ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Palmeiras VS Bragantino


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
2-0
8'      
29'      
      38'
      42'
2º tempo
0-0
      55'
     
 (Itaqui)
58'
60'      
67'
 (Moisés)
     
      67'
      77'
80'
 (Dudu)
     
     
 (Klauber)
84'
86'      
2 - 0

Alinhamento

Prass

Dracena

Rocha

Carlos

Luis

Moisés

Scarpa

Santos

Borja

Pires

Dudu

Alves

Lázaro

Goiano

Paulista

Chorão

Magno

Itaqui

Klauber

Lima

Wesley

Peixoto












C
C







4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
A
A
Times
Alinhamento
G
D
D
D
D
M
M
M
A
A
A
G
D
D
M
 (Buiu)
M
 (Jefferson)
M
M
M
M
A
A
Substituições
G
D
D
D
D
M
M
 (Moisés)
M
M
M
M
A
 (Dudu)
G
 (Itaqui)
D
D
 (Klauber)
M
M
A
A

Juizes
J
Vinicius Furlan
J1
Vitor Carmona Metestaine
J2
Gustavo Rodrigues de Oliveira
4ºJ
Ricardo Bittencourt

Estatísticas
 
61% Posse de bola 39%
 
 
2 Gols 0
 
 
5 Chutes a gol 4
 
 
2 Chutes bloqueados 2
 
 
5 Chutes fora 4
 
 
78 Ataques 55
 
 
35 Ataques perigosos 27
 
 
1 Impedimentos 1
 
 
1 Pênaltis 0
 
 
1 Cartões amarelos 4
 
 
14 Faltas 18
 
 
19 Tiros-livres 15
 
 
9 Tiros de meta 8
 
 
31 Laterais 19
 
 
3 Substituições 3
 
 
5 Escanteios 4
 
Estádio
Nome: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho
Cidade: São Paulo, São Paulo
Capacidade: 37730
Foto: colunas.globoesporte.com


Comentários no Fórum

 

Paulista A1 - 2019

  • 58% 56 / 96 Jogos

  • Vitórias da Casa 48.21%
  • Empates 28.57%
  • Vitórias de Fora 23.21%
  • Mais de 1,5 58.93%
  • Mais de 2,5 37.5%
  • Mais de 3,5 16.07%
  • Gols 119
  • Gols /partida 2.13
  • Gols /partida Casa 1.25
  • Gols /partida Fora 0.88
  • Ambas marcam 37.5%
  • Gols depois dos 80' 15.13%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

05:50 Central Coast vs Brisbane
16:30 Milan vs Empoli
18:15 Tondela vs Porto
07:30 Cerezo vs Vissel Kobe
08:30 Khuzestan vs Sanat Naft
09:00 Ranheim vs Strømsgodset
10:30 Dibba Fujairah vs Emirates
10:30 Ittihad Kalba vs Dhafra
12:30 Sarpsborg vs Ventspils
14:00 Arka vs Piast
14:00 Slovan vs Dukla
14:00 SJK vs KPV
14:30 Union Berlin vs Bielefeld
14:30 Greuther Fürth vs Heidenheim
14:30 Göztepe vs Trabzon
14:30 Rize vs Yeni Malatya
15:00 AaB vs SønderjyskE
15:00 Dijon vs Saint-Étienne
15:10 Liefering vs Horn
15:10 Lafnitz vs Wattens
15:10 Austria II vs Kapfenberg
15:10 FAC vs Amstetten
15:10 BW Linz vs Wiener Neust
15:30 LASK vs Austria
16:00 Béziers vs Châteauroux
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos