ONLINE
46
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 2019


Mundo


Jogos
Sex 29.Mar.2019 - 11:00 Antalya vs Rize
Qua 27.Mar.2019 - 13:00 Denizli vs Göztepe
Qua 27.Mar.2019 - 08:00 Konya vs Adana
Ter 26.Mar.2019 - 10:00 Alanya vs Altyn
Dom 24.Mar.2019 - 06:00 Galatasaray vs Ümranıyespor
Sáb 23.Mar.2019 - 10:30 Konya 1-1 Eskişehir
Sáb 23.Mar.2019 - 10:30 Göztepe 5-4 Altınordu
Qua 20.Mar.2019 - 11:00 Antalya Cancelled Torpedo
Dom 13.Jan.2019 - 10:00 Sivas 2-1 Sepsi
Dom 13.Jan.2019 - 06:00 Konya 1-0 İstanbulspor
Sáb 12.Jan.2019 - 08:30 BB Erzurumspor 3-0 1461 Trabzon
Sáb 12.Jan.2019 - 08:00 Denizli 1-2 Rize
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Bursa 0-4 Yeni Malatya
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Başakşehir 3-1 ADO
Sex 11.Jan.2019 - 10:30 Antalya 1-1 Partizani
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Kayserispor Suspended Osmanlıspor
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Konya 0-1 Altınordu
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Antalya 0-3 Sandhausen
Qui 10.Jan.2019 - 11:00 Alanya 3-1 Sakarya
Qui 10.Jan.2019 - 08:30 Göztepe 6-3 Pendik
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Rize 2-1 Osnabrück
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Başakşehir 2-1 Kukësi
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Sivas 1-1 Partizani
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Bursa 2-1 Kastamonu
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Yeni Malatya 1-0 Denizli
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Antalya 1-2 Uerdingen
Ter 08.Jan.2019 - 11:00 Akhisar 2-4 Bolu
Ter 08.Jan.2019 - 10:00 Galatasaray 3-3 Eskişehir
Seg 07.Jan.2019 - 12:00 BB Erzurumspor 0-2 Altınordu
Dom 06.Jan.2019 - 12:30 Kayserispor 0-2 Go Ahead



 

Amistosos - 2019

  • 85% 2346 / 2769 Jogos

  • Vitórias da Casa 49.45%
  • Empates 20.29%
  • Vitórias de Fora 30.26%
  • Mais de 1,5 80.9%
  • Mais de 2,5 60.27%
  • Mais de 3,5 39.3%
  • Gols 7598
  • Gols /partida 3.24
  • Gols /partida Casa 1.91
  • Gols /partida Fora 1.33
  • Ambas marcam 55.37%
  • Gols depois dos 80' 0.22%
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  
19:30 Santos vs RB Brasil
09:00 Kolding IF vs Odder
09:00 IFK Göteborg vs Örgryte
10:00 Burúndi vs Gabão
11:00 Brønshøj vs Frem
12:00 Camarões vs Comoros
12:30 Níger vs Egito
13:30 Zâmbia vs Namíbia

Ver jogos terminados

02:00 Omiya vs Mito
02:00 Yokohama vs Gifu
02:00 Ventforet vs Zweigen
02:00 Albirex vs Avispa
03:00 Kashiwa vs Fagiano
05:00 Ehime vs V-Varen
08:00 Alemanha U17 vs Iceland U17
08:00 Lok Plovdiv vs Beroe
09:00 Ankara Demir vs Sakarya
09:00 Walsall vs Barnsley
09:30 Chesterfield vs Sutton Utd
11:00 Geórgia vs Suíça
12:00 Jordânia vs Síria
12:00 Elche vs Alcorcón
13:30 Connah's Quay vs Ross
14:00 Brasil vs Panamá
14:00 Gibraltar vs Irlanda
14:00 Suécia vs Romênia
14:00 Malta vs Ilhas Faroé
14:00 Lugo vs Albacete
14:00 Lecce vs Ascoli
15:00 Albânia U21 vs Turquia U21
16:00 Ceará vs Santa Cruz
16:00 Chacarita vs Guillermo Br
16:00 ABC vs Vitória
16:00 Fénix vs Danubio
16:45 Itália vs Finlândia
16:45 Bósnia vs Armênia
16:45 Espanha vs Noruega
16:45 Liechtenstein vs Grécia
Transmissão disponível para BR (alterar)