ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Saguntino VS Torre Levante

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2014-10-29
14/15
Torre Levante 1-1 Saguntino
2014-03-15
13/14
Saguntino 1-0 Torre Levante
2013-10-20
13/14
Torre Levante 2-2 Saguntino
[ Mostrar todos os jogos ]



Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora » Tercera Division 2014/2015 » Group 6
Saguntino
  Casa   Fora   1º Gol
- Saguntino 2-0 Alzira - -
- Saguntino 0-1 Crevillente - -
- Saguntino 3-0 Jove - -
- Saguntino 0-0 Torrevieja - -
- Saguntino 0-1 Cullera - -
- Saguntino 3-1 Acero - -
- Saguntino 2-1 Levante II - -
- Saguntino 1-1 Villarreal III - -
- Saguntino 2-0 Ribarroja - -
- Saguntino 0-3 Utiel - -
- Saguntino 1-1 Beniganim - -
- Saguntino 1-1 La Nucía - -
- Saguntino 2-1 Novelda - -
- Saguntino 1-1 Paterna - -
Torre Levante
  Casa   Fora   1º Gol
- Novelda 1-1 Torre Levante - -
- Paterna 2-0 Torre Levante - -
- Cullera 1-1 Torre Levante - -
- Acero 1-0 Torre Levante - -
- Ontinyent 6-1 Torre Levante - -
- Orihuela 2-1 Torre Levante - -
- Ribarroja 0-1 Torre Levante - -
- Utiel 1-4 Torre Levante - -
- Alzira 2-3 Torre Levante - -
- Crevillente 2-0 Torre Levante - -
- Jove 0-0 Torre Levante - -
- Torrevieja 1-2 Torre Levante - -
- Requena 1-1 Torre Levante - -
- Castellón 0-0 Torre Levante - -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
Saguntino
  Casa   Fora   1º Gol
Torre Levante
  Casa   Fora   1º Gol

Percurso: Tercera Division 2014/2015Últimos 10 jogos
Saguntino
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... - 1 1
Não empata há... 3 3 4
Não perde há... 1 - -
Torre Levante
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 6 -
Não empata há... 1 - 1
Não perde há... 13 1 4

Gols: Tercera Division 2014/2015Últimos 10 jogos
Saguntino Casa Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1.29 1.19 1.23
Média de gols sofridos por jogo 0.86 1.44 1.17
Média de gols marcados+sofridos 2.15 2.63 2.4
Jogos sem sofrer 29% 19% 23%
Jogos sem marcar gols 29% 31% 30%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 36% 50% 43%
Jogos com menos de 2,5 Gols 64% 50% 57%
 
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 14 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Torre Levante Fora Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1.19 1.07 1.13
Média de gols sofridos por jogo 0.69 1.43 1.03
Média de gols marcados+sofridos 1.88 2.5 2.16
Jogos sem sofrer 44% 21% 33%
Jogos sem marcar gols 25% 36% 30%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 25% 36% 30%
Jogos com menos de 2,5 Gols 75% 64% 70%
 
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 14 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Tercera Division 2014/2015Últimos 10 jogos
Saguntino Casa Global
Resultado ao intervalo
- 100% (14)
Total 100% (14)
Resultado final
1-1 29% (4)
2-0 14% (2)
0-1 14% (2)
2-1 14% (2)
3-0 7% (1)
0-0 7% (1)
3-1 7% (1)
0-3 7% (1)
Total 100% (14)
Torre Levante Fora Global
Resultado ao intervalo
- 100% (14)
Total 100% (14)
Resultado final
1-1 21% (3)
2-0 14% (2)
0-0 14% (2)
1-0 7% (1)
6-1 7% (1)
2-1 7% (1)
0-1 7% (1)
1-4 7% (1)
2-3 7% (1)
1-2 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Tercera Division

Arenas Getxo 0-0 Alaves II
Balmaseda 1-0 Portugalete
Berio 0-1 Santutxu
Beasain 1-0 Pasaia
Basconia 2-0 Erandio
Almansa 1-0 Manzanares
Zamudio 1-0 Lagun Onak
Santurtzi 0-2 Bermeo
Durango 2-1 Amurrio
Oiartzun 2-1 Zalla
Beti Onak 0-3 Osasuna II
Burladés 2-1 Ardoi
Corellano 1-2 Huarte
Beroil Bupolsa 0-0 Villaralbo
Idoya 1-3 Peña Sport
Cirbonero 2-4 Mutilvera
Gernika 0-0 Aurrerá
Arnedo 4-0 Vianés
Cerceda 5-0 Bertamiráns
La Coruña II 5-0 Silva
Ardoi 3-1 Iruña
Alaró 1-1 Penya
Poblense 4-0 Alcúdia
San Juan 2-0 Corellano
Urraca 1-2 Caudal
Gijón 0-1 U Oviedo
Peralada 0-0 Pobla
La Granja 0-0 Virgen Camino
Cristo 2-0 Salmantino
Platges 1-1 Peña
Cortes 3-1 Valle Egüés
Santa Brígida 1-1 Mensajero
Yagüe 0-6 Haro
Casalarreina 2-4 Peña
Cullera 0-1 Requena
Colindres 2-1 Siete Villas
Almazán 0-0 Burgos
Constància 1-0 Campos
Collerense 2-0 Rafal
Tenerife II 1-3 Victoria
Ibarra 3-2 Estrella
Saguntino 2-0 Torre Levante
Arenas de Frajanas 2-0 Vimenor
Albericia 1-0 Escudo
Santfeliuenc 0-4 Sabadell II
Europa 0-1 Rubí
Atl. Melilla 3-1 Los Molinos
Huércal-Overa 3-1 El Palmar
Arucas 2-1 Marino
Laguna 2-1 Santa Úrsula
Montuïri 1-2 Sóller
San Fernando 4-0 Roque Cádiz
San José 5-1 Las Zocas
Roces 2-0 Cudillero
Hellín 0-2 Manzanares
Santutxu 0-1 Lagun Onak
Erandio 1-0 Balmaseda
Santurtzi 1-1 Basconia
Aurrerá 0-1 Alaves II
Parla 1-1 Alcobendas CF
Adarve 2-0 Navalcarnero
Puerta Bonita 1-2 A Madrid III
SF Henares 2-1 Colmenar
Alquián 2-0 Ronda
Malaga II 1-0 Loja
Huelva II 0-2 Alcalá
Osasuna II 1-1 Pamplona
Durango 0-0 Arenas Getxo
Maracena 0-0 San Pedro
Lugones 0-1 L'Entregu
Oviedo II 1-0 Lenense
Avilés II 1-1 Praviano
Covadonga 2-2 Llanes
Gavà 1-0 Terrassa
Vilassar 0-1 Figueres
Martinenc 1-1 Castelldefels
Cerdanyola 1-3 Vilafranca
Ascó 1-1 Palamós
Montañesa 1-1 Prat
Pozuelo 0-0 R Madrid III
Móstoles 2-2 Alcorcón II
Internacional 0-0 Alcalá
V del Pardillo 2-1 SS Reyes
Alcobendas 2-1 Torrejón
Beroil Bupolsa 2-2 Villa Simancas
Mancha Real 1-1 Atarfe
Alhaurín 1-3 Vélez
Guadalcacín 3-1 Gerena
Rociera 0-0 Cádiz II
San Juan 0-2 Sevilla III
Coria 2-0 Mairena
Cabecense 0-0 Arcos
Mercadal 3-0 Manacor
Plus Ultra 2-2 Cartagena
Murcia II 0-0 Pinatar
Burladés 1-0 Txantrea
Beti Onak 2-2 Oberena
Ebro 5-0 Sabiñánigo
Fuente Cantos 3-1 SJ Promesas
Olivenza 0-5 Jerez
Castuera 0-3 Pueblonuevo
Azuaga 0-1 Valdivia
Extremadura 2-0 Plasencia
Varea 6-0 River Ebro
Daimiel 0-1 Pedroñeras
Almansa 4-1 Albacete II
Paterna 2-2 Castellón
Astur 0-0 Tuilla
La Palma 0-2 Ceuta
Villegas 0-0 Calzada
Lanzarote 2-1 Vera
Tenisca 5-2 Yaiza
Granadilla 2-3 Viera
Ferriolense 0-2 Formentera
Oiartzun 1-1 Gernika
Pasaia 1-2 Portugalete
Manlleu 0-1 Masnou
San Rafael 1-1 Binissalem
Peña Sport 2-1 Huarte
Teruel 2-0 Tamarite
Almudévar 2-2 Monzón
Alagón 3-1 Barbastro
Borja 0-1 Sariñena
Villanueva 2-1 Ejea
Ribadeo 0-0 Cultural Areas
Moralo 0-1 Mérida AD
Alfaro 0-2 Agoncillo
Mora 4-1 Toledo II
La Gineta 4-0 Alcázar
Utiel 2-0 Ribarroja
Condal 2-0 Ceares
Mosconia 2-1 Andés
Castro 1-0 Bezana
RS Gimnástica 2-0 Escobedo
Cayón 2-0 Santoña
Gama 1-0 Selaya
Buelna 1-1 Santander II
Laredo 5-0 Barreda
Amurrio 0-3 Zamudio
Bermeo 1-1 Berio
Zalla 1-1 Beasain
Majadahonda 1-0 Atlético Pinto
Ávila 2-0 Villaralbo
Tordesillas 0-4 Mirandés II
Becerril 3-1 Segoviana
Arandina 1-1 Palencia
Numancia II 0-0 Bembibre
Cebrereña 1-0 La Bañeza
Guadix 0-0 Huétor Tájar
Linares 1-0 Villacarrillo
El Ejido 2-0 Los Villares
Algeciras 0-0 Conil
Écija 1-1 Sanluqueño
Barrios 4-1 Lebrijana
Son Cladera 0-0 Llosetense
FC Jumilla 1-1 Alhama
Mar Menor 4-1 Fortuna
La Unión CF 2-3 Molina
Cieza 0-3 Yeclano
CD Águilas 2-1 Muleño
Mutilvera 0-1 Izarra
Valtierrano 0-0 Subiza
Idoya 2-1 Cirbonero
Caspe 0-1 Cuarte
Tarazona 1-3 Andorra
Utebo 4-2 Illueca
Alondras 1-0 Barbadás
Pontevedra 3-1 Laracha
Xuventú Sanxenxo 2-3 Órdenes
Bouzas 1-0 Choco
As Pontes 2-2 Arosa
Don Benito 1-0 Sanvicenteño
Santa Amalia 1-2 Badajoz
Vianés 0-2 Náxara
Anguiano 1-2 Alfaro
Tedeón 0-5 SD Logroñés
CD Calahorra 4-0 Arnedo
Calasancio 0-1 Oyonesa
Madridejos 0-0 Villarrubia
Marchamalo 2-2 Villarrobledo
Puertollano 0-1 Quintanar
Talavera 6-1 Ciudad Real
Almagro 1-1 Ibañés
Beniganim 4-1 Muro
Alzira 1-2 Villarreal III
La Nucía 1-3 Orihuela
Crevillente 1-1 Levante II
Novelda 0-3 Ontinyent
Torrevieja 6-1 Acero
Revilla 1-0 Cantabria
Martos 3-2 Antequera
Caravaca VC 2-0 Minera
Bergantiños 1-0 Boiro
Ribadumia 0-2 Villalbés
CD Coria 2-1 Díter
Pacense 7-1 Hernán Cortés
Binéfar 1-0 Santa Isabel

Tercera Division - 2014/2015

  • 100% 7014 / 7014 Jogos

  • Vitórias da Casa 46.78%
  • Empates 24.96%
  • Vitórias de Fora 28.26%
  • Mais de 1,5 71.07%
  • Mais de 2,5 47.12%
  • Mais de 3,5 26.05%
  • Gols 17859
  • Gols /partida 2.55
  • Gols /partida Casa 1.48
  • Gols /partida Fora 1.06
  • Ambas marcam 46.54%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:00 Usbequistão U23 vs Bangladesh U23
06:00 Vietnã U23 vs Paquistão U23
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos