ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Jogos Olímpicos Feminino 2016 Rio de Janeiro


Mundo


Vencedor
Melhor Goleador
N/D

Jogos
Sex 19.Ago.2016 - 13:00 Brazil 1-2 Canada



 

Jogos Olímpicos Feminino - 2016 Rio de Janeiro

  • 100% 26 / 26 Jogos

  • Vitórias da Casa 42.31%
  • Empates 15.38%
  • Vitórias de Fora 42.31%
  • Mais de 1,5 65.38%
  • Mais de 2,5 46.15%
  • Mais de 3,5 26.92%
  • Gols 66
  • Gols /partida 2.54
  • Gols /partida Casa 1.42
  • Gols /partida Fora 1.12
  • Ambas marcam 38.46%
  • Gols depois dos 80' 16.67%
Ver tudo

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

04:35 Wellington vs Mel Victory
06:50 Newcastle vs Melbourne City
10:00 Tractor vs Esteghlal
11:00 Terengganu vs Darul Ta'zim
11:30 Wahda vs Dibba Fujairah
11:35 Dhafra vs Ain
11:45 Kharitiyath vs Ahli
14:00 Voždovac vs Napredak
14:00 Emirates vs Ittihad Kalba
14:10 Qatar vs Shahaniya
14:30 MuSa vs Haka
15:00 Pogoń vs Górnik
15:00 Lokomotiva vs Rudeš
15:00 Teplice vs Mladá Boleslav
15:00 Teuta vs Kukësi
15:30 Yeni Malatya vs Beşiktaş
15:30 Sandhausen vs Darmstadt 98
15:30 Paderborn vs Köln
16:00 Grazer vs Austria
16:00 SønderjyskE vs AGF
16:00 Unterhaching vs Wiesbaden
16:00 Nîmes vs Dijon
17:00 Winterthur vs Vaduz
17:00 Auxerre vs Clermont
17:00 Le Mans vs Villefranche
17:00 Paris vs Ajaccio
17:00 Avranches vs Rodez
17:00 Châteauroux vs Orléans
17:00 Roda vs Cambuur
17:00 Pau vs Concarneau US
17:00 Le Havre vs Nancy
17:00 Oss vs Telstar
17:00 Gazélec vs Brest
17:00 ADO vs Zwolle
17:00 Eindhoven vs Ajax II
17:00 Niort vs Troyes
17:00 Go Ahead vs NEC
17:00 Valenciennes vs Grenoble
17:00 Lorient vs Red Star
17:30 Standard vs Lokeren
17:30 Augsburg vs Bayern München
17:30 Juventus vs Frosinone
17:30 Piast vs Lech
17:45 Ross vs East Fife
17:45 St. Pat's vs Cork
17:45 Sunderland vs Accrington
17:45 Waterford Utd vs Shamrock
17:45 Ards vs Institute
17:45 Derry vs UCD
17:45 Crusaders vs Coleraine
17:45 QPR vs Watford
17:45 Dungannon vs Warrenpoint
17:45 Dundalk vs Sligo
17:45 Bohemians vs Finn Harps
17:45 Lyon vs Guingamp
18:00 Córdoba vs Granada
18:00 Palermo vs Brescia
18:00 Urquiza vs San Telmo
18:00 Eibar vs Getafe
18:30 Rio Ave vs Santa Clara
18:45 Ituano vs Mirassol
19:00 La Calera vs Palestino
20:00 Unión SF vs Tucumán
20:30 Luqueño vs Guaraní
21:00 RB Brasil vs Botafogo SP
10:30 KAMAZ vs Luch
10:30 Neman vs Trakai
11:00 H Petah Tikva vs Rishon LeZion
13:30 Sandefjord vs Kalju
Transmissão disponível para BR (alterar)