Competição
Liga J2 2018
Japão
Jogos
Regular Season | |||||||||
dom | 25.fev.2018 - 01:00 | Avispa Fukuoka | 2-0 | Gifu | J1 | 4 | |||
dom | 25.fev.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 3-0 | Montedio Yamagata | J1 | 6 | |||
dom | 25.fev.2018 - 02:00 | Tochigi | 2-4 | Oita Trinita | J1 | 3 | |||
dom | 25.fev.2018 - 02:00 | Tokyo Verdy | 2-1 | JEF United | J1 | 3 | |||
dom | 25.fev.2018 - 02:00 | Yokohama | 0-0 | Matsumoto Yamaga | J1 | 2 | |||
dom | 25.fev.2018 - 02:00 | Kamatamare Sanuki | 0-1 | Albirex Niigata | J1 | 10 | |||
dom | 25.fev.2018 - 02:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Fagiano Okayama | J1 | 4 | |||
dom | 25.fev.2018 - 02:00 | Ehime | 1-2 | Zweigen Kanazawa | J1 | 4 | |||
dom | 25.fev.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 0-2 | Machida Zelvia | J1 | 2 | |||
dom | 25.fev.2018 - 03:30 | Renofa Yamaguchi | 4-1 | Roasso Kumamoto | J1 | 2 | |||
dom | 25.fev.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 2-1 | Ventforet Kofu | J1 | 1 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 02:00 | Ventforet Kofu | 0-0 | Tokyo Verdy | J2 | 18 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 03:00 | Albirex Niigata | 1-1 | Matsumoto Yamaga | J2 | 17 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 03:00 | Gifu | 0-1 | Yokohama | J2 | 20 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 2-2 | Kyoto Sanga | J2 | 12 | |||
dom | 04.mar.2018 - 01:00 | Roasso Kumamoto | 2-1 | Tokushima Vortis | J2 | 22 | |||
dom | 04.mar.2018 - 02:00 | JEF United | 0-0 | Mito Hollyhock | J2 | 19 | |||
dom | 04.mar.2018 - 02:00 | Machida Zelvia | 3-2 | Omiya Ardija | J2 | 12 | |||
dom | 04.mar.2018 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | 0-1 | Kamatamare Sanuki | J2 | 13 | |||
dom | 04.mar.2018 - 02:00 | Fagiano Okayama | 3-0 | Tochigi | J2 | 14 | |||
dom | 04.mar.2018 - 03:00 | Renofa Yamaguchi | 1-0 | Ehime | J2 | 7 | |||
dom | 04.mar.2018 - 03:00 | Oita Trinita | 2-2 | Montedio Yamagata | J2 | 16 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 0-1 | Tokushima Vortis | J3 | 8 | |||
dom | 11.mar.2018 - 01:00 | Roasso Kumamoto | 1-2 | Montedio Yamagata | J3 | 9 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | Tochigi | 2-5 | Renofa Yamaguchi | J3 | 17 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | JEF United | 2-3 | Gifu | J3 | 11 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | Tokyo Verdy | 2-1 | Matsumoto Yamaga | J3 | 11 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | Machida Zelvia | 0-0 | Ventforet Kofu | J3 | 7 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | Albirex Niigata | 1-1 | Kyoto Sanga | J3 | 6 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | 0-1 | Avispa Fukuoka | J3 | 6 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | Fagiano Okayama | 1-0 | Oita Trinita | J3 | 8 | |||
dom | 11.mar.2018 - 02:00 | Kamatamare Sanuki | 1-2 | Mito Hollyhock | J3 | 3 | |||
dom | 11.mar.2018 - 03:00 | Yokohama | 3-0 | Ehime | J3 | 7 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 02:00 | Montedio Yamagata | 2-2 | Machida Zelvia | J4 | 7 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 02:00 | Tochigi | 1-0 | Kamatamare Sanuki | J4 | 5 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 02:00 | Yokohama | 0-3 | Albirex Niigata | J4 | 6 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 02:00 | Tokushima Vortis | 4-1 | JEF United | J4 | 2 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 02:00 | Avispa Fukuoka | 0-2 | Ventforet Kofu | J4 | 5 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 0-0 | Tokyo Verdy | J4 | 6 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 03:00 | Mito Hollyhock | 3-0 | Renofa Yamaguchi | J4 | 2 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 03:00 | Matsumoto Yamaga | 1-1 | Fagiano Okayama | J4 | 5 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 2-1 | Gifu | J4 | 1 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 1-1 | Zweigen Kanazawa | J4 | 3 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 04:00 | Ehime | 1-2 | Roasso Kumamoto | J4 | 2 | |||
