ONLINE
26
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Fortis Türkiye Kupasi 2019/2020


Turquia


Jogos
1st Round
Qua 28.Ago.2019 - 08:00 Yozgatspor 1959 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Aksaray
Qua 28.Ago.2019 - 09:30 Yeşilyurt Belediyespor 5-0 12 Bingöl Spor
Qua 28.Ago.2019 - 09:30 Ağrı 1970 5-0 Iğdır Aras
Qua 28.Ago.2019 - 09:30 Kelkit Belediye Hürriyet 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
?ar?ambaspor
Qua 28.Ago.2019 - 10:00 İçel İdmanyurdu Spor 1-0 Kepez
Qua 28.Ago.2019 - 10:00 Kastamonu Özel İdare KHS 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Bartin
Qua 28.Ago.2019 - 10:30 Maltepe 1-0 Hendek Spor
Qua 28.Ago.2019 - 10:30 1877 Alemdağspor 3-1 Modafenspor
Qua 28.Ago.2019 - 10:30 Belediye Derincespor 2-2
e.t.(2-3)
Edirnespor
Qua 28.Ago.2019 - 10:30 Somaspor 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Akşehirspor
Qui 29.Ago.2019 - 07:30 Muş Menderesspor 2-1 Bitlis Özgüzelderespor
Qui 29.Ago.2019 - 09:30 Kilis 0-0
e.t.(1-0)
Dersim
Qui 29.Ago.2019 - 09:30 Mardin BB 2-1 Kahta 02 Spor
Qui 29.Ago.2019 - 09:30 Yüksekova Belediyespor 0-2 Siirt İl Özel İdaresi
Qui 29.Ago.2019 - 09:30 Kars 36 1-0 Hoçvan Spor
Qui 29.Ago.2019 - 09:30 Görelespor 1-0 Merzifonspor
Qui 29.Ago.2019 - 09:30 1074 Çankırıspor 2-0 Boyabat 1868 Spor
Qui 29.Ago.2019 - 10:00 Karaman 1-0 Oğuzhanspor
Qui 29.Ago.2019 - 10:00 Gölbaşispor 1-3 TM Kirikkale
Qui 29.Ago.2019 - 10:30 Yalova Kadıköy 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Bigaspor
Qui 29.Ago.2019 - 10:30 Bursa Yıldırımspor 1-0 Bozüyük Vitraspor
Qui 29.Ago.2019 - 10:30 Tavşanlı 1-0 Isparta Davrazspor
2nd Round
Ter 10.Set.2019 - 07:00 Kars 36 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Pazar
Ter 10.Set.2019 - 09:00 Yeni Orduspor 0-2 Fatsa Belediyespor
Ter 10.Set.2019 - 09:00 Kemerspor 2-0 Karaman
Ter 10.Set.2019 - 09:30 1877 Alemdağspor 2-0 Çatalca
Ter 10.Set.2019 - 12:30 Kocaeli 3-1 Gölcükspor
Ter 10.Set.2019 - 13:00 İçel İdmanyurdu Spor 1-0 Serik Belediyespor
Qua 11.Set.2019 - 07:00 Ağrı 1970 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(4-2)
Artvin Hopaspor
Qua 11.Set.2019 - 08:30 Kelkit Belediye Hürriyet 1-0 Of
Qua 11.Set.2019 - 08:30 Görelespor 3-0 Yomraspor
Qua 11.Set.2019 - 08:30 Yeşilyurt Belediyespor 0-5 Elaziz Belediyespor
Qua 11.Set.2019 - 08:30 Cizrespor 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-6)
Diyarbekirspor
Qua 11.Set.2019 - 08:30 Karaköprü Belediyespor 1-2 Siirt İl Özel İdaresi
Qua 11.Set.2019 - 08:30 Petrolspor 1-3 Mardin BB
Qua 11.Set.2019 - 09:00 1074 Çankırıspor 5-2 Kastamonu Özel İdare KHS
Qua 11.Set.2019 - 09:00 Adliyespor 1-4 TM Kirikkale
Qua 11.Set.2019 - 09:00 Yeni Altındağ BS 1-2 Yozgatspor 1959
Qua 11.Set.2019 - 09:00 Tokat 0-2 Erbaaspor
Qua 11.Set.2019 - 09:00 Erzin 3-1 Kilis
Qua 11.Set.2019 - 09:00 Nevşehir 0-1 Osmaniyespor
Qua 11.Set.2019 - 09:00 Kozanspor 0-3 Payas
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Silivri 0-0
e.t.(2-0)
Bursa Yıldırımspor
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Maltepe 1-3 Erokspor
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Şile Yıldızspor 1-1
e.t.(1-2)
Nılüferspor
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Tepecikspor 1-0 H.E. Adivar
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Bayrampaşa 4-1 Bigaspor
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Düzcespor 0-2 Darıca
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Manisa 1-2 Turgutlu
Qua 11.Set.2019 - 09:30 Tavşanlı 0-1 Somaspor
Qua 11.Set.2019 - 12:30 Tire 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-5)
Nazilli
Qua 11.Set.2019 - 13:00 Fethiye 3-2 Kızılcabölüksp
Qui 12.Set.2019 - 07:00 Erzincan 3-1 Muş Menderesspor
Qui 12.Set.2019 - 09:00 Sultanbeyli Belediye 0-1 Edirnespor
Qui 12.Set.2019 - 12:30 Karşıyaka 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Mu?la
3rd Round
Ter 24.Set.2019 - 07:00 Çorum Belediye 0-1 Kasımpaşa
Ter 24.Set.2019 - 08:00 Payas 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Bolu
Ter 24.Set.2019 - 08:00 Mardin BB 0-0
e.t.(0-2)
Altay
Ter 24.Set.2019 - 09:00 Nılüferspor 2-0 Ümranıyespor
Ter 24.Set.2019 - 09:00 Mu?la 1-3 Bursa
Ter 24.Set.2019 - 09:00 1877 Alemdağspor 0-3 Sancaktepe
Ter 24.Set.2019 - 09:00 Edirnespor 1-1
e.t.(3-4)
BB Erzurumspor
Ter 24.Set.2019 - 09:00 Erokspor 1-0 Utaş Uşakspor
Ter 24.Set.2019 - 09:00 Somaspor 1-2 Keçiörengücü
Ter 24.Set.2019 - 10:00 Altınordu 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Selçukspor
Ter 24.Set.2019 - 10:30 Şanlıurfa 0-0
e.t.(0-1)
Erzincan
Ter 24.Set.2019 - 12:30 Balıkesir 0-1 Van BB
Ter 24.Set.2019 - 13:00 Adana 1-1
e.t.(3-1)
Fethiye 13
Ter 24.Set.2019 - 13:00 Osmanlıspor 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
İçel İdmanyurdu Spor
Ter 24.Set.2019 - 13:00 Amed SK 4-1 Ağrı 1970
Ter 24.Set.2019 - 14:30 Kocaeli 0-1 Sivas
Qua 25.Set.2019 - 07:00 Hacettepe 0-4 Denizli
Qua 25.Set.2019 - 08:00 Erzin 1-4 İnegölspor
Qua 25.Set.2019 - 08:00 Görelespor 4-1 Giresun
Qua 25.Set.2019 - 08:00 Fatsa Belediyespor 0-4 Samsun
Qua 25.Set.2019 - 08:00 Elazığ 0-1 Tepecikspor
Qua 25.Set.2019 - 08:00 Düzyurtspor 0-0
e.t.(2-0)
Demirspor
Qua 25.Set.2019 - 08:30 Zonguldak 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Niğde
Qua 25.Set.2019 - 08:30 Kemerspor 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Sarıyer
Qua 25.Set.2019 - 08:30 Ankara Demir 1-1
e.t.(1-2)
Bugsaşspor
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Manisa BBSK 2-1 Elaziz Belediyespor
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Bandırma 1-1
e.t.(2-1)
Etimesgut
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Bodrumspor 3-0 Erbaaspor
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Tuzlaspor 2-1 Nazilli
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Silivri 1-2 Kastamonu
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Kırklareli 1-0 Kelkit Belediye Hürriyet
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Menemen 2-1 Kırşehir Belediyespor
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Ergene Velimeşespor 1-4 Eyüp
Qua 25.Set.2019 - 09:00 Pendik 0-3 Turgutlu
Qua 25.Set.2019 - 10:00 İstanbulspor 2-2
e.t.(3-2)
Pazar 3
Qua 25.Set.2019 - 10:30 Kahramanmaraş 1-4 Fatih
Qua 25.Set.2019 - 12:30 Diyarbekirspor 2-1 Eskişehir
Qua 25.Set.2019 - 13:00 Tarsus İY 4-0 Darıca
Qua 25.Set.2019 - 13:00 Karabük 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-6)
Gümüşhane
Qua 25.Set.2019 - 13:00 Afjet Afyonspor 0-1 Bayrampaşa
Qua 25.Set.2019 - 14:30 Göztepe 3-0 Yozgatspor 1959
Qui 26.Set.2019 - 07:00 TM Kirikkale 0-4 Gaziantep BB
Qui 26.Set.2019 - 08:30 Hatay 0-1 Siirt İl Özel İdaresi
Qui 26.Set.2019 - 10:30 Gençlerbirliği 2-0 Osmaniyespor
Qui 26.Set.2019 - 12:30 Akhisar 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Bayburt
Qui 26.Set.2019 - 14:30 Sakarya 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
1074 Çankırıspor
4th Round
Ter 29.Out.2019 - 07:00 Altınordu 3-1 Amed SK
Ter 29.Out.2019 - 07:00 1074 Çankırıspor 1-3 Rize
Ter 29.Out.2019 - 07:00 Düzyurtspor 3-0 Menemen
Ter 29.Out.2019 - 07:45 Niğde 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Antalya
Ter 29.Out.2019 - 08:30 Eyüp 0-0
e.t.(1-0)
Konya
Ter 29.Out.2019 - 10:30 Altay 1-0 Görelespor
Ter 29.Out.2019 - 12:30 Adana 3-0 Diyarbekirspor
Ter 29.Out.2019 - 14:30 Alanya 3-0 İnegölspor
Qua 30.Out.2019 - 07:00 Van BB 1-0 Sancaktepe
Qua 30.Out.2019 - 07:00 Kastamonu 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Erzincan
Qua 30.Out.2019 - 07:00 Gümüşhane 0-3 Samsun
Qua 30.Out.2019 - 07:30 Keçiörengücü 3-1 Siirt İl Özel İdaresi
Qua 30.Out.2019 - 07:30 Payas 2-3 Manisa BBSK
Qua 30.Out.2019 - 07:45 Kemerspor 2-3 Kasımpaşa
Qua 30.Out.2019 - 08:00 Fatih 4-1 Bandırma
Qua 30.Out.2019 - 08:00 İstanbulspor 2-2
e.t.(5-2)
Tepecikspor
Qua 30.Out.2019 - 08:00 Nılüferspor 1-3 Tuzlaspor
Qua 30.Out.2019 - 08:30 BB Erzurumspor 3-1 Bodrumspor
Qua 30.Out.2019 - 10:30 Gençlerbirliği 0-2 Erokspor
Qua 30.Out.2019 - 12:30 Göztepe 3-0 Sivas
Qua 30.Out.2019 - 14:30 Tarsus İY 1-3 Fenerbahçe
Qui 31.Out.2019 - 07:00 Bayburt 1-2 Bursa
Qui 31.Out.2019 - 07:45 Bugsaşspor 0-6 Sivas
Qui 31.Out.2019 - 08:30 Kırklareli 1-0 Ankaragücü
Qui 31.Out.2019 - 10:30 Kayserispor 0-0
e.t.(2-0)
Bayrampaşa
Qui 31.Out.2019 - 12:30 Gaziantep BB 3-0 Turgutlu
Qui 31.Out.2019 - 14:30 Denizli 4-1 İçel İdmanyurdu Spor
5th Round
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Kasımpaşa vs Van BB
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Altay vs Trabzon
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Beşiktaş vs Erzincan
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Altınordu vs Denizli
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Düzyurtspor vs Başakşehir
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Galatasaray vs Tuzlaspor
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 BB Erzurumspor vs Bursa
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Rize vs Samsun
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Erokspor vs Sivas
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Fenerbahçe vs İstanbulspor
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Eyüp vs Antalya
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Alanya vs Adana
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Fatih vs Göztepe
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Kayserispor vs Manisa BBSK
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Kırklareli vs Gaziantep BB
Seg 02.Dez.2019 - 21:00 Yeni Malatya vs Keçiörengücü
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Van BB vs Kasımpaşa
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Trabzon vs Altay
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Erzincan vs Beşiktaş
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Denizli vs Altınordu
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Başakşehir vs Düzyurtspor
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Tuzlaspor vs Galatasaray
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Bursa vs BB Erzurumspor
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Samsun vs Rize
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Sivas vs Erokspor
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 İstanbulspor vs Fenerbahçe
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Antalya vs Eyüp
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Adana vs Alanya
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Göztepe vs Fatih
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Manisa BBSK vs Kayserispor
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Gaziantep BB vs Kırklareli
Seg 16.Dez.2019 - 21:00 Keçiörengücü vs Yeni Malatya


 

Fortis Türkiye Kupasi - 2019/2020

  • 80% 128 / 160 Jogos

  • Vitórias da Casa 53.13%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 46.88%
  • Mais de 1,5 67.97%
  • Mais de 2,5 51.56%
  • Mais de 3,5 32.81%
  • Gols 326
  • Gols /partida 2.55
  • Gols /partida Casa 1.33
  • Gols /partida Fora 1.22
  • Ambas marcam 44.53%
  • Gols depois dos 80' 29.45%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)