Competição
Primera Division 2018
Uruguai
Jogos
Apertura | |||||||||
sáb | 03.fev.2018 - 18:00 | Wanderers | El Tanque Sisley | J1 | P | ||||
sáb | 03.fev.2018 - 18:00 | River Plate Montevideo | 2-2 | Boston River | J1 | 5 | |||
sáb | 03.fev.2018 - 18:00 | Fenix | 3-1 | Rampla Juniors | J1 | 10 | |||
sáb | 03.fev.2018 - 20:30 | Torque | 2-4 | Nacional Uruguai | J1 | 36 | |||
dom | 04.fev.2018 - 18:00 | Cerro | 1-1 | Liverpool Montevideo | J1 | 12 | |||
dom | 04.fev.2018 - 18:00 | Progreso | 1-1 | Danubio | J1 | 15 | |||
dom | 04.fev.2018 - 20:30 | Racing | 0-2 | Peñarol | J1 | 40 | |||
dom | 04.fev.2018 - 20:30 | Defensor | 3-0 | Atenas | J1 | 15 | |||
sáb | 10.fev.2018 - 18:00 | Rampla Juniors | 0-3 | Nacional Uruguai | J2 | 5 | |||
sáb | 10.fev.2018 - 18:00 | Torque | 0-3 | Progreso | J2 | 2 | |||
sáb | 10.fev.2018 - 18:00 | Boston River | 1-3 | Wanderers | J2 | 3 | |||
dom | 11.fev.2018 - 18:00 | Fenix | 0-0 | Cerro | J2 | 8 | |||
dom | 11.fev.2018 - 18:00 | Danubio | 2-1 | Defensor | J2 | 8 | |||
dom | 11.fev.2018 - 18:00 | Atenas | 1-0 | Racing | J2 | 2 | |||
dom | 11.fev.2018 - 18:00 | El Tanque Sisley | Liverpool Montevideo | J2 | P | ||||
dom | 11.fev.2018 - 20:30 | Peñarol | 4-1 | River Plate Montevideo | J2 | 38 | |||
sex | 16.fev.2018 - 22:00 | Cerro | El Tanque Sisley | J3 | P | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 18:00 | Liverpool Montevideo | 2-2 | Boston River | J3 | 7 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 18:00 | Wanderers | 1-1 | Peñarol | J3 | 15 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 18:00 | Progreso | 4-1 | Rampla Juniors | J3 | 3 | |||
dom | 18.fev.2018 - 17:00 | River Plate Montevideo | 3-1 | Atenas | J3 | 1 | |||
dom | 18.fev.2018 - 17:00 | Racing | 1-2 | Danubio | J3 | 6 | |||
dom | 18.fev.2018 - 17:00 | Defensor | 2-1 | Torque | J3 | 8 | |||
dom | 18.fev.2018 - 19:30 | Nacional Uruguai | 2-1 | Fenix | J3 | 22 | |||
sex | 23.fev.2018 - 21:00 | Boston River | El Tanque Sisley | J4 | P | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 17:00 | Rampla Juniors | 1-1 | Defensor | J4 | 5 | |||
sáb | 24.fev.2018 - 19:00 | Peñarol | 2-1 | Liverpool Montevideo | J4 | 19 | |||
dom | 25.fev.2018 - 17:00 | Fenix | 2-0 | Progreso | J4 | 2 | |||
dom | 25.fev.2018 - 17:00 | Torque | 2-2 | Racing | J4 | 3 | |||
dom | 25.fev.2018 - 17:00 | Danubio | 1-0 | River Plate Montevideo | J4 | 5 | |||
dom | 25.fev.2018 - 17:00 | Atenas | 2-1 | Wanderers | J4 | 5 | |||
dom | 25.fev.2018 - 19:30 | Nacional Uruguai | 4-0 | Cerro | J4 | 22 | |||
sex | 02.mar.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Peñarol | J5 | P | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 16:30 | Liverpool Montevideo | 1-0 | Atenas | J5 | 8 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 16:30 | Wanderers | 0-1 | Danubio | J5 | 11 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 19:30 | Cerro | 2-3 | Boston River | J5 | 24 | |||
dom | 04.mar.2018 - 16:30 | River Plate Montevideo | 2-2 | Torque | J5 | 17 | |||
dom | 04.mar.2018 - 16:30 | Racing | 2-1 | Rampla Juniors | J5 | 21 | |||
dom | 04.mar.2018 - 16:30 | Progreso | 2-1 | Nacional Uruguai | J5 | 14 | |||
dom | 04.mar.2018 - 19:30 | Defensor | 3-2 | Fenix | J5 | 21 | |||
sex | 09.mar.2018 - 21:00 | Atenas | El Tanque Sisley | J6 | P | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 16:30 | Progreso | 0-1 | Cerro | J6 | 9 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 16:30 | Danubio | 0-3 | Liverpool Montevideo | J6 | 15 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 16:30 | Peñarol | 2-1 | Boston River | J6 | 19 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 19:00 | Nacional Uruguai | 2-0 | Defensor | J6 | 24 | |||
dom | 11.mar.2018 - 16:30 | Fenix | 0-1 | Racing | J6 | 11 | |||
dom | 11.mar.2018 - 16:30 | Rampla Juniors | 1-2 | River Plate Montevideo | J6 | 4 | |||
dom | 11.mar.2018 - 16:30 | Torque | 1-2 | Wanderers | J6 | 11 | |||
sex | 16.mar.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Danubio | J7 | P | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 16:30 | Wanderers | 1-1 | Rampla Juniors | J7 | 1 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:30 | River Plate Montevideo | 2-1 | Fenix | J7 | 6 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:30 | Defensor | 1-1 | Progreso | J7 | 5 | |||
ter | 20.mar.2018 - 21:00 | Torque | El Tanque Sisley | J8 | P | ||||
qua | 21.mar.2018 - 16:00 | Cerro | 0-3 | Peñarol | J7 | 76 | |||
qua | 21.mar.2018 - 16:00 | Boston River | 1-0 | Atenas | J7 | 23 | |||
qui | 22.mar.2018 - 16:00 | Liverpool Montevideo | 1-0 | Torque | J7 | 64 | |||
qui | 22.mar.2018 - 16:00 | Racing | 0-1 | Nacional Uruguai | J7 | 73 | |||
sex | 23.mar.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Rampla Juniors | J9 | P | ||||
sáb | 24.mar.2018 - 16:00 | Defensor | 2-1 | Cerro | J8 | 22 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 16:00 | Fenix | 1-1 | Wanderers | J8 | 16 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 16:00 | Danubio | 0-0 | Boston River | J8 | 21 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 19:00 | Atenas | 0-2 | Peñarol | J8 | 21 | |||
dom | 25.mar.2018 - 16:00 | Progreso | 3-0 | Racing | J8 | 8 | |||
dom | 25.mar.2018 - 16:00 | Rampla Juniors | 1-2 | Liverpool Montevideo | J8 | 17 | |||
dom | 25.mar.2018 - 18:00 | Nacional Uruguai | 1-0 | River Plate Montevideo | J8 | 27 | |||
ter | 27.mar.2018 - 16:00 | Cerro | 1-0 | Atenas | J9 | 6 | |||
ter | 27.mar.2018 - 20:00 | Peñarol | 1-1 | Danubio | J9 | 87 | |||
ter | 27.mar.2018 - 21:00 | Fenix | El Tanque Sisley | J10 | P | ||||
qua | 28.mar.2018 - 16:00 | Boston River | 1-1 | Torque | J9 | 15 | |||
