ONLINE
77
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Moldova

Divizia Nationala 2018


Moldova


Vencedor
Melhor Goleador
V. Ambros (12 Gols)

Jogos
  • Rodada  
Rodada 27 Rodada 28 Rodada 29
Sáb 24.Nov.2018 - 09:00 Zaria 0-2 Sheriff
Sáb 24.Nov.2018 - 09:00 Sfîntul Gheorghe 1-2 Speranţa Nisporeni
Sáb 24.Nov.2018 - 09:00 Milsami 0-1 Dinamo-Auto
Sáb 24.Nov.2018 - 09:00 Rapid-2 Petrocub 0-1 Zimbru
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Sheriff Tiraspol 63 28 19 6 3 58 14 +44
...
E V V D V
2 = Milsami 45 28 13 6 9 36 24 +12
...
E V V D D
3 = Petrocub 45 28 12 9 7 38 28 +10
...
E V V D D
4 = Speranţa Nisporeni 38 28 9 11 8 27 26 +1
...
V D D V V
5 = Zimbru Chisinau 36 28 9 9 10 28 37 -9
...
V V V V V
6 Dinamo-Auto 28 28 7 7 14 25 43 -18
...
D D D V V
7 Sfîntul Gheorghe 26 28 6 8 14 30 50 -20
...
E D D E D
8 = Zaria 22 28 4 10 14 26 46 -20
...
D D D E D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Rebaixamento


Estatísticas 2018
Times
Melhor Ataque Sheriff Tiraspol 58 Gols
Melhor Defesa Sheriff Tiraspol 14 Gols
Mais vitórias Sheriff Tiraspol 19 Vitórias
Mais derrotas Zaria 14 Derrotas
Mais empates Speranţa Nisporeni 11 Empates
Jogadores
Melhor Goleador V. Ambros 12 Gols
Mais cartões amarelos A. Onica 13 Cartões
Mais cartões vermelhos P. Ojog 2 Cartões
Mais minutos D. Railean ... 2430 Minutos
Outros
Jogos totais 112 Jogos
Gols totais 268 Gols
Gols/jogo 2.39 G/jogo
Ver todos
 

 

Divizia Nationala - 2018

  • 100% 112 / 112 Jogos

  • Vitórias da Casa 39.29%
  • Empates 29.46%
  • Vitórias de Fora 31.25%
  • Mais de 1,5 63.39%
  • Mais de 2,5 44.64%
  • Mais de 3,5 23.21%
  • Gols 268
  • Gols /partida 2.39
  • Gols /partida Casa 1.36
  • Gols /partida Fora 1.04
  • Ambas marcam 43.75%
  • Gols depois dos 80' 17.16%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

10:00 Balıkesir vs Rize
11:00 Irodotos vs Panionios
11:30 Tunis vs Guadalajara
12:00 Göztepe vs Nazilli
17:30 Düsseldorf vs Dortmund
17:30 Bologna vs Milan
17:45 Leicester vs Man City
18:00 Orléans vs PSG
14:00 DRB Tadjenanet vs CR Belouizdad
14:00 Başakşehir vs Demirspor
14:30 River Plate vs Ain
15:30 M'gladbach vs Nürnberg
15:30 Iraklis vs Giannina
15:30 Galatasaray vs Keçiörengücü
16:30 Caen vs Toulouse
16:45 Twente vs Waalwijk
17:30 Hertha BSC vs Augsburg
17:30 Wolfsburg vs Stuttgart
17:45 AZ vs Zwolle
17:45 Blackpool vs Solihull
17:45 Middlesbrough vs Burton Albion
Transmissão disponível para BR (alterar)