ONLINE
8
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competição

Amistosos 2019


Mundo


Jogos
Club Friendlies 3
Sex 04.Jan.2019 - 00:00 Ventforet Cancelled Omiya
Sex 04.Jan.2019 - 12:00 Westlandia 1-5 NEC
Sex 04.Jan.2019 - 13:00 Eindhoven 0-2 ODIN '59
Sex 04.Jan.2019 - 15:00 Volendam 5-0 Kloetinge
Sex 04.Jan.2019 - 16:30 Oss 5-0 Dessel
Sáb 05.Jan.2019 - 05:00 Ruby 2-0 Gafanha
Sáb 05.Jan.2019 - 05:00 Guangzhou R&F 0-1 La Tamponnaise
Sáb 05.Jan.2019 - 10:30 Ilves 3-2 TPV
Sáb 05.Jan.2019 - 11:00 Utrecht 1-2 Sparta
Sáb 05.Jan.2019 - 11:00 Telstar 3-1 OFC Oostzaan
Sáb 05.Jan.2019 - 12:00 Waalwijk 3-0 Katwijk
Sáb 05.Jan.2019 - 12:00 Mainz 05 4-0 TuS Marienborn
Sáb 05.Jan.2019 - 12:30 Antwerp 1-0 Virton
Sáb 05.Jan.2019 - 16:00 Botafogo SP 1-0 Sertãozinho
Sáb 05.Jan.2019 - 16:30 Operário 0-0 FC Cascavel
Club Friendlies 2
Dom 06.Jan.2019 - 10:00 Bursa 1-2 MVV
Dom 06.Jan.2019 - 11:00 Konya 3-1 Hatay
Club Friendlies 3
Dom 06.Jan.2019 - 11:30 Roda 2-0 Lierse Kempenzonen
Dom 06.Jan.2019 - 11:30 Dikkelvenne 3-1 Gent
Dom 06.Jan.2019 - 12:00 PSV II Cancelled Mechelen
Dom 06.Jan.2019 - 12:00 Châtelet 0-1 Tubize
Club Friendlies 2
Dom 06.Jan.2019 - 12:30 Kayserispor 0-2 Go Ahead
Club Friendlies 3
Dom 06.Jan.2019 - 12:30 Cambuur 0-2 Mechelen
Dom 06.Jan.2019 - 12:30 Antwerp 1-0 OHL
Dom 06.Jan.2019 - 12:30 Hannover 0-0 NEC
Dom 06.Jan.2019 - 12:30 Stuttgart 2-3 Utrecht
Dom 06.Jan.2019 - 13:30 Kaizer Chiefs 0-1 Bremen
Dom 06.Jan.2019 - 13:30 Wolfsburg 3-0 Vitesse
Club Friendlies 4
Dom 06.Jan.2019 - 16:30 Confiança 2-1 ASA
Club Friendlies 3
Seg 07.Jan.2019 - 09:00 Den Bosch 5-2 M'gladbach II
Seg 07.Jan.2019 - 12:00 M'gladbach 1-2 Magdeburg
Club Friendlies 2
Seg 07.Jan.2019 - 12:00 Erzurum BB 0-2 Altınordu
Club Friendlies 3
Seg 07.Jan.2019 - 12:30 Nürnberg 1-1 Zwolle
Seg 07.Jan.2019 - 12:30 Holstein 2-0 Mechelen
Seg 07.Jan.2019 - 13:00 NAC 2-1 Sint-Truiden
Club Friendlies 1
Seg 07.Jan.2019 - 13:00 Dortmund 3-2 Düsseldorf
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 10:00 Galatasaray 3-3 Eskişehir
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Gençlerbirliği vs MTK
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Gençlerbirliği 1-0 MTK
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Yeni Malatya 1-0 Denizli
Club Friendlies 1
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Beşiktaş 1-0 Helmond
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Antalya 1-2 Uerdingen
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Leverkusen 4-0 Twente
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Akhisar 2-4 Bolu
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 11:30 Dordrecht 3-0 Oss
Ter 08.Jan.2019 - 11:30 Luzern 1-2 Winterthur
Club Friendlies 1
Ter 08.Jan.2019 - 12:00 Trabzon 3-1 ADO
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 12:00 Darmstadt 98 2-1 Wiesbaden
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Bursa 2-1 Kastamonu
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Mainz 05 2-3 Standard
Ter 08.Jan.2019 - 14:00 Viktoria Plzeň 6-0 Ústí nad Orlicí
Ter 08.Jan.2019 - 16:30 Köln 3-1 Groningen
Ter 08.Jan.2019 - 16:30 Tournai Cancelled Tubize
Qua 09.Jan.2019 - 08:00 Sparta Cancelled Dynamo CB P
Qua 09.Jan.2019 - 08:00 Sparta 3-1 Dynamo CB
Qua 09.Jan.2019 - 08:00 Erfurt 3-1 International Leipzig
Club Friendlies 2
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Sivas 1-1 Partizani
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Desportivo Brasil 2-0 São Bento
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Dresden 7-0 Budissa
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Trnava Cancelled Znojmo
Qua 09.Jan.2019 - 10:30 Jena 4-0 Oberlausitz
Qua 09.Jan.2019 - 11:00 1860 München 2-2 Ried
Qua 09.Jan.2019 - 11:00 Twente 1-1 SF Lotte
Qua 09.Jan.2019 - 11:00 Zürich 4-3 Aarau
Qua 09.Jan.2019 - 11:00 Hertha BSC 4-1 Bielefeld
Qua 09.Jan.2019 - 11:30 Lugano 3-0 Chiasso
Club Friendlies 1
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Beşiktaş 5-1 Afjet Afyonspor
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Mladá Boleslav 3-0 Žižkov
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Aue 1-0 Hallescher FC
Club Friendlies 2
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Rize 2-1 Osnabrück
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Başakşehir 2-1 Kukësi
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 12:30 ZW 3-3 Hannover
Qua 09.Jan.2019 - 13:00 Magdeburg 2-0 Ruby
Qua 09.Jan.2019 - 16:00 Linense 1-3 Botafogo SP
Qua 09.Jan.2019 - 16:00 Guarani 1-1 Inter Limeira
Club Friendlies 4
Qua 09.Jan.2019 - 16:00 Eintracht Mahlsdorf 3-5 Fürstenwalde
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 16:30 Vaduz Cancelled Brühl
Qua 09.Jan.2019 - 17:15 Crevillente 1-1
p.g.(3-5)
Elche
Qui 10.Jan.2019 - 08:30 Peralada 3-4 De Graafschap
Club Friendlies 2
Qui 10.Jan.2019 - 08:30 Göztepe 6-3 Pendik
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Kayserispor Suspended Osmanlıspor
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Konya 0-1 Altınordu
Club Friendlies 3
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Sittard 0-1 Genk
Club Friendlies 2
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Antalya 0-3 Sandhausen
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Alanya 3-1 Sakarya
Club Friendlies 3
Qui 10.Jan.2019 - 11:30 Holstein Cancelled Gent
Qui 10.Jan.2019 - 12:00 WB 1-1 Würzburg
Qui 10.Jan.2019 - 12:30 Utrecht 1-2 Oostende
Qui 10.Jan.2019 - 13:00 Düsseldorf 1-0 Emmen
Qui 10.Jan.2019 - 16:00 Vila Nova 0-0 Luziânia
Club Friendlies 4
Qui 10.Jan.2019 - 16:15 HEBC 2-0 Altona
Club Friendlies 3
Qui 10.Jan.2019 - 16:30 CRB 1-1 Flamengo Arcoverde
Qui 10.Jan.2019 - 16:30 Ponte Preta 2-0 Velo Clube
Qui 10.Jan.2019 - 17:00 Vasco 1-1 Bragantino
Qui 10.Jan.2019 - 22:00 Uerdingen Cancelled Rostov
Club Friendlies 4
Sex 11.Jan.2019 - 06:30 Raiders 2-1 Dandenong City
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 09:00 Dortmund II 3-2 Willem II
Sex 11.Jan.2019 - 09:00 Slovácko 1-1 AZ
Sex 11.Jan.2019 - 09:00 Hoffenheim 5-2 Sint-Truiden
Sex 11.Jan.2019 - 09:00 Cracovia Cancelled Hutnik NH
Sex 11.Jan.2019 - 09:00 Karlsruhe 0-3 Magdeburg
Sex 11.Jan.2019 - 09:30 Saarbrücken 4-2 Wiesbaden
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 10:00 PSV 2-1 Club Brugge
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 10:00 Wits 2-2 Bremen
Club Friendlies 2
Sex 11.Jan.2019 - 10:30 Antalya 1-1 Partizani
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Unterhaching Cancelled Ulm
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Gaziantep BB 0-2 Astra
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Antwerp Cancelled Augsburg
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Leverkusen 3-1 Zwolle
Sex 11.Jan.2019 - 11:30 FC Schaffh 1-1 St. Gallen
Sex 11.Jan.2019 - 11:30 Rostov 1-1 Kukësi
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Basel 2-0 Aarau
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Groningen 1-1 Duisburg
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 St. Pauli 2-3 Charleroi
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Trabzon 0-2 MTK
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Cercle Brugge 2-2 Stuttgart
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Thun 2-0 Rapperswil
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Aue 0-1 Rostock
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Xamax 0-3 Lausanne
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Hoffenheim 2-3 Anderlecht
Club Friendlies 2
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Başakşehir 3-1 ADO
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 12:30 Schalke 04 2-2 Genk
Club Friendlies 2
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Bursa 0-4 Yeni Malatya
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Horn 4-1 Leobendorf
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Fenerbahçe 3-2 AZ
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 13:15 Leverkusen 4-2 Münster
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 M'gladbach 0-2 Standard
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Vitesse 3-2 Livingston
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Dortmund 2-1 Feyenoord
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 15:00 Servette 4-1 Vevey Sports
Club Friendlies 4
Sáb 12.Jan.2019 - 07:00 Soroksár 0-1 Tiszakecske
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 07:15 Benešov 0-5 Dukla
Sáb 12.Jan.2019 - 07:30 Sereď 0-1 Karviná
Sáb 12.Jan.2019 - 07:30 Bohemians 1905 2-0 Žižkov
Sáb 12.Jan.2019 - 07:30 Viktoria Plzeň 7-2 Sokolov
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Mladá Boleslav 10-1 Dobrovice
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Zlín 2-0 Zlaté Moravce
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Žilina 0-1 Opava
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Hvidovre 2-1 Vanløse
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Mainz 05 2-2 Freiburg
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Gyirmót 0-0 Szombathelyi
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Teplice 5-1 Oberlausitz
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Vítkovice 1-0 Zlín II
Club Friendlies 2
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Denizli 1-2 Rize
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Podbeskidzie 1-1 Zdzieszowice
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Reichenau Cancelled Wattens
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Trenčín 0-3 Sigma
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Podbrezová 1-3 Pohronie
Club Friendlies 2
Sáb 12.Jan.2019 - 08:30 Erzurum BB 3-0 1461 Trabzon
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 AaB 1-2 Hobro
Club Friendlies 4
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 Dorogi FC 1-2 Vác
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 Gleisdorf 1-2 Aus Klagenfurt
Club Friendlies 1
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 Karlsruhe 2-4 Feyenoord
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 Stomil 2-2 Znicz Bia?a Piska
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 Norderstedt 6-1 Condor
Sáb 12.Jan.2019 - 09:30 BSC Süd 0-1 Altglienicke
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Mladá Boleslav 1-0 Olympia Praha
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Lokomotiva 1-1 Gorica
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Novorizontino 1-0 Londrina
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Inter Limeira 1-1 Bragantino
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Fürstenwalde 1-0 Lichtenberg
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Babelsberg 4-3 Empor Berlin
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Stadl-Paura 0-4 Vorwärts
Club Friendlies 1
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Beşiktaş Cancelled Greuther Fürth
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Debrecen 4-1 Zemplín
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Trenčín 5-2 Sigma
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Rathenow 1-6 BAK
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Podbrezová 2-0 Dukla Banská Bystrica
Sáb 12.Jan.2019 - 10:30 Jena 3-0 Halberstadt
Sáb 12.Jan.2019 - 10:30 Real Pilar 0-4 Colo Colo
Sáb 12.Jan.2019 - 10:30 Ilves 4-0 HIFK
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Cottbus 0-2 Sparta
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Auerbach Cancelled Zwickau
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Kriens 2-1 Köniz
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Miedź Cancelled Bischofswerdaer
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Hertha 1-3 BW Linz
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Schalke II 3-1 St. Pauli II
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Braunschweig Cancelled Hallescher FC
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Mainz 05 2-2 Freiburg
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Inter 2-2 Rudeš
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Osnabrück 2-1 Young Boys
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Wolfsburg 3-0 Rijeka
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Krško 0-1 Slaven
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Wacker II 5-2 Wörgl
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Regensburg 10-1 Liefering
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Trnava 2-2 Liptovský
Sáb 12.Jan.2019 - 11:30 VVV 2-0 Viktoria Köln
Sáb 12.Jan.2019 - 11:30 Salernitana 1-1 FC Rieti
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Cork 5-0 Limerick
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Südtirol 3-0 Wacker
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Raufoss 1-3 Mjøndalen
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Empoli 1-0 Perugia
Club Friendlies 1
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Leipzig 1-1 Galatasaray
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Wexford 0-3 St Patrick's
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Wels 2-6 Ried
Sáb 12.Jan.2019 - 12:15 RW Essen 3-0 Fortuna Köln
Sáb 12.Jan.2019 - 12:30 Slovácko 1-3 Zhetysu
Sáb 12.Jan.2019 - 12:30 TPV 1-0 Haka
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 St. Pölten 4-2 Amstetten
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Botoşani Cancelled Qarabağ
 

Amistosos - 2019

  • 87% 2463 / 2819 Jogos

  • Vitórias da Casa 49.41%
  • Empates 20.42%
  • Vitórias de Fora 30.17%
  • Mais de 1,5 80.92%
  • Mais de 2,5 60.58%
  • Mais de 3,5 39.34%
  • Gols 7964
  • Gols /partida 3.23
  • Gols /partida Casa 1.91
  • Gols /partida Fora 1.33
  • Ambas marcam 55.3%
  • Gols depois dos 80' 0.28%

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)