qua | 28.mar.2018 - 16:00 | Liverpool Montevideo | 1-2 | Fenix | J9 | 38 | |||
qua | 28.mar.2018 - 16:00 | Wanderers | 0-2 | Nacional Uruguai | J9 | 38 | |||
qua | 28.mar.2018 - 16:00 | River Plate Montevideo | 4-2 | Progreso | J9 | 21 | |||
qua | 28.mar.2018 - 16:00 | Racing | 2-2 | Defensor | J9 | 17 | |||
sex | 30.mar.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Nacional Uruguai | J11 | P | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 15:30 | Nacional Uruguai | 0-0 | Liverpool Montevideo | J10 | 6 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Progreso | 0-1 | Wanderers | J10 | 6 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Rampla Juniors | 0-0 | Boston River | J10 | 4 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 20:30 | Torque | 2-0 | Peñarol | J10 | 24 | |||
dom | 01.abr.2018 - 16:00 | Racing | 1-2 | Cerro | J10 | 9 | |||
dom | 01.abr.2018 - 16:00 | Defensor | 5-2 | River Plate Montevideo | J10 | 16 | |||
dom | 01.abr.2018 - 16:00 | Danubio | 5-0 | Atenas | J10 | 12 | |||
sex | 06.abr.2018 - 16:00 | Boston River | 0-3 | Fenix | J11 | 6 | |||
sex | 06.abr.2018 - 21:00 | Progreso | El Tanque Sisley | J12 | P | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Cerro | 3-2 | Danubio | J11 | 18 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Atenas | 2-0 | Torque | J11 | 6 | |||
dom | 08.abr.2018 - 16:00 | Liverpool Montevideo | 1-1 | Progreso | J11 | 12 | |||
dom | 08.abr.2018 - 16:00 | Wanderers | 1-2 | Defensor | J11 | 12 | |||
dom | 08.abr.2018 - 16:00 | River Plate Montevideo | 1-1 | Racing | J11 | 10 | |||
dom | 08.abr.2018 - 19:00 | Peñarol | 2-1 | Rampla Juniors | J11 | 81 | |||
sex | 13.abr.2018 - 19:15 | Defensor | 1-0 | Liverpool Montevideo | J12 | 26 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | River Plate Montevideo | 1-1 | Cerro | J12 | 4 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 18:00 | Fenix | 0-3 | Peñarol | J12 | 16 | |||
dom | 15.abr.2018 - 16:00 | Racing | 2-3 | Wanderers | J12 | 10 | |||
dom | 15.abr.2018 - 16:00 | Rampla Juniors | 1-1 | Atenas | J12 | 3 | |||
dom | 15.abr.2018 - 16:00 | Torque | 0-3 | Danubio | J12 | 8 | |||
dom | 15.abr.2018 - 18:00 | Nacional Uruguai | 1-0 | Boston River | J12 | 22 | |||
sex | 20.abr.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Defensor | J13 | P | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 15:00 | Danubio | 3-1 | Rampla Juniors | J13 | 16 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Liverpool Montevideo | 2-1 | Racing | J13 | 5 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Wanderers | 0-3 | River Plate Montevideo | J13 | 4 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 17:15 | Cerro | 1-1 | Torque | J13 | 8 | |||
dom | 22.abr.2018 - 11:00 | Atenas | 3-1 | Fenix | J13 | ||||
dom | 22.abr.2018 - 16:00 | Peñarol | 1-1 | Nacional Uruguai | J13 | 9 | |||
dom | 22.abr.2018 - 16:00 | Boston River | 3-2 | Progreso | J13 | ||||
sex | 27.abr.2018 - 21:00 | Racing | El Tanque Sisley | J14 | P | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 15:30 | Wanderers | 0-1 | Cerro | J14 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 15:30 | Fenix | 0-1 | Danubio | J14 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 17:00 | Nacional Uruguai | 2-1 | Atenas | J14 | 9 | |||
dom | 29.abr.2018 - 15:30 | River Plate Montevideo | 5-0 | Liverpool Montevideo | J14 | 8 | |||
dom | 29.abr.2018 - 15:30 | Progreso | 0-1 | Peñarol | J14 | 11 | |||
dom | 29.abr.2018 - 15:30 | Rampla Juniors | 2-1 | Torque | J14 | 6 | |||
seg | 30.abr.2018 - 19:15 | Defensor | 2-1 | Boston River | J14 | 72 | |||
sex | 04.mai.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | River Plate Montevideo | J15 | P | ||||
sáb | 05.mai.2018 - 15:30 | Torque | 0-2 | Fenix | J15 | 6 | |||
sáb | 05.mai.2018 - 15:30 | Danubio | 1-2 | Nacional Uruguai | J15 | 10 | |||
sáb | 05.mai.2018 - 15:30 | Atenas | 0-6 | Progreso | J15 | 3 | |||
sáb | 05.mai.2018 - 15:30 | Peñarol | 4-1 | Defensor | J15 | 17 | |||
dom | 06.mai.2018 - 15:30 | Cerro | 2-0 | Rampla Juniors | J15 | 14 | |||
dom | 06.mai.2018 - 15:30 | Boston River | 2-1 | Racing | J15 | 9 | |||
dom | 06.mai.2018 - 15:30 | Liverpool Montevideo | 2-0 | Wanderers | J15 | 10 | |||
Ronda Intermédia | |||||||||
qua | 09.mai.2018 - 15:30 | Torque | 2-2 | River Plate Montevideo | Grupo 2 | J1 | |||
qua | 09.mai.2018 - 15:30 | Defensor | 0-2 | Atenas | Grupo 2 | J1 | |||
qua | 09.mai.2018 - 20:00 | Nacional Uruguai | 3-1 | Fenix | Grupo 1 | J1 | 57 | ||
qui | 10.mai.2018 - 15:30 | Racing | 2-0 | Liverpool Montevideo | Grupo 1 | J1 | 45 | ||
qui | 10.mai.2018 - 15:30 | Rampla Juniors | 0-1 | Cerro | Grupo 1 | J1 | 32 | ||
sáb | 12.mai.2018 - 15:30 | Atenas | 0-1 | Torque | Grupo 2 | J2 | 4 | ||
sáb | 12.mai.2018 - 15:30 | Progreso | 4-3 | Peñarol | Grupo 2 | J2 | 8 | ||
sáb | 12.mai.2018 - 15:30 | River Plate Montevideo | 1-0 | Defensor | Grupo 2 | J2 | 7 | ||
dom | 13.mai.2018 - 10:15 | Fenix | 1-3 | Rampla Juniors | Grupo 1 | J2 | 4 | ||
dom | 13.mai.2018 - 15:30 | Wanderers | 0-1 | Racing | Grupo 1 | J2 | 9 | ||
dom | 13.mai.2018 - 15:30 | Cerro | 2-2 | Nacional Uruguai | Grupo 1 | J2 | 13 | ||
dom | 13.mai.2018 - 15:30 | Liverpool Montevideo | 3-4 | Danubio | Grupo 1 | J2 | 11 | ||
qua | 16.mai.2018 - 15:30 | Danubio | 0-2 | Wanderers | Grupo 1 | J1 | 40 | ||
sáb | 19.mai.2018 - 15:00 | Rampla Juniors | 2-3 | Wanderers | Grupo 1 | J3 | 12 | ||
sáb | 19.mai.2018 - 15:00 | Torque | 0-1 | Boston River | Grupo 2 | J3 | 5 | ||
sáb | 19.mai.2018 - 15:00 | Defensor | 1-0 | Progreso | Grupo 2 | J3 | 5 | ||
sáb | 19.mai.2018 - 16:00 | Nacional Uruguai | 1-1 | Liverpool Montevideo | Grupo 1 | J3 | 15 | ||
dom | 20.mai.2018 - 14:15 | Danubio | 0-2 | Cerro | Grupo 1 | J3 | 8 | ||
dom | 20.mai.2018 - 15:00 | Racing | 1-0 | Fenix | Grupo 1 | J3 | 9 | ||
dom | 20.mai.2018 - 19:00 | Peñarol | 6-0 | River Plate Montevideo | Grupo 2 | J3 | 33 | ||
qua | 23.mai.2018 - 20:00 | Peñarol | 3-0 | Boston River | Grupo 2 | J1 | 5 | ||
sáb | 26.mai.2018 - 15:00 | Racing | 1-2 | Rampla Juniors | Grupo 1 | J4 | 31 | ||
sáb | 26.mai.2018 - 15:00 | Fenix | 2-2 | Danubio | Grupo 1 | J4 | 16 | ||
sáb | 26.mai.2018 - 19:00 | Atenas | 1-2 | Peñarol | Grupo 2 | J4 | 12 | ||
dom | 27.mai.2018 - 15:00 | Wanderers | 1-4 | Nacional Uruguai | Grupo 1 | J4 | 8 | ||
dom | 27.mai.2018 - 15:00 | Boston River | 1-2 | Defensor | Grupo 2 | J4 | 10 | ||
dom | 27.mai.2018 - 15:00 | Progreso | 0-0 | River Plate Montevideo | Grupo 2 | J4 | 2 | ||
dom | 27.mai.2018 - 17:15 | Cerro | 1-1 | Liverpool Montevideo | Grupo 1 | J4 | 9 | ||
qua | 30.mai.2018 - 15:00 | Danubio | 4-1 | Rampla Juniors | Grupo 1 | J5 | 42 | ||
qua | 30.mai.2018 - 15:00 | River Plate Montevideo | 1-0 | Boston River | Grupo 2 | J5 | 12 | ||
qua | 30.mai.2018 - 20:00 | Nacional Uruguai | 5-0 | Racing | Grupo 1 | J5 | 51 | ||
qui | 31.mai.2018 - 15:00 | Liverpool Montevideo | 3-1 | Fenix | Grupo 1 | J5 | 58 | ||
qui | 31.mai.2018 - 15:00 | Cerro | 2-1 | Wanderers | Grupo 1 | J5 | 78 | ||
qui | 31.mai.2018 - 15:00 | Progreso | 1-1 | Atenas | Grupo 2 | J5 | 9 | ||
qui | 31.mai.2018 - 20:00 | Peñarol | 3-4 | Torque | Grupo 2 | J5 | 104 | ||
sáb | 02.jun.2018 - 15:00 | Racing | 0-2 | Danubio | Grupo 1 | J6 | 28 | ||
sáb | 02.jun.2018 - 15:10 | Rampla Juniors | 0-2 | Nacional Uruguai | Grupo 1 | J6 | 39 | ||
dom | 03.jun.2018 - 10:15 | Fenix | 1-1 | Cerro | Grupo 1 | J6 | 34 | ||
dom | 03.jun.2018 - 15:00 | Wanderers | 1-0 | Liverpool Montevideo | Grupo 1 | J6 | 48 | ||
dom | 03.jun.2018 - 15:00 | Atenas | 1-1 | River Plate Montevideo | Grupo 2 | J6 | 23 | ||
dom | 03.jun.2018 - 15:00 | Boston River | 0-0 | Progreso | Grupo 2 | J6 | 31 | ||
dom | 03.jun.2018 - 18:00 | Torque | 1-0 | Defensor | Grupo 2 | J6 | 31 | ||
qua | 06.jun.2018 - 15:00 | Wanderers | 0-1 | Fenix | Grupo 1 | J7 | 31 | ||
qua | 06.jun.2018 - 15:00 | Cerro | 0-0 | Racing | Grupo 1 | J7 | 27 | ||
qua | 06.jun.2018 - 15:00 | Liverpool Montevideo | 2-1 | Rampla Juniors | Grupo 1 | J7 | 21 | ||
qua | 06.jun.2018 - 15:00 | Danubio | 0-2 | Nacional Uruguai | Grupo 1 | J7 | 27 | ||
qui | 07.jun.2018 - 15:00 | Defensor | 1-3 | Peñarol | Grupo 2 | J7 | 116 | ||
qui | 07.jun.2018 - 15:00 | Atenas | 1-0 | Boston River | Grupo 2 | J7 | 26 | ||
qui | 07.jun.2018 - 15:00 | Progreso | 0-2 | Torque | Grupo 2 | J7 | 53 | ||
Intermediate Round - Final | |||||||||
dom | 10.jun.2018 - 15:00 | Nacional Uruguai | 3-2 | Torque | |||||
Clausura | |||||||||
sáb | 21.jul.2018 - 15:00 | Liverpool Montevideo | 1-1 | Cerro | J1 | 10 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 15:20 | Boston River | 2-3 | River Plate Montevideo | J1 | 4 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 17:55 | Peñarol | 1-1 | Racing | J1 | 20 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Wanderers | J1 | P | ||||
dom | 22.jul.2018 - 15:00 | Atenas | 2-5 | Defensor | J1 | ||||
dom | 22.jul.2018 - 15:00 | Danubio | 2-2 | Progreso | J1 | ||||
dom | 22.jul.2018 - 15:00 | Rampla Juniors | 1-0 | Fenix | J1 | 8 | |||
dom | 22.jul.2018 - 19:00 | Nacional Uruguai | 3-2 | Torque | J1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 15:00 | Progreso | 3-1 | Torque | J2 | 4 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 15:00 | Defensor | 1-2 | Danubio | J2 | 3 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 18:00 | Nacional Uruguai | 2-1 | Rampla Juniors | J2 | 14 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 21:00 | Liverpool Montevideo | El Tanque Sisley | J2 | P | ||||
dom | 29.jul.2018 - 15:00 | Cerro | 0-5 | Fenix | J2 | 16 | |||
dom | 29.jul.2018 - 15:00 | Racing | 0-0 | Atenas | J2 | 13 | |||
dom | 29.jul.2018 - 15:00 | River Plate Montevideo | 0-1 | Peñarol | J2 | 11 | |||
dom | 29.jul.2018 - 15:00 | Wanderers | 3-1 | Boston River | J2 | 11 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 15:00 | Atenas | 1-1 | River Plate Montevideo | J3 | 15 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 15:00 | Danubio | 1-1 | Racing | J3 | 25 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 16:00 | Peñarol | 3-0 | Wanderers | J3 | 39 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Cerro | J3 | P | ||||
dom | 05.ago.2018 - 15:00 | Boston River | 1-0 | Liverpool Montevideo | J3 | 4 | |||
dom | 05.ago.2018 - 15:00 | Rampla Juniors | 1-2 | Progreso | J3 | 9 | |||
dom | 05.ago.2018 - 15:00 | Fenix | 0-3 | Nacional Uruguai | J3 | 18 | |||
dom | 05.ago.2018 - 18:00 | Torque | 0-0 | Defensor | J3 | 13 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 15:00 | Cerro | 1-2 | Nacional Uruguai | J4 | 15 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 15:00 | Racing | 0-1 | Torque | J4 | 4 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 15:00 | Wanderers | 2-2 | Atenas | J4 | 4 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 21:00 | El Tanque Sisley | Boston River | J4 | P | ||||
dom | 12.ago.2018 - 10:15 | Progreso | 1-0 | Fenix | J4 | 6 | |||
dom | 12.ago.2018 - 15:00 | Defensor | 2-2 | Rampla Juniors | J4 | 10 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera Division - 2018
- 90% 261 / 291 Jogos
- Vitórias da Casa 42.53%
- Empates 26.44%
- Vitórias de Fora 31.03%
- Mais de 1,5 75.1%
- Mais de 2,5 52.49%
- Mais de 3,5 27.97%
- Gols 708
- Gols /partida 2.71
- Gols /partida Casa 1.46
- Gols /partida Fora 1.25
- Ambas marcam 55.56%
- Gols depois dos 80' 18.08%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)