ONLINE
27
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Leverkusen VS Zürich


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-0
      9'
      18'
      45'
2º tempo
1-0
      55'
58'      
60'      
62'      
62'
 (J. Brandt)
     
      69'
73'      
74'
 (Wendell)
     
80'      
1 - 0

Alinhamento
1
Hradecky
6
Dragović
23
Weiser
16
Jedvaj
18
Wendell
21
Kohr
20
Aránguiz
15
Baumgart
13
Alario
10
Brandt
9
Bailey
25
Brecher
3
Maxsø
13
Nef
17
Bangura
71
Kryeziu
94
Khelifi
22
Rüegg
10
Marchesa
14
Domgjoni
70
Kololli
15
Odey
28
3
29
8
31
11
7
C
C
1
31
18
68
7
6
99
4 - 3 - 3
3 - 4 - 3
R
A
A
Times
Alinhamento
G
1
D
16
D
23
D
6
D
18
 (L. Bender)
M
20
 (Paulinho)
M
21
M
15
A
13
A
10
 (I. Thelin)
A
9
25
G
13
D
3
D
17
D
22
M
 (A. Ceesay)
10
M
94
M
70
M
71
M
14
M
15
A
Substituições
G
28
D
3
M
29
M
8
 (Wendell)
A
31
A
11
 (J. Brandt)
A
7
1
G
31
D
18
D
68
M
7
M
6
M
99
A
Lesões / Suspensões

Juizes
J
P. Gil
J1
K. Sapela
J2
M. Borkowski
4ºJ
A. Kupsik

Estádio
Nome: BayArena
Cidade: Leverkusen
Assistência: 16179 (54%)
Capacidade: 30210
Foto: stadionhopper.blogspot.com


Comentários no Fórum

 

Liga Europa - 2018/2019

  • 90% 410 / 458 Jogos

  • Vitórias da Casa 50%
  • Empates 22.44%
  • Vitórias de Fora 27.56%
  • Mais de 1,5 75.61%
  • Mais de 2,5 50.24%
  • Mais de 3,5 28.78%
  • Gols 1113
  • Gols /partida 2.71
  • Gols /partida Casa 1.65
  • Gols /partida Fora 1.07
  • Ambas marcam 49.02%
  • Gols depois dos 80' 18.69%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:30 PSIS vs Persib
08:00 Kahramanmaraş vs Kırklareli
08:00 Gümüşhane vs Ankara Demir
08:00 Rotor vs Tom'
08:30 Fethiye vs Bugsaşspor
08:30 Fatih vs Şanlıurfa
08:30 Sarıyer vs Samsun
09:00 Numancia vs Majadahonda
09:00 Spartak M II vs Shinnik
09:15 MVV vs Roda
09:45 Setúbal vs Tondela
10:00 Krasnodar II vs Mordovia
11:30 Cuneo vs Novara
11:30 Twente vs Go Ahead
11:30 Telstar vs Den Bosch
11:30 Südtirol vs Vis Pesaro
12:00 Fakel vs Avangard K
12:00 Inglaterra vs Croácia
13:00 Viborg vs Thisted
13:00 Belenenses vs Chaves
13:00 Córdoba vs Cádiz
13:30 Virtus vs Alessandria
13:30 Sharjah vs Fujairah
08:30 Sevilla II vs Malaga II
09:00 Villarreal II vs Espanyol II
09:00 Fuenlabrada vs Navalcarnero
10:00 Radnički Krag vs Borac
11:00 Etiópia vs Gana
11:30 Moçambique vs Zâmbia
12:00 Lesotho vs Tanzânia
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos