Competição
Liga SABSEG 2014/2015
Portugal
Jogos
Regular Season | |||||||||
sáb | 09.ago.2014 - 08:15 | Olhanense | 2-0 | Leixões | J1 | 51 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 13:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Marítimo II | J1 | 44 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 14:00 | Chaves | 1-1 | Academico Viseu | J1 | 41 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 14:00 | Tondela | 1-0 | Sporting Braga II | J1 | 48 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 14:00 | Freamunde | 1-0 | Atlético CP | J1 | 32 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 14:00 | Vitória Guimarães II | 3-0 | Feirense | J1 | 24 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 14:00 | Santa Clara | 1-1 | Oriental Lisboa | J1 | 28 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 14:00 | Portimonense | 1-1 | Sporting Covilhã | J1 | 35 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 14:00 | Benfica II | 3-2 | Trofense | J1 | 70 | |||
dom | 10.ago.2014 - 15:00 | Porto II | 1-3 | UD Oliveirense | J1 | 121 | |||
dom | 10.ago.2014 - 16:00 | Farense | 1-0 | Sporting CP II | J1 | 108 | |||
ter | 12.ago.2014 - 13:00 | Beira Mar | 1-2 | Uniao Madeira | J1 | 168 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 15:00 | Sporting Covilhã | 2-1 | Porto II | J2 | 42 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 15:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Desportivo Aves | J2 | 21 | |||
dom | 17.ago.2014 - 08:15 | Feirense | 2-2 | Olhanense | J2 | 27 | |||
dom | 17.ago.2014 - 13:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Beira Mar | J2 | 25 | |||
dom | 17.ago.2014 - 13:00 | Uniao Madeira | 3-0 | Farense | J2 | 22 | |||
dom | 17.ago.2014 - 13:00 | Leixões | 2-1 | Benfica II | J2 | 35 | |||
dom | 17.ago.2014 - 14:00 | Atlético CP | 2-2 | Chaves | J2 | 13 | |||
dom | 17.ago.2014 - 14:00 | Marítimo II | 1-0 | Portimonense | J2 | 11 | |||
dom | 17.ago.2014 - 14:00 | UD Oliveirense | 1-0 | Vitória Guimarães II | J2 | 9 | |||
dom | 17.ago.2014 - 14:00 | Sporting CP II | 3-1 | Santa Clara | J2 | 21 | |||
dom | 17.ago.2014 - 14:00 | Academico Viseu | 1-2 | Freamunde | J2 | 10 | |||
dom | 17.ago.2014 - 15:30 | Trofense | 2-2 | Tondela | J2 | 36 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 12:00 | Porto II | 1-1 | Uniao Madeira | J3 | 29 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 14:00 | Benfica II | 4-0 | Academico Viseu | J3 | 52 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 14:00 | Tondela | 1-1 | Atlético CP | J3 | 16 | |||
dom | 24.ago.2014 - 08:00 | Farense | 0-1 | Santa Clara | J3 | 25 | |||
dom | 24.ago.2014 - 13:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Feirense | J3 | 21 | |||
dom | 24.ago.2014 - 13:00 | Olhanense | 0-1 | Sporting CP II | J3 | 16 | |||
dom | 24.ago.2014 - 14:00 | Trofense | 0-1 | UD Oliveirense | J3 | 15 | |||
dom | 24.ago.2014 - 14:00 | Freamunde | 0-1 | Marítimo II | J3 | 17 | |||
dom | 24.ago.2014 - 14:00 | Chaves | 2-1 | Sporting Braga II | J3 | 11 | |||
dom | 24.ago.2014 - 14:00 | Portimonense | 0-0 | Oriental Lisboa | J3 | 13 | |||
qua | 27.ago.2014 - 13:00 | Sporting Covilhã | 3-3 | Olhanense | J4 | 70 | |||
qua | 27.ago.2014 - 13:00 | Sporting CP II | 3-0 | Desportivo Aves | J4 | 59 | |||
qua | 27.ago.2014 - 13:00 | Feirense | 1-2 | Porto II | J4 | 69 | |||
qua | 27.ago.2014 - 14:00 | Atlético CP | 2-0 | Vitória Guimarães II | J4 | 43 | |||
qua | 27.ago.2014 - 14:00 | Marítimo II | 1-1 | Chaves | J4 | 42 | |||
qua | 27.ago.2014 - 14:00 | UD Oliveirense | 0-1 | Benfica II | J4 | 61 | |||
qua | 27.ago.2014 - 14:00 | Oriental Lisboa | 0-1 | Farense | J4 | 43 | |||
qua | 27.ago.2014 - 14:00 | Leixões | 1-1 | Tondela | J4 | 35 | |||
qua | 27.ago.2014 - 14:00 | Santa Clara | 2-2 | Beira Mar | J4 | 48 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 15:00 | Benfica II | 3-1 | Sporting Covilhã | J5 | 35 | |||
dom | 31.ago.2014 - 08:00 | Porto II | 0-1 | Santa Clara | J5 | 30 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Olhanense | 3-0 | Marítimo II | J5 | 10 | |||
dom | 31.ago.2014 - 12:30 | Beira Mar | 2-1 | Sporting CP II | J5 | 17 | |||
dom | 31.ago.2014 - 13:00 | Desportivo Aves | 1-1 | Uniao Madeira | J5 | 7 | |||
dom | 31.ago.2014 - 13:00 | Portimonense | 3-2 | Feirense | J5 | 2 | |||
dom | 31.ago.2014 - 14:00 | Farense | 1-1 | Sporting Braga II | J5 | 3 | |||
dom | 31.ago.2014 - 14:00 | Chaves | 1-0 | Leixões | J5 | 6 | |||
dom | 31.ago.2014 - 14:00 | Vitória Guimarães II | 2-2 | Oriental Lisboa | J5 | 2 | |||
dom | 31.ago.2014 - 14:00 | Trofense | 2-0 | Atlético CP | J5 | 2 | |||
dom | 31.ago.2014 - 14:00 | Freamunde | 3-0 | UD Oliveirense | J5 | 5 | |||
dom | 31.ago.2014 - 14:00 | Tondela | 1-1 | Academico Viseu | J5 | 5 | |||
sáb | 06.set.2014 - 14:00 | Sporting Braga II | 0-3 | Freamunde | J4 | 79 | |||
dom | 07.set.2014 - 13:00 | Tondela | 1-0 | Feirense | J7 | ||||
dom | 07.set.2014 - 14:00 | Vitória Guimarães II | 3-3 | Leixões | J3 | 47 | |||
dom | 07.set.2014 - 14:00 | Academico Viseu | 2-0 | Trofense | J4 | 47 | |||
seg | 08.set.2014 - 13:00 | Uniao Madeira | 0-1 | Portimonense | J4 | 106 | |||
ter | 09.set.2014 - 16:30 | Beira Mar | 1-1 | Sporting Covilhã | J3 | 110 | |||
sex | 12.set.2014 - 13:00 | Atlético CP | 0-1 | Academico Viseu | J6 | 85 | |||
sex | 12.set.2014 - 15:30 | Sporting Braga II | 1-2 | Trofense | J6 | 61 | |||
sáb | 13.set.2014 - 12:00 | UD Oliveirense | 1-0 | Tondela | J6 | 13 | |||
sáb | 13.set.2014 - 13:00 | Marítimo II | 1-3 | Beira Mar | J6 | 7 | |||
sáb | 13.set.2014 - 13:00 | Leixões | 2-1 | Desportivo Aves | J6 | 6 | |||
sáb | 13.set.2014 - 13:00 | Sporting CP II | 0-0 | Portimonense | J6 | 25 | |||
sáb | 13.set.2014 - 13:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Benfica II | J6 | 42 | |||
sáb | 13.set.2014 - 13:00 | Uniao Madeira | 1-0 | Vitória Guimarães II | J6 | 6 | |||
sáb | 13.set.2014 - 14:00 | Santa Clara | 0-0 | Olhanense | J6 | 8 | |||
sáb | 13.set.2014 - 14:00 | Feirense | 0-0 | Freamunde | J6 | 27 | |||
sáb | 13.set.2014 - 16:00 | Farense | 1-0 | Porto II | J6 | 17 | |||
dom | 14.set.2014 - 08:15 | Sporting Covilhã | 0-3 | Chaves | J6 | 15 | |||
qua | 17.set.2014 - 12:00 | Porto II | 1-0 | Oriental Lisboa | J7 | 90 | |||
qua | 17.set.2014 - 12:00 | Olhanense | 0-1 | Uniao Madeira | J7 | 54 | |||
qua | 17.set.2014 - 13:00 | Chaves | 3-2 | Sporting CP II | J7 | 70 | |||
qua | 17.set.2014 - 13:00 | Trofense | 0-1 | Marítimo II | J7 | 45 | |||
qua | 17.set.2014 - 13:00 | Academico Viseu | 1-1 | Sporting Braga II | J7 | 55 | |||
qua | 17.set.2014 - 13:00 | Desportivo Aves | 0-0 | UD Oliveirense | J7 | 41 | |||
qua | 17.set.2014 - 14:00 | Beira Mar | 1-0 | Farense | J7 | 42 | |||
qua | 17.set.2014 - 14:00 | Freamunde | 2-0 | Leixões | J7 | 51 | |||
qua | 17.set.2014 - 14:00 | Benfica II | 2-2 | Atlético CP | J7 | 116 | |||
sáb | 20.set.2014 - 13:00 | Uniao Madeira | 2-3 | Benfica II | J8 | 48 | |||
dom | 21.set.2014 - 08:15 | Beira Mar | 0-2 | Porto II | J8 | 12 | |||
dom | 21.set.2014 - 12:00 | UD Oliveirense | 3-3 | Academico Viseu | J8 | 7 | |||
dom | 21.set.2014 - 12:30 | Marítimo II | 2-3 | Tondela | J8 | 7 | |||
dom | 21.set.2014 - 13:00 | Feirense | 1-1 | Chaves | J8 | 19 | |||
dom | 21.set.2014 - 13:00 | Oriental Lisboa | 0-2 | Olhanense | J8 | 11 | |||
dom | 21.set.2014 - 13:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Desportivo Aves | J8 | 3 | |||
dom | 21.set.2014 - 13:00 | Farense | 1-0 | Portimonense | J8 | 9 | |||
dom | 21.set.2014 - 13:00 | Santa Clara | 1-3 | Vitória Guimarães II | J8 | 7 | |||
dom | 21.set.2014 - 13:00 | Leixões | 2-1 | Trofense | J8 | 10 | |||
dom | 21.set.2014 - 13:00 | Sporting Braga II | 4-2 | Atlético CP | J8 | 6 | |||
seg | 22.set.2014 - 13:00 | Sporting CP II | 0-2 | Freamunde | J8 | 150 | |||
qua | 01.out.2014 - 08:00 | Benfica II | 1-1 | Santa Clara | J9 | 154 | |||
qua | 01.out.2014 - 13:00 | Chaves | 0-3 | Uniao Madeira | J9 | 91 | |||
qua | 01.out.2014 - 13:00 | Freamunde | 0-1 | Sporting Covilhã | J9 | 117 | |||
qua | 01.out.2014 - 13:00 | Academico Viseu | 3-0 | Marítimo II | J9 | 64 | |||
qua | 01.out.2014 - 13:00 | Atlético CP | 1-2 | UD Oliveirense | J9 | 69 | |||
qua | 01.out.2014 - 13:00 | Tondela | 0-0 | Sporting CP II | J9 | 66 | |||
qua | 01.out.2014 - 13:00 | Vitória Guimarães II | 1-2 | Beira Mar | J9 | 81 | |||
qua | 01.out.2014 - 15:00 | Portimonense | 2-0 | Porto II | J9 | 68 | |||
qua | 01.out.2014 - 17:30 | Olhanense | 1-3 | Farense | J9 | 61 | |||
dom | 05.out.2014 - 08:15 | Feirense | 2-2 | Benfica II | J10 | 68 | |||
dom | 05.out.2014 - 08:15 | Porto II | 7-0 | Olhanense | J10 | 30 | |||
dom | 05.out.2014 - 12:00 | UD Oliveirense | 2-1 | Sporting Braga II | J10 | 18 | |||
dom | 05.out.2014 - 12:00 | Leixões | 1-0 | Academico Viseu | J10 | 13 | |||
dom | 05.out.2014 - 13:00 | Sporting CP II | 2-1 | Trofense | J10 | 9 | |||
dom | 05.out.2014 - 13:00 | Uniao Madeira | 1-2 | Freamunde | J10 | 10 | |||
dom | 05.out.2014 - 13:00 | Marítimo II | 2-5 | Atlético CP | J10 | 11 | |||
dom | 05.out.2014 - 13:00 | Beira Mar | 1-3 | Portimonense | J10 | 6 | |||
dom | 05.out.2014 - 13:00 | Santa Clara | 0-0 | Desportivo Aves | J10 | 6 | |||
dom | 05.out.2014 - 13:00 | Sporting Covilhã | 4-0 | Tondela | J10 | 7 | |||
dom | 05.out.2014 - 13:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Chaves | J10 | 5 | |||
dom | 05.out.2014 - 16:00 | Farense | 1-1 | Vitória Guimarães II | J10 | 25 | |||
sáb | 11.out.2014 - 13:00 | Tondela | 3-1 | Uniao Madeira | J11 | 65 | |||
dom | 12.out.2014 - 08:00 | Portimonense | 1-1 | Santa Clara | J7 | 58 | |||
dom | 12.out.2014 - 13:00 | Vitória Guimarães II | 2-1 | Sporting Covilhã | J7 | 61 | |||
dom | 12.out.2014 - 13:00 | Desportivo Aves | 1-0 | Oriental Lisboa | J9 | 49 | |||
dom | 12.out.2014 - 13:00 | Sporting Braga II | 3-0 | Leixões | J9 | 45 | |||
dom | 12.out.2014 - 13:00 | Trofense | 0-3 | Feirense | J9 | 47 | |||
sáb | 18.out.2014 - 13:00 | Vitória Guimarães II | 3-2 | Portimonense | J11 | 20 | |||
dom | 19.out.2014 - 09:15 | Academico Viseu | 0-3 | Sporting CP II | J11 | 36 | |||
dom | 19.out.2014 - 14:00 | Benfica II | 2-0 | Farense | J11 | 38 | |||
qua | 22.out.2014 - 13:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Marítimo II | J11 | 63 | |||
qua | 22.out.2014 - 14:00 | Atlético CP | 2-1 | Leixões | J11 | 44 | |||
qua | 22.out.2014 - 14:00 | Sporting Braga II | 1-3 | Feirense | J11 | 39 | |||
qua | 22.out.2014 - 14:00 | Trofense | 1-0 | Sporting Covilhã | J11 | 27 | |||
qua | 22.out.2014 - 14:00 | Freamunde | 3-0 | Oriental Lisboa | J11 | 65 | |||
qua | 22.out.2014 - 14:00 | Olhanense | 0-0 | Beira Mar | J11 | 36 | |||
qua | 22.out.2014 - 14:00 | Desportivo Aves | 0-3 | Porto II | J11 | 36 | |||
qua | 22.out.2014 - 14:00 | Chaves | 3-1 | Santa Clara | J11 | 29 | |||
dom | 26.out.2014 - 09:15 | Portimonense | 2-2 | Benfica II | J12 | 48 | |||
dom | 26.out.2014 - 13:00 | Sporting Covilhã | 1-1 | Academico Viseu | J12 | 30 | |||
dom | 26.out.2014 - 13:00 | Oriental Lisboa | 4-0 | Trofense | J12 | 14 | |||
dom | 26.out.2014 - 13:00 | Beira Mar | 1-0 | Desportivo Aves | J12 | 17 | |||
dom | 26.out.2014 - 13:00 | Vitória Guimarães II | 3-2 | Olhanense | J12 | 22 | |||
dom | 26.out.2014 - 13:00 | Leixões | 3-0 | Marítimo II | J12 | 18 | |||
dom | 26.out.2014 - 13:00 | Feirense | 2-1 | Atlético CP | J12 | 16 | |||
dom | 26.out.2014 - 14:00 | Santa Clara | 2-2 | Tondela | J12 | 14 | |||
dom | 26.out.2014 - 14:00 | Porto II | 2-0 | Freamunde | J12 | 52 | |||
dom | 26.out.2014 - 14:00 | Uniao Madeira | 1-1 | Sporting Braga II | J12 | 19 | |||
dom | 26.out.2014 - 15:45 | Farense | 0-1 | Chaves | J12 | 16 | |||
seg | 27.out.2014 - 13:30 | Sporting CP II | 0-0 | UD Oliveirense | J12 | 168 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 13:00 | Sporting Braga II | 0-0 | Santa Clara | J13 | 17 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 14:00 | Marítimo II | 2-1 | Sporting Covilhã | J13 | 18 | |||
dom | 02.nov.2014 - 09:15 | Atlético CP | 5-0 | Sporting CP II | J13 | 38 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | Olhanense | 2-0 | Portimonense | J13 | 30 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | Freamunde | 0-0 | Farense | J13 | 37 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | Desportivo Aves | 2-1 | Vitória Guimarães II | J13 | 42 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | UD Oliveirense | 1-0 | Leixões | J13 | 28 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | Trofense | 1-1 | Uniao Madeira | J13 | 33 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | Academico Viseu | 0-1 | Feirense | J13 | 18 | |||
dom | 02.nov.2014 - 13:00 | Tondela | 4-2 | Oriental Lisboa | J13 | 21 | |||
dom | 02.nov.2014 - 14:00 | Benfica II | 1-2 | Beira Mar | J13 | 113 | |||
dom | 02.nov.2014 - 16:00 | Chaves | 0-0 | Porto II | J13 | 30 | |||
qua | 05.nov.2014 - 13:00 | Porto II | 1-1 | Tondela | J14 | 72 | |||
qua | 05.nov.2014 - 13:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | Atlético CP | J14 | 73 | |||
qua | 05.nov.2014 - 13:00 | Vitória Guimarães II | 3-0 | Chaves | J14 | 95 | |||
qua | 05.nov.2014 - 13:00 | Oriental Lisboa | 1-1 | Academico Viseu | J14 | 41 | |||
qua | 05.nov.2014 - 14:00 | Uniao Madeira | 2-0 | Marítimo II | J14 | 46 | |||
qua | 05.nov.2014 - 15:00 | Benfica II | 5-1 | Olhanense | J14 | 146 | |||
qua | 05.nov.2014 - 15:00 | Beira Mar | 3-0 | Trofense | J14 | 85 | |||
dom | 09.nov.2014 - 09:15 | Chaves | 0-0 | Benfica II | J15 | 64 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Desportivo Aves | 0-0 | Portimonense | J15 | 6 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | UD Oliveirense | 1-0 | Santa Clara | J15 | 13 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Atlético CP | 1-1 | Farense | J15 | 13 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Marítimo II | 2-3 | Oriental Lisboa | J15 | 12 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Tondela | 2-3 | Vitória Guimarães II | J15 | 15 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Freamunde | 0-2 | Olhanense | J15 | 28 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Leixões | 3-1 | Feirense | J15 | 4 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Academico Viseu | 0-2 | Uniao Madeira | J15 | 18 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Sporting CP II | 0-0 | Sporting Covilhã | J15 | 18 | |||
dom | 09.nov.2014 - 13:00 | Trofense | 2-0 | Porto II | J15 | 16 | |||
dom | 09.nov.2014 - 14:00 | Sporting Braga II | 0-3 | Beira Mar | J15 | 17 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 13:00 | Trofense | 1-5 | Vitória Guimarães II | J17 | 95 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 14:00 | Portimonense | 3-2 | Sporting Braga II | J14 | 72 | |||
dom | 16.nov.2014 - 13:00 | Feirense | 2-2 | UD Oliveirense | J14 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 14:00 | Farense | 2-2 | Desportivo Aves | J14 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 14:00 | Santa Clara | 0-1 | Freamunde | J14 | 70 | |||
dom | 23.nov.2014 - 13:00 | Leixões | 0-0 | Sporting CP II | J14 | 28 | |||
dom | 23.nov.2014 - 13:00 | Tondela | 1-0 | Farense | J17 | 6 | |||
dom | 23.nov.2014 - 13:00 | Academico Viseu | 3-0 | Santa Clara | J17 | 6 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 13:00 | Olhanense | 2-3 | Desportivo Aves | J16 | 8 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 13:00 | Portimonense | 2-1 | Chaves | J16 | 11 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 14:00 | Benfica II | 0-2 | Tondela | J16 | 55 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 14:00 | Uniao Madeira | 2-2 | Atlético CP | J16 | 11 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 15:00 | Porto II | 3-2 | Academico Viseu | J16 | 30 | |||
dom | 30.nov.2014 - 09:15 | Feirense | 2-0 | Sporting CP II | J16 | 35 | |||
dom | 30.nov.2014 - 13:00 | Sporting Covilhã | 3-0 | Leixões | J16 | 27 | |||
dom | 30.nov.2014 - 13:00 | Vitória Guimarães II | 0-1 | Freamunde | J16 | 31 | |||
dom | 30.nov.2014 - 13:00 | Oriental Lisboa | 1-1 | Sporting Braga II | J16 | 22 | |||
dom | 30.nov.2014 - 13:00 | Farense | 1-1 | Trofense | J16 | 24 | |||
dom | 30.nov.2014 - 14:00 | Beira Mar | 2-4 | UD Oliveirense | J16 | 10 | |||
dom | 30.nov.2014 - 14:00 | Santa Clara | 2-0 | Marítimo II | J16 | 7 | |||
qua | 03.dez.2014 - 13:00 | Atlético CP | 0-1 | Oriental Lisboa | J17 | 128 | |||
qua | 03.dez.2014 - 13:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Olhanense | J17 | 103 | |||
qua | 03.dez.2014 - 13:00 | Sporting CP II | 0-1 | Uniao Madeira | J17 | 121 | |||
qua | 03.dez.2014 - 13:00 | Leixões | 2-3 | Porto II | J17 | 114 | |||
qua | 03.dez.2014 - 13:00 | UD Oliveirense | 2-1 | Sporting Covilhã | J17 | 110 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga SABSEG - 2014/2015
- 100% 552 / 552 Jogos
- Vitórias da Casa 45.65%
- Empates 29.71%
- Vitórias de Fora 24.64%
- Mais de 1,5 69.2%
- Mais de 2,5 45.29%
- Mais de 3,5 22.83%
- Gols 1351
- Gols /partida 2.45
- Gols /partida Casa 1.44
- Gols /partida Fora 1.01
- Ambas marcam 48.37%
- Gols depois dos 80' 17.91%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)