ONLINE
1
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Israel

Ligat Al 2016/2017


Israel


Jogos
  • Rodada  
Rodada 1 Rodada 2 Rodada 3
< Anterior
Sex 01.Abr.2017 - 13:30 M Haifa vs Beitar
Sex 01.Abr.2017 - 15:10 H Be'er Sheva vs Maccabi TA
Sáb 02.Abr.2017 - 13:00 Sakhnin vs M Petah Tikva
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Hapoel Beer Sheva 62 27 19 5 3 58 13 +45
...
V
2 Maccabi Tel Aviv 59 27 18 5 4 48 19 +29
...
V
3 Maccabi Petah Tikva 48 27 13 9 5 36 24 +12
...
D
4 Beitar Jerusalem 41 27 11 10 6 35 27 +8
...
V
5 Ihoud Bnei Sakhnin 39 27 10 9 8 26 29 -3
...
D
6 Maccabi Haifa 38 27 10 8 9 30 29 +1
...
D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa


Estatísticas 2016/2017
Times
Melhor Ataque Hapoel Beer Sheva 58 Gols
Melhor Defesa Hapoel Beer Sheva 13 Gols
Mais vitórias Hapoel Beer Sheva 19 Vitórias
Mais derrotas Maccabi Haifa 9 Derrotas
Mais empates Beitar Jerusalem 10 Empates
Jogadores
Melhor Goleador V. Kjartansson 15 Gols
Mais cartões amarelos B. Reichert 12 Cartões
Mais cartões vermelhos S. Falach ... 2 Cartões
Mais minutos B. Kleyman ... 2430 Minutos
Outros
Jogos totais 81 Jogos
Gols totais 233 Gols
Gols/jogo 2.88 G/jogo
Ver todos

Procurar

Ligat Al - 2016/2017

  • 79% 189 / 240 Jogos

  • Vitórias da Casa 35.98%
  • Empates 30.69%
  • Vitórias de Fora 33.33%
  • Mais de 1,5 63.49%
  • Mais de 2,5 35.45%
  • Mais de 3,5 17.99%
  • Gols 408
  • Gols /partida 2.16
  • Gols /partida Casa 1.15
  • Gols /partida Fora 1.01
  • Ambas marcam 38.62%
  • Gols depois dos 80' 17.89%
Ver tudo
1xBet apostas esportivas

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Kumamoto vs Oita
01:00 Renofa vs Kamatamare
01:00 Zweigen vs Machida
02:00 Matsumoto vs Nagoya
02:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
02:00 Montedio vs Avispa
00:05 Wellington vs Waitakere Utd
03:00 Gyeongnam vs Daejeon
03:00 Wellington vs Newcastle
05:00 Perth vs Sydney
07:00 Getafe vs Lugo
08:00 Olimpik D vs Karpaty
08:30 Scunthorpe vs Bradford
08:45 Hobro vs Fremad Amager
10:45 Doncaster vs Plymouth
11:00 Cádiz vs Tenerife
13:00 Sevilla II vs Córdoba
13:00 Mirandés vs Huesca
15:30 Elche vs Zaragoza
Transmissão disponível para BR (alterar)