ONLINE
22
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Portugal

Liga Vitalis 2012/2013


Portugal


Vencedor
Belenenses
Melhor Goleador
Joeano (24 Gols)

Jogos
  • Rodada  
Rodada 41 Rodada 42 Rodada
< Anterior
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Guimarães II 1-0 UD Oliveirense 13
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Penafiel 2-1 Sporting CP II 9
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Leixões 0-1 Covilhã 16
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Portimonense 2-1 Atlético CP 9
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Aves 0-2 Marítimo II 12
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Tondela 4-2 Arouca 15
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 União Madeira 5-3 Trofense 10
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Belenenses 2-1 Freamunde 20
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Naval 1º 0-0 Porto II 15
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Benfica II 2-2 Santa Clara 16
Sáb 18.Mai.2013 - 13:00 Feirense 3-0 Braga II 14
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Belenenses 94 42 29 7 6 75 41 +34
...
V E D V V
2 = Arouca 73 42 21 10 11 65 48 +17
...
E E V V D
3 = Leixões 68 42 18 14 10 49 36 +13
...
E E D V D
4 = Sporting CP II 66 42 17 15 10 62 46 +16
...
E E V V D
5 = Desportivo Aves 65 42 16 17 9 47 42 +5
...
E V V V D
6 = Portimonense 64 42 17 13 12 61 50 +11
...
V V E D V
7 = Benfica II 62 42 15 17 10 71 54 +17
...
E V E E E
8 Penafiel 60 42 16 12 14 48 44 +4
...
E D D V V
9 UD Oliveirense 60 42 16 12 14 52 49 +3
...
D D V D D
10 Santa Clara 59 42 15 14 13 55 48 +7
...
E V D D E
11 Tondela 59 42 16 11 15 55 60 -5
...
E E V D V
12 Feirense 56 42 15 11 16 60 59 +1
...
V V E V V
13 = Uniao Madeira 56 42 13 17 12 47 46 +1
...
V V D D V
14 = Porto II 54 42 13 15 14 49 49 0
...
E D E E E
15 Marítimo II 49 42 14 7 21 40 46 -6
...
E E V V V
16 = Sporting Braga II 47 42 12 13 17 39 51 -12
...
V V E D D
17 Associação Naval 45 42 13 18 11 51 50 +1
...
E E E E E
18 Atlético CP 44 42 12 8 22 45 63 -18
...
D D D D D
19 = Trofense 40 42 9 13 20 41 60 -19
...
E D E D D
20 = Sporting Covilhã 38 42 7 17 18 37 52 -15
...
E D D E V
21 Vitória Guimarães II 36 42 7 15 20 30 56 -26
...
E E D V V
22 Freamunde 33 42 7 12 23 46 75 -29
...
D D E E D
  • Acesso
  • Rebaixamento


Estatísticas 2012/2013
Times
Melhor Ataque Belenenses 75 Gols
Melhor Defesa Leixões 36 Gols
Mais vitórias Belenenses 29 Vitórias
Mais derrotas Freamunde 23 Derrotas
Mais empates Associação Naval 18 Empates
Jogadores
Melhor Goleador Joeano 24 Gols
Mais cartões amarelos Luis Pedro 16 Cartões
Mais cartões vermelhos C. Ascues ... 3 Cartões
Mais minutos S. Thicot 3780 Minutos
Outros
Jogos totais 462 Jogos
Gols totais 1125 Gols
Gols/jogo 2.44 G/jogo
Ver todos

Procurar

Liga Vitalis - 2012/2013

  • 100% 462 / 462 Jogos

  • Vitórias da Casa 45.02%
  • Empates 31.17%
  • Vitórias de Fora 23.81%
  • Mais de 1,5 69.26%
  • Mais de 2,5 45.67%
  • Mais de 3,5 25.32%
  • Gols 1125
  • Gols /partida 2.44
  • Gols /partida Casa 1.39
  • Gols /partida Fora 1.04
  • Ambas marcam 51.08%
  • Gols depois dos 80' 18.49%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

00:00 América vs Necaxa
00:00 Herediano vs Alajuelense
03:00 Kamatamare vs Montedio
03:00 Fagiano vs ThespaKusatsu
03:00 Kumamoto vs Tokushima
03:00 Zweigen vs Kyoto
03:00 Avispa vs JEF Utd
04:00 Brisbane vs Newcastle
04:00 Gwangju vs Sangju
04:00 Ulsan vs Jeju Utd
04:00 Gangwon vs Jeonbuk Motors
05:30 Changchun vs Jiangsu
06:00 Persela vs Persib
06:00 Urawa vs Gamba
06:00 Perth vs Central Coast
07:00 Kaisar vs Atyrau
07:00 Ordabasy vs Astana
08:00 Villarreal vs Las Palmas
08:00 Giresun vs Manisa
08:00 Hobro vs Nordsjælland
08:00 Tobol vs Okzhetpes
08:00 Real Oviedo vs Córdoba
08:15 Arouca vs Gil Vicente
08:30 PSV vs Heracles
08:30 Chievo vs Verona
09:00 Sivas vs Bursa
09:00 Elverum vs Sandnes
09:00 Sūduva vs Žalgiris
09:00 Ipswich vs Norwich
09:00 Dinamo Minsk vs Slavia
09:00 Alashkert vs Gandzasar
09:00 Åsane vs TUIL
09:00 Strømmen vs Ullensaker
09:00 Jelgava vs Metta/LU
09:30 Fürstenwalde vs Cottbus
09:30 Aue vs Regensburg
09:30 Kaiserslautern vs Duisburg
09:30 Nürnberg vs Dresden
09:30 Köln vs Bremen
09:35 Lifan vs Shenhua
09:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou R&F
09:35 Tianjin vs Guoan
10:00 Spartak M II vs Tyumen
10:00 Lyngby vs OB
10:00 Slutsk vs Isloch
10:00 Vllaznia vs Partizani
10:00 Waldhof vs Offenbach
10:30 Everton vs Arsenal
11:00 Milan vs Genoa
12:15 Celta de Vigo vs Atlético
14:00 Udinese vs Juventus
16:45 Real Madrid vs Eibar
17:00 Marseille vs PSG
Transmissão disponível para BR (alterar)