ONLINE
78
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Escócia VS Lituânia

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Escócia Lituânia
1ª Ronda - Grupo F
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG
1 = Inglaterra 26 10 8 2 0 18 3 +15
2 = Eslováquia 18 10 6 0 4 17 7 +10
3 = Escócia 18 10 5 3 2 17 12 +5
4 = Eslovênia 15 10 4 3 3 12 7 +5
5 = Lituânia 6 10 1 3 6 7 20 -13
6 = Malta 1 10 0 1 9 3 25 -22
  • Torneio final
  • Possível Play-off
Lituânia 2-2 Eslovênia
Malta 1-5 Escócia
Escócia vs Lituânia
Lituânia vs Malta
Eslováquia vs Escócia
Inglaterra vs Escócia
Eslováquia vs Lituânia
Inglaterra vs Lituânia
Escócia vs Eslovênia
Escócia vs Inglaterra
Lituânia vs Eslováquia
Lituânia vs Escócia
Escócia vs Malta
Eslovênia vs Lituânia
Malta vs Lituânia
Escócia vs Eslováquia
Lituânia vs Inglaterra
Eslovênia vs Escócia

Percurso: Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa 2018 RússiaBaltic Cup 2016Eliminatórias para a Eurocopa 2016 FrançaÚltimos 10 jogos
Escócia
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... - 1 1
Lituânia
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - 1
Não empata há... - - -
Não perde há... 1 - 1

Gols: Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa 2018 RússiaBaltic Cup 2016Eliminatórias para a Eurocopa 2016 FrançaÚltimos 10 jogos
Escócia
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo - 5 5
Média de gols sofridos por jogo - 1 1
Média de gols marcados+sofridos - 6 6
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols - 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Lituânia
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 2 - -
Média de gols sofridos por jogo 2 - 2
Média de gols marcados+sofridos 4 - 2
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar gols - - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - - -
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa 2018 RússiaBaltic Cup 2016Eliminatórias para a Eurocopa 2016 FrançaÚltimos 10 jogos
Escócia Casa Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
Lituânia Fora Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Comentários no Fórum

 

Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa - 2018 Russia

  • 100% 278 / 278 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.48%
  • Empates 18.71%
  • Vitórias de Fora 33.81%
  • Mais de 1,5 74.82%
  • Mais de 2,5 51.8%
  • Mais de 3,5 34.53%
  • Gols 807
  • Gols /partida 2.9
  • Gols /partida Casa 1.65
  • Gols /partida Fora 1.25
  • Ambas marcam 37.05%
  • Gols depois dos 80' 17.97%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Gyeongnam vs Sangju
02:00 Vegalta vs Sagan
02:00 Daegu vs Dragons
02:00 Ulsan vs Gangwon
02:00 Jeju Utd vs Seoul
02:00 Suwon vs Pohang
02:00 Jeonbuk Motors vs Incheon Utd
02:00 Shimizu vs Sanfrecce
03:00 Kyoto vs Albirex
04:00 Shonan vs Consadole
04:00 Urawa vs Kashima
05:30 Gazovik vs Yenisey
05:30 Arema vs Bali United
05:50 Mel Victory vs Melbourne City
06:00 Academica vs Chindia
07:00 Wolfsburg II vs H96 II
07:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
07:00 Tokyo vs Cerezo
07:00 Kuressaare vs Tallinna Kalev
07:30 Kasımpaşa vs Akhisar
08:00 Malmö vs Hammarby
08:00 Real Madrid vs Levante
08:00 Shirak vs Ararat
08:00 Illichivets' vs Zorya
08:00 Haka vs Klubi-04
08:00 HIFK vs KPV
08:30 Chelsea vs Man Utd
08:35 Shandong vs Tianjin
08:35 Lifan vs Hebei CFFC
08:35 Guangzhou vs Beijing Renhe
08:45 Trnava vs Senica
09:00 SF Lotte vs Osnabrück
09:00 Minsk vs Dinamo Minsk
09:00 1860 München vs Braunschweig
09:00 Großaspach vs Meppen
09:00 Hallescher FC vs Unterhaching
09:00 Slavia Sofia vs Septemvri
09:00 Laçi vs Teuta
09:00 Shinnik vs Luch
09:00 Fortuna Köln vs Cottbus
09:00 Ventspils vs Spartaks
09:30 Wacker II vs Kapfenberg
10:00 Astana vs Ordabasy
10:00 Khimki vs Tyumen
10:00 Panathinaikos vs Panionios
10:00 Avangard K vs Tom'
10:00 Roma vs SPAL
10:00 Trans vs Flora
10:00 Sharjah vs Ajman
10:00 Rudeš vs Osijek
10:00 Brest vs Lorient
10:00 Rotor vs Mordovia
10:30 Augsburg vs Leipzig
10:30 Stuttgart vs Dortmund
10:30 Leverkusen vs Hannover
10:30 Ufa vs Rubin
10:30 Z Sosnowiec vs Miedź
10:30 Molde vs Sarpsborg
10:30 Wolfsburg vs Bayern München
11:00 Wolverhampton vs Watford
11:00 Cliftonville vs Warrenpoint
11:00 Nordsjælland vs Midtjylland
11:00 West Ham vs Tottenham
11:00 Ards vs Linfield
11:00 BATE vs Gorodeya
11:00 Newcastle vs Brighton
11:00 Gorica vs Maribor
11:00 Dalkurd vs Örebro
11:00 Man City vs Burnley
11:00 Brentford vs Bristol City
11:00 GAIS vs Landskrona
11:00 Cardiff vs Fulham
11:00 Vorskla vs Dynamo Kyiv
11:00 Degerfors vs Öster
11:00 Real Oviedo vs Osasuna
11:00 Bournemouth vs Southampton
11:00 Midlothian vs Aberdeen
11:00 Coleraine vs Crusaders
11:00 Baltika vs Krasnodar II
11:15 Valência vs Leganés
11:15 Botev vs Cherno More
11:25 Umm Salal vs Qatar
11:30 Sanat Naft vs Tractor
12:00 PSG vs Amiens
12:00 Žilina vs Zemplín
12:00 Trenčín vs Nitra
12:00 Sereď vs Ružomberok
12:00 Hartberg vs Rapid
12:00 LASK vs Altach
12:00 Szombathelyi vs Videoton
12:00 Salzburg vs Wacker
12:00 Baník vs Karviná
12:30 Istra vs Dinamo Zagreb
12:45 Ain vs Jazira
12:45 Tychy vs Raków
13:00 Las Palmas vs Numancia
13:00 Sandefjord vs Strømsgodset
13:00 Sivas vs Fenerbahçe
13:00 Aluminij vs Domžale
13:00 Kiryat Shmona vs H Haifa
13:00 Rapperswil vs Kriens
13:00 Mouscron vs Standard
13:00 Juventus vs Genoa
13:00 Śląsk vs Arka
13:15 Bnei Yehuda vs Hapoel TA
13:30 Derby vs Sheff Utd
13:30 Huddersfield vs Liverpool
13:30 Excelsior vs Vitesse
13:30 PSV vs Emmen
13:30 Villarreal vs Atlético
13:30 Balıkesir vs Bolu
14:00 Zürich vs Young Boys
14:00 Luzern vs Thun
14:00 Estrela Vermelha vs Rad
14:00 Servette vs Aarau
14:30 Puskás vs Ferencváros
14:30 H Be'er Sheva vs H Ra'anana
15:00 Antwerp vs Lokeren
15:00 Strasbourg vs Monaco
15:00 Nantes vs Toulouse
15:00 Curicó Unido vs Palestino
15:00 Ituano vs Novorizontino
15:00 Ferroviária vs São Bernardo
15:00 Córdoba vs La Coruña
15:30 Urquiza vs San Miguel
15:30 Udinese vs Napoli
15:30 Lech vs Kielce
15:30 Juve Stabia vs Monopoli
15:30 Español vs All Boys
15:30 Acassuso vs Barracas C
15:45 Barcelona vs Sevilla
15:45 Heerenveen vs Ajax
16:00 Botafogo vs Bahia
16:30 Boa vs Guarani
16:30 Avaí vs Oeste
08:00 Kaluga vs Metallurg Lp
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos