ONLINE
14
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Ucrânia

Liga Premier 2016/2017


Ucrânia


Jogos
  • Rodada  
Rodada 9 Rodada 10 Rodada
< Anterior
Qua 31.Mai.2017 - 13:00 Dynamo Kyiv vs Chornomorets
Qua 31.Mai.2017 - 13:00 Zorya vs Olimpik D
Qua 31.Mai.2017 - 13:00 Oleksandria vs Shakhtar D
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Shakhtar Donetsk 79 31 25 4 2 65 23 +42
...
V V V E D
2 = Dynamo Kiev 64 31 20 4 7 67 32 +35
...
V V D D V
3 = Zorya Luhansk 51 31 15 6 10 43 31 +12
...
E D V V V
4 = Olimpik Donetsk 44 31 11 11 9 33 42 -9
...
E V V E E
5 = Oleksandria 39 31 10 9 12 40 42 -2
...
D D D E E
6 = Chornomorets Odessa 38 31 10 8 13 24 35 -11
...
D D D E D
  • Liga dos Campeões
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa


Estatísticas 2016/2017
Times
Melhor Ataque Dynamo Kiev 67 Gols
Melhor Defesa Shakhtar Donetsk 23 Gols
Mais vitórias Shakhtar Donetsk 25 Vitórias
Mais derrotas Chornomorets Odessa 13 Derrotas
Mais empates Olimpik Donetsk 11 Empates
Jogadores
Melhor Goleador A. Yarmolenko 14 Gols
Mais cartões amarelos D. Khotcholava 14 Cartões
Mais cartões vermelhos D. Khotcholava ... 2 Cartões
Mais minutos Z. Makharadze 2737 Minutos
Outros
Jogos totais 93 Jogos
Gols totais 272 Gols
Gols/jogo 2.92 G/jogo
Ver todos

Procurar

Liga Premier - 2016/2017

  • 95% 183 / 192 Jogos

  • Vitórias da Casa 41.53%
  • Empates 24.59%
  • Vitórias de Fora 33.88%
  • Mais de 1,5 66.67%
  • Mais de 2,5 42.08%
  • Mais de 3,5 20.22%
  • Gols 434
  • Gols /partida 2.37
  • Gols /partida Casa 1.32
  • Gols /partida Fora 1.05
  • Ambas marcam 44.81%
  • Gols depois dos 80' 17.51%
Ver tudo
Bônus Bet365

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Renofa vs Machida
02:00 Sanfrecce vs Júbilo
02:00 Shimizu vs F Marinos
03:00 Kyoto vs Gifu
03:00 Kashiwa vs Omiya
03:00 JEF Utd vs Ehime
04:00 Shonan vs Montedio
04:00 Jeonbuk Motors vs Suwon
04:00 Tokushima vs Kamatamare
05:00 Costa Rica U20 vs Zâmbia U20
06:00 Yokohama vs Nagoya
06:00 Pohang vs Gangwon
07:00 Sagan vs Consadole
07:00 V-Varen vs Tokyo Verdy
07:00 Seoul vs Ulsan
07:00 Anyang vs Gyeongnam
08:00 Japão U20 vs Itália U20
08:00 Uruguai U20 vs África do Sul U20
08:35 Tianjin vs Tianjin
08:35 Hebei CFFC vs Changchun
08:35 Shanghai SIPG vs Guoan
09:00 HIFK vs Inter Turku
09:00 Lahti vs HJK
09:00 Kemi vs VPS
10:00 Aktobe vs Irtysh
10:00 Kasımpaşa vs Antalya
10:00 Jelgava vs Ventspils
10:00 Siarka vs ROW Rybnik
10:00 Start vs Jerv
10:00 Infonet vs Tammeka
10:00 Stargard vs Warta Poznań
10:00 Pyunik vs Ararat
10:00 Naftan vs Minsk
10:00 Raków vs Odra
10:00 Konya vs Akhisar
10:00 Taraz vs Tobol
10:00 Hobro vs Vendsyssel
11:00 Volyn vs Karpaty
11:00 Huesca vs Lugo
11:00 Dalkurd vs Åtvidaberg
11:00 Varberg vs Falkenberg
11:00 Slutsk vs Slavia
11:00 Inter vs Istra
11:00 Celtic vs Aberdeen
11:00 Kalmar vs Sundsvall
11:00 Vorskla vs Dnipro
11:00 Bukovyna vs Helios
11:00 RoPS vs KuPS
11:00 Skala vs Poltava
11:00 KA vs Víkingur R
11:00 JJK vs Ilves
11:55 Maribor vs Krško
11:55 Koper vs Gorica
11:55 Olimpija vs Aluminij
11:55 Domžale vs Celje
11:55 Rudar vs Radomlje
12:00 Viktoria Plzeň vs Vysočina
12:00 Příbram vs Zlín
12:00 Králové vs Bohemians 1905
12:00 Teplice vs Dukla
12:00 SJK vs Mariehamn
12:00 Başakşehir vs Adana
12:00 Slovan vs Mladá Boleslav
13:00 Almería vs Mirandés
13:00 Piast vs Wisła Płock
13:00 Valladolid vs Getafe
13:00 ÍBV vs ÍA
13:00 Sevilla II vs Cádiz
13:00 Norrköping vs Halmstad
13:00 Bologna vs Juventus
13:00 Arka vs Ruch
13:00 Atalanta vs Chievo
13:00 Górnik Łęczna vs Zagłębie
13:00 Fenerbahçe vs Trabzon
13:00 Śląsk vs Cracovia
13:30 Arsenal vs Chelsea
14:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
14:00 FC Schaffh vs Zürich
14:00 Xamax vs Winterthur
15:00 Frankfurt vs Dortmund
15:30 Defensor Sp. vs Tanque Sisley
16:00 Vasco vs Fluminense
16:00 N Potosí vs Guabirá
16:00 Angers vs PSG
16:30 Paysandu vs Internacional
16:30 Londrina vs Luverdense
16:30 ABC vs Vila Nova
16:30 Barcelona vs Alavés
17:00 Paraná vs Douglas Haig
17:00 Cristal vs Huancayo
17:15 NOB vs Olimpo
18:00 La Guaira vs Táchira
18:30 MC Alger vs CR Belouizdad
19:00 Peñarol vs Fénix
19:30 San Martín SJ vs Sarmiento
19:30 Huracán vs Boca
20:00 Salgueiro vs Fortaleza
20:00 Rionegro Ág. vs Jaguares
20:00 Santa Fe vs Petrolera
20:00 Honduras vs El Salvador
20:00 Whitecaps vs DC United
20:30 México vs Croácia
20:30 Orlando II vs Independence
20:30 New York vs New England
21:00 Colorado vs Sporting KC
21:00 Vitória vs Coritiba
21:00 Salt Lake vs Philadelphia
21:15 Racing vs San Lorenzo
Transmissão disponível para BR (alterar)