ONLINE
74
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Vasco VS Univ Chile

Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-0
19'      
2º tempo
0-1
46'
 (Wagner)
     
69'      
75'      
      77'
     
 (A. Araos)
80'
      81'
84'
 (Rildo)
     
      84'
      85'
0 - 1

Alinhamento
1
Silva
25
Paulão
3
Erazo
16
Henrique
5
Desábato
10
Evander
22
Picachu
7
Wellingt
20
Wagner
17
Rildo
18
Riascos

Herrera

Vaz

Vilches

Pizarro

Seymour
13
Araos

Echeverr

Beausejo

Rodrígue

Soteldo

Pinilla
12
6
4
15
21
11
9
C
C







4 - 5 - 1
3 - 4 - 3
R
A
A
Times
Alinhamento
G
1
D
3
D
25
D
16
M
22
M
10
M
20
 (Paulinho)
M
5
 (A. Ríos)
M
7
A
17
A
18
25
G
2
D
5
D
20
M
 (R. Caroca)
13
M
6
M
14
M
 (I. Díaz)
10
M
8
M
15
M
9
A
Substituições
G
12
D
6
D
4
M
15
A
21
 (Rildo)
A
11
 (Wagner)
A
9
1
G
23
D
 (A. Araos)
17
D
3
D
22
M
26
A
16
A

Juizes
J
D. Fedorczuk
J1
C. Pastorino
J2
G. Popovits
4ºJ
J. Fuentes

Estádio
Nome: Estádio Club de Regatas Vasco da Gama
Cidade: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
Capacidade: 36273
Foto: wikipedia.com by Bernardo1989


Comentários no Fórum

 

Copa Libertadores da América - 2018

  • 95% 146 / 154 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.26%
  • Empates 26.03%
  • Vitórias de Fora 26.71%
  • Mais de 1,5 64.38%
  • Mais de 2,5 38.36%
  • Mais de 3,5 21.92%
  • Gols 326
  • Gols /partida 2.23
  • Gols /partida Casa 1.4
  • Gols /partida Fora 0.84
  • Ambas marcam 32.88%
  • Gols depois dos 80' 18.4%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

02:00 Mito vs Albirex
02:00 Jeju Utd vs Gangwon
02:00 Kamatamare vs Omiya
02:00 Gifu vs Tokyo Verdy
02:00 Matsumoto vs Kumamoto
03:00 Gwangju vs Daejeon
04:00 Dragons vs Ulsan
04:00 Suwon vs Jeonbuk Motors
04:00 Luch vs Sibir
05:30 PSM vs Sriwijaya
06:00 Urawa vs Vissel Kobe
06:30 Home Utd vs Warriors
07:00 Consadole vs Kashima
07:00 Fuenlabrada vs Coruxo
07:00 Mallorca vs Albacete
07:30 Podbeskidzie vs Sandecja
08:30 Duisburg vs Aue
08:30 Hamburg vs Regensburg
09:00 Tallinna Kalev vs Kalju
09:00 Akzhayik vs Astana
09:00 Triglav vs Rudar
09:00 Jelgava vs Spartaks
09:30 West Ham vs Chelsea
10:00 Rennes vs PSG
07:00 Chelyabinsk vs Volga Ul
08:00 Cigánd vs Videoton
09:00 Ringkøbing vs Vejgaard B
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos