ONLINE
36
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Ross VS Inverness

Ross vs Inverness

Ross
Ross
  • 2 - 2
  • Terminado

Inverness


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-1
      13'
      25'
2º tempo
2-1
54'
 (B. Graham)
     
55'      
      65'
67'
 (L. Spence)
     
68'      
      77'
     
 (A. Doran)
77'
      80'
     
 (T. Walsh)
85'
87'      
90'+1'      
2 - 2

Alinhamento
1
Fox
12
Boyle
2
Fraser
15
Watson
28
Weg
6
Draper
7
Gardyne
8
Lindsay
16
Spence
9
McKay
19
Graham
1
Ridgers
6
Mccart
22
McKay
5
Donaldso
4
Chalmers
3
Tremarco
15
Welsh
11
Walsh
7
Polworth
10
Doran
19
White
21
44
46
14
43
27
10
C
C
21
2
29
35
24
8
9
4 - 4 - 2
4 - 5 - 1
R
A
A
Times
Alinhamento
G
1
D
15
D
2
D
12
D
28
M
7
M
16
 (J. Mullin)
M
6
M
8
A
9
A
19
1
G
 (S. Rooney)
5
D
22
D
6
D
3
D
4
D
7
M
11
M
10
M
15
M
19
A
Substituições
G
21
D
44
M
46
M
14
 (L. Spence)
A
43
A
27
 (B. Graham)
A
10
21
G
2
D
29
D
35
M
 (T. Walsh)
24
M
 (A. Doran)
8
M
9
A

Juizes
J
J. Beaton
J1
A. Mulvanny
J2
D. McFarlane
4ºJ
G. Aitken

Estatísticas
 
51% Posse de bola 49%
 
 
2 Gols 2
 
 
3 Chutes a gol 6
 
 
4 Chutes bloqueados 1
 
 
4 Chutes fora 7
 
 
37 Ataques 39
 
 
34 Ataques perigosos 32
 
 
4 Impedimentos 2
 
 
1 Cartões amarelos 2
 
 
9 Faltas 10
 
 
13 Tiros-livres 14
 
 
8 Tiros de meta 8
 
 
29 Laterais 23
 
 
3 Substituições 3
 
 
9 Escanteios 6
 
Estádio
Nome: Global Energy Stadium
Cidade: Dingwall
Capacidade: 6310
Foto: myfootballtravels.com

 

Copa Escocesa - 2018/2019

  • 94% 94 / 100 Jogos

  • Vitórias da Casa 54.26%
  • Empates 10.64%
  • Vitórias de Fora 35.11%
  • Mais de 1,5 85.11%
  • Mais de 2,5 70.21%
  • Mais de 3,5 43.62%
  • Gols 318
  • Gols /partida 3.38
  • Gols /partida Casa 2
  • Gols /partida Fora 1.38
  • Ambas marcam 50%
  • Gols depois dos 80' 9.43%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 Guadalajara vs Atlas
00:00 Dorados vs Atlante
03:00 Sydney vs Central Coast
07:30 Kırklareli vs Şanlıurfa
07:30 Sevilla II vs Linense
07:30 Sancaktepe vs Sarıyer
08:00 Mallorca vs Lugo
08:00 Malaga II vs Don Benito
08:00 FC Jumilla vs UCAM
08:00 Horsens vs Vendsyssel
08:00 Real Madrid vs Girona
08:15 Ajax vs NAC
08:15 Covilhã vs Paços Ferreira
08:30 SPAL vs Fiorentina
09:00 Würzburg vs Rostock
09:00 Sochaux vs Lens
09:15 Motherwell vs Midlothian
09:30 Holstein vs Greuther Fürth
09:30 Dresden vs Regensburg
09:30 Bielefeld vs Magdeburg
10:00 Septemvri vs Beroe
10:00 Kairouan vs ES Sahel
10:00 Trabzon vs Alanya
10:00 Blackburn vs Middlesbrough
10:00 Bristol City vs Wolverhampton
10:00 Kayserispor vs Göztepe
10:00 Osmanlıspor vs Karabük
10:00 Voluntari vs Dunărea C
10:00 OB vs Vejle
10:00 Laçi vs Partizani
10:00 Zwickau vs Jena
10:00 Rad vs Zemun
10:00 Larissa vs Xanthi
10:30 Groningen vs Feyenoord
10:30 Club Brugge vs Genk
10:30 Excelsior vs Emmen
11:00 Malmö vs Degerfors
11:00 Cosenza vs Cremonese
11:00 Aarau vs Chiasso
11:00 Falkenberg vs Öster
11:00 Lecce vs Livorno
11:00 Genoa vs Lazio
11:00 Osijek vs Istra
11:00 Wiener Neust vs Salzburg
11:00 Bordeaux vs Toulouse
11:00 Empoli vs Sassuolo
11:00 Jablonec vs Opava
11:00 Udinese vs Chievo
11:00 Hässleholm vs Elfsborg
11:00 Lille vs Montpellier
11:30 Frankfurt vs M'gladbach
11:30 Cuneo vs Pro Piacenza
11:30 Zagłębie vs Miedź
12:00 Grasshopper vs Xamax
12:00 Porto II vs UD Oliveirense
12:00 Young Boys vs Zürich
12:00 Numancia vs Osasuna
12:00 Moreirense vs Tondela
12:00 Basileia vs Sion
12:00 Huachipato vs O'Higgins
12:00 Belenenses vs Marítimo
12:00 Randers vs København
12:15 Valência vs Espanyol
12:30 Levski vs Lok Plovdiv
12:30 Navalcarnero vs Real Madrid II
12:30 Monopoli vs Juve Stabia
12:45 De Graafschap vs Utrecht
13:00 Swansea vs Brentford
13:00 Olot vs Barcelona II
13:00 Aris vs Panionios
13:00 Zamalek vs ENPPI
13:00 Kilmarnock vs Celtic
13:00 Doncaster vs Crystal Palace
13:00 Kasımpaşa vs Galatasaray
13:00 Adana vs İstanbulspor
13:00 Reims vs Rennes
13:15 Rapid vs Hartberg
13:30 Dinamo Zagreb vs Slaven
14:00 Majadahonda vs Málaga
14:00 Inter vs Sampdoria
14:00 Antwerp vs Anderlecht
14:00 Leverkusen vs Düsseldorf
14:00 Esbjerg vs Brøndby
17:00 Saint-Étienne vs PSG
06:00 KAMAZ vs Biolog
07:00 Dortmund vs Schalke
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos