ONLINE
11
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!
Cerdanyola VS L'Hospitalet

Cerdanyola vs L'Hospitalet

Cerdanyola
Cerdanyola
  • 0 - 1
  • Terminado

L'Hospitalet


Mercados
Match Odds 3 Faça a sua Aposta
L'Hospitalet 67%
Cerdanyola del Valles 0%
The Draw 33%
Over/Under 2.5 goals 1 Faça a sua Aposta
Over 2.5 Goals 0%
Under 2.5 Goals 100%
Half Time 2 Faça a sua Aposta
The Draw 0%
Cerdanyola del Valles 25%
L'Hospitalet 75%
Over/Under 1.5 Goals 1 Faça a sua Aposta
Under 1.5 Goals 0%
Over 1.5 Goals 100%
Both teams to Score? 2 Faça a sua Aposta
Yes 50%
No 50%
Nota: Nos gráficos, os Prognósticos Lay foram convertidos em Back nas restantes seleções desse mercado.

Prognósticos
Nota: Listagem de prognósticos feitos apenas nos concursos disponíveis na Academia das Apostas Brasil.
 

Tercera Division

Leganés II 2-2 Alcorcón II
Extremadura UD II 1-4 Villanovense
Melilla CD 1-3 Motril
Elche II 2-1 Vilamarxant
Basconia 1-1 Portugalete
Adarve 1-1 Moratalaz
Carabanchel 3-0 Parla
Alcobendas 0-0 SF Henares
Rayo II 0-2 Navalcarnero
Trival 2-0 El Álamo
Alcalá 2-0 Torrejón
Calamonte 0-0 Jerez
San Juan de Mozarrifar 0-2 Cuarte
Minerva 1-1 Pulpileño
Illescas 2-0 Almansa
Coria 4-2 Pozoblanco
Betis II 1-1 Utrera
Recambios 3-1 Xàtiva
Intercity Alicante 2-2 Roda
Valverdeño 2-5 Fuente Cantos
Vallobín 2-0 Praviano
Colunga 2-1 Urraca
Pozuelo 2-1 Flat Earth
Santa Ana 1-2 Atlético Pinto
Móstoles 4-0 Villaverde-Boetticher
Cacereño 1-1 Trujillo
Azuaga 3-1 Diocesano
Berceo 1-3 Logroñés II
Comillas 1-2 Varea
Zaragoza II 1-1 Borja
Calvo Sotelo 2-2 Villacañas
Loja 3-2 Huétor Vega
Xerez DFC 3-0 Écija
Sevilla III 2-1 Puente Genil
Manresa 0-1 Cerdanyola
Reus 0-3 Vilafranca
Ferriolense 0-3 Formentera
Valdefierro 0-3 Binéfar
Marino 2-0 Santa Úrsula
Gran Tarajal 3-3 La Cuadra
Mensajero 2-2 Tamaraceite
Atlético Tacoronte 1-0 Ibarra
Lanzarote 1-1 Atlético Paso
L'Entregu 3-2 Tuilla
Calamocha 1-1 Sariñena
Cristo 3-0 Bembibre
Lealtad 1-0 Ceares
Berio 0-0 Vitoria
Guarnizo 2-0 Barreda
Villanueva 1-0 Brea
Arzúa 1-1 Silva
Siero 3-2 Lenense
Mosconia 3-2 Navarro
Gernika 1-0 Pasaia
Sóller 2-3 Platges
San Rafael 0-0 Portmany
Peña Sport 2-1 Ardoi
River Ebro 0-0 Casalarreina
SD Logroñés 0-2 Calahorra II
Náxara 2-1 Oyonesa
Anguiano 3-4 Alberite
Calasancio 0-2 Arnedo
Almudévar 0-0 Monzón
Illueca 2-3 Teruel
Arenteiro 0-0 La Coruña II
Arosa 0-2 Estradense
Paiosaco 0-2 As Pontes
Somozas 0-2 Villalbés
UCAM Murcia II 5-0 Plus Ultra
Beroil Bupolsa 0-1 Salamanca II
La Bañeza 0-4 Arandina
Córdoba II 1-2 Xerez
Peralada 0-1 Santfeliuenc
Crevillente 1-1 Villarreal III
Silla 0-1 Novelda
Fraga 0-1 Belchite
Mazarrón FC 4-2 Churra
CD Águilas 4-0 CAP Murcia
Jaén 3-1 Almería II
Arcos 1-1 Lebrijana
Maracena 1-3 El Palo
Poblense 3-0 Santanyí
Binissalem 3-2 Collerense
Pradejón 2-2 Yagüe
Compostela 1-0 Barco
Ourense CF 5-1 Bouzas
Choco 3-2 Polvorín
Pontellas 1-1 UD Ourense
Totana 0-3 Mar Menor
Huércal-Overa 0-2 El Palmar
La Hoya Lorca 3-2 Murcia II
Los Garres 3-3 Cartagena II
Almagro 1-3 Azuqueca
La Solana 1-0 La Roda
Socuéllamos 2-0 Ciudad Real
Antequera 1-2 Torreperogil
El Ejido 3-3 Huétor Tájar
Polideportivo Almería 1-1 Malaga II
Linares 5-0 Alhaurín
Antoniano 0-0 Rota
Lucena 1-0 Gerena
Conil 1-1 Roque Lepe
Alzira 1-0 Paterna
Beniganim 0-0 Atzeneta
Atlético Porcuna 0-1 Mancha Real
Alcoyano 1-0 Saguntino
Plasencia 1-1 Montijo
Moralo 1-0 Arroyo
Miajadas 2-0 Llerenense
Barbastro 2-0 Utebo
Ciudad de Torredonjimeno 5-2 Vélez
Banyoles 0-1 Granollers
Gijón 1-3 Condal
Horta 4-2 Peralada
Vilafranca 2-0 Terrassa
Reus 0-3 Pobla
Sants 1-0 Manresa
Ribamontán 1-0 Selaya
Vilassar 3-0 Banyoles
Granollers 0-0 Europa
Figueres 2-2 Sant Andreu
Torina 1-1 Siete Villas
Real Burgos 2-2 Mirandés II
Barreda 1-1 Escobedo
Cayón 1-1 Bezana
Cultural Leonesa II 1-2 Zamora
Castelldefels 2-1 Igualada
Cerdanyola 0-1 L'Hospitalet
Santfeliuenc 1-1 San Cristóbal
UD Sámano 3-1 Tropezón
Santander II 2-0 Cartes
Tordesillas 2-3 La Bañeza
Becerril 1-4 Numancia II
Albericia 1-1 Solares
Astorga 4-2 Ávila
Almazán 0-0 Beroil Bupolsa
Salamanca II 2-0 Santa Marta
Burgos 3-1 Virgen Camino
RS Gimnástica 2-1 Guarnizo
Arandina 2-0 Cristo
Segoviana 4-0 La Granja
Escudo 3-0 Vimenor
Barquereño 0-2 Laredo
Madridejos 0-2 Tarancón
Valle Egüés 2-2 Txantrea
Arroyo 0-0 CD Coria
Tamaraceite 1-1 Panadería Pulido
Ibarra 2-1 Vera
Pasaia 2-1 Berio
Almería II 4-0 Melilla CD
Portmany 3-0 Ferriolense
Beti Onak 0-1 San Juan
Escobedo 1-0 RS Gimnástica
Navarro 0-2 Siero
Lagun Onak 0-0 Gernika
Cartes 3-2 Albericia
Esporles 1-1 San Rafael
Mutilvera 5-1 Peña Sport
Huarte 2-0 Fontellas
Burladés 1-2 Beti Kozkor
Santa Úrsula 0-0 Buzanada
Virgen Camino 0-2 Real Burgos
Praviano 1-3 Lealtad
San Ignacio 1-0 Tolosa
Sodupe 0-1 Sestao
Deusto 0-1 Balmaseda
Portugalete 1-0 Urduliz
Vitoria 1-0 Beasain
Torina 1-2 Barreda
Laredo 3-0 UD Sámano
Santa Catalina 3-1 Sóller
Santanyí 1-1 Felanitx
Tenerife II 1-0 Las Palmas III
Tenisca 2-1 Marino
Azuqueca 3-2 Illescas
Igualada 3-0 Reus
Saguntino 2-1 Recambios
JD Somorrostro 1-0 Santurtzi
Platges 3-1 Andratx
Manacor 0-1 Poblense
Collerense 1-2 Llosetense
Yagüe 2-1 Calasancio
Tarazona 1-0 Zaragoza II
Almansa 1-1 Albacete II
Utrera 1-3 Ceuta
Vilamarxant 1-3 Intercity Alicante
Roque Lepe 1-2 Sevilla III
Güímar 2-3 Atlético Tacoronte
Pedroñeras 1-1 Ibañés
Bembibre 2-1 Arandina
Hércules II 3-1 Eldense
Villacañas 0-0 Socuéllamos
Guadalajara 1-0 Calvo Sotelo

Tercera Division - 2019/2020

  • 36% 2314 / 6379 Jogos

  • Vitórias da Casa 45.07%
  • Empates 25.32%
  • Vitórias de Fora 29.6%
  • Mais de 1,5 74.55%
  • Mais de 2,5 50.43%
  • Mais de 3,5 28.05%
  • Gols 6178
  • Gols /partida 2.67
  • Gols /partida Casa 1.52
  • Gols /partida Fora 1.15
  • Ambas marcam 48.83%
  • Gols depois dos 80' 6.86%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Pesquisar Prognósticos