Competição
Super Liga 2018/2019
Sérvia
Jogos
Regular Season | |||||||||
sex | 20.jul.2018 - 15:00 | Estrela Vermelha | 3-0 | Dinamo Vranje | J1 | 33 | |||
sex | 20.jul.2018 - 15:00 | Vojvodina Novi Sad | 1-1 | Mladost Lučani | J1 | 21 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 15:00 | Voždovac | 1-0 | Bačka Palanka | J1 | ||||
sáb | 21.jul.2018 - 15:00 | Napredak Krusevac | 1-0 | Rad Beograd | J1 | 3 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 15:00 | Čukarički | 1-1 | Zemun | J1 | 5 | |||
dom | 22.jul.2018 - 14:00 | Radnik Surdulica | 1-0 | Partizan Belgrado | J1 | ||||
dom | 22.jul.2018 - 15:00 | Radnički Niš | 3-1 | Proleter Novi Sad | J1 | 2 | |||
seg | 23.jul.2018 - 12:00 | Spartak Subotica | 1-0 | Mačva Šabac | J1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 12:00 | Zemun | 1-1 | Vojvodina Novi Sad | J2 | 10 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 14:00 | Mladost Lučani | 1-0 | Radnik Surdulica | J2 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 14:00 | Rad Beograd | 0-3 | Čukarički | J2 | 4 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 14:00 | Mačva Šabac | 1-0 | Napredak Krusevac | J2 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 14:00 | Proleter Novi Sad | 2-1 | Voždovac | J2 | 1 | |||
dom | 29.jul.2018 - 12:00 | Bačka Palanka | 2-1 | Spartak Subotica | J2 | ||||
dom | 29.jul.2018 - 14:00 | Dinamo Vranje | 0-1 | Partizan Belgrado | J2 | ||||
dom | 29.jul.2018 - 14:00 | Estrela Vermelha | 2-0 | Radnički Niš | J2 | 18 | |||
sex | 03.ago.2018 - 15:00 | Čukarički | 1-0 | Mačva Šabac | J3 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 14:00 | Voždovac | 1-2 | Estrela Vermelha | J3 | 15 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 15:00 | Napredak Krusevac | 1-1 | Bačka Palanka | J3 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 15:00 | Radnik Surdulica | 2-1 | Zemun | J3 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 14:00 | Partizan Belgrado | 0-0 | Mladost Lučani | J3 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 15:00 | Radnički Niš | 2-0 | Dinamo Vranje | J3 | 9 | |||
dom | 05.ago.2018 - 15:00 | Vojvodina Novi Sad | 1-2 | Rad Beograd | J3 | 2 | |||
seg | 06.ago.2018 - 13:00 | Spartak Subotica | 0-4 | Proleter Novi Sad | J3 | 38 | |||
sex | 10.ago.2018 - 15:00 | Radnički Niš | 1-0 | Voždovac | J4 | 12 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 14:00 | Proleter Novi Sad | 1-1 | Napredak Krusevac | J4 | 3 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 15:00 | Dinamo Vranje | 1-3 | Mladost Lučani | J4 | 3 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 15:00 | Rad Beograd | 3-1 | Radnik Surdulica | J4 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 15:00 | Mačva Šabac | 0-0 | Vojvodina Novi Sad | J4 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 15:00 | Bačka Palanka | 1-1 | Čukarički | J4 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 12:00 | Zemun | 0-1 | Partizan Belgrado | J4 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 14:00 | Estrela Vermelha | 3-0 | Spartak Subotica | J4 | 15 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 14:00 | Čukarički | 1-0 | Proleter Novi Sad | J5 | 4 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 15:00 | Voždovac | 2-0 | Dinamo Vranje | J5 | 1 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 15:00 | Vojvodina Novi Sad | 2-0 | Bačka Palanka | J5 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 15:00 | Mladost Lučani | 2-1 | Zemun | J5 | 3 | |||
dom | 19.ago.2018 - 12:00 | Spartak Subotica | 1-4 | Radnički Niš | J5 | 2 | |||
dom | 19.ago.2018 - 15:00 | Radnik Surdulica | 0-1 | Mačva Šabac | J5 | ||||
sex | 24.ago.2018 - 15:00 | Proleter Novi Sad | 0-1 | Vojvodina Novi Sad | J6 | 3 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 15:00 | Rad Beograd | 1-1 | Mladost Lučani | J6 | 1 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 15:00 | Bačka Palanka | 1-0 | Radnik Surdulica | J6 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 15:00 | Radnički Niš | 3-3 | Napredak Krusevac | J6 | 1 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 15:30 | Estrela Vermelha | 2-1 | Čukarički | J6 | 8 | |||
dom | 26.ago.2018 - 14:30 | Mačva Šabac | 1-3 | Partizan Belgrado | J6 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 15:00 | Dinamo Vranje | 1-0 | Zemun | J6 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 15:00 | Voždovac | 0-0 | Spartak Subotica | J6 | 1 | |||
sex | 31.ago.2018 - 13:00 | Mladost Lučani | 1-2 | Mačva Šabac | J7 | ||||
sáb | 01.set.2018 - 12:00 | Zemun | 1-0 | Rad Beograd | J7 | 1 | |||
sáb | 01.set.2018 - 13:00 | Čukarički | 1-1 | Radnički Niš | J7 | 3 | |||
sáb | 01.set.2018 - 15:00 | Napredak Krusevac | 0-0 | Voždovac | J7 | ||||
sáb | 01.set.2018 - 15:00 | Radnik Surdulica | 0-0 | Proleter Novi Sad | J7 | ||||
dom | 02.set.2018 - 12:00 | Spartak Subotica | 2-0 | Dinamo Vranje | J7 | 2 | |||
dom | 02.set.2018 - 14:00 | Vojvodina Novi Sad | 1-4 | Estrela Vermelha | J7 | 8 | |||
dom | 02.set.2018 - 16:00 | Partizan Belgrado | 1-0 | Bačka Palanka | J7 | ||||
sex | 14.set.2018 - 13:30 | Radnički Niš | 1-0 | Vojvodina Novi Sad | J8 | 5 | |||
sáb | 15.set.2018 - 11:00 | Proleter Novi Sad | 0-1 | Partizan Belgrado | J8 | ||||
sáb | 15.set.2018 - 14:00 | Dinamo Vranje | 0-1 | Rad Beograd | J8 | 2 | |||
sáb | 15.set.2018 - 15:00 | Mačva Šabac | 0-2 | Zemun | J8 | ||||
sáb | 15.set.2018 - 15:00 | Bačka Palanka | 0-2 | Mladost Lučani | J8 | ||||
sáb | 15.set.2018 - 15:30 | Estrela Vermelha | 6-0 | Radnik Surdulica | J8 | ||||
dom | 16.set.2018 - 11:00 | Spartak Subotica | 0-1 | Napredak Krusevac | J8 | 4 | |||
dom | 16.set.2018 - 14:00 | Voždovac | 1-3 | Čukarički | J8 | 1 | |||
qua | 19.set.2018 - 12:00 | Partizan Belgrado | 1-0 | Rad Beograd | J5 | ||||
sex | 21.set.2018 - 13:00 | Čukarički | 3-1 | Spartak Subotica | J9 | 16 | |||
sáb | 22.set.2018 - 11:00 | Napredak Krusevac | 3-0 | Dinamo Vranje | J9 | ||||
sáb | 22.set.2018 - 11:00 | Zemun | 2-2 | Bačka Palanka | J9 | ||||
sáb | 22.set.2018 - 14:00 | Vojvodina Novi Sad | 3-0 | Voždovac | J9 | 1 | |||
sáb | 22.set.2018 - 14:00 | Radnik Surdulica | 1-2 | Radnički Niš | J9 | ||||
sáb | 22.set.2018 - 14:00 | Mladost Lučani | 1-0 | Proleter Novi Sad | J9 | 1 | |||
sáb | 22.set.2018 - 14:00 | Rad Beograd | 1-0 | Mačva Šabac | J9 | ||||
dom | 23.set.2018 - 14:00 | Partizan Belgrado | 1-1 | Estrela Vermelha | J9 | ||||
qua | 26.set.2018 - 13:30 | Napredak Krusevac | 0-3 | Estrela Vermelha | J5 | 1 | |||
sáb | 29.set.2018 - 15:30 | Estrela Vermelha | 2-1 | Mladost Lučani | J10 | 2 | |||
dom | 30.set.2018 - 10:00 | Proleter Novi Sad | 4-1 | Zemun | J10 | ||||
dom | 30.set.2018 - 10:00 | Spartak Subotica | 0-1 | Vojvodina Novi Sad | J10 | 3 | |||
dom | 30.set.2018 - 14:00 | Dinamo Vranje | 1-0 | Mačva Šabac | J10 | ||||
dom | 30.set.2018 - 14:00 | Bačka Palanka | 1-0 | Rad Beograd | J10 | ||||
dom | 30.set.2018 - 14:00 | Radnički Niš | 2-2 | Partizan Belgrado | J10 | ||||
dom | 30.set.2018 - 14:00 | Voždovac | 1-0 | Radnik Surdulica | J10 | ||||
dom | 30.set.2018 - 14:00 | Napredak Krusevac | 1-1 | Čukarički | J10 | 3 | |||
sex | 05.out.2018 - 13:00 | Partizan Belgrado | 4-0 | Voždovac | J11 | ||||
sáb | 06.out.2018 - 11:00 | Radnik Surdulica | 0-0 | Spartak Subotica | J11 | ||||
sáb | 06.out.2018 - 11:00 | Mladost Lučani | 0-1 | Radnički Niš | J11 | ||||
sáb | 06.out.2018 - 12:00 | Mačva Šabac | 2-0 | Bačka Palanka | J11 | ||||
sáb | 06.out.2018 - 13:00 | Čukarički | 6-1 | Dinamo Vranje | J11 | 3 | |||
sáb | 06.out.2018 - 13:00 | Vojvodina Novi Sad | 0-1 | Napredak Krusevac | J11 | 1 | |||
sáb | 06.out.2018 - 13:00 | Rad Beograd | 1-3 | Proleter Novi Sad | J11 | ||||
dom | 07.out.2018 - 08:00 | Zemun | 1-2 | Estrela Vermelha | J11 | ||||
sex | 19.out.2018 - 12:30 | Čukarički | 1-0 | Vojvodina Novi Sad | J12 | 16 | |||
sáb | 20.out.2018 - 11:00 | Voždovac | 1-1 | Mladost Lučani | J12 | 1 | |||
sáb | 20.out.2018 - 14:00 | Proleter Novi Sad | 1-0 | Mačva Šabac | J12 | ||||
sáb | 20.out.2018 - 14:00 | Estrela Vermelha | 3-1 | Rad Beograd | J12 | 4 | |||
sáb | 20.out.2018 - 14:00 | Radnički Niš | 2-0 | Zemun | J12 | 2 | |||
sáb | 20.out.2018 - 14:00 | Napredak Krusevac | 1-1 | Radnik Surdulica | J12 | 1 | |||
dom | 21.out.2018 - 08:00 | Spartak Subotica | 0-0 | Partizan Belgrado | J12 | ||||
dom | 21.out.2018 - 11:00 | Dinamo Vranje | 1-1 | Bačka Palanka | J12 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 08:00 | Zemun | 2-1 | Voždovac | J13 | 1 | |||
sáb | 27.out.2018 - 11:00 | Vojvodina Novi Sad | 2-0 | Dinamo Vranje | J13 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 11:00 | Radnik Surdulica | 1-0 | Čukarički | J13 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 11:00 | Partizan Belgrado | 1-1 | Napredak Krusevac | J13 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 11:00 | Rad Beograd | 0-0 | Radnički Niš | J13 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 13:00 | Bačka Palanka | 0-1 | Proleter Novi Sad | J13 | ||||
dom | 28.out.2018 - 12:30 | Mačva Šabac | 0-2 | Estrela Vermelha | J13 | ||||
dom | 28.out.2018 - 14:00 | Mladost Lučani | 2-1 | Spartak Subotica | J13 | 4 | |||
qua | 31.out.2018 - 09:00 | Dinamo Vranje | 2-4 | Proleter Novi Sad | J14 | 7 | |||
qua | 31.out.2018 - 09:00 | Spartak Subotica | 2-2 | Zemun | J14 | 7 | |||
qua | 31.out.2018 - 12:00 | Radnički Niš | 3-0 | Mačva Šabac | J14 | ||||
qua | 31.out.2018 - 12:00 | Voždovac | 2-0 | Rad Beograd | J14 | 12 | |||
qua | 31.out.2018 - 12:00 | Napredak Krusevac | 4-1 | Mladost Lučani | J14 | 18 | |||
qua | 31.out.2018 - 12:00 | Vojvodina Novi Sad | 1-0 | Radnik Surdulica | J14 | ||||
qua | 31.out.2018 - 12:30 | Čukarički | 1-1 | Partizan Belgrado | J14 | ||||
qua | 31.out.2018 - 14:30 | Estrela Vermelha | 3-1 | Bačka Palanka | J14 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 11:00 | Proleter Novi Sad | 0-2 | Estrela Vermelha | J15 | 4 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 12:00 | Radnik Surdulica | 2-0 | Dinamo Vranje | J15 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 12:00 | Mladost Lučani | 3-4 | Čukarički | J15 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 12:00 | Bačka Palanka | 0-2 | Radnički Niš | J15 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 10:00 | Zemun | 0-2 | Napredak Krusevac | J15 | 2 | |||
dom | 04.nov.2018 - 13:00 | Rad Beograd | 1-1 | Spartak Subotica | J15 | 2 | |||
dom | 04.nov.2018 - 13:00 | Mačva Šabac | 2-0 | Voždovac | J15 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 16:00 | Partizan Belgrado | 2-0 | Vojvodina Novi Sad | J15 | ||||
sex | 09.nov.2018 - 15:00 | Proleter Novi Sad | 1-2 | Radnički Niš | J16 | 27 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | Bačka Palanka | 1-0 | Voždovac | J16 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | Mačva Šabac | 0-0 | Spartak Subotica | J16 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | Zemun | 0-3 | Čukarički | J16 | 9 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | Partizan Belgrado | 2-0 | Radnik Surdulica | J16 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 12:00 | Dinamo Vranje | 0-3 | Estrela Vermelha | J16 | 7 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 13:00 | Mladost Lučani | 1-0 | Vojvodina Novi Sad | J16 | 1 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 15:00 | Rad Beograd | 0-2 | Napredak Krusevac | J16 | ||||
sex | 23.nov.2018 - 15:00 | Čukarički | 2-1 | Rad Beograd | J17 | 14 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 10:00 | Napredak Krusevac | 2-0 | Mačva Šabac | J17 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 10:00 | Spartak Subotica | 3-0 | Bačka Palanka | J17 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 13:00 | Radnik Surdulica | 1-0 | Mladost Lučani | J17 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 13:00 | Vojvodina Novi Sad | 0-0 | Zemun | J17 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 15:00 | Voždovac | 0-0 | Proleter Novi Sad | J17 | 2 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 16:00 | Radnički Niš | 2-2 | Estrela Vermelha | J17 | 5 | |||
dom | 25.nov.2018 - 14:00 | Partizan Belgrado | 6-0 | Dinamo Vranje | J17 | ||||
sex | 30.nov.2018 - 15:00 | Bačka Palanka | 3-3 | Napredak Krusevac | J18 | ||||
sáb | 01.dez.2018 - 10:00 | Rad Beograd | 0-1 | Vojvodina Novi Sad | J18 | 10 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 10:00 | Zemun | 0-0 | Radnik Surdulica | J18 | 7 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 12:00 | Mačva Šabac | 1-0 | Čukarički | J18 | ||||
sáb | 01.dez.2018 - 12:30 | Mladost Lučani | 1-1 | Partizan Belgrado | J18 | ||||
sáb | 01.dez.2018 - 15:00 | Dinamo Vranje | 0-4 | Radnički Niš | J18 | 7 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 15:00 | Proleter Novi Sad | 2-2 | Spartak Subotica | J18 | 1 | |||
dom | 02.dez.2018 - 15:00 | Estrela Vermelha | 2-0 | Voždovac | J18 | 7 | |||
qua | 05.dez.2018 - 13:00 | Mladost Lučani | 2-0 | Dinamo Vranje | J19 | 12 | |||
qua | 05.dez.2018 - 13:00 | Radnik Surdulica | 1-0 | Rad Beograd | J19 | 15 | |||
qua | 05.dez.2018 - 13:00 | Vojvodina Novi Sad | 1-1 | Mačva Šabac | J19 | ||||
qua | 05.dez.2018 - 13:00 | Čukarički | 3-0 | Bačka Palanka | J19 | ||||
qua | 05.dez.2018 - 13:00 | Napredak Krusevac | 1-1 | Proleter Novi Sad | J19 | 14 | |||
qua | 05.dez.2018 - 13:00 | Spartak Subotica | 1-3 | Estrela Vermelha | J19 | 24 | |||
qua | 05.dez.2018 - 13:00 | Voždovac | 0-1 | Radnički Niš | J19 | 19 | |||
qua | 05.dez.2018 - 15:30 | Partizan Belgrado | 1-0 | Zemun | J19 | ||||
sáb | 08.dez.2018 - 16:00 | Estrela Vermelha | 3-0 | Napredak Krusevac | J20 | 12 | |||
dom | 09.dez.2018 - 10:00 | Dinamo Vranje | 1-2 | Voždovac | J20 | 6 | |||
dom | 09.dez.2018 - 10:00 | Radnički Niš | 3-0 | Spartak Subotica | J20 | 10 | |||
dom | 09.dez.2018 - 10:00 | Mačva Šabac | 1-2 | Radnik Surdulica | J20 | ||||
dom | 09.dez.2018 - 10:00 | Zemun | 0-3 | Mladost Lučani | J20 | 3 | |||
dom | 09.dez.2018 - 14:00 | Proleter Novi Sad | 0-0 | Čukarički | J20 | 2 | |||
dom | 09.dez.2018 - 14:00 | Bačka Palanka | 0-0 | Vojvodina Novi Sad | J20 | ||||
dom | 09.dez.2018 - 14:00 | Rad Beograd | 0-3 | Partizan Belgrado | J20 | ||||
sex | 14.dez.2018 - 15:00 | Partizan Belgrado | 0-0 | Mačva Šabac | J21 | ||||
sáb | 15.dez.2018 - 10:00 | Radnik Surdulica | 3-2 | Bačka Palanka | J21 | ||||
dom | 16.dez.2018 - 10:00 | Spartak Subotica | 3-2 | Voždovac | J21 | 5 | |||
dom | 16.dez.2018 - 13:00 | Vojvodina Novi Sad | 0-0 | Proleter Novi Sad | J21 | ||||
dom | 16.dez.2018 - 16:30 | Čukarički | 1-2 | Estrela Vermelha | J21 | 18 | |||
seg | 17.dez.2018 - 10:00 | Zemun | 1-2 | Dinamo Vranje | J21 | 21 | |||
seg | 17.dez.2018 - 12:00 | Mladost Lučani | 0-0 | Rad Beograd | J21 | 37 | |||
seg | 17.dez.2018 - 12:00 | Napredak Krusevac | 1-2 | Radnički Niš | J21 | 20 | |||
sex | 15.fev.2019 - 14:00 | Voždovac | 4-0 | Napredak Krusevac | J22 | 2 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 10:00 | Bačka Palanka | 0-3 | Partizan Belgrado | J22 | ||||
sáb | 16.fev.2019 - 11:00 | Proleter Novi Sad | 0-0 | Radnik Surdulica | J22 | ||||
sáb | 16.fev.2019 - 11:00 | Mačva Šabac | 0-1 | Mladost Lučani | J22 | ||||
sáb | 16.fev.2019 - 12:00 | Radnički Niš | 2-0 | Čukarički | J22 | 5 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 13:00 | Estrela Vermelha | 4-0 | Vojvodina Novi Sad | J22 | 6 | |||
dom | 17.fev.2019 - 10:00 | Dinamo Vranje | 1-0 | Spartak Subotica | J22 | ||||
dom | 17.fev.2019 - 10:00 | Rad Beograd | 2-2 | Zemun | J22 | ||||
sex | 22.fev.2019 - 14:00 | Vojvodina Novi Sad | 0-1 | Radnički Niš | J23 | 9 | |||
sáb | 23.fev.2019 - 09:00 | Zemun | 0-0 | Mačva Šabac | J23 | ||||
sáb | 23.fev.2019 - 10:00 | Mladost Lučani | 5-0 | Bačka Palanka | J23 | ||||
sáb | 23.fev.2019 - 10:00 | Napredak Krusevac | 0-0 | Spartak Subotica | J23 | 3 | |||
sáb | 23.fev.2019 - 13:00 | Radnik Surdulica | 0-1 | Estrela Vermelha | J23 | ||||
sáb | 23.fev.2019 - 15:00 | Partizan Belgrado | 3-0 | Proleter Novi Sad | J23 | ||||
dom | 24.fev.2019 - 09:00 | Čukarički | 3-0 | Voždovac | J23 | 4 | |||
dom | 24.fev.2019 - 10:00 | Rad Beograd | 1-1 | Dinamo Vranje | J23 | 1 | |||
sex | 01.mar.2019 - 14:00 | Mačva Šabac | 0-0 | Rad Beograd | J24 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 11:00 | Dinamo Vranje | 4-0 | Napredak Krusevac | J24 | 6 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 11:00 | Spartak Subotica | 1-2 | Čukarički | J24 | 1 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 11:00 | Voždovac | 1-0 | Vojvodina Novi Sad | J24 | 1 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 11:00 | Radnički Niš | 4-1 | Radnik Surdulica | J24 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 11:00 | Proleter Novi Sad | 2-0 | Mladost Lučani | J24 | 1 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 14:00 | Estrela Vermelha | 1-1 | Partizan Belgrado | J24 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 11:00 | Bačka Palanka | 2-0 | Zemun | J24 | ||||
qua | 06.mar.2019 - 10:00 | Zemun | 0-0 | Proleter Novi Sad | J25 | 20 | |||
qua | 06.mar.2019 - 12:00 | Mačva Šabac | 0-0 | Dinamo Vranje | J25 | ||||
qua | 06.mar.2019 - 12:00 | Rad Beograd | 1-1 | Bačka Palanka | J25 | ||||
qua | 06.mar.2019 - 12:00 | Mladost Lučani | 1-3 | Estrela Vermelha | J25 | 41 | |||
qua | 06.mar.2019 - 12:00 | Radnik Surdulica | 2-1 | Voždovac | J25 | ||||
qua | 06.mar.2019 - 12:00 | Čukarički | 2-1 | Napredak Krusevac | J25 | 18 | |||
qua | 06.mar.2019 - 14:00 | Partizan Belgrado | 0-1 | Radnički Niš | J25 | ||||
qua | 06.mar.2019 - 14:00 | Vojvodina Novi Sad | 1-2 | Spartak Subotica | J25 | 25 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2018/2019
- 100% 296 / 296 Jogos
- Vitórias da Casa 48.65%
- Empates 25.68%
- Vitórias de Fora 25.68%
- Mais de 1,5 64.53%
- Mais de 2,5 43.24%
- Mais de 3,5 22.3%
- Gols 697
- Gols /partida 2.35
- Gols /partida Casa 1.42
- Gols /partida Fora 0.93
- Ambas marcam 39.53%
- Gols depois dos 80' 8.75%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)