ONLINE
100
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Moldova

Divizia Nationala 2018


Moldova


Jogos
  • Rodada  
Rodada 17 Rodada 18 Rodada 19
Sáb 25.Ago.2018 - 14:00 Rapid-2 Petrocub vs Zaria
Sáb 25.Ago.2018 - 14:00 Zimbru vs Speranţa Nisporeni
Dom 26.Ago.2018 - 11:00 Sheriff vs Dinamo-Auto
Dom 26.Ago.2018 - 14:00 Milsami vs Sfîntul Gheorghe
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Sheriff Tiraspol 39 17 12 3 2 37 8 +29
...
E V D V V
2 = Milsami 32 17 9 5 3 22 12 +10
...
E V E E D
3 = Petrocub 26 17 7 5 5 26 23 +3
...
V V V E D
4 = Zimbru Chisinau 20 17 4 8 5 21 22 -1
...
V D E V V
5 = Speranţa Nisporeni 19 17 3 10 4 12 16 -4
...
V E E D V
6 = Sfîntul Gheorghe 18 17 4 6 7 20 27 -7
...
D E V D V
7 = Zaria 13 17 2 7 8 14 26 -12
...
D D E V D
8 = Dinamo-Auto 12 17 2 6 9 15 33 -18
...
D D D D D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Rebaixamento


Estatísticas 2018
Times
Melhor Ataque Sheriff Tiraspol 37 Gols
Melhor Defesa Sheriff Tiraspol 8 Gols
Mais vitórias Sheriff Tiraspol 12 Vitórias
Mais derrotas Dinamo-Auto 9 Derrotas
Mais empates Speranţa Nisporeni 10 Empates
Jogadores
Melhor Goleador Al-Hadji Kamara 8 Gols
Mais cartões amarelos A. Onica 9 Cartões
Mais cartões vermelhos P. Ojog 2 Cartões
Mais minutos C. Avram ... 1440 Minutos
Outros
Jogos totais 68 Jogos
Gols totais 167 Gols
Gols/jogo 2.46 G/jogo
Ver todos

 

Divizia Nationala - 2018

  • 61% 68 / 112 Jogos

  • Vitórias da Casa 36.76%
  • Empates 36.76%
  • Vitórias de Fora 26.47%
  • Mais de 1,5 63.24%
  • Mais de 2,5 44.12%
  • Mais de 3,5 26.47%
  • Gols 167
  • Gols /partida 2.46
  • Gols /partida Casa 1.37
  • Gols /partida Fora 1.09
  • Ambas marcam 48.53%
  • Gols depois dos 80' 19.16%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

12:00 Zemplín vs Žilina
14:00 Mjøndalen vs Åsane
15:00 Ahly vs Wadi Degla
15:45 Swansea vs Leeds
15:45 Rotherham vs Hull
15:45 QPR vs Bristol City
15:45 Derby vs Ipswich
15:45 Macclesfield vs Cheltenham
16:00 BATE vs PSV
16:00 Estrela Vermelha vs Salzburg
19:15 Londrina vs Ponte Preta
19:15 Criciúma vs Coritiba
21:45 Independiente vs Santos
20:30 CRB vs Fortaleza
20:30 Boa vs Figueirense
21:00 Morelia vs Pachuca
21:05 Acassuso vs Colegiales
Transmissão disponível para BR (alterar)