qua | 21.mar.2018 - 01:00 | Roasso Kumamoto | 2-1 | Omiya Ardija | J5 | 34 | |||
qua | 21.mar.2018 - 02:00 | Montedio Yamagata | 2-3 | Yokohama | J5 | 33 | |||
qua | 21.mar.2018 - 02:00 | JEF United | 6-1 | Kamatamare Sanuki | J5 | 25 | |||
qua | 21.mar.2018 - 02:00 | Ventforet Kofu | 0-1 | Tokushima Vortis | J5 | 25 | |||
qua | 21.mar.2018 - 02:00 | Gifu | 1-1 | Tochigi | J5 | 28 | |||
qua | 21.mar.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 3-1 | Mito Hollyhock | J5 | 30 | |||
qua | 21.mar.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 0-1 | Fagiano Okayama | J5 | 18 | |||
qua | 21.mar.2018 - 03:00 | Renofa Yamaguchi | 2-2 | Zweigen Kanazawa | J5 | 20 | |||
qua | 21.mar.2018 - 03:30 | Albirex Niigata | 0-1 | Ehime | J5 | 30 | |||
qua | 21.mar.2018 - 04:00 | Tokyo Verdy | 1-1 | Avispa Fukuoka | J5 | 16 | |||
qua | 21.mar.2018 - 06:00 | Machida Zelvia | 2-1 | Matsumoto Yamaga | J5 | 28 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 0-0 | Yokohama | J6 | 18 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | Tochigi | 1-0 | Roasso Kumamoto | J6 | 15 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | JEF United | 2-0 | Kyoto Sanga | J6 | 13 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | Tokyo Verdy | 0-0 | Montedio Yamagata | J6 | 12 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | Albirex Niigata | 1-0 | Tokushima Vortis | J6 | 9 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | 1-1 | Machida Zelvia | J6 | 7 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | Fagiano Okayama | 1-0 | Ventforet Kofu | J6 | 6 | |||
dom | 25.mar.2018 - 02:00 | Kamatamare Sanuki | 1-2 | Oita Trinita | J6 | 7 | |||
dom | 25.mar.2018 - 03:00 | Renofa Yamaguchi | 2-2 | Matsumoto Yamaga | J6 | 6 | |||
dom | 25.mar.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 2-1 | Avispa Fukuoka | J6 | 9 | |||
dom | 25.mar.2018 - 04:00 | Ehime | 1-3 | Gifu | J6 | 4 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 01:00 | Montedio Yamagata | 0-1 | Renofa Yamaguchi | J7 | 19 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 1-1 | Kamatamare Sanuki | J7 | 3 | |||
dom | 01.abr.2018 - 01:00 | Matsumoto Yamaga | 3-2 | Omiya Ardija | J7 | 18 | |||
dom | 01.abr.2018 - 01:00 | Roasso Kumamoto | 3-1 | Albirex Niigata | J7 | 8 | |||
dom | 01.abr.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 0-1 | Machida Zelvia | J7 | 10 | |||
dom | 01.abr.2018 - 02:00 | Yokohama | 0-4 | Zweigen Kanazawa | J7 | 10 | |||
dom | 01.abr.2018 - 02:00 | Gifu | 3-4 | Ventforet Kofu | J7 | 4 | |||
dom | 01.abr.2018 - 02:00 | Fagiano Okayama | 0-1 | Ehime | J7 | 7 | |||
dom | 01.abr.2018 - 02:00 | Tokushima Vortis | 0-4 | Tokyo Verdy | J7 | 3 | |||
dom | 01.abr.2018 - 02:00 | Avispa Fukuoka | 2-1 | Tochigi | J7 | 5 | |||
dom | 01.abr.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 4-0 | JEF United | J7 | 3 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 02:00 | Ventforet Kofu | 1-1 | Mito Hollyhock | J8 | 13 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 03:00 | Tokyo Verdy | 0-0 | Gifu | J8 | 19 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 0-1 | Oita Trinita | J8 | 13 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 03:00 | Renofa Yamaguchi | 2-1 | Omiya Ardija | J8 | 10 | |||
dom | 08.abr.2018 - 02:00 | Tochigi | 1-1 | Tokushima Vortis | J8 | 7 | |||
dom | 08.abr.2018 - 02:00 | Machida Zelvia | 2-2 | Roasso Kumamoto | J8 | 13 | |||
dom | 08.abr.2018 - 02:00 | Yokohama | 2-2 | Avispa Fukuoka | J8 | 16 | |||
dom | 08.abr.2018 - 02:00 | Matsumoto Yamaga | 1-1 | Kamatamare Sanuki | J8 | 5 | |||
dom | 08.abr.2018 - 02:00 | Albirex Niigata | 0-1 | Fagiano Okayama | J8 | 9 | |||
dom | 08.abr.2018 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | 3-1 | JEF United | J8 | 7 | |||
dom | 08.abr.2018 - 02:00 | Ehime | 0-2 | Montedio Yamagata | J8 | 7 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 02:00 | Ventforet Kofu | 0-1 | Matsumoto Yamaga | J9 | 4 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 02:00 | Avispa Fukuoka | 2-0 | Renofa Yamaguchi | J9 | 13 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 1-1 | Fagiano Okayama | J9 | 6 | |||
dom | 15.abr.2018 - 01:00 | Montedio Yamagata | 1-0 | Kyoto Sanga | J9 | 7 | |||
dom | 15.abr.2018 - 01:00 | Roasso Kumamoto | 0-0 | Tokyo Verdy | J9 | 11 | |||
dom | 15.abr.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 1-0 | Zweigen Kanazawa | J9 | 4 | |||
dom | 15.abr.2018 - 02:00 | Tochigi | 2-1 | Albirex Niigata | J9 | 6 | |||
dom | 15.abr.2018 - 02:00 | Gifu | 0-0 | Tokushima Vortis | J9 | 7 | |||
dom | 15.abr.2018 - 02:00 | Kamatamare Sanuki | 1-1 | Ehime | J9 | 6 | |||
dom | 15.abr.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 1-1 | Yokohama | J9 | 9 | |||
dom | 15.abr.2018 - 03:00 | JEF United | 3-2 | Machida Zelvia | J9 | 4 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 03:00 | Tokyo Verdy | 3-0 | Mito Hollyhock | J10 | 9 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 1-2 | Roasso Kumamoto | J10 | 10 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 06:00 | Ehime | 0-0 | Ventforet Kofu | J10 | 5 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 07:00 | Fagiano Okayama | 0-0 | Gifu | J10 | 13 | |||
dom | 22.abr.2018 - 01:00 | Albirex Niigata | 0-1 | Omiya Ardija | J10 | 8 | |||
dom | 22.abr.2018 - 01:00 | Avispa Fukuoka | 3-1 | JEF United | J10 | 12 | |||
dom | 22.abr.2018 - 02:00 | Yokohama | 0-0 | Tochigi | J10 | 13 | |||
dom | 22.abr.2018 - 02:00 | Matsumoto Yamaga | 1-0 | Montedio Yamagata | J10 | 11 | |||
dom | 22.abr.2018 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | 0-1 | Oita Trinita | J10 | 8 | |||
dom | 22.abr.2018 - 02:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Kamatamare Sanuki | J10 | 5 | |||
dom | 22.abr.2018 - 03:00 | Machida Zelvia | 1-2 | Renofa Yamaguchi | J10 | 2 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 02:00 | Montedio Yamagata | 0-1 | Tochigi | J11 | 6 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 1-2 | Kyoto Sanga | J11 | 9 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 02:00 | Yokohama | 1-0 | Tokushima Vortis | J11 | 6 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 02:00 | Kamatamare Sanuki | 1-1 | Avispa Fukuoka | J11 | 9 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 4-3 | Machida Zelvia | J11 | 10 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 03:00 | Gifu | 0-1 | Zweigen Kanazawa | J11 | 5 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 03:00 | Renofa Yamaguchi | 1-2 | Albirex Niigata | J11 | 8 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 2-0 | Tokyo Verdy | J11 | 7 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 05:00 | Ehime | 1-1 | Matsumoto Yamaga | J11 | 14 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 06:00 | Ventforet Kofu | 1-1 | JEF United | J11 | 10 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 07:00 | Fagiano Okayama | 3-1 | Roasso Kumamoto | J11 | 11 | |||
qui | 03.mai.2018 - 01:00 | JEF United | 1-0 | Fagiano Okayama | J12 | 25 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Tochigi | 3-1 | Kyoto Sanga | J12 | 24 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Tokyo Verdy | 1-4 | Machida Zelvia | J12 | 31 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Ventforet Kofu | 1-1 | Renofa Yamaguchi | J12 | 24 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Matsumoto Yamaga | 2-0 | Mito Hollyhock | J12 | 17 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | 2-3 | Albirex Niigata | J12 | 9 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Tokushima Vortis | 2-0 | Ehime | J12 | 10 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Avispa Fukuoka | 2-1 | Montedio Yamagata | J12 | 22 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Roasso Kumamoto | 1-2 | Gifu | J12 | 15 | |||
qui | 03.mai.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 1-2 | Omiya Ardija | J12 | 47 | |||
qui | 03.mai.2018 - 03:00 | Kamatamare Sanuki | 1-2 | Yokohama | J12 | 14 | |||
dom | 06.mai.2018 - 01:00 | Montedio Yamagata | 2-0 | Kamatamare Sanuki | J13 | 13 | |||
dom | 06.mai.2018 - 01:00 | Roasso Kumamoto | 1-4 | Ventforet Kofu | J13 | 10 | |||
dom | 06.mai.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 0-1 | Tokushima Vortis | J13 | 7 | |||
dom | 06.mai.2018 - 02:00 | Tokyo Verdy | 0-1 | Zweigen Kanazawa | J13 | 11 | |||
dom | 06.mai.2018 - 02:00 | Albirex Niigata | 1-2 | Oita Trinita | J13 | 13 | |||
dom | 06.mai.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 1-2 | Renofa Yamaguchi | J13 | 10 | |||
dom | 06.mai.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 0-1 | JEF United | J13 | 12 | |||
dom | 06.mai.2018 - 04:00 | Machida Zelvia | 1-0 | Yokohama | J13 | 8 | |||
dom | 06.mai.2018 - 04:00 | Fagiano Okayama | 2-2 | Avispa Fukuoka | J13 | 11 | |||
dom | 06.mai.2018 - 04:00 | Ehime | 1-1 | Tochigi | J13 | 3 | |||
dom | 06.mai.2018 - 06:00 | Gifu | 2-0 | Matsumoto Yamaga | J13 | 11 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 02:00 | Yokohama | 4-2 | Roasso Kumamoto | J14 | 8 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 02:00 | Ventforet Kofu | 2-1 | Tochigi | J14 | 3 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 02:00 | Matsumoto Yamaga | 5-0 | Zweigen Kanazawa | J14 | 6 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 02:00 | Avispa Fukuoka | 2-0 | Ehime | J14 | 11 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 03:00 | JEF United | 1-2 | Albirex Niigata | J14 | 8 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 03:00 | Renofa Yamaguchi | 4-3 | Tokyo Verdy | J14 | 5 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 04:00 | Tokushima Vortis | 1-0 | Kyoto Sanga | J14 | 6 | |||
dom | 13.mai.2018 - 02:00 | Montedio Yamagata | 1-1 | Omiya Ardija | J14 | 12 | |||
dom | 13.mai.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 3-0 | Fagiano Okayama | J14 | 11 | |||
dom | 13.mai.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 2-1 | Gifu | J14 | 18 | |||
dom | 13.mai.2018 - 04:00 | Machida Zelvia | 3-0 | Kamatamare Sanuki | J14 | 6 | |||
sáb | 19.mai.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 0-2 | Gifu | J15 | 12 | |||
dom | 20.mai.2018 - 01:00 | Roasso Kumamoto | 2-1 | Mito Hollyhock | J15 | 11 | |||
dom | 20.mai.2018 - 02:00 | Tochigi | 0-0 | Machida Zelvia | J15 | 11 | |||
dom | 20.mai.2018 - 02:00 | Yokohama | 3-3 | JEF United | J15 | 14 | |||
dom | 20.mai.2018 - 02:00 | Matsumoto Yamaga | 1-0 | Avispa Fukuoka | J15 | 11 | |||
dom | 20.mai.2018 - 02:00 | Albirex Niigata | 0-0 | Montedio Yamagata | J15 | 7 | |||
dom | 20.mai.2018 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | 0-0 | Tokushima Vortis | J15 | 6 | |||
dom | 20.mai.2018 - 02:00 | Kamatamare Sanuki | 0-3 | Ventforet Kofu | J15 | 12 | |||
dom | 20.mai.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 2-2 | Renofa Yamaguchi | J15 | 13 | |||
dom | 20.mai.2018 - 05:00 | Ehime | 1-2 | Kyoto Sanga | J15 | 7 | |||
sáb | 26.mai.2018 - 02:00 | Ventforet Kofu | 6-2 | Oita Trinita | J16 | 26 | |||
sáb | 26.mai.2018 - 03:00 | Gifu | 2-1 | Albirex Niigata | J16 | 18 | |||
sáb | 26.mai.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 0-2 | Yokohama | J16 | 19 | |||
sáb | 26.mai.2018 - 04:00 | Tokyo Verdy | 0-0 | Ehime | J16 | 14 | |||
sáb | 26.mai.2018 - 04:00 | Tokushima Vortis | 1-1 | Matsumoto Yamaga | J16 | 15 | |||
dom | 27.mai.2018 - 02:00 | Montedio Yamagata | 2-1 | Zweigen Kanazawa | J16 | 12 | |||
dom | 27.mai.2018 - 02:00 | Mito Hollyhock | 0-2 | Avispa Fukuoka | J16 | 14 | |||
dom | 27.mai.2018 - 02:00 | Tochigi | 0-1 | Omiya Ardija | J16 | 13 | |||
dom | 27.mai.2018 - 03:00 | JEF United | 3-1 | Roasso Kumamoto | J16 | 10 | |||
dom | 27.mai.2018 - 03:00 | Renofa Yamaguchi | 1-0 | Kamatamare Sanuki | J16 | 13 | |||
dom | 27.mai.2018 - 04:00 | Machida Zelvia | 1-3 | Fagiano Okayama | J16 | 9 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 02:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Tokushima Vortis | J17 | 42 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 03:00 | Gifu | 4-0 | Mito Hollyhock | J17 | 30 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 2-2 | Kamatamare Sanuki | J17 | 25 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 04:00 | Machida Zelvia | 2-1 | Ehime | J17 | 22 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 05:00 | JEF United | 2-2 | Renofa Yamaguchi | J17 | 21 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 07:00 | Zweigen Kanazawa | 1-3 | Kyoto Sanga | J17 | 24 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 07:00 | Fagiano Okayama | 2-2 | Montedio Yamagata | J17 | 33 | |||
dom | 03.jun.2018 - 01:00 | Matsumoto Yamaga | 1-0 | Tochigi | J17 | 40 | |||
dom | 03.jun.2018 - 02:00 | Yokohama | 2-2 | Tokyo Verdy | J17 | 53 | |||
dom | 03.jun.2018 - 02:00 | Oita Trinita | 2-0 | Roasso Kumamoto | J17 | 54 | |||
sáb | 09.jun.2018 - 03:00 | Kyoto Sanga | 0-1 | Matsumoto Yamaga | J18 | 22 | |||
sáb | 09.jun.2018 - 07:00 | Renofa Yamaguchi | 1-0 | Fagiano Okayama | J18 | 35 | |||
dom | 10.jun.2018 - 02:00 | Montedio Yamagata | 2-1 | JEF United | J18 | 11 | |||
dom | 10.jun.2018 - 02:00 | Tochigi | 1-2 | Mito Hollyhock | J18 | 6 | |||
dom | 10.jun.2018 - 02:00 | Kamatamare Sanuki | 0-1 | Gifu | J18 | 17 | |||
dom | 10.jun.2018 - 02:00 | Roasso Kumamoto | 0-1 | Avispa Fukuoka | J18 | 11 | |||
dom | 10.jun.2018 - 02:00 | Albirex Niigata | 1-2 | Tokyo Verdy | J18 | 5 | |||
dom | 10.jun.2018 - 04:00 | Omiya Ardija | 4-0 | Yokohama | J18 | 7 | |||
dom | 10.jun.2018 - 04:00 | Tokushima Vortis | 1-2 | Machida Zelvia | J18 | 8 | |||
dom | 10.jun.2018 - 04:00 | Ehime | 1-0 | Oita Trinita | J18 | 16 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 06:00 | Mito Hollyhock | 1-2 | Omiya Ardija | J19 | 23 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 06:00 | JEF United | 2-1 | Ehime | J19 | 22 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 06:00 | Tokyo Verdy | 3-1 | Kyoto Sanga | J19 | 24 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 06:00 | Ventforet Kofu | 1-2 | Montedio Yamagata | J19 | 22 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 06:00 | Matsumoto Yamaga | 1-4 | Oita Trinita | J19 | 32 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga J2 - 2018
- 100% 464 / 464 Jogos
- Vitórias da Casa 37.93%
- Empates 25%
- Vitórias de Fora 37.07%
- Mais de 1,5 64.66%
- Mais de 2,5 46.34%
- Mais de 3,5 25.43%
- Gols 1145
- Gols /partida 2.47
- Gols /partida Casa 1.28
- Gols /partida Fora 1.19
- Ambas marcam 48.06%
- Gols depois dos 80' 17.99%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)