Competição
Ekstraklasa 2016/2017
Polônia
Jogos
Regular Season | |||||||||
sex | 15.jul.2016 - 13:00 | Wisla Plock | 2-1 | Lechia Gdansk | J1 | 79 | |||
sex | 15.jul.2016 - 15:30 | Slask Wroclaw | 0-0 | Lech Poznan | J1 | 70 | |||
sáb | 16.jul.2016 - 10:30 | Ruch Chorzów | 2-1 | Górnik Leczna | J1 | 38 | |||
sáb | 16.jul.2016 - 13:00 | Wisla Cracóvia | 2-1 | Pogon Szczecin | J1 | 62 | |||
sáb | 16.jul.2016 - 15:30 | Legia Varsóvia | 1-1 | Jagiellonia Bialystok | J1 | ||||
dom | 17.jul.2016 - 10:30 | Zaglebie Lubin | 4-0 | Korona Kielce | J1 | 45 | |||
dom | 17.jul.2016 - 13:00 | Cracovia Kraków | 5-1 | Piast Gliwice | J1 | 20 | |||
seg | 18.jul.2016 - 13:00 | Nieciecza | 2-0 | Arka Gdynia | J1 | 96 | |||
sex | 22.jul.2016 - 13:00 | Pogon Szczecin | 1-1 | Korona Kielce | J2 | 152 | |||
sex | 22.jul.2016 - 15:30 | Arka Gdynia | 3-0 | Wisla Cracóvia | J2 | 88 | |||
sáb | 23.jul.2016 - 13:00 | Jagiellonia Bialystok | 4-1 | Ruch Chorzów | J2 | 41 | |||
sáb | 23.jul.2016 - 15:30 | Legia Varsóvia | 0-0 | Slask Wroclaw | J2 | ||||
dom | 24.jul.2016 - 10:30 | Piast Gliwice | 2-1 | Wisla Plock | J2 | 38 | |||
dom | 24.jul.2016 - 10:30 | Nieciecza | 3-2 | Cracovia Kraków | J2 | 14 | |||
dom | 24.jul.2016 - 13:00 | Lech Poznan | 0-2 | Zaglebie Lubin | J2 | 38 | |||
seg | 25.jul.2016 - 13:00 | Górnik Leczna | 1-2 | Lechia Gdansk | J2 | 114 | |||
sex | 29.jul.2016 - 13:00 | Arka Gdynia | 3-0 | Ruch Chorzów | J3 | 69 | |||
sex | 29.jul.2016 - 15:30 | Lech Poznan | 0-2 | Jagiellonia Bialystok | J3 | 65 | |||
sáb | 30.jul.2016 - 13:00 | Lechia Gdansk | 3-1 | Wisla Cracóvia | J3 | 22 | |||
sáb | 30.jul.2016 - 15:30 | Wisla Plock | 2-3 | Legia Varsóvia | J3 | ||||
dom | 31.jul.2016 - 10:30 | Górnik Leczna | 0-0 | Cracovia Kraków | J3 | 11 | |||
dom | 31.jul.2016 - 10:30 | Zaglebie Lubin | 2-0 | Nieciecza | J3 | 15 | |||
dom | 31.jul.2016 - 13:00 | Korona Kielce | 1-1 | Piast Gliwice | J3 | 8 | |||
seg | 01.ago.2016 - 13:00 | Pogon Szczecin | 0-2 | Slask Wroclaw | J3 | 132 | |||
sex | 05.ago.2016 - 13:00 | Jagiellonia Bialystok | 4-1 | Arka Gdynia | J4 | 137 | |||
sex | 05.ago.2016 - 15:30 | Cracovia Kraków | 2-1 | Wisla Cracóvia | J4 | 121 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 10:30 | Nieciecza | 2-1 | Górnik Leczna | J4 | 27 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 13:00 | Slask Wroclaw | 0-0 | Lechia Gdansk | J4 | 34 | |||
sáb | 06.ago.2016 - 15:30 | Korona Kielce | 4-1 | Lech Poznan | J4 | 34 | |||
dom | 07.ago.2016 - 10:30 | Zaglebie Lubin | 1-1 | Pogon Szczecin | J4 | 24 | |||
dom | 07.ago.2016 - 13:00 | Legia Varsóvia | 0-0 | Piast Gliwice | J4 | ||||
seg | 08.ago.2016 - 13:00 | Ruch Chorzów | 2-2 | Wisla Plock | J4 | 144 | |||
sex | 12.ago.2016 - 13:00 | Lechia Gdansk | 3-2 | Korona Kielce | J5 | 79 | |||
sex | 12.ago.2016 - 15:30 | Lech Poznan | 2-1 | Cracovia Kraków | J5 | 38 | |||
sáb | 13.ago.2016 - 10:30 | Arka Gdynia | 2-0 | Slask Wroclaw | J5 | 18 | |||
sáb | 13.ago.2016 - 13:00 | Górnik Leczna | 1-0 | Legia Varsóvia | J5 | ||||
sáb | 13.ago.2016 - 15:30 | Pogon Szczecin | 5-0 | Nieciecza | J5 | 10 | |||
dom | 14.ago.2016 - 10:30 | Piast Gliwice | 0-0 | Zaglebie Lubin | J5 | 19 | |||
dom | 14.ago.2016 - 13:00 | Wisla Cracóvia | 1-2 | Ruch Chorzów | J5 | 19 | |||
seg | 15.ago.2016 - 13:00 | Wisla Plock | 1-0 | Jagiellonia Bialystok | J5 | 66 | |||
sex | 19.ago.2016 - 13:00 | Slask Wroclaw | 0-0 | Wisla Plock | J6 | 56 | |||
sex | 19.ago.2016 - 15:30 | Nieciecza | 0-0 | Lech Poznan | J6 | 25 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 10:30 | Cracovia Kraków | 1-1 | Ruch Chorzów | J6 | 16 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 13:00 | Piast Gliwice | 0-2 | Pogon Szczecin | J6 | 4 | |||
sáb | 20.ago.2016 - 15:30 | Legia Varsóvia | 1-3 | Arka Gdynia | J6 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 10:30 | Zaglebie Lubin | 0-0 | Górnik Leczna | J6 | 8 | |||
dom | 21.ago.2016 - 13:00 | Jagiellonia Bialystok | 0-1 | Lechia Gdansk | J6 | 2 | |||
seg | 22.ago.2016 - 13:00 | Korona Kielce | 1-0 | Wisla Cracóvia | J6 | 108 | |||
sex | 26.ago.2016 - 13:00 | Wisla Plock | 1-2 | Korona Kielce | J7 | 44 | |||
sex | 26.ago.2016 - 15:30 | Wisla Cracóvia | 1-5 | Slask Wroclaw | J7 | 29 | |||
sáb | 27.ago.2016 - 10:30 | Pogon Szczecin | 1-1 | Cracovia Kraków | J7 | 7 | |||
sáb | 27.ago.2016 - 13:00 | Górnik Leczna | 0-2 | Jagiellonia Bialystok | J7 | 8 | |||
sáb | 27.ago.2016 - 15:30 | Arka Gdynia | 1-1 | Zaglebie Lubin | J7 | 3 | |||
dom | 28.ago.2016 - 10:30 | Lech Poznan | 2-0 | Piast Gliwice | J7 | 7 | |||
dom | 28.ago.2016 - 13:00 | Lechia Gdansk | 1-2 | Nieciecza | J7 | 8 | |||
dom | 28.ago.2016 - 13:00 | Ruch Chorzów | 0-2 | Legia Varsóvia | J7 | ||||
sex | 09.set.2016 - 13:00 | Cracovia Kraków | 0-1 | Lechia Gdansk | J8 | 52 | |||
sex | 09.set.2016 - 15:30 | Zaglebie Lubin | 1-2 | Wisla Plock | J8 | 50 | |||
sáb | 10.set.2016 - 10:30 | Piast Gliwice | 3-3 | Górnik Leczna | J8 | 4 | |||
sáb | 10.set.2016 - 13:00 | Korona Kielce | 1-0 | Arka Gdynia | J8 | 3 | |||
sáb | 10.set.2016 - 15:30 | Nieciecza | 2-1 | Legia Varsóvia | J8 | ||||
dom | 11.set.2016 - 10:30 | Lech Poznan | 3-1 | Pogon Szczecin | J8 | 15 | |||
dom | 11.set.2016 - 13:00 | Jagiellonia Bialystok | 2-1 | Wisla Cracóvia | J8 | 22 | |||
seg | 12.set.2016 - 13:00 | Slask Wroclaw | 1-2 | Ruch Chorzów | J8 | 80 | |||
sex | 16.set.2016 - 13:00 | Ruch Chorzów | 0-1 | Nieciecza | J9 | 20 | |||
sex | 16.set.2016 - 15:30 | Slask Wroclaw | 0-4 | Jagiellonia Bialystok | J9 | 19 | |||
sáb | 17.set.2016 - 10:30 | Górnik Leczna | 4-0 | Korona Kielce | J9 | 2 | |||
sáb | 17.set.2016 - 13:00 | Wisla Plock | 2-0 | Pogon Szczecin | J9 | 3 | |||
sáb | 17.set.2016 - 15:30 | Wisla Cracóvia | 1-0 | Piast Gliwice | J9 | 9 | |||
dom | 18.set.2016 - 10:30 | Lechia Gdansk | 2-1 | Lech Poznan | J9 | 6 | |||
dom | 18.set.2016 - 13:00 | Legia Varsóvia | 2-3 | Zaglebie Lubin | J9 | ||||
seg | 19.set.2016 - 13:00 | Arka Gdynia | 1-0 | Cracovia Kraków | J9 | 84 | |||
sex | 23.set.2016 - 13:00 | Nieciecza | 0-0 | Wisla Plock | J10 | 35 | |||
sex | 23.set.2016 - 15:30 | Wisla Cracóvia | 0-0 | Legia Varsóvia | J10 | ||||
sáb | 24.set.2016 - 10:30 | Pogon Szczecin | 1-1 | Górnik Leczna | J10 | 4 | |||
sáb | 24.set.2016 - 13:00 | Lechia Gdansk | 2-1 | Ruch Chorzów | J10 | 8 | |||
sáb | 24.set.2016 - 15:30 | Zaglebie Lubin | 1-1 | Cracovia Kraków | J10 | 13 | |||
dom | 25.set.2016 - 10:30 | Korona Kielce | 1-2 | Jagiellonia Bialystok | J10 | 9 | |||
dom | 25.set.2016 - 13:00 | Lech Poznan | 0-0 | Arka Gdynia | J10 | 9 | |||
seg | 26.set.2016 - 13:00 | Piast Gliwice | 1-1 | Slask Wroclaw | J10 | 34 | |||
sex | 30.set.2016 - 13:00 | Ruch Chorzów | 1-2 | Zaglebie Lubin | J11 | 51 | |||
sex | 30.set.2016 - 15:30 | Górnik Leczna | 1-2 | Lech Poznan | J11 | 43 | |||
sáb | 01.out.2016 - 10:30 | Arka Gdynia | 1-2 | Piast Gliwice | Sul | J11 | 28 | ||
sáb | 01.out.2016 - 13:00 | Wisla Plock | 2-3 | Wisla Cracóvia | Sul | J11 | 16 | ||
sáb | 01.out.2016 - 15:30 | Legia Varsóvia | 3-0 | Lechia Gdansk | Sul | J11 | |||
dom | 02.out.2016 - 10:30 | Cracovia Kraków | 6-0 | Korona Kielce | J11 | 11 | |||
dom | 02.out.2016 - 10:30 | Slask Wroclaw | 1-2 | Nieciecza | J11 | 10 | |||
dom | 02.out.2016 - 13:00 | Jagiellonia Bialystok | 0-0 | Pogon Szczecin | J11 | 18 | |||
sex | 14.out.2016 - 13:00 | Cracovia Kraków | 1-0 | Wisla Plock | J12 | 48 | |||
sex | 14.out.2016 - 15:30 | Pogon Szczecin | 3-2 | Legia Varsóvia | J12 | ||||
sáb | 15.out.2016 - 10:30 | Górnik Leczna | 0-0 | Arka Gdynia | J12 | 2 | |||
sáb | 15.out.2016 - 13:00 | Piast Gliwice | 2-1 | Ruch Chorzów | J12 | 1 | |||
sáb | 15.out.2016 - 15:30 | Zaglebie Lubin | 1-2 | Lechia Gdansk | J12 | 8 | |||
dom | 16.out.2016 - 11:30 | Nieciecza | 0-0 | Jagiellonia Bialystok | J12 | 4 | |||
dom | 16.out.2016 - 14:00 | Lech Poznan | 1-1 | Wisla Cracóvia | J12 | 10 | |||
seg | 17.out.2016 - 14:00 | Korona Kielce | 1-2 | Slask Wroclaw | J12 | 44 | |||
sex | 21.out.2016 - 14:00 | Arka Gdynia | 0-3 | Pogon Szczecin | J13 | 31 | |||
sex | 21.out.2016 - 16:30 | Wisla Cracóvia | 2-0 | Nieciecza | J13 | 37 | |||
sáb | 22.out.2016 - 11:30 | Wisla Plock | 1-2 | Górnik Leczna | J13 | 7 | |||
sáb | 22.out.2016 - 14:00 | Slask Wroclaw | 2-2 | Cracovia Kraków | J13 | 1 | |||
sáb | 22.out.2016 - 16:30 | Legia Varsóvia | 2-1 | Lech Poznan | J13 | ||||
dom | 23.out.2016 - 11:30 | Lechia Gdansk | 3-2 | Piast Gliwice | J13 | 7 | |||
dom | 23.out.2016 - 14:00 | Jagiellonia Bialystok | 1-2 | Zaglebie Lubin | J13 | 5 | |||
seg | 24.out.2016 - 14:00 | Ruch Chorzów | 4-0 | Korona Kielce | J13 | 126 | |||
sex | 28.out.2016 - 14:00 | Piast Gliwice | 2-1 | Nieciecza | J14 | 67 | |||
sex | 28.out.2016 - 16:30 | Korona Kielce | 2-4 | Legia Varsóvia | J14 | ||||
sáb | 29.out.2016 - 11:30 | Górnik Leczna | 0-3 | Slask Wroclaw | J14 | 3 | |||
sáb | 29.out.2016 - 14:00 | Pogon Szczecin | 2-1 | Ruch Chorzów | J14 | 7 | |||
sáb | 29.out.2016 - 16:30 | Lech Poznan | 2-0 | Wisla Plock | J14 | 7 | |||
dom | 30.out.2016 - 12:30 | Cracovia Kraków | 1-3 | Jagiellonia Bialystok | J14 | 6 | |||
dom | 30.out.2016 - 15:00 | Arka Gdynia | 1-1 | Lechia Gdansk | J14 | 8 | |||
seg | 31.out.2016 - 15:00 | Zaglebie Lubin | 2-2 | Wisla Cracóvia | J14 | 83 | |||
sex | 04.nov.2016 - 15:00 | Wisla Plock | 0-0 | Arka Gdynia | J15 | 59 | |||
sex | 04.nov.2016 - 17:30 | Ruch Chorzów | 0-5 | Lech Poznan | J15 | 61 | |||
sáb | 05.nov.2016 - 12:30 | Nieciecza | 1-3 | Korona Kielce | J15 | 12 | |||
sáb | 05.nov.2016 - 15:00 | Jagiellonia Bialystok | 2-0 | Piast Gliwice | J15 | 15 | |||
sáb | 05.nov.2016 - 17:30 | Lechia Gdansk | 1-1 | Pogon Szczecin | J15 | 7 | |||
dom | 06.nov.2016 - 12:30 | Slask Wroclaw | 2-1 | Zaglebie Lubin | J15 | 11 | |||
dom | 06.nov.2016 - 12:30 | Wisla Cracóvia | 3-2 | Górnik Leczna | J15 | 6 | |||
dom | 06.nov.2016 - 15:00 | Legia Varsóvia | 2-0 | Cracovia Kraków | J15 | ||||
sex | 18.nov.2016 - 15:00 | Piast Gliwice | 2-2 | Cracovia Kraków | J16 | 47 | |||
sex | 18.nov.2016 - 17:30 | Jagiellonia Bialystok | 1-4 | Legia Varsóvia | J16 | ||||
sáb | 19.nov.2016 - 12:30 | Górnik Leczna | 0-4 | Ruch Chorzów | J16 | 4 | |||
sáb | 19.nov.2016 - 15:00 | Pogon Szczecin | 6-2 | Wisla Cracóvia | J16 | 7 | |||
sáb | 19.nov.2016 - 17:30 | Lechia Gdansk | 2-1 | Wisla Plock | J16 | 28 | |||
dom | 20.nov.2016 - 12:30 | Arka Gdynia | 1-3 | Nieciecza | J16 | 6 | |||
dom | 20.nov.2016 - 15:00 | Lech Poznan | 3-0 | Slask Wroclaw | J16 | 15 | |||
seg | 21.nov.2016 - 15:00 | Korona Kielce | 2-1 | Zaglebie Lubin | J16 | 59 | |||
sex | 25.nov.2016 - 15:00 | Cracovia Kraków | 1-3 | Nieciecza | J17 | 48 | |||
sex | 25.nov.2016 - 17:30 | Zaglebie Lubin | 0-3 | Lech Poznan | J17 | 48 | |||
sáb | 26.nov.2016 - 12:30 | Korona Kielce | 4-1 | Pogon Szczecin | J17 | 9 | |||
sáb | 26.nov.2016 - 15:00 | Ruch Chorzów | 1-2 | Jagiellonia Bialystok | J17 | 20 | |||
sáb | 26.nov.2016 - 17:30 | Wisla Cracóvia | 5-1 | Arka Gdynia | J17 | 7 | |||
dom | 27.nov.2016 - 12:30 | Wisla Plock | 0-0 | Piast Gliwice | J17 | 7 | |||
dom | 27.nov.2016 - 15:00 | Slask Wroclaw | 0-4 | Legia Varsóvia | J17 | ||||
seg | 28.nov.2016 - 15:00 | Lechia Gdansk | 3-0 | Górnik Leczna | J17 | 158 | |||
sex | 02.dez.2016 - 15:00 | Nieciecza | 0-1 | Zaglebie Lubin | J18 | 105 | |||
sex | 02.dez.2016 - 17:30 | Legia Varsóvia | 2-2 | Wisla Plock | J18 | ||||
sáb | 03.dez.2016 - 12:30 | Piast Gliwice | 1-0 | Korona Kielce | J18 | 22 | |||
sáb | 03.dez.2016 - 15:00 | Slask Wroclaw | 1-1 | Pogon Szczecin | J18 | 7 | |||
sáb | 03.dez.2016 - 17:30 | Wisla Cracóvia | 3-0 | Lechia Gdansk | J18 | 41 | |||
dom | 04.dez.2016 - 12:30 | Cracovia Kraków | 1-1 | Górnik Leczna | J18 | 10 | |||
dom | 04.dez.2016 - 15:00 | Jagiellonia Bialystok | 2-1 | Lech Poznan | J18 | 13 | |||
seg | 05.dez.2016 - 15:00 | Ruch Chorzów | 1-2 | Arka Gdynia | J18 | 54 | |||
sex | 09.dez.2016 - 15:00 | Pogon Szczecin | 1-1 | Zaglebie Lubin | J19 | 35 | |||
sex | 09.dez.2016 - 17:30 | Lechia Gdansk | 3-0 | Slask Wroclaw | J19 | 62 | |||
sáb | 10.dez.2016 - 12:30 | Górnik Leczna | 3-0 | Nieciecza | J19 | 10 | |||
sáb | 10.dez.2016 - 15:00 | Wisla Plock | 4-3 | Ruch Chorzów | J19 | 5 | |||
sáb | 10.dez.2016 - 17:30 | Wisla Cracóvia | 1-1 | Cracovia Kraków | J19 | 27 | |||
dom | 11.dez.2016 - 12:30 | Lech Poznan | 1-0 | Korona Kielce | J19 | 9 | |||
dom | 11.dez.2016 - 15:00 | Piast Gliwice | 1-5 | Legia Varsóvia | J19 | ||||
seg | 12.dez.2016 - 15:00 | Arka Gdynia | 2-3 | Jagiellonia Bialystok | J19 | 102 | |||
sex | 16.dez.2016 - 15:00 | Nieciecza | 2-0 | Pogon Szczecin | J20 | 50 | |||
sex | 16.dez.2016 - 17:30 | Ruch Chorzów | 1-0 | Wisla Cracóvia | J20 | 68 | |||
sáb | 17.dez.2016 - 12:30 | Korona Kielce | 2-0 | Lechia Gdansk | J20 | 21 | |||
sáb | 17.dez.2016 - 15:00 | Jagiellonia Bialystok | 1-2 | Wisla Plock | J20 | 27 | |||
sáb | 17.dez.2016 - 17:30 | Cracovia Kraków | 1-1 | Lech Poznan | J20 | 10 | |||
dom | 18.dez.2016 - 12:30 | Slask Wroclaw | 0-2 | Arka Gdynia | J20 | 15 | |||
dom | 18.dez.2016 - 15:00 | Legia Varsóvia | 5-0 | Górnik Leczna | J20 | 3 | |||
seg | 19.dez.2016 - 15:00 | Zaglebie Lubin | 2-1 | Piast Gliwice | J20 | 92 | |||
sex | 10.fev.2017 - 15:00 | Ruch Chorzów | 0-1 | Cracovia Kraków | J21 | 80 | |||
sex | 10.fev.2017 - 17:30 | Lech Poznan | 3-0 | Nieciecza | J21 | 84 | |||
sáb | 11.fev.2017 - 15:00 | Wisla Cracóvia | 2-0 | Korona Kielce | J21 | 21 | |||
sáb | 11.fev.2017 - 17:30 | Arka Gdynia | 0-1 | Legia Varsóvia | J21 | ||||
dom | 12.fev.2017 - 12:30 | Wisla Plock | 1-1 | Slask Wroclaw | J21 | 16 | |||
dom | 12.fev.2017 - 15:00 | Lechia Gdansk | 3-0 | Jagiellonia Bialystok | J21 | 26 | |||
seg | 13.fev.2017 - 15:00 | Pogon Szczecin | 2-1 | Piast Gliwice | J21 | 107 | |||
sex | 17.fev.2017 - 15:00 | Jagiellonia Bialystok | 5-0 | Górnik Leczna | J22 | 82 | |||
sex | 17.fev.2017 - 17:30 | Nieciecza | 1-1 | Lechia Gdansk | J22 | 28 | |||
sáb | 18.fev.2017 - 12:30 | Korona Kielce | 4-2 | Wisla Plock | J22 | 7 | |||
sáb | 18.fev.2017 - 15:00 | Slask Wroclaw | 1-0 | Wisla Cracóvia | J22 | 8 | |||
sáb | 18.fev.2017 - 17:30 | Piast Gliwice | 0-3 | Lech Poznan | J22 | 16 | |||
dom | 19.fev.2017 - 11:30 | Cracovia Kraków | 1-1 | Pogon Szczecin | J22 | 16 | |||
dom | 19.fev.2017 - 14:00 | Legia Varsóvia | 1-3 | Ruch Chorzów | J22 | ||||
seg | 20.fev.2017 - 14:00 | Zaglebie Lubin | 1-0 | Arka Gdynia | J22 | 74 | |||
sex | 24.fev.2017 - 14:00 | Arka Gdynia | 4-1 | Korona Kielce | J23 | 25 | |||
sex | 24.fev.2017 - 16:30 | Pogon Szczecin | 0-3 | Lech Poznan | J23 | 26 | |||
sáb | 25.fev.2017 - 11:30 | Wisla Plock | 2-1 | Zaglebie Lubin | J23 | 6 | |||
sáb | 25.fev.2017 - 14:00 | Lechia Gdansk | 4-2 | Cracovia Kraków | J23 | 14 | |||
sáb | 25.fev.2017 - 16:30 | Wisla Cracóvia | 3-1 | Jagiellonia Bialystok | J23 | 10 | |||
dom | 26.fev.2017 - 11:30 | Górnik Leczna | 1-0 | Piast Gliwice | J23 | 6 | |||
dom | 26.fev.2017 - 14:00 | Legia Varsóvia | 1-1 | Nieciecza | J23 | ||||
seg | 27.fev.2017 - 14:00 | Ruch Chorzów | 2-0 | Slask Wroclaw | J23 | 55 | |||
sex | 03.mar.2017 - 14:00 | Korona Kielce | 2-1 | Górnik Leczna | J24 | 73 | |||
sex | 03.mar.2017 - 16:30 | Zaglebie Lubin | 1-3 | Legia Varsóvia | J24 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 11:30 | Cracovia Kraków | 1-1 | Arka Gdynia | J24 | 7 | |||
sáb | 04.mar.2017 - 14:00 | Nieciecza | 0-0 | Ruch Chorzów | J24 | 4 | |||
sáb | 04.mar.2017 - 16:30 | Piast Gliwice | 1-2 | Wisla Cracóvia | J24 | 17 | |||
dom | 05.mar.2017 - 11:30 | Jagiellonia Bialystok | 4-1 | Slask Wroclaw | J24 | 28 | |||
dom | 05.mar.2017 - 14:00 | Lech Poznan | 1-0 | Lechia Gdansk | J24 | 45 | |||
seg | 06.mar.2017 - 14:00 | Pogon Szczecin | 1-1 | Wisla Plock | J24 | 102 | |||
ter | 07.mar.2017 - 14:00 | Górnik Leczna | 0-1 | Zaglebie Lubin | J21 | 149 | |||
sex | 10.mar.2017 - 14:10 | Slask Wroclaw | 3-4 | Piast Gliwice | J25 | 22 | |||
sex | 10.mar.2017 - 16:30 | Arka Gdynia | 1-4 | Lech Poznan | J25 | 21 | |||
sáb | 11.mar.2017 - 11:30 | Wisla Plock | 1-0 | Nieciecza | J25 | 8 | |||
sáb | 11.mar.2017 - 14:00 | Ruch Chorzów | 2-1 | Lechia Gdansk | J25 | 4 | |||
sáb | 11.mar.2017 - 16:30 | Jagiellonia Bialystok | 4-1 | Korona Kielce | J25 | 45 | |||
dom | 12.mar.2017 - 11:30 | Górnik Leczna | 2-2 | Pogon Szczecin | J25 | 1 | |||
dom | 12.mar.2017 - 14:00 | Legia Varsóvia | 1-0 | Wisla Cracóvia | J25 | ||||
seg | 13.mar.2017 - 14:00 | Cracovia Kraków | 1-1 | Zaglebie Lubin | J25 | 56 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Ekstraklasa - 2016/2017
- 100% 296 / 296 Jogos
- Vitórias da Casa 44.93%
- Empates 25.34%
- Vitórias de Fora 29.73%
- Mais de 1,5 77.7%
- Mais de 2,5 54.39%
- Mais de 3,5 28.04%
- Gols 812
- Gols /partida 2.74
- Gols /partida Casa 1.58
- Gols /partida Fora 1.17
- Ambas marcam 52.7%
- Gols depois dos 80' 17.98%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)