Competição
Amistosos de clubes 2020
Mundo
Jogos
Nível 3 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Bełchatów | 2-4 | Warta Poznań | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Dinamo Zagreb | 4-0 | Koper | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Häcken | 3-0 | Norrby | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Nordsjælland | 3-2 | Nykøbing | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Brøndby | 3-0 | Hvidovre | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Optik Rathenow | 4-1 | Oranienburger FC | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Loko Vltavín | 0-4 | Příbram | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Germania Halberstadt | 0-1 | ZFC Meuselwitz | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:00 | Slavia Sofia | 1-0 | Spartaks Jūrmala | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:30 | Slavia Praha | 3-3 | České Budějovice | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:30 | Górnik Zabrze | 4-1 | Csikszereda | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 09:30 | ŁKS Łódź | 3-3 | Vorskla | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Rudar | 5-0 | Šmartno | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Eintracht Norderstedt | 4-0 | Niendorfer TSV | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | AIK | 1-1 | Västerås SK | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Brabrand | 1-0 | VSK Århus | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Kaan-Marienborn | 3-1 | Düren Merzenich | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | VfL Oldenburg | 1-4 | Atlas Delmenhorst | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Mura | 3-0 | Varaždin | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Sokol Živanice | 0-6 | Vlašim | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Piast Gliwice | 0-0 | Zorya | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Juniors OÖ | 3-1 | Pinzgau Saalfelden | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Wacker Burghausen | 3-0 | Kirchanschöring | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Balingen | 4-1 | Illertissen | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Śląsk Wrocław | 1-0 | Ufa | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Viktoria Žižkov | 1-2 | Dukla Praha | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Inter Türkspor Kiel | 2-9 | Weiche Flensburg | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Bordesholm | 1-5 | Holstein Kiel II | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 3-3 | Bayern Alzenau | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Helsingborg | 2-3 | Lyngby | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Uherský Brod | 3-1 | Púchov | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | FC Gießen | 4-0 | Hanau 93 | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Nürnberg II | 4-1 | Jahn Regensburg II | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Greuther Fürth II | 4-2 | Slavia Praha II | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Botev Plovdiv | 3-0 | Chayka | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Salzburg | 6-3 | Zenit | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Neman Grodno | 0-0 | Gorodeya | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Union Fürstenwalde | 1-2 | Tennis Borussia | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Rapid Wien | 2-2 | Floridsdorfer AC | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Wisła Kraków | 1-1 | Dinamo Batumi | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:00 | Gorica | 1-1 | Inđija | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:30 | Sirius | 4-0 | Gamla Upsala | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:30 | Slaven Koprivnica | 4-2 | Aluminij | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:30 | Siroki Brijeg | 1-1 | Zeljeznicar | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:30 | Elversberg | 5-0 | Fola Esch | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:30 | Bravo | 3-3 | Radomlje | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:30 | Domžale | 2-1 | Javor Ivanjica | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 10:45 | Teplice | 0-2 | Górnik Zabrze | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Flekkerøy | 3-1 | Start II | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Krylya Sovetov | 4-3 | Bohemians 1905 | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Hertha Zehlendorf | 3-0 | Energie Cottbus | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 1-2 | Norrköping | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Maribor | 0-0 | Beltinci | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Fremad Amager | 0-0 | HB Køge | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Skive | 4-2 | Ringkøbing | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Lech Poznań | 0-1 | Shakhtar Donetsk | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:00 | Rijeka | 4-2 | Olimpija | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:30 | Saarbrücken | 1-0 | Rheindorf Altach | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:30 | Arda | 3-2 | Dinamo Tbilisi | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:30 | Mainz 05 II | 1-2 | Homburg | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:30 | Austria Klagenfurt | 9-0 | Gmünd | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:30 | Korona Kielce | 1-1 | Arsenal Tula | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 11:30 | Wisła Płock | 3-2 | Qarabağ | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 12:00 | Schwarz-Weiß Rehden | 3-1 | Brinkumer SV | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 12:00 | GIF Sundsvall | 1-3 | Östersunds FK | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 12:00 | Mjøndalen | 2-1 | Vålerenga | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 12:00 | Žalgiris | 2-0 | Stomil Olsztyn | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 13:00 | Viktoria Berlin | 2-2 | Wacker Innsbruck | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 13:00 | Čukarički | 0-2 | Trenčín | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 13:00 | GAIS | 0-2 | Varberg | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 13:00 | Inđija | 1-1 | Tabor Sežana | |||||
sáb | 25.jan.2020 - 22:30 | LDU Quito | 2-0 | Fénix | |||||
dom | 26.jan.2020 - 00:30 | Los Angeles | 2-0 | Peñarol | |||||
dom | 26.jan.2020 - 05:00 | Legia Warszawa | 0-1 | Kairat | |||||
dom | 26.jan.2020 - 06:00 | Energetyk-BGU | 1-3 | Dnepr Smolensk | |||||
dom | 26.jan.2020 - 06:00 | Dinamo Bucureşti | 6-0 | Tunari | |||||
dom | 26.jan.2020 - 08:45 | BSF | 0-1 | Avarta | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:00 | Shkendija | 3-2 | Sereď | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:00 | Jablonec | 1-2 | Krasnodar | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:00 | Prishtina | 1-1 | Kolos Kovalivka | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:00 | Neftekhimik | 3-0 | Zenit II | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:00 | Victoria Hamburg | 0-7 | Eintracht Norderstedt | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:00 | Dassendorf | 2-4 | HSC Hannover | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:00 | Zagłębie Lubin | 0-1 | Drita | |||||
dom | 26.jan.2020 - 09:30 | Altglienicke | 0-0 | Neustrelitz | |||||
dom | 26.jan.2020 - 10:00 | IFK Göteborg | 2-3 | AaB | |||||
dom | 26.jan.2020 - 10:00 | Tsarsko selo | 1-0 | Ural | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:00 | Arsenal Tula | 2-2 | Mladost Lučani | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:00 | Legia Warszawa | 2-0 | Kairat | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:00 | Oleksandria | 5-2 | Pyunik | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:00 | Wexford | 0-0 | St Patrick's Athletic | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:00 | Wolfsberger AC | 7-0 | Aktobe | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:00 | Bayern Alzenau | 1-2 | Basara Mainz | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:30 | Bačka Topola | 2-1 | Vardar | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:30 | Arka Gdynia | 2-3 | Crvena Zvezda | |||||
dom | 26.jan.2020 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 1-1 | Vojvodina | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Schwarz-Weiß Rehden | 3-0 | Germania Egestorf | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Shakhtyor | 2-0 | Spartak Subotica | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Slaven Koprivnica | 3-2 | Győri ETO | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Kickers Emden | 4-4 | VfB Oldenburg | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 1-0 | Spartak Trnava | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Shonan Bellmare | 1-0 | CSKA Sofia | |||||
dom | 26.jan.2020 - 12:00 | Lokomotiv Moskva | 1-1 | Jeonbuk Motors | |||||
dom | 26.jan.2020 - 14:00 | Waterford | 0-0 | Shamrock Rovers | |||||
dom | 26.jan.2020 - 14:00 | Åsane | 6-2 | Os | |||||
seg | 27.jan.2020 - 08:00 | Krasnodar II | 5-2 | Csákvári TK | |||||
seg | 27.jan.2020 - 09:00 | Hobro | 4-2 | Horsens | |||||
seg | 27.jan.2020 - 09:00 | Vitosha Bistritsa | 1-2 | Rad Beograd | |||||
seg | 27.jan.2020 - 09:30 | Spartak Subotica | 0-4 | Olimpik Donetsk | |||||
seg | 27.jan.2020 - 09:30 | Radnički Niš | 4-1 | Dunărea Călăraşi | |||||
seg | 27.jan.2020 - 09:30 | SKA Khabarovsk | 1-0 | Taraz | |||||
seg | 27.jan.2020 - 10:00 | Zagłębie Lubin | 2-1 | Karviná | |||||
seg | 27.jan.2020 - 10:00 | Radnik Surdulica | 1-1 | Vorskla | |||||
seg | 27.jan.2020 - 10:00 | Zemplín Michalovce | 2-1 | Lokomotiv Plovdiv | |||||
seg | 27.jan.2020 - 11:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Dinamo Brest | |||||
seg | 27.jan.2020 - 11:00 | Dnipro-1 | 0-1 | Jagiellonia Białystok | |||||
seg | 27.jan.2020 - 11:30 | Beroe | 1-1 | Ordabasy | |||||
seg | 27.jan.2020 - 15:00 | Unterföhring | 0-12 | Türkgücü München | |||||
ter | 28.jan.2020 - 04:00 | Kolos Kovalivka | 4-2 | Ansan Greeners | |||||
ter | 28.jan.2020 - 06:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Kairat | |||||
ter | 28.jan.2020 - 07:00 | Zlaté Moravce | 2-1 | Petržalka | |||||
ter | 28.jan.2020 - 09:00 | Nordsjælland | 1-1 | Roskilde | |||||
ter | 28.jan.2020 - 09:00 | Cherno More | 3-2 | Makedonija GjP | |||||
ter | 28.jan.2020 - 09:00 | Zlín | 1-1 | Spartaks Jūrmala | |||||
ter | 28.jan.2020 - 09:00 | Avangard Kursk | 4-2 | Dinamo Minsk | |||||
ter | 28.jan.2020 - 09:30 | Arka Gdynia | 2-0 | Struga | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:00 | Śląsk Wrocław | 2-0 | Liepāja | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:00 | Tsarsko selo | 0-1 | Raków Częstochowa | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:00 | Mariupol' | 1-1 | St. Pölten | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:00 | Arda | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:00 | Kaiserslautern II | 1-2 | Homburg | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:00 | ŁKS Łódź | 3-0 | Napredak | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:30 | Javor Ivanjica | 3-1 | Triglav | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:30 | Lechia Gdańsk | 2-0 | Dinamo Moskva | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:30 | Kolos Kovalivka | 2-0 | Vorwärts Steyr | |||||
ter | 28.jan.2020 - 10:30 | Tom Tomsk | 1-2 | Fakel | |||||
ter | 28.jan.2020 - 11:00 | Desna | 1-1 | Hartberg | |||||
ter | 28.jan.2020 - 11:00 | Sigma Olomouc | 2-0 | Orenburg | |||||
ter | 28.jan.2020 - 11:30 | Dnipro-1 | 1-2 | Bohemians 1905 | |||||
ter | 28.jan.2020 - 12:00 | Lech Poznań | 3-0 | Maribor | |||||
ter | 28.jan.2020 - 12:15 | Hammarby | 0-4 | Midtjylland | |||||
ter | 28.jan.2020 - 14:00 | Amstetten | 0-0 | St. Valentin | |||||
ter | 28.jan.2020 - 15:00 | Dornbirn | 3-1 | Alberschwende | |||||
ter | 28.jan.2020 - 15:30 | Köln II | 7-1 | Frechen | |||||
ter | 28.jan.2020 - 16:30 | Shelbourne | 1-0 | Longford Town | |||||
ter | 28.jan.2020 - 16:30 | Drogheda United | 2-4 | Bohemians | |||||
ter | 28.jan.2020 - 16:45 | Derry City | 3-2 | Institute | |||||
ter | 28.jan.2020 - 16:45 | Ballinamallard United | 1-5 | Sligo Rovers | |||||
ter | 28.jan.2020 - 17:00 | DC United | 1-3 | Montréal | |||||
ter | 28.jan.2020 - 18:00 | Columbus Crew | 1-1 | Vancouver Whitecaps | |||||
qua | 29.jan.2020 - 04:45 | Shakhtar Donetsk | 0-1 | Proleter Novi Sad | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
qua | 29.jan.2020 - 06:30 | Khimik Novomoskovsk | 2-0 | Kaluga | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 29.jan.2020 - 07:00 | Vitosha Bistritsa | 1-0 | Sileks | |||||
qua | 29.jan.2020 - 07:00 | Mladá Boleslav II | 2-2 | Varnsdorf | |||||
qua | 29.jan.2020 - 07:00 | Pohronie | 2-1 | Komárno | |||||
qua | 29.jan.2020 - 07:00 | Baník Sokolov | 2-1 | Loko Vltavín | |||||
qua | 29.jan.2020 - 08:00 | Senica | 3-0 | Dukla Banská Bystrica | |||||
qua | 29.jan.2020 - 08:00 | Zagłębie Sosnowiec | 0-1 | Podbrezová | |||||
qua | 29.jan.2020 - 08:00 | Sandecja Nowy Sącz | 1-0 | Puszcza Niepołomice | |||||
qua | 29.jan.2020 - 08:30 | Mladost Lučani | 1-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | |||||
qua | 29.jan.2020 - 09:00 | Karpaty Lviv | 1-1 | Slovan Bratislava | |||||
qua | 29.jan.2020 - 09:00 | Wanderers | 1-1 | Defensor Sporting | |||||
qua | 29.jan.2020 - 09:00 | Tychy 71 | 1-1 | Bełchatów | |||||
qua | 29.jan.2020 - 09:00 | Dunav | 2-0 | Lovech | |||||
qua | 29.jan.2020 - 09:00 | OB | 0-0 | Rapid Wien | |||||
qua | 29.jan.2020 - 09:30 | Hibernians | 0-0 | Mladá Boleslav | |||||
qua | 29.jan.2020 - 09:30 | Inđija | 0-0 | Triglav | |||||
qua | 29.jan.2020 - 10:00 | Táborsko | 0-1 | Dukla Praha | |||||
qua | 29.jan.2020 - 10:00 | Slavia Sofia | 1-1 | Sereď | |||||
qua | 29.jan.2020 - 10:00 | Piast Gliwice | 2-0 | Shakhtyor | |||||
qua | 29.jan.2020 - 10:00 | Teplice | 4-1 | Trenčín | |||||
qua | 29.jan.2020 - 10:30 | Ried | 2-1 | Nitra | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:00 | Rudar | 0-1 | Inđija | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:00 | LASK | 6-2 | Silkeborg | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:00 | Ludogorets | 6-0 | Kairat | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:00 | Cracovia Kraków | 0-0 | Sochi | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:00 | CSKA Sofia | 0-0 | Jeonbuk Motors | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:30 | Rapid Wien | 0-2 | Vojvodina | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:30 | Swarovski Tirol | 1-3 | Viking | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:30 | Voždovac | 0-2 | Zorya | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:30 | Levski Sofia | 3-2 | Pyunik | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:30 | Crvena Zvezda | 0-0 | Vardar | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:30 | Dinamo Brest | 1-0 | Slovan Bratislava | |||||
qua | 29.jan.2020 - 11:30 | Radnik Surdulica | 1-2 | Tambov | |||||
qua | 29.jan.2020 - 12:00 | Jablonec | 3-1 | Shonan Bellmare | |||||
qua | 29.jan.2020 - 12:00 | Radnički Niš | 1-3 | Dinamo Batumi | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
qua | 29.jan.2020 - 12:00 | Katowice | 0-2 | Ślęza Wrocław | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 29.jan.2020 - 12:00 | Spartak Subotica | 1-2 | Akademija Pandev | |||||
qua | 29.jan.2020 - 12:00 | Olimpia Grudziądz | 1-1 | Radunia Stężyca | |||||
qua | 29.jan.2020 - 13:00 | Philadelphia Union | 0-4 | Atlanta United | |||||
qua | 29.jan.2020 - 13:00 | Vendsyssel | 0-1 | Thisted | |||||
qua | 29.jan.2020 - 13:00 | Rapperswil-Jona | 1-3 | FC Schaffhausen | |||||
qua | 29.jan.2020 - 13:00 | Næstved | 1-2 | Nykøbing | |||||
qua | 29.jan.2020 - 13:00 | Brabrand | 1-2 | Skive | |||||
qua | 29.jan.2020 - 14:00 | Ústí nad Labem | 6-0 | Chomutov | |||||
qua | 29.jan.2020 - 14:00 | Benešov | 2-8 | Vysočina Jihlava | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
qua | 29.jan.2020 - 14:15 | Katowice | 3-0 | Brzeg | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 29.jan.2020 - 14:30 | Austria Klagenfurt | 2-1 | Wolfsberg | |||||
qua | 29.jan.2020 - 15:00 | Havelse | 3-1 | HSC Hannover | |||||
qua | 29.jan.2020 - 15:00 | Viktoria Aschaffenburg | 2-5 | Bayern Alzenau |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Amistosos de clubes - 2020
- 92% 5638 / 6142 Jogos
- Vitórias da Casa 46.52%
- Empates 21.07%
- Vitórias de Fora 32.41%
- Mais de 1,5 81.57%
- Mais de 2,5 61.39%
- Mais de 3,5 41.17%
- Gols 18690
- Gols /partida 3.32
- Gols /partida Casa 1.85
- Gols /partida Fora 1.46
- Ambas marcam 56.3%
- Gols depois dos 80' 0.27%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)