ONLINE
1
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Campeonato de Clubes da Oceania 2019


Oceania


Jogos

Preliminary Round
Sáb 26.Jan.2019 - 22:30 Pago Youth A 1-5 Lotohaapai J1
Dom 27.Jan.2019 - 01:30 Tupapa 4-1 Kiwi J1
Ter 29.Jan.2019 - 22:30 Kiwi 4-3 Pago Youth A J2
Qua 30.Jan.2019 - 01:30 Tupapa 4-1 Lotohaapai J2
Sex 01.Fev.2019 - 22:30 Lotohaapai 1-9 Kiwi J3
Sáb 02.Fev.2019 - 01:30 Tupapa 2-1 Pago Youth A J3
Group Stage
Sáb 09.Fev.2019 - 23:00 Central 3-2 Henderson Eels Grupo B J1
Dom 10.Fev.2019 - 01:00 Lae Dwellers 3-3 Tefana Grupo A J1
Dom 10.Fev.2019 - 02:00 Morobe Wawens 0-5 Lautoka Grupo B J1
Dom 10.Fev.2019 - 04:00 Malampa Revivors 0-5 Hienghène Grupo A J1
Ter 12.Fev.2019 - 23:00 Morobe Wawens 0-7 Central Grupo B J2
Qua 13.Fev.2019 - 01:00 Malampa Revivors 2-4 Lae Dwellers Grupo A J2
Qua 13.Fev.2019 - 02:00 Lautoka 5-6 Henderson Eels Grupo B J2
Qua 13.Fev.2019 - 04:00 Hienghène 1-0 Tefana Grupo A J2
Sex 15.Fev.2019 - 23:00 Henderson Eels 7-0 Morobe Wawens Grupo B J3
Sáb 16.Fev.2019 - 01:00 Tefana 3-3 Malampa Revivors Grupo A J3
Sáb 16.Fev.2019 - 02:00 Lautoka 2-2 Central Grupo B J3
Sáb 16.Fev.2019 - 04:00 Hienghène 1-1 Lae Dwellers Grupo A J3
Sáb 23.Fev.2019 - 00:00 Wellington 2-0 Ba Grupo C J1
Sáb 23.Fev.2019 - 03:00 Kiwi 0-2 Erakor Golden Star Grupo C J1
Sáb 23.Fev.2019 - 23:00 Auckland 2-1 Magenta Grupo D J1
Dom 24.Fev.2019 - 02:00 Tupapa 1-10 Warriors Grupo D J1
Ter 26.Fev.2019 - 00:00 Kiwi 0-13 Wellington Grupo C J2
Ter 26.Fev.2019 - 03:00 Erakor Golden Star 1-1 Ba Grupo C J2
Ter 26.Fev.2019 - 23:00 Tupapa 0-15 Auckland Grupo D J2
Qua 27.Fev.2019 - 02:00 Warriors 0-3 Magenta Grupo D J2
Sex 01.Mar.2019 - 00:00 Ba 5-1 Kiwi Grupo C J3
Sex 01.Mar.2019 - 03:00 Erakor Golden Star 0-3 Wellington Grupo C J3
Sex 01.Mar.2019 - 23:00 Magenta 10-1 Tupapa Grupo D J3
Sáb 02.Mar.2019 - 02:00 Warriors 0-6 Auckland Grupo D J3
Quarter-finals
Sex 05.Abr.2019 - 22:00 Auckland 4-0 Lae Dwellers
Sáb 06.Abr.2019 - 03:00 Hienghène 2-1 Ba
Sáb 06.Abr.2019 - 23:00 Wellington 6-1 Henderson Eels
Seg 08.Abr.2019 - 02:00 Central 0-8 Magenta
Semi-finals
Sex 26.Abr.2019 - 21:00 Wellington Postponed Hienghène
Sáb 27.Abr.2019 - 21:00 Auckland Postponed Magenta
Dom 28.Abr.2019 - 00:00 Hienghène 2-0 Wellington
Dom 28.Abr.2019 - 03:30 Magenta 2-1 Auckland
Final
Sáb 11.Mai.2019 - 03:00 Magenta 0-1 Hienghène


 

Campeonato de Clubes da Oceania - 2019

  • 95% 37 / 39 Jogos

  • Vitórias da Casa 43.24%
  • Empates 13.51%
  • Vitórias de Fora 43.24%
  • Mais de 1,5 94.59%
  • Mais de 2,5 81.08%
  • Mais de 3,5 64.86%
  • Gols 206
  • Gols /partida 5.57
  • Gols /partida Casa 2.16
  • Gols /partida Fora 3.41
  • Ambas marcam 56.76%
  • Gols depois dos 80' 13.59%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)