ONLINE
11
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Bayern München VS Dortmund

Linha de tempo
Sumário do jogo
1º tempo
0-1
10'      
      20'
2º tempo
0-2
46'
 (M. Neuer)
     
      49'
      56'
      58'
60'      
      62'
69'
 (A. Robben)
     
      70'
      76'
80'      
      82'
90'+1'      
0 - 3

Alinhamento
1
Neuer
21
Lahm
13
Rafinha
4
Dante
27
Alaba
10
Robben
8
Martínez
19
Götze
7
Ribéry
31
Schweins
9
Mandžuki
1
Weidenfe
25
Papastat
37
Durm
15
Hummels
10
Mkhitary
18
Şahin
5
Kehl
19
Großkreu
7
Hofmann
17
Aubameya
11
Reus
32
5
17
39
34
25
14
C
C
20
2
26
21
14
23
9
4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
A
Times
Alinhamento
G
1
 (L. Raeder)
D
21
D
4
D
27
D
13
M
10
 (T. Kroos)
M
7
M
31
M
8
M
19
A
9
1
G
25
D
37
D
15
D
5
M
7
M
18
M
10
M
19
M
11
A
 (M. Jojić)
17
A
Substituições
G
32
 (M. Neuer)
D
5
D
17
M
39
 (A. Robben)
M
34
A
25
A
14
20
G
2
D
26
D
21
M
14
M
23
A
9
A
Lesões / Suspensões

Juizes
J
F. Zwayer
J2
M. Pelgrim
4ºJ
J. Drees

Estatísticas
 
68% Posse de bola 32%
 
 
0 Gols 3
 
 
3 Chutes a gol 3
 
 
2 Chutes bloqueados 0
 
 
6 Chutes fora 3
 
 
60 Ataques 40
 
 
39 Ataques perigosos 26
 
 
3 Impedimentos 8
 
 
2 Cartões amarelos 2
 
 
17 Faltas 14
 
 
23 Tiros-livres 20
 
 
3 Tiros de meta 6
 
 
26 Laterais 24
 
 
3 Substituições 3
 
 
12 Escanteios 2
 
 
1 Cartões vermelhos 0
 
Estádio
Nome: Allianz-Arena
Cidade: München
Assistência: 71000 (95%)
Capacidade: 75000
Foto: Ansgar Spiertz

 

Bundesliga - 2013/2014

  • 100% 306 / 306 Jogos

  • Vitórias da Casa 47.39%
  • Empates 20.92%
  • Vitórias de Fora 31.7%
  • Mais de 1,5 84.64%
  • Mais de 2,5 61.11%
  • Mais de 3,5 38.89%
  • Gols 967
  • Gols /partida 3.16
  • Gols /partida Casa 1.75
  • Gols /partida Fora 1.41
  • Ambas marcam 58.17%
  • Gols depois dos 80' 15.82%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:00 Newcastle vs Perth
06:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
08:00 Gümüşhane vs Kastamonu
08:30 Yeni Malatya vs Antalya
08:30 Giresun vs Hatay
09:00 Majadahonda vs Elche
09:00 Adarve vs Fuenlabrada
09:00 Baleares vs Badalona
09:00 Esbjerg vs Nordsjælland
09:00 Sevilla vs Girona
09:15 Heerenveen vs Utrecht
09:15 Estoril vs Farense
09:30 SPAL vs Chievo
10:00 1860 München vs Jena
10:00 Kaposvári vs Kazincbarcika
10:30 Sandhausen vs Regensburg
10:30 Aue vs Darmstadt 98
10:30 Hibernian vs Celtic
10:30 Ingolstadt vs Heidenheim
11:00 Kayserispor vs Akhisar
11:00 Bolu vs Altınordu
11:00 Adana vs Eskişehir
11:00 Stade Tunisien vs Hammam-Lif
11:00 Horsens vs Midtjylland
11:00 Würzburg vs SF Lotte
11:30 Renate vs Südtirol
11:30 Chiasso vs Winterthur
11:30 Groningen vs Emmen
11:30 Vibonese vs Juve Stabia
11:30 Cercle Brugge vs Anderlecht
11:30 Salzburg vs St. Pölten
11:30 Brighton vs Chelsea
11:30 Southampton vs Arsenal
11:30 Ajax vs De Graafschap
11:30 Altach vs Hartberg
11:30 Wil vs Lausanne
12:00 Sampdoria vs Parma
12:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
12:00 Fiorentina vs Empoli
12:00 Nîmes vs Lille
12:00 Frosinone vs Sassuolo
12:00 Dinamo Zagreb vs Hajduk
12:30 Śląsk vs Kielce
12:30 Leipzig vs Mainz 05
13:00 Luzern vs St. Gallen
13:00 Vaduz vs FC Schaffh
13:00 Rangers vs Hamilton
13:00 Rio Ave vs Belenenses
13:00 Xamax vs Young Boys
13:00 SønderjyskE vs København
13:00 Zürich vs Lugano
13:00 Osasuna vs Alcorcón
13:15 Espanyol vs Betis
13:15 Larissa vs AEK
13:30 Coruxo vs Real Madrid II
13:30 Casertana vs Reggina
13:45 Feyenoord vs Sittard
14:00 Sakarya vs Samsun
14:00 Nice vs Saint-Étienne
14:00 Liverpool vs Man Utd
14:00 Austria vs Rapid
14:00 Beşiktaş vs Trabzon
14:30 Istra vs Rudeš
15:00 Frankfurt vs Leverkusen
15:00 Z Sosnowiec vs Lech
15:00 Panathinaikos vs Atromitos
15:00 Extremadura vs Tarragona
15:00 Genk vs Oostende
15:00 CSKA vs Botev
15:00 Las Palmas vs Tenerife
15:00 Bnei Yehuda vs Ashdod
15:00 Brøndby vs Vendsyssel
15:00 Cagliari vs Napoli
15:30 Marítimo vs Benfica
15:30 Olympiakos vs Lamia
15:30 Huesca vs Villarreal
16:00 Botoşani vs Steaua
16:30 Čukarički vs Estrela Vermelha
17:00 Standard vs ZW
17:00 Almería vs Lugo
17:15 Videoton vs Ferencváros
17:30 La Coruña vs Zaragoza
17:30 Roma vs Genoa
17:45 Levante vs Barcelona
18:00 Sporting CP vs Nacional
18:00 Lyon vs Monaco
18:00 Brescia vs Lecce
18:00 N Potosí vs Strongest
18:00 Blooming vs San José
18:00 Bolívar vs Real Potosí
19:00 Cristal vs Alianza
19:00 Alianza vs Santa Tecla
Transmissão disponível para BR (alterar)

Pesquisar Prognósticos