ONLINE
6
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Dugopolje VS Inter

Dugopolje vs Inter

Dugopolje
Dugopolje
  • 1 - 1
  • Terminado

Inter

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2014-08-15
14/15
Inter 0-2 Dugopolje
2014-05-10
13/14
Inter 3-1 Dugopolje
2014-02-28
13/14
Inter 2-1 Dugopolje
2013-09-29
13/14
Dugopolje 2-1 Inter
[ Mostrar todos os jogos ]



Todos os jogos na condição Casa/Fora » 2. HNL 2014/2015 » Época normal
Dugopolje
  Casa   Fora   1º Gol
- Dugopolje 1-1 Rudeš - -
- Dugopolje 11-0 Pomorac - -
- Dugopolje 0-1 Cibalia - 53''Fora
- Dugopolje 0-0 Segesta - -
- Dugopolje 3-0 Bistra - -
Inter Zapresic
  Casa   Fora   1º Gol
- Rudeš 1-2 Inter - -
- Cibalia 0-3 Inter - -
- Bistra 1-1 Inter - -
- Lučko 0-1 Inter - 78''Fora
- Imotski 1-4 Inter - -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
Dugopolje
  Casa   Fora   1º Gol
Inter Zapresic
  Casa   Fora   1º Gol

Percurso: 2. HNL 2014/2015Últimos 10 jogos
Dugopolje
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 1 2
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 3 3 5
Não empata há... - - -
Não perde há... 1 1 2
Inter Zapresic
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 2 3
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 1 2 3
Não perde há... 4 5 9

Gols: 2. HNL 2014/2015Últimos 10 jogos
Dugopolje
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1 1 1
Média de gols sofridos por jogo 0.5 0.5 0.5
Média de gols marcados+sofridos 1.5 1.5 1.5
Jogos sem sofrer 50% 67% 60%
Jogos sem marcar gols 50% 33% 40%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 25% 17% 20%
Jogos com menos de 2,5 Gols 75% 83% 80%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 4 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Inter Zapresic
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 1.6 2.2 1.9
Média de gols sofridos por jogo 0.8 0.6 0.7
Média de gols marcados+sofridos 2.4 2.8 2.6
Jogos sem sofrer 40% 40% 40%
Jogos sem marcar gols 20% - -
Jogos com Mais de 2,5 Gols 20% 60% 40%
Jogos com menos de 2,5 Gols 80% 40% 60%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 5 20%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 0
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 0
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: 2. HNL 2014/2015Últimos 10 jogos
Dugopolje Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (2)
0-1 25% (1)
1-0 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
1-1 25% (1)
0-1 25% (1)
0-0 25% (1)
3-0 25% (1)
Total 100% (4)
Inter Zapresic Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 60% (3)
0-2 20% (1)
0-0 20% (1)
Total 100% (5)
Resultado final
1-2 20% (1)
0-3 20% (1)
1-1 20% (1)
0-1 20% (1)
1-4 20% (1)
Total 100% (5)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

