ONLINE
6
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Malmö VS Real Madrid

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Malmo
2ª Ronda de Qualificação
Malmo 0-0 Zalgiris Vilnius
Zalgiris Vilnius 0-1 Malmo
3ª Ronda de Qualificação
Salzburg 2-0 Malmo
Malmo 3-0 Salzburg
Play-offs
Celtic 3-2 Malmo
Malmo 2-0 Celtic
Real Madrid
2ª Ronda de Qualificação
     
     
3ª Ronda de Qualificação
     
     
Play-offs
     
     
Fase de Grupos - Grupo A
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG
1 = Real Madrid 6 2 2 0 0 6 0 +6
2 = Paris Saint Germain 6 2 2 0 0 5 0 +5
3 = Malmo 0 2 0 0 2 0 4 -4
4 = Shakhtar Donetsk 0 2 0 0 2 0 7 -7
  • Próxima ronda
  • Liga Europa
Paris Saint Germain 2-0 Malmo
Real Madrid 4-0 Shakhtar Donetsk
Malmo vs Real Madrid
Malmo vs Shakhtar Donetsk
Paris Saint Germain vs Real Madrid
Shakhtar Donetsk vs Malmo
Real Madrid vs Paris Saint Germain
Malmo vs Paris Saint Germain
Shakhtar Donetsk vs Real Madrid
Real Madrid vs Malmo

Percurso: Liga dos Campeões da UEFA 2015/2016Últimos 10 jogos
Malmo
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 3 1
Não ganha há... - 3 1
Não empata há... 2 4 6
Não perde há... 3 - -
Real Madrid
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 1 - 1
Não perde há... 1 - 1

Gols: Liga dos Campeões da UEFA 2015/2016Últimos 10 jogos
Malmo
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1.67 0.75 1.14
Média de gols sofridos por jogo - 1.75 1
Média de gols marcados+sofridos 1.67 2.5 2.14
Jogos sem sofrer 100% 25% 57%
Jogos sem marcar gols 33% 50% 43%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 33% 25% 29%
Jogos com menos de 2,5 Gols 67% 75% 71%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 3 67%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 2 100%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Real Madrid
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 4 - -
Média de gols sofridos por jogo - - -
Média de gols marcados+sofridos 4 - -
Jogos sem sofrer 100% - 100%
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 2
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Liga dos Campeões da UEFA 2015/2016Últimos 10 jogos
Malmo Casa Global
Resultado ao intervalo
1-0 33% (1)
3-0 33% (1)
0-0 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
2-0 33% (1)
3-0 33% (1)
0-0 33% (1)
Total 100% (3)
Real Madrid Fora Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Comentários no Fórum

 

Liga dos Campeões da UEFA - 2015/2016

  • 100% 217 / 217 Jogos

  • Vitórias da Casa 51.61%
  • Empates 21.2%
  • Vitórias de Fora 27.19%
  • Mais de 1,5 75.12%
  • Mais de 2,5 51.61%
  • Mais de 3,5 28.57%
  • Gols 584
  • Gols /partida 2.69
  • Gols /partida Casa 1.58
  • Gols /partida Fora 1.12
  • Ambas marcam 47.93%
  • Gols depois dos 80' 17.29%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Puebla vs Pachuca
02:35 Kawasaki vs Urawa
06:50 Adelaide Utd vs Wanderers
08:00 Skalica vs Zbrojovka
08:30 Akhisar vs Ankaragücü
08:30 Hatay vs Demirspor
08:30 Ankara Demir vs Samsun
09:00 Perth vs Brisbane
09:00 LASK vs St. Pölten
09:00 Newcastle vs CSKA
10:00 Inter Turku vs Lahti
10:00 Ingolstadt vs Bochum
10:00 St. Pauli vs Aue
10:00 Duisburg vs Union Berlin
10:00 Heidenheim vs Hamburg
10:00 Celta de Vigo vs Levante
10:30 Southend vs Portsmouth
10:30 Brighton vs Derby
11:00 Örgryte vs Norrby
11:00 Münster vs Osnabrück
11:00 Trenčín vs Senica
11:00 Häcken vs Brage
11:00 Hallescher FC vs SF Lotte
11:00 Žilina vs Trnava
11:00 Rosengård vs Brommapojkarna
11:00 Meppen vs Cottbus
11:00 Cherno More vs CSKA
11:00 Ergotelis vs Kissamikos
11:00 VfB Oldenburg vs H96 II
11:00 Debrecen vs Ferencváros
11:00 Fortuna Köln vs Braunschweig
11:00 AIK vs Jönköpings S
11:00 Großaspach vs Uerdingen
11:00 Zemplín vs Sereď
11:00 Bursa vs Rize
11:30 Zira vs Neftçi
11:30 Vis Pesaro vs AlbinoLeffe
11:30 Sturm vs Domžale
12:00 Rijeka vs Hajduk
12:00 H Ra'anana vs Hapoel TA
12:00 Carpi vs Perugia
12:00 Bohemians 1905 vs Sigma
12:00 Příbram vs Zlín
12:00 Slovácko vs Karviná
12:00 Benevento vs Cittadella
12:30 Hoffenheim vs Hannover
12:30 Stuttgart vs Leipzig
12:30 Jagiellonia vs Wisła Płock
12:30 Wolfsburg vs Mainz 05
12:30 Schalke 04 vs Freiburg
13:00 Estrela Vermelha vs Vojvodina
13:00 Iquique vs Curicó Unido
13:00 Nordsjælland vs Hobro
13:00 DAC vs Slovan
13:00 Karlstad vs Sirius
13:00 Örebro vs GAIS
13:00 Aston Villa vs West Bromwich
13:00 Hibernian vs Hamilton
13:00 Wimbledon vs Millwall
13:00 La Coruña vs Tarragona
13:00 Aberdeen vs St. Mirren
13:00 Östersunds FK vs Halmstad
13:00 Livingston vs Dundee
13:15 Vallecano vs Atlético
13:30 Botev vs Slavia Sofia
13:30 Renate vs Pordenone
13:30 FeralpiSalò vs Ravenna
13:30 Nacional vs Feirense
13:45 VPS vs KPV
14:00 Fenerbahçe vs Konya
14:00 Marseille vs Amiens
14:00 Ashdod vs Sakhnin
14:00 Baník vs Slovan
14:00 Lausanne vs Rapperswil
14:10 Sadd vs Khor
14:15 Bnei Yehuda vs H Haifa
14:30 Gorica vs Inter
14:30 FC Schaffh vs Kriens
15:00 Zaragoza vs Albacete
15:00 Z Sosnowiec vs Arka
15:00 Cagliari vs Parma
15:00 Panathinaikos vs Asteras
15:00 Elche vs Extremadura
15:00 Kortrijk vs Charleroi
15:00 Ascoli vs Salernitana
15:30 Giannina vs Atromitos
15:30 Newport vs Man City
15:30 Hertha BSC vs Bremen
15:30 Real Sociedad vs Leganés
15:30 AZ vs VVV
16:00 Guimarães vs Portimonense
16:00 Servette vs Wil
16:00 Osasco Audax vs Rio Preto
16:00 Luzern vs Lugano
16:00 St. Gallen vs Thun
16:15 Uni San Martín vs Cajamarca
16:30 Maccabi TA vs Kiryat Shmona
16:45 Heerenveen vs PSV
16:45 Heracles vs Sittard
17:00 Chapecoense vs Figueirense
17:00 Blooming vs Aurora
17:00 Ferroviário vs Barbalha
17:00 ZW vs Sint-Truiden
17:00 Angers vs Nice
17:00 ABC vs CRB
17:00 Vitória vs Ceará
17:00 Monaco vs Nantes
17:00 Oostende vs Eupen
17:00 Real Oviedo vs Alcorcón
17:25 Connah's Quay vs Edinburgh City
17:30 WB vs Gent
17:30 Cádiz vs Tenerife
17:30 Atalanta vs Milan
17:30 Kielce vs Lechia
17:45 Vitesse vs Willem II
17:45 Barcelona vs Valladolid
18:00 Nueva Chicago vs Santamarina
18:00 Def Unidos vs All Boys
18:00 Liverpool vs Nacional
18:15 Millonarios vs Huila
18:30 Porto vs Setúbal
19:00 Marathón vs Motagua
06:00 Karagandy vs Łódzki KS
09:30 Minsk vs Slavia
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos