Competição
Adeccoligaen 2018
Noruega
Jogos
Regular Season | |||||||||
seg | 02.abr.2018 - 10:00 | Åsane | 3-1 | Nest-Sotra | J1 | 3 | |||
seg | 02.abr.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 2-1 | Strømmen | J1 | 4 | |||
seg | 02.abr.2018 - 13:00 | Mjøndalen | 1-1 | Florø | J1 | 8 | |||
seg | 02.abr.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 0-2 | Viking | J1 | 7 | |||
seg | 02.abr.2018 - 13:00 | Notodden | 1-1 | Levanger | J1 | 2 | |||
seg | 02.abr.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 1-1 | HamKam | J1 | 2 | |||
ter | 03.abr.2018 - 14:00 | Aalesund | 0-0 | Sogndal | J1 | 10 | |||
dom | 08.abr.2018 - 10:00 | Levanger | 1-2 | Aalesund | J2 | 3 | |||
dom | 08.abr.2018 - 12:00 | Strømmen | 3-0 | Åsane | J2 | 6 | |||
dom | 08.abr.2018 - 13:00 | HamKam | 1-3 | Notodden | J2 | 1 | |||
dom | 08.abr.2018 - 13:00 | Florø | 1-0 | Kongsvinger | J2 | 1 | |||
dom | 08.abr.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 2-3 | Sandnes Ulf | J2 | 1 | |||
dom | 08.abr.2018 - 13:00 | Sogndal | 1-1 | Tromsdalen | J2 | 2 | |||
dom | 08.abr.2018 - 13:00 | Jerv | 1-1 | Ullensaker / Kisa | J2 | 1 | |||
ter | 10.abr.2018 - 14:00 | Viking | 0-2 | Mjøndalen | J2 | 18 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 10:30 | Mjøndalen | 0-0 | Sogndal | J3 | 4 | |||
dom | 15.abr.2018 - 10:00 | Aalesund | 4-0 | Florø | J3 | 1 | |||
dom | 15.abr.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 1-0 | Levanger | J3 | ||||
dom | 15.abr.2018 - 13:00 | Notodden | 2-1 | Nest-Sotra | J3 | 2 | |||
dom | 15.abr.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 2-1 | Strømmen | J3 | 1 | |||
dom | 15.abr.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 0-2 | Viking | J3 | ||||
dom | 15.abr.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 2-0 | Jerv | J3 | 1 | |||
dom | 15.abr.2018 - 13:00 | Åsane | 1-1 | HamKam | J3 | ||||
dom | 22.abr.2018 - 10:00 | Strømmen | 3-0 | Levanger | J4 | 2 | |||
dom | 22.abr.2018 - 13:00 | Sogndal | 4-1 | Kongsvinger | J4 | 2 | |||
dom | 22.abr.2018 - 13:00 | Jerv | 0-0 | Mjøndalen | J4 | 2 | |||
dom | 22.abr.2018 - 13:00 | Florø | 1-4 | Notodden | J4 | 3 | |||
dom | 22.abr.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 0-3 | Ullensaker / Kisa | J4 | 4 | |||
dom | 22.abr.2018 - 13:00 | Viking | 4-0 | Åsane | J4 | ||||
dom | 22.abr.2018 - 13:00 | Aalesund | 4-0 | Tromsdalen | J4 | 3 | |||
ter | 24.abr.2018 - 14:00 | HamKam | 0-0 | Sandnes Ulf | J4 | 23 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 10:30 | Kongsvinger | 1-3 | Aalesund | J5 | 4 | |||
dom | 29.abr.2018 - 10:00 | Ullensaker / Kisa | 4-5 | Viking | J5 | 1 | |||
dom | 29.abr.2018 - 13:00 | Åsane | 3-1 | Florø | J5 | ||||
dom | 29.abr.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 0-0 | Jerv | J5 | 2 | |||
dom | 29.abr.2018 - 13:00 | Levanger | 4-3 | HamKam | J5 | 1 | |||
dom | 29.abr.2018 - 13:00 | Notodden | 0-2 | Sogndal | J5 | ||||
dom | 29.abr.2018 - 13:00 | Mjøndalen | 0-0 | Tromsdalen | J5 | 1 | |||
dom | 29.abr.2018 - 13:00 | Strømmen | 1-2 | Nest-Sotra | J5 | 3 | |||
sáb | 05.mai.2018 - 10:30 | HamKam | 3-2 | Strømmen | J6 | 2 | |||
dom | 06.mai.2018 - 10:00 | Aalesund | 2-1 | Mjøndalen | J6 | 5 | |||
dom | 06.mai.2018 - 13:00 | Sogndal | 2-2 | Sandnes Ulf | J6 | 1 | |||
dom | 06.mai.2018 - 13:00 | Florø | 1-1 | Ullensaker / Kisa | J6 | 1 | |||
dom | 06.mai.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 3-3 | Kongsvinger | J6 | ||||
dom | 06.mai.2018 - 13:00 | Jerv | 1-1 | Åsane | J6 | ||||
dom | 06.mai.2018 - 13:00 | Viking | 3-1 | Notodden | J6 | ||||
dom | 06.mai.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 4-1 | Levanger | J6 | ||||
dom | 13.mai.2018 - 10:00 | Ullensaker / Kisa | 2-0 | Sogndal | J7 | 3 | |||
dom | 13.mai.2018 - 13:00 | Levanger | 0-0 | Viking | J7 | 1 | |||
dom | 13.mai.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 0-1 | Mjøndalen | J7 | ||||
dom | 13.mai.2018 - 13:00 | HamKam | 1-1 | Nest-Sotra | J7 | ||||
dom | 13.mai.2018 - 13:00 | Strømmen | 2-3 | Jerv | J7 | ||||
dom | 13.mai.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 4-0 | Florø | J7 | ||||
dom | 13.mai.2018 - 13:00 | Notodden | 2-3 | Tromsdalen | J7 | ||||
dom | 13.mai.2018 - 13:00 | Åsane | 2-3 | Aalesund | J7 | ||||
qua | 16.mai.2018 - 11:30 | Tromsdalen | 1-2 | Levanger | J8 | 22 | |||
qua | 16.mai.2018 - 13:00 | Florø | 0-2 | Nest-Sotra | J8 | 15 | |||
qua | 16.mai.2018 - 13:00 | Viking | 5-2 | Sandnes Ulf | J8 | 16 | |||
qua | 16.mai.2018 - 13:00 | Sogndal | 1-4 | Åsane | J8 | ||||
qua | 16.mai.2018 - 13:00 | Mjøndalen | 0-2 | Ullensaker / Kisa | J8 | 12 | |||
qua | 16.mai.2018 - 13:00 | Jerv | 1-0 | Notodden | J8 | 8 | |||
qua | 16.mai.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 2-1 | HamKam | J8 | 7 | |||
qua | 16.mai.2018 - 13:00 | Aalesund | 2-2 | Strømmen | J8 | 20 | |||
seg | 21.mai.2018 - 13:00 | Åsane | 3-1 | Kongsvinger | J9 | 20 | |||
seg | 21.mai.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 0-1 | Sogndal | J9 | 11 | |||
seg | 21.mai.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 1-2 | Notodden | J9 | 9 | |||
seg | 21.mai.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 2-1 | Tromsdalen | J9 | 10 | |||
seg | 21.mai.2018 - 13:00 | HamKam | 3-0 | Florø | J9 | 11 | |||
seg | 21.mai.2018 - 13:00 | Strømmen | 0-1 | Mjøndalen | J9 | 10 | |||
seg | 21.mai.2018 - 13:00 | Levanger | 2-3 | Jerv | J9 | 8 | |||
ter | 22.mai.2018 - 14:00 | Viking | 0-2 | Aalesund | J9 | 28 | |||
dom | 27.mai.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 3-1 | Nest-Sotra | J10 | 6 | |||
dom | 27.mai.2018 - 13:00 | Sogndal | 5-1 | Strømmen | J10 | 4 | |||
dom | 27.mai.2018 - 13:00 | Mjøndalen | 1-0 | Sandnes Ulf | J10 | 2 | |||
dom | 27.mai.2018 - 13:00 | Jerv | 3-2 | Viking | J10 | 6 | |||
dom | 27.mai.2018 - 13:00 | Aalesund | 1-2 | HamKam | J10 | 4 | |||
dom | 27.mai.2018 - 13:00 | Florø | 0-2 | Levanger | J10 | 3 | |||
dom | 27.mai.2018 - 13:00 | Notodden | 0-0 | Åsane | J10 | 4 | |||
ter | 29.mai.2018 - 14:00 | Kongsvinger | 2-1 | Ullensaker / Kisa | J10 | 29 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 0-3 | Kongsvinger | J11 | 44 | |||
dom | 03.jun.2018 - 10:00 | Ullensaker / Kisa | 4-2 | Tromsdalen | J11 | 26 | |||
dom | 03.jun.2018 - 13:00 | Levanger | 1-2 | Sogndal | J11 | 44 | |||
dom | 03.jun.2018 - 13:00 | Åsane | 0-2 | Mjøndalen | J11 | 32 | |||
dom | 03.jun.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 1-0 | Aalesund | J11 | 58 | |||
dom | 03.jun.2018 - 13:00 | Strømmen | 1-0 | Notodden | J11 | 31 | |||
dom | 03.jun.2018 - 13:00 | HamKam | 2-0 | Jerv | J11 | 29 | |||
qua | 06.jun.2018 - 14:00 | Tromsdalen | 1-0 | Jerv | J1 | 55 | |||
sáb | 09.jun.2018 - 10:30 | Sogndal | 1-0 | Viking | J12 | 42 | |||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Florø | 2-1 | Strømmen | J12 | 17 | |||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Notodden | 1-0 | Sandnes Ulf | J12 | 16 | |||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Mjøndalen | 2-1 | HamKam | J12 | 22 | |||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Aalesund | 3-2 | Ullensaker / Kisa | J12 | 20 | |||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Jerv | 4-1 | Nest-Sotra | J12 | 21 | |||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 1-0 | Åsane | J12 | 14 | |||
dom | 10.jun.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 2-1 | Levanger | J12 | 20 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 14:00 | Nest-Sotra | 5-0 | Viking | J13 | 34 | |||
dom | 17.jun.2018 - 10:00 | HamKam | 1-3 | Sogndal | J13 | 47 | |||
dom | 17.jun.2018 - 13:00 | Levanger | 0-4 | Mjøndalen | J13 | 49 | |||
dom | 17.jun.2018 - 13:00 | Florø | 3-2 | Jerv | J13 | 24 | |||
dom | 17.jun.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 1-2 | Aalesund | J13 | 36 | |||
dom | 17.jun.2018 - 13:00 | Åsane | 1-5 | Ullensaker / Kisa | J13 | 7 | |||
dom | 17.jun.2018 - 13:00 | Notodden | 1-2 | Kongsvinger | J13 | 21 | |||
dom | 17.jun.2018 - 13:00 | Strømmen | 1-3 | Tromsdalen | J13 | 27 | |||
qua | 20.jun.2018 - 13:00 | Viking | 2-1 | Florø | J11 | 35 | |||
dom | 24.jun.2018 - 10:00 | Viking | 2-0 | HamKam | J14 | 20 | |||
dom | 24.jun.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 2-2 | Sandnes Ulf | J14 | 8 | |||
dom | 24.jun.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 1-0 | Florø | J14 | 15 | |||
dom | 24.jun.2018 - 13:00 | Åsane | 3-3 | Levanger | J14 | 9 | |||
dom | 24.jun.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 1-2 | Strømmen | J14 | 15 | |||
dom | 24.jun.2018 - 13:00 | Aalesund | 3-0 | Notodden | J14 | 4 | |||
dom | 24.jun.2018 - 15:00 | Sogndal | 0-0 | Jerv | J14 | 16 | |||
ter | 26.jun.2018 - 14:00 | Mjøndalen | 3-3 | Nest-Sotra | J14 | 26 | |||
dom | 01.jul.2018 - 10:00 | Strømmen | 1-6 | Viking | J15 | 34 | |||
dom | 01.jul.2018 - 13:00 | HamKam | 0-0 | Tromsdalen | J15 | 22 | |||
dom | 01.jul.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 2-2 | Kongsvinger | J15 | ||||
dom | 01.jul.2018 - 13:00 | Florø | 1-2 | Sogndal | J15 | 26 | |||
dom | 01.jul.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 3-0 | Åsane | J15 | ||||
dom | 01.jul.2018 - 13:00 | Levanger | 2-3 | Ullensaker / Kisa | J15 | ||||
ter | 03.jul.2018 - 14:00 | Notodden | 1-0 | Mjøndalen | J15 | 95 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 5-1 | Florø | J16 | 6 | |||
dom | 22.jul.2018 - 13:00 | Sogndal | 1-0 | HamKam | J16 | 15 | |||
dom | 22.jul.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 3-2 | Strømmen | J16 | 11 | |||
dom | 22.jul.2018 - 13:00 | Mjøndalen | 4-0 | Levanger | J16 | 6 | |||
dom | 22.jul.2018 - 13:00 | Åsane | 1-0 | Notodden | J16 | 9 | |||
dom | 22.jul.2018 - 13:00 | Viking | 4-1 | Jerv | J16 | 5 | |||
dom | 22.jul.2018 - 13:00 | Aalesund | 4-0 | Sandnes Ulf | J16 | 8 | |||
dom | 22.jul.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 1-1 | Nest-Sotra | J16 | 4 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Florø | 1-0 | Tromsdalen | J17 | 3 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 1-1 | Ullensaker / Kisa | J17 | 1 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Levanger | 1-2 | Åsane | J17 | 2 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 1-2 | Mjøndalen | J17 | 6 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Strømmen | 2-6 | Kongsvinger | J17 | 5 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Notodden | 1-1 | Aalesund | J17 | 7 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Jerv | 0-0 | Sogndal | J17 | 4 | |||
ter | 31.jul.2018 - 14:00 | HamKam | 2-3 | Viking | J17 | 44 | |||
dom | 05.ago.2018 - 10:00 | Mjøndalen | 1-0 | Strømmen | J18 | 13 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 1-1 | Florø | J18 | 3 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:00 | Sogndal | 5-1 | Levanger | J18 | 6 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:00 | Jerv | 2-3 | HamKam | J18 | 5 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 4-2 | Notodden | J18 | 8 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:00 | Viking | 2-3 | Nest-Sotra | J18 | 13 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:00 | Aalesund | 1-0 | Åsane | J18 | 8 | |||
ter | 07.ago.2018 - 14:00 | Kongsvinger | 6-0 | Sandnes Ulf | J18 | 56 | |||
dom | 12.ago.2018 - 10:00 | Notodden | 5-3 | Ullensaker / Kisa | J19 | 3 | |||
dom | 12.ago.2018 - 13:00 | Åsane | 1-2 | Viking | J19 | 11 | |||
dom | 12.ago.2018 - 13:00 | Florø | 1-4 | Aalesund | J19 | 5 | |||
dom | 12.ago.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 0-2 | Mjøndalen | J19 | 3 | |||
dom | 12.ago.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 2-2 | Jerv | J19 | 5 | |||
dom | 12.ago.2018 - 13:00 | HamKam | 3-1 | Kongsvinger | J19 | 4 | |||
dom | 12.ago.2018 - 15:00 | Levanger | 1-2 | Tromsdalen | J19 | 9 | |||
ter | 14.ago.2018 - 14:00 | Strømmen | 1-0 | Sogndal | J19 | 60 | |||
dom | 19.ago.2018 - 10:00 | Sogndal | 2-3 | Florø | J20 | 3 | |||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 3-2 | Levanger | J20 | 5 | |||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Tromsdalen | 2-2 | Aalesund | J20 | 3 | |||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 2-0 | Notodden | J20 | 2 | |||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 1-0 | HamKam | J20 | 2 | |||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Viking | 2-0 | Strømmen | J20 | 10 | |||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Jerv | 1-1 | Sandnes Ulf | J20 | 2 | |||
ter | 21.ago.2018 - 14:00 | Mjøndalen | 1-1 | Åsane | J20 | 56 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 10:30 | Sandnes Ulf | 3-0 | Viking | J21 | 7 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Notodden | 0-1 | Jerv | J21 | 2 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Florø | 0-1 | HamKam | J21 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Åsane | 3-1 | Tromsdalen | J21 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Strømmen | 3-2 | Ullensaker / Kisa | J21 | 6 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Levanger | 1-1 | Kongsvinger | J21 | 2 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Aalesund | 0-1 | Nest-Sotra | J21 | 3 | |||
ter | 28.ago.2018 - 14:00 | Sogndal | 3-4 | Mjøndalen | J21 | 30 | |||
qua | 29.ago.2018 - 13:00 | Jerv | 0-3 | Aalesund | J15 | 37 | |||
dom | 02.set.2018 - 09:00 | HamKam | 2-1 | Åsane | J22 | 9 | |||
dom | 02.set.2018 - 10:00 | Ullensaker / Kisa | 3-0 | Aalesund | J22 | 6 | |||
dom | 02.set.2018 - 11:00 | Tromsdalen | 2-2 | Sandnes Ulf | J22 | 11 | |||
dom | 02.set.2018 - 13:00 | Nest-Sotra | 0-2 | Strømmen | J22 | 2 | |||
dom | 02.set.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 1-3 | Sogndal | J22 | 4 | |||
dom | 02.set.2018 - 13:00 | Jerv | 1-0 | Florø | J22 | ||||
dom | 02.set.2018 - 13:00 | Mjøndalen | 1-1 | Notodden | J22 | 1 | |||
dom | 02.set.2018 - 13:00 | Viking | 3-0 | Levanger | J22 | 7 | |||
dom | 16.set.2018 - 10:00 | Strømmen | 3-2 | HamKam | J23 | 1 | |||
dom | 16.set.2018 - 11:00 | Åsane | 2-0 | Jerv | J23 | 2 | |||
dom | 16.set.2018 - 11:00 | Florø | 1-3 | Sandnes Ulf | J23 | 1 | |||
dom | 16.set.2018 - 11:00 | Tromsdalen | 0-2 | Mjøndalen | J23 | 7 | |||
dom | 16.set.2018 - 13:00 | Aalesund | 2-1 | Kongsvinger | J23 | 5 | |||
dom | 16.set.2018 - 13:00 | Sogndal | 1-2 | Ullensaker / Kisa | J23 | 6 | |||
dom | 16.set.2018 - 13:00 | Levanger | 0-1 | Nest-Sotra | J23 | 7 | |||
ter | 18.set.2018 - 14:00 | Notodden | 1-2 | Viking | J23 | 48 | |||
dom | 23.set.2018 - 10:00 | Viking | 2-0 | Sogndal | J24 | 4 | |||
dom | 23.set.2018 - 11:00 | Nest-Sotra | 0-1 | Florø | J24 | ||||
dom | 23.set.2018 - 11:00 | Jerv | 1-0 | Strømmen | J24 | 1 | |||
dom | 23.set.2018 - 13:00 | Sandnes Ulf | 1-1 | Notodden | J24 | 3 | |||
dom | 23.set.2018 - 13:00 | HamKam | 2-2 | Levanger | J24 | 7 | |||
dom | 23.set.2018 - 13:00 | Kongsvinger | 1-1 | Tromsdalen | J24 | 4 | |||
dom | 23.set.2018 - 13:00 | Ullensaker / Kisa | 1-1 | Åsane | J24 | 5 | |||
ter | 25.set.2018 - 14:00 | Mjøndalen | 2-0 | Aalesund | J24 | 7 | |||
dom | 30.set.2018 - 10:00 | Florø | 3-2 | Viking | J25 | 6 | |||
dom | 30.set.2018 - 10:00 | Tromsdalen | 3-0 | Ullensaker / Kisa | J25 | ||||
dom | 30.set.2018 - 11:00 | Åsane | 0-2 | Sandnes Ulf | J25 | 2 | |||
dom | 30.set.2018 - 13:00 | Levanger | 1-4 | Strømmen | J25 | ||||
dom | 30.set.2018 - 13:00 | Sogndal | 1-0 | Nest-Sotra | J25 | 1 | |||
dom | 30.set.2018 - 13:00 | Notodden | 0-1 | HamKam | J25 | ||||
dom | 30.set.2018 - 13:00 | Aalesund | 1-1 | Jerv | J25 | 3 | |||
ter | 02.out.2018 - 14:00 | Mjøndalen | 2-0 | Kongsvinger | J25 | 71 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Adeccoligaen - 2018
- 100% 243 / 243 Jogos
- Vitórias da Casa 44.03%
- Empates 20.58%
- Vitórias de Fora 35.39%
- Mais de 1,5 78.19%
- Mais de 2,5 56.38%
- Mais de 3,5 36.63%
- Gols 734
- Gols /partida 3.02
- Gols /partida Casa 1.63
- Gols /partida Fora 1.39
- Ambas marcam 56.38%
- Gols depois dos 80' 16.08%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)