ONLINE
2
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa do Mundo 2018 Rússia


Mundo


  • Rodada  

Grupo A
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Qua 13.Jun.2018 - 21:00 Rússia 13/06 A2
Qui 14.Jun.2018 - 21:00 A3 14/06 A4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >
Grupo B
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Qui 14.Jun.2018 - 21:00 B1 14/06 B2
Qui 14.Jun.2018 - 21:00 B3 14/06 B4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >
Grupo C
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Sex 15.Jun.2018 - 21:00 C1 15/06 C2
Sex 15.Jun.2018 - 21:00 C3 15/06 C4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >
Grupo D
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Sex 15.Jun.2018 - 21:00 D1 15/06 D2
Sex 15.Jun.2018 - 21:00 D3 15/06 D4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >
Grupo E
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Sáb 16.Jun.2018 - 21:00 E1 16/06 E2
Sáb 16.Jun.2018 - 21:00 E3 16/06 E4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >
Grupo F
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Sáb 16.Jun.2018 - 21:00 F1 16/06 F2
Dom 17.Jun.2018 - 21:00 F3 17/06 F4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >
Grupo G
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Dom 17.Jun.2018 - 21:00 G1 17/06 G2
Dom 17.Jun.2018 - 21:00 G3 17/06 G4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >
Grupo H
Jogos
Rodada Rodada 1 Rodada 2
< Anterior
Seg 18.Jun.2018 - 21:00 H1 18/06 H2
Seg 18.Jun.2018 - 21:00 H3 18/06 H4
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >



Procurar

Copa do Mundo - 2018 Rússia

  • 0% 0 / 64 Jogos

  • Vitórias da Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias de Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Gols 0
  • Gols /partida 0
  • Gols /partida Casa 0
  • Gols /partida Fora 0
  • Ambas marcam 0%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  
16:30 Atlético vs Villarreal
07:00 Gamba vs Adelaide Utd
07:00 Suwon vs Kawasaki
08:35 Jiangsu vs Jeju Utd
09:00 Lokomotiv vs Taawon
12:30 Fateh vs Khuzestan
12:45 Esteghlal vs Ahli
13:00 Jazira vs Lekhwiya
13:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
13:30 Spartak M vs Ural
13:30 Rostov vs Ufa
13:30 Liefering vs Wiener Neust
14:30 Gijón vs Espanyol
15:30 ZW vs Gent
15:30 Carpi vs Trapani
15:30 Granada vs Málaga
16:00 Angers vs Guingamp
Transmissão disponível para BR (alterar)