ONLINE
130
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Arandina VS Segoviana

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2013-12-22
13/14
Segoviana 3-3 Arandina
2012-03-11
11/12
Segoviana 1-2 Arandina
2011-10-16
11/12
Arandina 5-0 Segoviana
2011-03-13
10/11
Segoviana 1-2 Arandina
2010-10-31
10/11
Arandina 0-0 Segoviana
[ Mostrar todos os jogos ]



Todos os jogos na condição Casa/Fora » Tercera Division 2013/2014 » Group 8
Arandina
  Casa   Fora   1º Gol
- Arandina 3-0 Cristo - -
- Arandina 1-0 Tordesillas - -
- Arandina 1-1 Bembibre - -
- Arandina 1-0 Lermeño - -
- Arandina 2-1 Cebrereña - -
- Arandina 2-0 Valladolid II - -
- Arandina 2-2 Salmantino - -
- Arandina 2-1 Virgen Camino - -
- Arandina 1-2 Astorga - -
- Arandina 2-0 La Granja - -
- Arandina 3-0 Beroil Bupolsa - -
- Arandina 2-0 Almazán - -
- Arandina 1-1 Santa Marta - -
- Arandina 2-1 La Bañeza - -
- Arandina 3-2 Unami - -
- Arandina 2-0 Becerril - -
- Arandina 4-3 Numancia II - -
- Arandina 0-1 Ávila - -
Gimnástica Segoviana
  Casa   Fora   1º Gol
- Almazán 2-2 Segoviana - -
- Santa Marta 4-1 Segoviana - -
- La Bañeza 4-4 Segoviana - -
- Unami 0-1 Segoviana - -
- Becerril 1-1 Segoviana - -
- Numancia II 1-0 Segoviana - -
- Ávila 2-1 Segoviana - -
- Astorga 2-3 Segoviana - -
- La Granja 2-1 Segoviana - -
- Cristo 0-2 Segoviana - -
- Tordesillas 2-1 Segoviana - -
- Bembibre 1-2 Segoviana - -
- Cebrereña 1-1 Segoviana - -
- Lermeño 1-1 Segoviana - -
- Valladolid II 4-0 Segoviana - -
- Salmantino 1-0 Segoviana - -
- Virgen Camino 1-0 Segoviana - -
- Beroil Bupolsa 0-2 Segoviana - -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
Arandina
  Casa   Fora   1º Gol
Gimnástica Segoviana
  Casa   Fora   1º Gol

Percurso: Tercera Division 2013/2014Últimos 10 jogos
Arandina
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 1
Não empata há... 2 - -
Não perde há... 8 12 17
Gimnástica Segoviana
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente 1 - 1
Não ganha há... 1 3 2
Não empata há... 3 - 1
Não perde há... - 1 -

Gols: Tercera Division 2013/2014Últimos 10 jogos
Arandina Casa Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1.89 1.39 1.64
Média de gols sofridos por jogo 0.83 0.89 0.86
Média de gols marcados+sofridos 2.72 2.28 2.5
Jogos sem sofrer 44% 39% 42%
Jogos sem marcar gols 6% 28% 17%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 50% 39% 44%
Jogos com menos de 2,5 Gols 50% 61% 56%
 
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 18 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Gimnástica Segoviana Fora Global
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1.72 1.28 1.5
Média de gols sofridos por jogo 1 1.61 1.31
Média de gols marcados+sofridos 2.72 2.89 2.81
Jogos sem sofrer 44% 17% 31%
Jogos sem marcar gols 11% 22% 17%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Gols 50% 50% 50%
 
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 18 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Tercera Division 2013/2014Últimos 10 jogos
Arandina Casa Global
Resultado ao intervalo
- 100% (18)
Total 100% (18)
Resultado final
2-0 22% (4)
2-1 17% (3)
3-0 11% (2)
1-0 11% (2)
1-1 11% (2)
2-2 6% (1)
1-2 6% (1)
3-2 6% (1)
4-3 6% (1)
0-1 6% (1)
Total 100% (18)
Gimnástica Segoviana Fora Global
Resultado ao intervalo
- 100% (18)
Total 100% (18)
Resultado final
1-1 17% (3)
1-0 17% (3)
2-1 17% (3)
0-2 11% (2)
2-2 6% (1)
4-1 6% (1)
4-4 6% (1)
0-1 6% (1)
2-3 6% (1)
1-2 6% (1)
4-0 6% (1)
Total 100% (18)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Tercera Division

Huércal 2-0 Estepona
Ayamonte 0-2 Conil
A Madrid III 3-3 SS Reyes
Valverdeño 3-3 Azuaga
Iruña 2-3 Beti Onak
Atlético Pinto 0-2 Los Yébenes
Adarve 2-0 Parla
Colmenar 3-2 Alcobendas
Alcorcón II 2-2 Aravaca
Carabanchel 2-2 Aranjuez
Trival 1-0 Alcalá
Malaga II 3-1 Los Molinos
Alquián 4-5 San Pedro
CD Coria 0-0 Villanovense
Sevilla III 2-1 Betis II
Coria 1-4 Roque Lepe
Cabecense 3-0 San Juan
Santanyí 2-4 Binissalem
Durango 2-0 Retuerto
Maracena 1-1 Huétor Tájar
Gavà 1-0 Masnou
Castelldefels 0-1 Terrassa
Europa 1-0 Rapitenca
Cerdanyola 1-1 Palamós
Pobla 5-1 Gramenet
Ascó 1-1 Vilassar
Rubí 1-0 Montañesa
Fortuna 2-3 Plus Ultra
Llosetense 1-0 Peña
Internacional 2-0 Villalba
Majadahonda 3-1 Torrejón
Pozuelo 0-0 Vicálvaro
Berceo 0-1 Oyonesa
Alfaro 0-5 Varea
Calasancio 1-2 Alfaro
Ronda 2-1 Atarfe
Virgen Camino 0-1 Tordesillas
Ávila 4-0 Santa Marta
Valladolid II 4-0 Cebrereña
Beroil Bupolsa 2-1 Lermeño
Oliver 5-3 Cuarte
Fuente Cantos 1-1 Mérida
Castuera 5-1 Cacereño II
Pueblonuevo 7-1 Plasencia
Plasencia 0-2 UD Badajoz
Don Benito 1-0 Olivenza
Díter 3-1 Miajadas
Ceuta 4-0 Cádiz II
La Palma 2-2 Roque Cádiz
Salmantino 4-1 Bembibre
Villegas 0-2 Peña
Mairena 1-1 Huelva II
Vecindario 1-1 Victoria
Martos 5-1 Melilla II
Felanitx 0-2 Formentera
Rayo II 1-0 SF Henares
Borja 1-0 Villanueva
Collerense 2-1 Penya
Corellano 3-0 Erriberri
Calzada 1-1 San Marcial
Manlleu 2-0 Vilafranca
Campos 3-4 Manacor
Montuïri 2-1 Rotlet Molinar
San Rafael 1-4 Ferriolense
Oberena 3-0 Cortes
San Juan 1-0 Mutilvera
Vianés 3-4 Náxara
Pradejón 1-1 Haro
River Ebro 1-0 Agoncillo
La Granja 1-1 Arandina
Numancia II 3-1 La Bañeza
Becerril 2-1 Unami
Illueca 0-0 Teruel
Mercadal 2-2 Mallorca II
Anguiano 4-1 Alberite
Astorga 2-0 Almazán
Sabiñánigo 0-3 Ejea
Andorra 1-0 Barbastro
Tarazona 3-2 Escalerillas
Santboià 1-1 Cornellà
Poblense 1-0 Alcúdia
Arnedo 1-2 CD Calahorra
Segoviana 0-1 Cristo
Almudévar 2-1 Ebro
Altorricón 1-3 Monzón
Calatayud 1-2 Brea
Jerez 1-0 Extremadura
Hernán Cortés 0-0 Santa Amalia
Pozoblanco 0-1 Lebrijana
Gerena 3-1 Alcalá
Xerez 1-1 Arcos
Rafal 2-1 Platges
Linares 0-0 Antequera
Marbella 3-1 Mancha Real
Villacarrillo 1-3 Los Villares
Loja 2-1 Vélez
Elgoibar 0-1 Bermeo
Lagun Onak 1-2 Oiartzun
Viera 5-2 Realejos
Melilla II 3-0 Huércal
Santa Marta 0-1 Salmantino
Manacor 1-2 Mercadal
Zalla 2-1 Sodupe
Valtierrano 1-0 Cirbonero
Cartagena 3-2 Cieza
Amurrio 2-3 Zamudio
Arenas Getxo 3-2 Alaves II
Granadilla 3-0 San Isidro
Leioa 3-0 Santutxu
Lugones 3-2 Tapia
Huarte 3-2 Artajonés
Maracena 2-0 Estepona
Cádiz II 2-0 Ayamonte
La Unión CF 5-0 Bullense
Portugalete 4-1 Beasain
Basconia 1-2 Pasaia
Atlético Pinto 0-0 Vicálvaro
Los Yébenes 1-3 Internacional
Parla 1-1 Colmenar
Torrejón 7-0 Carabanchel
SF Henares 1-3 Pozuelo
Huelva II 2-2 Gerena
Alcalá 3-0 Coria
Arcos 0-1 La Palma
Sevilla III 1-1 Lebrijana
Villalba 0-0 Adarve
Condal 1-1 Tuilla
Siete Villas 5-3 Colindres
Cornellà 2-1 Gavà
Masnou 2-0 Castelldefels
Terrassa 1-0 Europa
Rapitenca 0-2 Cerdanyola
Palamós 2-2 Manlleu
Vilafranca 4-2 Pobla
Gramenet 1-0 Figueres
Santfeliuenc 2-0 Ascó
Vilassar 2-0 Rubí
Santboià 0-1 Montañesa
Villarreal III 2-2 Jove
Mallorca II 0-0 Montuïri
Ferriolense 0-1 Collerense
Formentera 2-1 Poblense
Alcobendas 1-5 Alcorcón II
Aravaca 0-1 A Madrid III
Aranjuez 0-1 Trival
Alcalá 1-3 Rayo II
Atarfe 0-2 Linares
Mancha Real 1-3 Loja
Los Molinos 1-1 Martos
Avilés II 0-1 U Oviedo
Covadonga 2-1 Cudillero
Unami 2-0 Lermeño
Ebro 4-0 Altorricón
Miajadas 3-2 Valverdeño
Azuaga 3-1 SJ Promesas
Conil 4-1 Xerez
Roque Cádiz 0-1 Pozoblanco
Murcia II 0-1 UCAM
SS Reyes 0-1 Majadahonda
Ceares 2-1 Lenense
Santa Brígida 4-0 El Cotillo
Lanzarote 2-0 Ibarra
Mensajero 1-0 Laguna
Tenerife II 1-1 Tenisca
Vera 1-2 Telde
Marino 1-0 Estrella
Las Zocas 2-2 Yaiza
San Juan 0-2 Ceuta
Penya 4-2 Santanyí
Binissalem 1-0 Felanitx
Gernika 1-1 Balmaseda
Izarra 7-1 Valle Egüés
Andés 2-1 Oviedo II
Langreo 1-0 Praviano
Cristo 1-1 Astorga
Tordesillas 0-2 Ávila
Bembibre 2-3 Numancia II
Brea 1-1 Oliver
Lagun Artea 1-3 Osasuna II
Vianés 4-0 Alberite
Náxara 2-2 Berceo
Oyonesa 2-0 Alfaro
Varea 0-0 Arnedo
CD Calahorra 2-2 Pradejón
Haro 5-0 Calzada
San Marcial 0-1 River Ebro
Agoncillo 3-0 Calasancio
Alfaro 3-0 Villegas
Peña 0-3 Anguiano
Lealtad 2-0 L'Entregu
La Granja 1-2 Beroil Bupolsa
La Bañeza 2-3 Valladolid II
Borja 2-2 Escalerillas
Villanueva 2-2 Almudévar
Monzón 0-0 Zaragoza II
Utebo 3-1 Illueca
Teruel 3-6 Sabiñánigo
Ejea 3-0 Calatayud
Tamarite 1-0 Andorra
Barbastro 2-2 Tarazona
Alzira 3-0 Torrevieja
Acero 2-0 La Nucía
Ribarroja 1-1 Torre Levante
Cullera 1-1 Utiel
Pinoso 3-3 Paterna
Orihuela 0-0 Novelda
Muro 1-0 Eldense
Llosa 2-2 Borriol
Castellón 1-1 Saguntino
FC Jumilla 1-1 CD Águilas
Yeclano 5-0 Totana
Rafal 1-0 Alcúdia
Rotlet Molinar 1-0 Llosetense
Órdenes 0-1 Cerceda
Negreira 1-2 Boiro
Pontevedra 2-0 Somozas
Barbadás 0-1 Dorneda
La Coruña II 1-1 Choco
Bouzas 2-0 Villalbés
Alondras 2-2 Grixoa
Betanzos 0-0 Cultural Areas
As Pontes 2-0 Arosa
Laracha 0-0 Bertamiráns
Antequera 1-4 Marbella
San Pedro 1-1 Malaga II
La Gineta 1-1 Hellín
Talavera 2-0 Madridejos
Azuqueca 2-0 Quintanar
Mora 0-4 Illescas
Manzanares 2-0 Almansa
Ciudad Real 2-2 Ibañés
Pedroñeras 0-0 Puertollano
Villarrobledo 2-0 Albacete II
Alcázar 2-1 Socuéllamos
Urraca 1-2 Luarca
Gama 1-1 Escobedo
Castro 1-1 Ribamontán
Pontejos 3-0 Guarnizo
Vimenor 1-2 Barreda
Laredo 3-1 Santander II
Albericia 2-0 Cantabria
RS Gimnástica 4-0 Santoña
Selaya 1-1 Bezana
Buelna 2-0 Cayón
Arandina 0-0 Segoviana
Almazán 3-2 Virgen Camino
Extremadura 2-1 Fuente Cantos
Mérida 1-1 Castuera
Cacereño II 1-4 CD Coria
Villanovense 3-0 Pueblonuevo
Plasencia 0-2 Hernán Cortés
Santa Amalia 2-1 Plasencia
UD Badajoz 2-0 Don Benito
Olivenza 2-1 Díter
Betis II 3-0 Mairena
El Palmar 0-3 Muleño
Platges 1-3 Campos
Murchante 4-0 Burladés
Candás 0-0 Gijón
Cebrereña 4-0 Becerril
Molina 0-1 Mar Menor
Huércal-Overa 0-0 Minera
Peña 2-1 San Rafael
Huétor Tájar 0-0 Ronda
Vélez 3-0 Villacarrillo
Los Villares 1-0 Alquián
Roque Lepe 1-1 Cabecense
EF Zona 5 1-2 Villarrubia

Tercera Division - 2013/2014

  • 100% 7090 / 7090 Jogos

  • Vitórias da Casa 46.83%
  • Empates 24.41%
  • Vitórias de Fora 28.76%
  • Mais de 1,5 72.24%
  • Mais de 2,5 48.11%
  • Mais de 3,5 27.55%
  • Gols 18612
  • Gols /partida 2.63
  • Gols /partida Casa 1.52
  • Gols /partida Fora 1.1
  • Ambas marcam 47.72%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

06:00 Quirguistão U23 vs Malásia U23
06:00 Arábia Saudita U23 vs Irã U23
07:00 Cerezo vs Shimizu
07:00 Dragons vs Gangwon
07:00 Gamba vs Consadole
07:00 Jeju Utd vs Daegu
07:00 Kawasaki vs Sagan
07:00 Pohang vs Jeonbuk Motors
07:00 Tokyo vs Kashiwa
07:00 Suwon vs Seoul
07:00 Urawa vs Júbilo
07:00 V-Varen vs Kashima
07:00 Vegalta vs Shonan
07:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
07:00 Shanghai SIPG vs Guangzhou R&F
07:30 Incheon Utd vs Sangju
07:30 Gyeongnam vs Ulsan
08:35 Jiangsu vs Lifan
08:35 Beijing Renhe vs Changchun
08:35 Shandong vs Hebei CFFC
08:45 Warriors vs Tampines
08:45 Young Lions vs DPMM
09:00 Coreia Sul U23 vs Bahrein U23
09:00 Henan Jianye vs Guangzhou
12:00 Mladost DK vs Široki Brijeg
13:00 Hamburg vs Bayern München
16:00 Wilstermann vs Guabirá
16:00 Real Madrid vs Atlético
16:15 Stjarnan vs FH
19:30 Temuco vs San Lorenzo
19:45 Garcilaso vs Uni San Martín
20:00 Ferroviária vs Desportivo Brasil
21:45 Chapecoense vs Corinthians
07:00 Sakhalin vs Irtysh
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos