ONLINE
37
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Pirin VS Lyubimets

Pirin vs Lyubimets

Pirin
Pirin
  • 5 - 0
  • Terminado

Lyubimets

Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
2-0
17'      
19'      
2º tempo
3-0
     
 (A. Hodza)
46'
53'      
      53'
56'      
63'      
68'
 (M. Gaziev)
     
      75'
76'      
78'      
89'      
5 - 0

Times
Alinhamento
G
33
D
2
D
30
D
5
D
23
M
14
 (M. Lovkov)
M
18
M
21
M
77
M
10
A
7
12
G
3
D
28
D
14
D
11
M
19
M
 (N. Ivanov)
7
M
13
M
9
A
77
A
10
A
Substituições
G
59
D
4
 (M. Gaziev)
D
26
M
24
M
22
M
8
A
16
1
G
 (A. Hodza)
15
D
5
D

Juizes
J
S. Pavlov
J1
S. Ilkov
J2
D. Nikov
4ºJ
N. Angelov

Estatísticas
 
53% Posse de bola 47%
 
 
5 Gols 0
 
 
1 Chutes a gol 1
 
 
1 Chutes bloqueados 3
 
 
4 Chutes fora 3
 
 
69 Ataques 67
 
 
29 Ataques perigosos 30
 
 
6 Impedimentos 1
 
 
1 Pênaltis 0
 
 
1 Cartões amarelos 1
 
 
13 Faltas 14
 
 
15 Tiros-livres 19
 
 
8 Tiros de meta 7
 
 
22 Laterais 30
 
 
4 Escanteios 3
 
Estádio
Nome: Gradski stadion
Cidade: Gotse Delchev
Assistência: 350 (5%)
Capacidade: 6500
Foto: bgclubs.eu

 

A PFG - 2013/2014

  • 100% 266 / 266 Jogos

  • Vitórias da Casa 50.38%
  • Empates 18.05%
  • Vitórias de Fora 31.58%
  • Mais de 1,5 74.06%
  • Mais de 2,5 51.13%
  • Mais de 3,5 27.44%
  • Gols 712
  • Gols /partida 2.68
  • Gols /partida Casa 1.62
  • Gols /partida Fora 1.06
  • Ambas marcam 40.6%
  • Gols depois dos 80' 13.2%
Ver tudo

Zapping

C Hora  
09:00 Kolding IF vs Odder
09:00 IFK Göteborg vs Örgryte
11:00 Brønshøj vs Frem

Ver jogos terminados

02:00 Omiya vs Mito
02:00 Yokohama vs Gifu
02:00 Ventforet vs Zweigen
02:00 Albirex vs Avispa
03:00 Kashiwa vs Fagiano
05:00 Ehime vs V-Varen
08:00 Alemanha U17 vs Iceland U17
08:00 Lok Plovdiv vs Beroe
09:00 Ankara Demir vs Sakarya
09:00 Walsall vs Barnsley
09:30 Chesterfield vs Sutton Utd
10:00 Burúndi vs Gabão
11:00 Geórgia vs Suíça
12:00 Jordânia vs Síria
12:00 Camarões vs Comoros
12:00 Elche vs Alcorcón
12:30 Níger vs Egito
13:30 Zâmbia vs Namíbia
13:30 Connah's Quay vs Ross
14:00 Brasil vs Panamá
14:00 Gibraltar vs Irlanda
14:00 Suécia vs Romênia
14:00 Malta vs Ilhas Faroé
14:00 Lugo vs Albacete
14:00 Lecce vs Ascoli
15:00 Albânia U21 vs Turquia U21
16:00 Ceará vs Santa Cruz
16:00 Chacarita vs Guillermo Br
16:00 ABC vs Vitória
16:00 Fénix vs Danubio
16:00 Senegal vs Madagascar
16:45 Itália vs Finlândia
16:45 Bósnia vs Armênia
16:45 Espanha vs Noruega
16:45 Liechtenstein vs Grécia
17:00 Botafogo SP vs Oeste
17:00 Carabobo vs Táchira
17:15 Pasto vs Millonarios
18:15 Cerro Porteño vs Guaraní
18:55 Dallas vs Colorado
19:00 Temperley vs Rafaela
19:00 Cúcuta vs Nacional
19:00 Novo Hamburgo vs Internacional
19:00 Peñarol vs Racing
19:30 Santos vs RB Brasil
19:30 Petrolera vs Cali
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos