ONLINE
59
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Vitória VS Cruzeiro

Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2016-07-03
2016
Cruzeiro 2-2 Vitória
2014-10-19
2014
Vitória 0-1 Cruzeiro
2014-07-17
2014
Cruzeiro 3-1 Vitória
2013-11-13
2013
Vitória 1-3 Cruzeiro
2013-08-17
2013
Cruzeiro 5-1 Vitória
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição
Vitória
1ª Ronda
Náutico RR 2-3 Vitória
Vitória 3-1 Náutico RR
2ª Ronda
Portuguesa 0-0 Vitória
Vitória 3-1 Portuguesa
3ª Ronda
Vitória 1-2 Cruzeiro
Cruzeiro 2-1 Vitória
Cruzeiro
1ª Ronda
Campinense 0-0 Cruzeiro
Cruzeiro 3-2 Campinense
2ª Ronda
Londrina 0-2 Cruzeiro
Cruzeiro - Londrina
3ª Ronda
Vitória 1-2 Cruzeiro
Cruzeiro 2-1 Vitória

Percurso: Copa do Brasil 2016Últimos 10 jogos
Vitória
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 2 - 1
Não perde há... 2 2 4
Cruzeiro
  casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 1 2
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 1 1 2
Não perde há... 1 2 3

Gols: Copa do Brasil 2016Últimos 10 jogos
Vitória
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 3 1.5 2.25
Média de gols sofridos por jogo 1 1 1
Média de gols marcados+sofridos 4 2.5 3.25
Jogos sem sofrer - 50% 25%
Jogos sem marcar gols - 50% 25%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% 50% 75%
Jogos com menos de 2,5 Gols - 50% 25%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 2 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Reviravoltas 1 em 1 100%
Cruzeiro
  Casa Fora Global
Média de gols marcados por jogo 3 1 1.67
Média de gols sofridos por jogo 2 - 0.67
Média de gols marcados+sofridos 5 1 2.34
Jogos sem sofrer - 100% 67%
Jogos sem marcar gols - 50% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Gols 100% - -
Jogos com menos de 2,5 Gols - 100% 67%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 2 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Momento dos gols
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos gols
0-15 G.Marc 0
G.Sofr 0
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 0
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 0
46-60 G.Marc 0
G.Sofr 0
61-75 G.Marc 0
G.Sofr 0
76-90 G.Marc 0
G.Sofr 0
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado: Copa do Brasil 2016Últimos 10 jogos
Vitória Casa Global
Resultado ao intervalo
1-1 50% (1)
2-1 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
3-1 100% (2)
Total 100% (2)
Cruzeiro Fora Global
Resultado ao intervalo
0-2 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
0-2 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!

Comentários no Fórum

 

Copa do Brasil - 2016

  • 95% 162 / 171 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.83%
  • Empates 29.63%
  • Vitórias de Fora 26.54%
  • Mais de 1,5 69.14%
  • Mais de 2,5 38.89%
  • Mais de 3,5 16.67%
  • Gols 370
  • Gols /partida 2.28
  • Gols /partida Casa 1.34
  • Gols /partida Fora 0.94
  • Ambas marcam 48.15%
  • Gols depois dos 80' 15.68%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Gyeongnam vs Sangju
02:00 Vegalta vs Sagan
02:00 Daegu vs Dragons
02:00 Ulsan vs Gangwon
02:00 Jeju Utd vs Seoul
02:00 Suwon vs Pohang
02:00 Jeonbuk Motors vs Incheon Utd
02:00 Shimizu vs Sanfrecce
03:00 Kyoto vs Albirex
04:00 Shonan vs Consadole
04:00 Urawa vs Kashima
05:30 Gazovik vs Yenisey
05:30 Arema vs Bali United
05:50 Mel Victory vs Melbourne City
06:00 Academica vs Chindia
07:00 Wolfsburg II vs H96 II
07:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
07:00 Tokyo vs Cerezo
07:00 Kuressaare vs Tallinna Kalev
07:30 Kasımpaşa vs Akhisar
08:00 Malmö vs Hammarby
08:00 Real Madrid vs Levante
08:00 Shirak vs Ararat
08:00 Illichivets' vs Zorya
08:00 Haka vs Klubi-04
08:00 HIFK vs KPV
08:30 Chelsea vs Man Utd
08:35 Shandong vs Tianjin
08:35 Lifan vs Hebei CFFC
08:35 Guangzhou vs Beijing Renhe
08:45 Trnava vs Senica
09:00 SF Lotte vs Osnabrück
09:00 Minsk vs Dinamo Minsk
09:00 1860 München vs Braunschweig
09:00 Großaspach vs Meppen
09:00 Hallescher FC vs Unterhaching
09:00 Slavia Sofia vs Septemvri
09:00 Laçi vs Teuta
09:00 Shinnik vs Luch
09:00 Fortuna Köln vs Cottbus
09:00 Ventspils vs Spartaks
09:30 Wacker II vs Kapfenberg
10:00 Astana vs Ordabasy
10:00 Khimki vs Tyumen
10:00 Panathinaikos vs Panionios
10:00 Avangard K vs Tom'
10:00 Roma vs SPAL
10:00 Trans vs Flora
10:00 Sharjah vs Ajman
10:00 Rudeš vs Osijek
10:00 Brest vs Lorient
10:00 Rotor vs Mordovia
10:30 Augsburg vs Leipzig
10:30 Stuttgart vs Dortmund
10:30 Leverkusen vs Hannover
10:30 Ufa vs Rubin
10:30 Z Sosnowiec vs Miedź
10:30 Molde vs Sarpsborg
10:30 Wolfsburg vs Bayern München
11:00 Wolverhampton vs Watford
11:00 Cliftonville vs Warrenpoint
11:00 Nordsjælland vs Midtjylland
11:00 West Ham vs Tottenham
11:00 Ards vs Linfield
11:00 BATE vs Gorodeya
11:00 Newcastle vs Brighton
11:00 Gorica vs Maribor
11:00 Dalkurd vs Örebro
11:00 Man City vs Burnley
11:00 Brentford vs Bristol City
11:00 GAIS vs Landskrona
11:00 Cardiff vs Fulham
11:00 Vorskla vs Dynamo Kyiv
11:00 Degerfors vs Öster
11:00 Real Oviedo vs Osasuna
11:00 Bournemouth vs Southampton
11:00 Midlothian vs Aberdeen
11:00 Coleraine vs Crusaders
11:00 Baltika vs Krasnodar II
11:15 Valência vs Leganés
11:15 Botev vs Cherno More
11:25 Umm Salal vs Qatar
11:30 Sanat Naft vs Tractor
12:00 PSG vs Amiens
12:00 Žilina vs Zemplín
12:00 Trenčín vs Nitra
12:00 Sereď vs Ružomberok
12:00 Hartberg vs Rapid
12:00 LASK vs Altach
12:00 Szombathelyi vs Videoton
12:00 Salzburg vs Wacker
12:00 Baník vs Karviná
12:30 Istra vs Dinamo Zagreb
12:45 Ain vs Jazira
12:45 Tychy vs Raków
13:00 Las Palmas vs Numancia
13:00 Sandefjord vs Strømsgodset
13:00 Sivas vs Fenerbahçe
13:00 Aluminij vs Domžale
13:00 Kiryat Shmona vs H Haifa
13:00 Rapperswil vs Kriens
13:00 Mouscron vs Standard
13:00 Juventus vs Genoa
13:00 Śląsk vs Arka
13:15 Bnei Yehuda vs Hapoel TA
13:30 Derby vs Sheff Utd
13:30 Huddersfield vs Liverpool
13:30 Excelsior vs Vitesse
13:30 PSV vs Emmen
13:30 Villarreal vs Atlético
13:30 Balıkesir vs Bolu
14:00 Zürich vs Young Boys
14:00 Luzern vs Thun
14:00 Estrela Vermelha vs Rad
14:00 Servette vs Aarau
14:30 Puskás vs Ferencváros
14:30 H Be'er Sheva vs H Ra'anana
15:00 Antwerp vs Lokeren
15:00 Strasbourg vs Monaco
15:00 Nantes vs Toulouse
15:00 Curicó Unido vs Palestino
15:00 Ituano vs Novorizontino
15:00 Ferroviária vs São Bernardo
15:00 Córdoba vs La Coruña
15:30 Urquiza vs San Miguel
15:30 Udinese vs Napoli
15:30 Lech vs Kielce
15:30 Juve Stabia vs Monopoli
15:30 Español vs All Boys
15:30 Acassuso vs Barracas C
15:45 Barcelona vs Sevilla
15:45 Heerenveen vs Ajax
16:00 Botafogo vs Bahia
08:00 Kaluga vs Metallurg Lp
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos