ONLINE
5
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Amistosos 2020


Mundo


Jogos

Club Friendlies 3
Ter 26.Mai.2020 - 15:00 Fjölnir 1-1 HK
Qua 27.Mai.2020 - 05:00 Shakhtar D 4-0 Obolon'
Qua 27.Mai.2020 - 06:00 Radomlje Cancelled Bravo P
Qua 27.Mai.2020 - 08:00 Dynamo Kyiv 2-0 Olimpik D
Qua 27.Mai.2020 - 12:00 Austria 1-0 Hartberg
Qua 27.Mai.2020 - 12:00 LASK 1-2 St. Pölten
Qua 27.Mai.2020 - 12:00 Beroe 0-0 Etar
Qua 27.Mai.2020 - 12:00 Ludogorets 0-1 Cherno More
Qua 27.Mai.2020 - 13:00 Maribor 2-2 Koper
Qua 27.Mai.2020 - 13:00 Šmartno 0-3 Rudar
Qua 27.Mai.2020 - 16:00 Valur 5-1 Keflavík
Qua 27.Mai.2020 - 16:00 KR 0-3 Stjarnan
Qui 28.Mai.2020 - 12:00 Rapid 3-0 Horn
Qui 28.Mai.2020 - 15:00 Thór 2-2 Fylkir
Sex 29.Mai.2020 - 06:30 Slovan 2-0 Sereď
Sex 29.Mai.2020 - 09:00 Liefering 0-2 Aus Klagenfurt
Sex 29.Mai.2020 - 10:00 Senica 1-0 Podbrezová
Sex 29.Mai.2020 - 10:30 Dornbirn 2-3 Wacker
Sex 29.Mai.2020 - 11:00 Ried 2-0 Amstetten
Sex 29.Mai.2020 - 11:00 Levski 3-1 Bistritsa
Sex 29.Mai.2020 - 11:00 Tsarsko selo 0-2 Lok Plovdiv
Sex 29.Mai.2020 - 11:00 Botev 2-0 Slavia Sofia
Sex 29.Mai.2020 - 11:00 Kapfenberg 1-3 Lafnitz
Sex 29.Mai.2020 - 12:00 Aluminij 0-1 Domžale
Sex 29.Mai.2020 - 12:00 Trenčín 4-0 Trnava
Sex 29.Mai.2020 - 13:00 Ludogorets 4-0 Dunav
Sex 29.Mai.2020 - 13:00 Dinamo Zagreb 4-1 Inter
Sex 29.Mai.2020 - 21:00 Sirius Cancelled Örebro P
Sex 29.Mai.2020 - 21:00 Tabor Cancelled Bilje
Sex 29.Mai.2020 - 21:00 Strømsgodset Cancelled Mjøndalen
Sáb 30.Mai.2020 - 06:00 Pohronie 3-1 Ružomberok
Sáb 30.Mai.2020 - 08:00 Rosenborg 1-0 Bodø/Glimt
Sáb 30.Mai.2020 - 09:00 Odd 1-2 Sarpsborg
Sáb 30.Mai.2020 - 09:00 Grindavík 3-1 Fjölnir
Sáb 30.Mai.2020 - 09:00 Dalvík/Reynir 1-2 Grótta
Sáb 30.Mai.2020 - 09:00 FH 2-0 Fram
Sáb 30.Mai.2020 - 09:30 Vorwärts 3-0 Pasching/LASK
Sáb 30.Mai.2020 - 10:00 Haugesund 3-0 Brann
Sáb 30.Mai.2020 - 11:00 Olimpija 2-0 Gorica
Sáb 30.Mai.2020 - 11:00 Beroe 1-0 Arda
Sáb 30.Mai.2020 - 11:00 CSKA 2-0 Botev Vratsa
Sáb 30.Mai.2020 - 11:00 ÍA 2-1 Víkingur Ó
Sáb 30.Mai.2020 - 12:00 Gorica Cancelled Varaždin
Sáb 30.Mai.2020 - 12:00 Rudar 3-0 Dekani
Sáb 30.Mai.2020 - 12:00 Cherno More 2-0 Etar
Sáb 30.Mai.2020 - 12:00 KA 1-0 Fylkir
Sáb 30.Mai.2020 - 13:00 Celje 2-1 Triglav
Sáb 30.Mai.2020 - 13:00 Maribor 6-1 Bravo
Sáb 30.Mai.2020 - 13:00 Tabor 1-5 Koper
Dom 31.Mai.2020 - 07:00 Molde 1-2 Sogndal
Dom 31.Mai.2020 - 14:00 KA 2-1 ÍH
Dom 31.Mai.2020 - 15:00 Breidablik 3-3 Valur
Dom 31.Mai.2020 - 21:00 Gnistan Cancelled EIF P
Seg 01.Jun.2020 - 11:00 Víkingur R 4-3 Stjarnan
Seg 01.Jun.2020 - 16:00 KR 1-1 Keflavík
Seg 01.Jun.2020 - 21:00 KA 0-0 Magni
Ter 02.Jun.2020 - 13:00 Strømsgodset 1-0 Stabæk
Qua 03.Jun.2020 - 06:30 Brann 2-0 Åsane
Qua 03.Jun.2020 - 11:00 Slovan 2-1 Nitra
Qui 04.Jun.2020 - 08:00 Molde 4-2 Kristiansund
Qui 04.Jun.2020 - 11:00 Odd 2-1 Start
Qui 04.Jun.2020 - 12:30 MiKi Mikkeli 0-3 MP
Qui 04.Jun.2020 - 13:00 Mjøndalen 0-2 Vålerenga
Qui 04.Jun.2020 - 13:00 Stjørdals 1-3 Rosenborg
Sex 05.Jun.2020 - 05:00 Guoan 5-0 Tianjin
Sex 05.Jun.2020 - 09:00 Vålerenga 2-1 Jerv
Sex 05.Jun.2020 - 09:00 KTP 0-0 PEPO
Sex 05.Jun.2020 - 10:30 Sereď 2-1 Dukla Banská Bystrica
Sex 05.Jun.2020 - 12:00 EIF 2-2 Inter Turku
Sex 05.Jun.2020 - 13:00 Norrby Cancelled Öster P
Sex 05.Jun.2020 - 15:15 Keflavík 1-2 Grótta
Sex 05.Jun.2020 - 16:00 Valur 3-0 Fylkir
Sex 05.Jun.2020 - 21:00 Hebei CFFC 2-4 Changchun
Club Friendlies 4
Sáb 06.Jun.2020 - 05:00 Slavia Praha II 5-0 Bohemians 1905 II
Club Friendlies 3
Sáb 06.Jun.2020 - 05:00 Sepsi 2-1 Chindia
Sáb 06.Jun.2020 - 05:00 CS U Craiova 0-3 Viitorul
Club Friendlies 4
Sáb 06.Jun.2020 - 05:15 Admira 3-1 Vltavín
Club Friendlies 3
Sáb 06.Jun.2020 - 05:30 HJK 4-0 Gnistan
Sáb 06.Jun.2020 - 05:30 Vaduz 1-5 Zürich
Sáb 06.Jun.2020 - 06:00 Luzern 2-2 FC Schaffh
Sáb 06.Jun.2020 - 06:00 Aarau 1-1 Thun
Sáb 06.Jun.2020 - 07:00 Sogndal 1-0 Aalesund
Sáb 06.Jun.2020 - 08:00 SJK 1-1 Haka
Sáb 06.Jun.2020 - 08:00 JJK 2-1 TPV
Sáb 06.Jun.2020 - 08:00 Sarpsborg 3-1 Sandefjord
Sáb 06.Jun.2020 - 08:00 Young Boys 2-0 Lausanne
Sáb 06.Jun.2020 - 08:00 Winterthur 1-0 Juventus
Sáb 06.Jun.2020 - 08:15 TPS 1-0 PIF
Sáb 06.Jun.2020 - 08:30 CS U Craiova 2-1 Viitorul
Sáb 06.Jun.2020 - 08:30 Henan Jianye 1-2 Shijiazhuang
Sáb 06.Jun.2020 - 08:45 Servette 0-3 Xamax
Sáb 06.Jun.2020 - 09:00 Oulu 2-2 Hercules
Sáb 06.Jun.2020 - 09:00 Honka 1-2 Lahti
Sáb 06.Jun.2020 - 09:00 RoPS 3-1 Kajaani
Sáb 06.Jun.2020 - 09:00 MuSa 1-3 P-Iirot
Sáb 06.Jun.2020 - 09:00 KuPS 3-0 KPV
Sáb 06.Jun.2020 - 09:00 Stjarnan 3-2 Leiknir R
Sáb 06.Jun.2020 - 09:00 Slovan 2-0 Pohronie
Sáb 06.Jun.2020 - 10:00 Nitra 0-0 Ružomberok
Sáb 06.Jun.2020 - 10:00 MYPA 7-2 Sudet
Club Friendlies 4
Sáb 06.Jun.2020 - 11:00 EPS 1-1 Espoo
Club Friendlies 3
Sáb 06.Jun.2020 - 12:00 CFR 2-1 Hermannstadt
Sáb 06.Jun.2020 - 12:00 Astra 2-2 Rapid
Sáb 06.Jun.2020 - 13:00 Sandnes 1-3 Viking
Dom 07.Jun.2020 - 09:00 Kerho 07 5-1 GBK
Dom 07.Jun.2020 - 09:00 Breidablik 3-1 HK
Dom 07.Jun.2020 - 11:00 Lokomotiv M 1-1 Dinamo M
Dom 07.Jun.2020 - 21:00 Rubin 3-1 Krylya
Dom 07.Jun.2020 - 21:00 Valur 2-1 Kórdrengir
Seg 08.Jun.2020 - 07:00 Molde 3-2 Brann
Seg 08.Jun.2020 - 12:00 CFR 6-1 Gaz Metan
Ter 09.Jun.2020 - 08:15 Lillestrøm 1-1 Kristiansund
Ter 09.Jun.2020 - 09:00 Vålerenga 1-0 Bodø/Glimt
Ter 09.Jun.2020 - 09:00 Zürich 5-1 Aarau
Ter 09.Jun.2020 - 10:30 Wil 1-2 Vaduz
Ter 09.Jun.2020 - 12:30 Grasshopper Cancelled Kriens P
Ter 09.Jun.2020 - 12:30 KTP 2-0 PeKa
Ter 09.Jun.2020 - 13:00 Strømsgodset 3-0 Raufoss
Ter 09.Jun.2020 - 13:00 Stabæk 2-0 Odd
Ter 09.Jun.2020 - 13:00 Rosenborg 1-0 Ranheim
Ter 09.Jun.2020 - 13:00 St. Gallen 4-2 FC Schaffh
Ter 09.Jun.2020 - 14:00 VPS 5-1 VIFK
Ter 09.Jun.2020 - 21:00 Sheff Utd 4-0 Hull
Club Friendlies 4
Qua 10.Jun.2020 - 06:00 Slavia Praha II 5-2 Viktoria Plzeň II
Club Friendlies 3
Qua 10.Jun.2020 - 08:00 Ilves Cancelled SJK P
Qua 10.Jun.2020 - 10:00 Luzern 0-5 Lausanne
Qua 10.Jun.2020 - 10:30 Lausanne-Ouchy 0-2 Servette
Qua 10.Jun.2020 - 12:00 KPV 2-1 Jaro
Qua 10.Jun.2020 - 13:00 Sandefjord 0-0 Mjøndalen
Qua 10.Jun.2020 - 13:00 Haugesund 1-1 Viking
Qua 10.Jun.2020 - 13:00 HJK 2-1 Honka
Club Friendlies 4
Qua 10.Jun.2020 - 13:00 Náchod 0-1 Trutnov
Club Friendlies 3
Qua 10.Jun.2020 - 14:00 Sarpsborg 4-0 Start
Club Friendlies 1
Qua 10.Jun.2020 - 21:00 Liverpool 6-0 Blackburn
Club Friendlies 3
Qui 11.Jun.2020 - 12:30 Inter Turku 5-0 MuSa
Club Friendlies 1
Qui 11.Jun.2020 - 21:00 Tottenham vs Norwich P
Club Friendlies 3
Sex 12.Jun.2020 - 08:00 Oulu 0-0 RoPS
Sex 12.Jun.2020 - 09:00 Haka 1-0 TPS
Sex 12.Jun.2020 - 09:30 Sion 2-2 Chiasso
Sex 12.Jun.2020 - 10:00 Kongsvinger Cancelled Grorud
Sex 12.Jun.2020 - 10:30 Young Boys 4-2 Winterthur
Sex 12.Jun.2020 - 12:00 FC Schaffh 0-6 Zürich
Sex 12.Jun.2020 - 12:00 CS U Craiova 0-1 Chindia
Club Friendlies 4
Sex 12.Jun.2020 - 12:30 Hanácká 1-0 Hodonín
Club Friendlies 3
Sex 12.Jun.2020 - 13:00 Mariehamn 0-1 EIF
Club Friendlies 4
Sex 12.Jun.2020 - 13:00 Ústí Orlicí 3-0 Letohrad
Club Friendlies 3
Sex 12.Jun.2020 - 21:00 Cardiff Cancelled Swansea P
Sex 12.Jun.2020 - 21:00 Zenit Cancelled Ufa
Sex 12.Jun.2020 - 21:00 Krasnodar 1-4 Dinamo
Sáb 13.Jun.2020 - 04:00 Changchun 5-1 Beijing Baxy
Club Friendlies 4
Sáb 13.Jun.2020 - 05:00 Slavia Praha II 2-2
p.g.(4-5)
Písek
Sáb 13.Jun.2020 - 05:15 Chlumec nad Cidlinou 7-2 Dvůr Králové
Sáb 13.Jun.2020 - 05:30 Uherský Brod 1-1 Slovácko II
Club Friendlies 3
Sáb 13.Jun.2020 - 08:00 Tromsø 4-2 KFUM
Sáb 13.Jun.2020 - 08:00 Lahti 3-3 Gnistan
Sáb 13.Jun.2020 - 09:00 CSKA 2-3 Arsenal
Sáb 13.Jun.2020 - 09:00 Sandnes Cancelled Egersund
Sáb 13.Jun.2020 - 10:30 Vaduz 3-0 Luzern
Sáb 13.Jun.2020 - 11:00 St. Gallen 4-1 Aarau
Sáb 13.Jun.2020 - 11:00 Thun Cancelled Kriens P
Sáb 13.Jun.2020 - 11:00 Xamax 4-2 Lausanne-Ouchy
Sáb 13.Jun.2020 - 11:00 Grasshopper 1-3 Lugano
Sáb 13.Jun.2020 - 13:00 Dnipro-1 0-2 Inhulets
Dom 14.Jun.2020 - 09:00 HamKam 1-2 Strømmen
Dom 14.Jun.2020 - 09:00 Lokomotiv M 1-0 Tambov
Club Friendlies 4
Dom 14.Jun.2020 - 12:00 Hradec Králové II 7-2 Náchod
Club Friendlies 3
Seg 15.Jun.2020 - 11:00 Lillestrøm 3-0 Jerv
Seg 15.Jun.2020 - 13:00 Sandnes 1-4 Egersund
Ter 16.Jun.2020 - 10:00 Kongsvinger 1-4 Ranheim
Club Friendlies 4
Ter 16.Jun.2020 - 12:30 Hanácká 1-2 Zlín II
Club Friendlies 3
Ter 16.Jun.2020 - 14:00 Kriens 4-3 Juventus
Qua 17.Jun.2020 - 07:00 Guoan Cancelled Shandong P
Qua 17.Jun.2020 - 12:00 EIF 0-4 HIFK
Qua 17.Jun.2020 - 12:00 SJK 3-0 VPS
Qua 17.Jun.2020 - 12:00 Vålerenga 2-0 Grorud
Club Friendlies 4
Qua 17.Jun.2020 - 12:00 Slavia Praha II 1-3 Táborsko
Qua 17.Jun.2020 - 12:30 Chlumec nad Cidlinou 1-1
p.g.(4-2)
Hradec Králové II
Club Friendlies 3
Qui 18.Jun.2020 - 08:00 Khimki 0-2 Shinnik
Qui 18.Jun.2020 - 12:30 MYPA 1-1 Gnistan
Qui 18.Jun.2020 - 13:00 Mariehamn 5-0 Åland
Qui 18.Jun.2020 - 13:00 EuPa 0-2 MuSa
Qui 18.Jun.2020 - 13:00 Raufoss 3-1 Strømmen
Club Friendlies 4
Sex 19.Jun.2020 - 11:30 Hodonín 3-1 Hanácká
Sex 19.Jun.2020 - 12:00 Hlučín 4-0 Frýdek-Místek
Sex 19.Jun.2020 - 12:00 Šumperk 0-4 Uničov
Sex 19.Jun.2020 - 12:30 Petřkovice 1-0 Dolní Benešov
Sex 19.Jun.2020 - 12:30 Dvůr Králové 1-1
p.g.(3-2)
Náchod
Club Friendlies 3
Sex 19.Jun.2020 - 13:00 Ullensaker 0-1 Kongsvinger
Sex 19.Jun.2020 - 14:00 Sandnes Cancelled Vard
Sex 19.Jun.2020 - 21:00 Guangzhou 3-2 Shenzhen FC
Club Friendlies 4
Sáb 20.Jun.2020 - 05:30 Trutnov 2-2
p.g.(2-4)
Hradec Králové II
Sáb 20.Jun.2020 - 06:00 Bohemians 1905 II 2-1 Písek
Sáb 20.Jun.2020 - 06:00 Vyškov Cancelled Rosice
Club Friendlies 3
Sáb 20.Jun.2020 - 07:00 KFUM 1-2 Lillestrøm
Sáb 20.Jun.2020 - 07:00 HamKam 1-1 Sogndal
Club Friendlies 4
Sáb 20.Jun.2020 - 09:00 Brühl 1-1 Kreuzlingen
Club Friendlies 3
Seg 22.Jun.2020 - 10:00 Sandnes Cancelled Jerv P
Seg 22.Jun.2020 - 11:15 Egersund 1-1 Jerv
Ter 23.Jun.2020 - 12:30 KPV 3-0 Kerho 07
Qua 24.Jun.2020 - 05:00 Shenhua 2-1 Nantong Zhiyun
 

Competições de Futebol

Competições Nacionais de Times

BRA

ARG

MEX

ENG

ESP

DEU

PRT

FRA

ITA

CHL

PER

URY

BEL

NLD

TUR

UKR

USA

SWE

AUT

COL

CHN

HRV

CYP

CZE

DNK

EGY

EST

FIN

GRC

BLR

HUN

IRL

ISR

ISL

NOR

PRY

POL

RUS

SCO

CHE

SRB

ROU

ANG

AUS

BGR

CAN

LTU

LVA

KOR

JPN

RSA

ALB

KSA

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

SIN

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

WAL

PAN

STP

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Times

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

AMÉ

MUN

ÁSI

OCE

ÁSI

ÁFR

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Seleções Nacionais

AMÉ

MUN

AMÉ

MUN

MUN

AMÉ

EUR

MUN

ÁFR

ÁSI

OCE

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁSI

ÁFR

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁFR

MUN

MUN

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo

Amistosos - 2020

  • 92% 2696 / 2941 Jogos

  • Vitórias da Casa 48.78%
  • Empates 20.47%
  • Vitórias de Fora 30.75%
  • Mais de 1,5 82.9%
  • Mais de 2,5 62.76%
  • Mais de 3,5 41.65%
  • Gols 9120
  • Gols /partida 3.38
  • Gols /partida Casa 1.95
  • Gols /partida Fora 1.43
  • Ambas marcam 57.97%
  • Gols depois dos 80' 0.13%

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)