2. HNL - 2014/2015

  • 88% 165 / 187 Jogos

  • Vitórias da Casa 44.24%
  • Empates 32.73%
  • Vitórias de Fora 23.03%
  • Mais de 1,5 72.73%
  • Mais de 2,5 39.39%
  • Mais de 3,5 18.18%
  • Gols 380
  • Gols /partida 2.3
  • Gols /partida Casa 1.38
  • Gols /partida Fora 0.93
  • Ambas marcam 47.27%
  • Gols depois dos 80' 1.05%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Puebla vs Pachuca
02:35 Kawasaki vs Urawa
06:50 Adelaide Utd vs Wanderers
08:00 Skalica vs Zbrojovka
08:30 Akhisar vs Ankaragücü
08:30 Hatay vs Demirspor
08:30 Ankara Demir vs Samsun
09:00 Perth vs Brisbane
09:00 LASK vs St. Pölten
09:00 Newcastle vs CSKA
10:00 Inter Turku vs Lahti
10:00 Ingolstadt vs Bochum
10:00 St. Pauli vs Aue
10:00 Duisburg vs Union Berlin
10:00 Heidenheim vs Hamburg
10:00 Celta de Vigo vs Levante
10:30 Southend vs Portsmouth
10:30 Brighton vs Derby
11:00 Örgryte vs Norrby
11:00 Münster vs Osnabrück
11:00 Trenčín vs Senica
11:00 Häcken vs Brage
11:00 Hallescher FC vs SF Lotte
11:00 Žilina vs Trnava
11:00 Rosengård vs Brommapojkarna
11:00 Meppen vs Cottbus
11:00 Cherno More vs CSKA
11:00 Ergotelis vs Kissamikos
11:00 VfB Oldenburg vs H96 II
11:00 Debrecen vs Ferencváros
11:00 Fortuna Köln vs Braunschweig
11:00 AIK vs Jönköpings S
11:00 Großaspach vs Uerdingen
11:00 Zemplín vs Sereď
11:00 Bursa vs Rize
11:30 Zira vs Neftçi
11:30 Vis Pesaro vs AlbinoLeffe
11:30 Sturm vs Domžale
12:00 Rijeka vs Hajduk
12:00 H Ra'anana vs Hapoel TA
12:00 Carpi vs Perugia
12:00 Bohemians 1905 vs Sigma
12:00 Příbram vs Zlín
12:00 Slovácko vs Karviná
12:00 Benevento vs Cittadella
12:30 Hoffenheim vs Hannover
12:30 Stuttgart vs Leipzig
12:30 Jagiellonia vs Wisła Płock
12:30 Wolfsburg vs Mainz 05
12:30 Schalke 04 vs Freiburg
13:00 Estrela Vermelha vs Vojvodina
13:00 Iquique vs Curicó Unido
13:00 Nordsjælland vs Hobro
13:00 DAC vs Slovan
13:00 Karlstad vs Sirius
13:00 Örebro vs GAIS
13:00 Aston Villa vs West Bromwich
13:00 Hibernian vs Hamilton
13:00 Wimbledon vs Millwall
13:00 La Coruña vs Tarragona
13:00 Aberdeen vs St. Mirren
13:00 Östersunds FK vs Halmstad
13:00 Livingston vs Dundee
13:15 Vallecano vs Atlético
13:30 Botev vs Slavia Sofia
13:30 Renate vs Pordenone
13:30 FeralpiSalò vs Ravenna
13:30 Nacional vs Feirense
13:45 VPS vs KPV
14:00 Fenerbahçe vs Konya
14:00 Marseille vs Amiens
14:00 Ashdod vs Sakhnin
14:00 Baník vs Slovan
14:00 Lausanne vs Rapperswil
14:10 Sadd vs Khor
14:15 Bnei Yehuda vs H Haifa
14:30 Gorica vs Inter
14:30 FC Schaffh vs Kriens
15:00 Zaragoza vs Albacete
15:00 Z Sosnowiec vs Arka
15:00 Cagliari vs Parma
15:00 Panathinaikos vs Asteras
15:00 Elche vs Extremadura
15:00 Kortrijk vs Charleroi
15:00 Ascoli vs Salernitana
15:30 Giannina vs Atromitos
15:30 Newport vs Man City
15:30 Hertha BSC vs Bremen
15:30 Real Sociedad vs Leganés
15:30 AZ vs VVV
16:00 Guimarães vs Portimonense
16:00 Servette vs Wil
16:00 Osasco Audax vs Rio Preto
16:00 Luzern vs Lugano
16:00 St. Gallen vs Thun
16:15 Uni San Martín vs Cajamarca
16:30 Maccabi TA vs Kiryat Shmona
16:45 Heerenveen vs PSV
16:45 Heracles vs Sittard
17:00 Chapecoense vs Figueirense
17:00 Blooming vs Aurora
17:00 Ferroviário vs Barbalha
17:00 ZW vs Sint-Truiden
17:00 Angers vs Nice
17:00 ABC vs CRB
17:00 Vitória vs Ceará
17:00 Monaco vs Nantes
17:00 Oostende vs Eupen
17:00 Real Oviedo vs Alcorcón
17:25 Connah's Quay vs Edinburgh City
17:30 WB vs Gent
17:30 Cádiz vs Tenerife
17:30 Atalanta vs Milan
17:30 Kielce vs Lechia
17:45 Vitesse vs Willem II
17:45 Barcelona vs Valladolid
18:00 Nueva Chicago vs Santamarina
18:00 Def Unidos vs All Boys
18:00 Liverpool vs Nacional
18:15 Millonarios vs Huila
18:30 Porto vs Setúbal
06:00 Karagandy vs Łódzki KS
09:30 Minsk vs Slavia
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos