ONLINE
53
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Santa Fe VS Junior


Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-1
      14'
      16'
20'      
24'      
      39'
      40'
      43'
45'      
2º tempo
0-1
      48'
57'      
67'
 (L. Seijas)
     
75'      
      79'
85'      
      88'
0 - 2

Alinhamento
1
Zapata
5
Henao
4
Arboleda
26
López
30
Gordillo
8
Guastavi
14
Perlaza
20
Seijas
28
Rodrígue
19
Morelo
27
Herrera
1
Viera
5
Pérez
20
Piedrahi
6
Sánchez
21
Gómez
17
Fuentes
24
Cantillo
23
Díaz
15
Narváez
10
Barrera
29
Gutiérre
18
15
23
12
17
21
16
C
C
12
4
25
18
14
11
7
4 - 4 - 2
4 - 5 - 1
R
A
A
Times
Alinhamento
G
1
D
26
D
4
D
5
M
8
M
20
M
30
M
14
A
24
A
19
A
27
1
G
21
D
20
D
5
D
6
D
17
D
23
M
10
M
24
M
15
M
29
A
Substituições
G
18
D
15
D
23
M
12
M
17
A
21
A
16
 (L. Seijas)
12
G
4
D
25
D
18
M
14
M
11
A
7
A

Juizes
J
E. Ostojich
J1
M. Espinosa
J2
G. Popovits
4ºJ
G. Tejera

Estatísticas
 
46% Posse de bola 54%
 
 
0 Gols 2
 
 
3 Chutes a gol 3
 
 
4 Chutes fora 3
 
 
58 Ataques 56
 
 
38 Ataques perigosos 32
 
 
2 Impedimentos 1
 
 
3 Cartões amarelos 4
 
 
11 Faltas 12
 
 
13 Tiros-livres 14
 
 
8 Tiros de meta 12
 
 
32 Laterais 30
 
 
3 Substituições 2
 
 
4 Escanteios 2
 
 
1 Cartões vermelhos 0
 
Estádio
Nome: Estadio Nemesio Camacho "El Campín"
Cidade: Bogotá, D.C.
Capacidade: 36343
Foto: blasspersonalrg.blogspot.com


Comentários no Fórum

 

Copa Bridgestone Sul-Americana - 2018

  • 100% 106 / 106 Jogos

  • Vitórias da Casa 58.49%
  • Empates 19.81%
  • Vitórias de Fora 21.7%
  • Mais de 1,5 66.04%
  • Mais de 2,5 33.02%
  • Mais de 3,5 15.09%
  • Gols 223
  • Gols /partida 2.1
  • Gols /partida Casa 1.41
  • Gols /partida Fora 0.7
  • Ambas marcam 33.02%
  • Gols depois dos 80' 17.94%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Leones
04:35 Wellington vs Sydney
06:50 Newcastle vs Central Coast
09:00 Perth vs Adelaide Utd
11:00 CA Bizertin vs Tunis
11:00 Club Africain vs ES Sahel
11:00 Atromitos vs Apollon
13:00 Göztepe vs Antalya
13:15 AEK vs Kissamikos
13:15 Asteras vs Larissa
13:20 Taawon vs Shabab
13:30 Smouha vs ENPPI
15:30 Balıkesir vs Trabzon
15:30 Olympiakos vs Xanthi
15:30 Twente vs Willem II
15:30 Saint-Étienne vs Dijon
16:00 Nîmes vs Angers
16:00 Osasco Audax vs Grêmio Osasco
17:00 Ferroviária vs Ponte Preta
17:45 Burton Albion vs Man City
17:45 Kilmarnock vs Rangers
17:45 Feyenoord vs Sittard
17:45 Celtic vs St. Mirren
17:45 Hamilton vs Aberdeen
17:45 Braga vs Sporting CP
17:45 Motherwell vs Hibernian
18:05 PSG vs Strasbourg
18:10 Bolívia U20 vs Venezuela U20
18:30 Sevilla vs Barcelona
19:15 Guarani vs Corinthians
09:00 Odra vs Tychy
10:00 Sigma vs Vysočina
10:00 Ufa vs Wisła Płock
12:00 Dinamo Zagreb vs Śląsk
12:00 Piast vs Qarabağ
12:00 NA Hussein Dey vs MC Alger
13:00 Dynamo Kyiv vs Steaua
13:00 CSKA vs Shenhua
13:00 Maribor vs Karviná
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos