omiya
03:00 Montedio vs Oita
06:30 Barito vs Mitra Kukar
06:50 Austrália vs Coreia Sul
09:00 Elva vs Kuressaare
09:30 Tailândia vs Indonésia
09:45 Garbarnia vs Warta Poznań
10:00 Fleetwood vs Walsall
10:00 Timor-Leste vs Filipinas
10:30 Braintree vs Solihull
10:30 Prostějov vs Třinec
10:45 Wasl vs Dibba Fujairah
11:00 Schalding vs Fürth II
11:00 Ergotelis vs Trikala
11:00 Lippstadt vs Fortuna II
11:00 Institute vs Linfield
11:00 Aschaffenburg vs Memmingen
12:00 Sérvia vs Montenegro
13:00 Málaga vs Tarragona
13:00 Jeddeloh vs VfB Oldenburg
13:00 Crusaders vs Glenavon
13:00 Luton vs Plymouth
13:10 Arabi vs Qatar
15:00 Osasuna vs Tenerife
15:00 Malta vs Kosovo
15:00 Azerbaijão vs Ilhas Faroé
15:00 Turquia vs Suécia
15:00 Jordânia vs Índia
15:00 Reus vs Extremadura
15:30 Juve Stabia vs Catania
15:30 Oss vs Almere
16:45 Helmond vs Waalwijk
16:45 Dordrecht vs Eindhoven
17:00 Sampaio Corrêa vs Boa
17:30 Zaragoza vs Mallorca
17:45 Real Oviedo vs Gijón
17:45 Cambuur vs Volendam
17:45 Romênia vs Lituânia
17:45 Albânia vs Escócia
17:45 Itália vs Portugal
18:00 Palestino vs Audax
18:00 Urquiza vs All Boys
19:00 Corinthians vs Vasco
07:30 Levski vs Montana
10:00 Široki Brijeg vs Dinamo Zagreb
10:30 Seicheles vs Líbia
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos