ONLINE
100
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Dinamo Minsk
UEFA Europa League - 2ª Ronda de Qualificação
Dinamo Minsk 3-0 MyPa
MyPa 0-0 Dinamo Minsk
UEFA Europa League - 3ª Ronda de Qualificação
Dinamo Minsk 1-0 Cluj
Cluj 0-2 Dinamo Minsk
Cluj
UEFA Europa League - 2ª Ronda de Qualificação
Cluj 0-0 Jagodina
Jagodina 0-1 Cluj
UEFA Europa League - 3ª Ronda de Qualificação
Dinamo Minsk 1-0 Cluj
Cluj 0-2 Dinamo Minsk

Percurso: Liga Europa 2014/2015Últimos 10 jogos
Dinamo Minsk
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 1
Não empata há... 1 - -
Não perde há... 1 1 2
Cluj
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... 1 1 2

Gols: Liga Europa 2014/2015Últimos 10 jogos
Dinamo Minsk
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 3 - -
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos 3 - -
Jogos sem sofrer 100% 100% 100%
Jogos sem marcar gols - 100% 50%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - 100% 50%
  CasaGlobal
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 1 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Cluj
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - 1 0.5
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos - 1 0.5
Jogos sem sofrer 100% 100% 100%
Jogos sem marcar gols 100% - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - - -
Jogos com menos de 2,5 Gols 100% 100% 100%
  ForaGlobal
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 1 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Dinamo Minsk
Momento dos gols CasaGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Cluj
Momento dos gols ForaGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Liga Europa 2014/2015Últimos 10 jogos
Dinamo Minsk - Jogos CasaGlobal
Resultado ao intervalo
1-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
3-0 100% (1)
Total 100% (1)
Cluj - Jogos ForaGlobal
Resultado ao intervalo
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
0-1 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Procurar

Rivalo apostas esportivas

Liga Europa - 2014/2015

  • 100% 483 / 483 Jogos

  • Vitórias da Casa 46.58%
  • Empates 22.98%
  • Vitórias de Fora 30.43%
  • Mais de 1,5 74.33%
  • Mais de 2,5 52.38%
  • Mais de 3,5 27.95%
  • Gols 1278
  • Gols /partida 2.65
  • Gols /partida Casa 1.51
  • Gols /partida Fora 1.14
  • Ambas marcam 45.76%
  • Gols depois dos 80' 19.41%
Ver tudo
Rivalo apostas esportivas

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Albirex vs Omiya
02:00 Jeju Utd vs Jeonbuk Motors
02:00 Tokushima vs Kamatamare
02:00 Zweigen vs Oita
02:00 Matsumoto vs Montedio
02:00 Yokohama vs Tochigi
03:00 Machida vs Renofa
04:00 Gyeongnam vs Ulsan
04:00 Incheon Utd vs Suwon
04:00 V-Varen vs Kashiwa
04:30 Dalian Y. vs Tianjin
05:00 Mel Victory vs Adelaide Utd
05:15 Žižkov vs Pardubice
05:30 Bali United vs Barito
06:00 Tobol vs Akzhayik
06:30 Geylang vs Home Utd
06:30 Hougang Utd vs Balestier
07:00 Llagostera vs Baleares
07:00 Žalgiris vs Stumbras
07:00 Girona vs Espanyol
07:00 Karagandy vs Aktobe
07:00 Samsun vs Denizli
07:00 Zhetysu vs Irtysh
07:00 Jiangsu vs Shenhua
07:00 Navalcarnero vs Adarve
07:00 Lealtad vs Izarra
07:00 Quang Nam vs Sanna
07:15 Gil Vicente vs Nacional
08:00 Kairat vs Kaisar
08:00 Sumy vs Desna
08:00 Triglav vs Ankaran
08:00 Olimpik D vs Karpaty
08:00 Zorya vs Illichivets'
08:00 Ordabasy vs Astana
08:30 Rangers vs Midlothian
08:30 Aue vs Duisburg
08:30 Düsseldorf vs Ingolstadt
08:35 Guoan vs Guangzhou
09:00 Shanghai SIPG vs Tianjin
09:00 Ratchasima vs Pattaya Utd
09:00 Suphanburi vs Ratchaburi
09:00 Paide vs Levadia
09:00 OB vs Lyngby
09:00 Uerdingen vs Fortuna II
09:00 Spartaks vs Ventspils
09:30 Salzburg vs Altach
09:30 Stoke vs Burnley
09:30 Arsenal vs West Ham
10:00 Konya vs Kasımpaşa
10:00 Perugia vs Ternana
10:00 Akhisar vs Göztepe
10:00 Banants vs Gandzasar
10:00 Alashkert vs Pyunik
10:00 Atalanta vs Torino
10:00 Strømmen vs Levanger
10:00 Lazio vs Sampdoria
10:00 Dalkurd vs Sundsvall
10:00 Udinese vs Crotone
10:00 Häcken vs Hammarby
10:20 Žilina vs DAC
10:30 CSKA vs Krasnodar
10:30 Tosno vs Amkar
10:30 Sandecja vs Arka
10:30 Tractor vs Sanat Naft
10:30 Esteghlal vs Paykan
10:30 Augsburg vs Mainz 05
11:00 Chiasso vs Aarau
11:00 Barcelona II vs Vallecano
11:00 Sion vs Basileia
11:00 Kuban' vs Avangard K
11:00 Luzern vs Zürich
11:00 Karviná vs Teplice
11:00 Wohlen vs Vaduz
11:00 Chelsea vs Southampton
11:00 Winterthur vs Wil
11:00 Isloch vs Gorodeya
11:00 FC Schaffh vs Rapperswil
11:00 Apollon K vs Aris
11:15 Málaga vs Real Sociedad
11:30 Casertana vs Juve Stabia
11:30 Südtirol vs FeralpiSalò
11:50 Celje vs Olimpija
12:00 O'Higgins vs Curicó Unido
12:00 Chaves vs Portimonense
12:00 Tondela vs Aves
12:00 Hajduk vs Dinamo Zagreb
12:00 Inhulets vs Volyn
12:00 Juventus vs Gaz Metan
12:10 Alloa Athletic vs Ayr Utd
12:30 Trelleborg vs Kalmar
12:30 AIK vs IFK Göteborg
12:30 Man City vs Swansea
12:45 Petrojet vs Ahly
13:00 Lillestrøm vs Ranheim
13:00 Aalesund vs TUIL
13:00 Haugesund vs Strømsgodset
13:00 Viking vs Åsane
13:00 Rosenborg vs Start
13:00 Nest-Sotra vs Ullensaker
13:00 AEK vs Levadiakos
13:00 Florø vs Notodden
13:00 Villarreal II vs Badalona
13:00 Jerv vs Mjøndalen
13:00 Randers vs SønderjyskE
13:00 Cádiz vs Gijón
13:00 Tromsø vs Sandefjord
13:00 Club Brugge vs Standard
13:00 Beşiktaş vs Yeni Malatya
13:15 Rosario vs Racing
13:30 Las Palmas vs Alavés
14:00 Talavera vs A Madrid II
14:00 Moreirense vs Rio Ave
14:00 Domžale vs Rudar
14:00 Leones vs Alebrijes
14:30 M Netanya vs H Be'er Sheva
14:30 Lokomotiva vs Istra
15:00 La Calera vs Univ Chile
15:00 Vålerenga vs Molde
15:00 Nordsjælland vs Brøndby
15:45 Juventus vs Napoli
15:45 Atlético vs Betis
16:00 Bordeaux vs PSG
00:00 Lautoka vs Marist
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos