ONLINE
14
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competição

Copa FA 2019/2020


Inglaterra


Jogos
Ronda Preliminar Extra
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Skelmersdale 1-1 Penistone Church
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Woodford Town 1-1 White Ensign
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Balham 1-0 Rusthall
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Bexhill United 1-6 Eastbourne
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Sutton Common Rovers 1-1 Molesey
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Plymouth P 1-0 Buckland
Sex 09.Ago.2019 - 16:00 Hackney Wick 1-3 Framlingham Town
Sáb 10.Ago.2019 - 08:30 Punjab United 0-1 Broadbridge Heath
Sáb 10.Ago.2019 - 10:00 Street 4-1 Odd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Irlam 4-0 Ashton Athl
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Northwich V 2-2 Silsden
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Liverpool 2-3 Burscough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Avro 3-4 Litherland Remyca
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Runcorn T 2-0 Rylands
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Squires Gate 1-2 West Didsbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hanley Town 2-3 Leicester Road
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clitheroe 1-2 1874 Northwich
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Boldmere 3-1 Daventry
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Eccleshill United 2-1 Bootle
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tividale 2-1 Wednesfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Athersley Recr 0-4 Padiham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Racing Club Warwick 0-2 Wulfrunians
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 City of Liverpool 3-1 Campion
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Dunkirk 0-3 Gresley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Liversedge 5-1 Abbey Hey
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sporting Khalsa 5-4 Rugby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Coventry S 1-1 Coventry United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Heather 2-0 Wolves Sporting
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Lye 0-3 Lutterworth Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Malvern Town 1-2 Whitchurch Alport
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Romulus 0-0 Wolv Casuals
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Radford 0-7 Heanor
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Lichfield City 3-2 Highgate United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Winterton 2-1 Grimsby Borough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Haughmond 3-2 Walsall Wood
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Quorn 1-2 Sherwood Colliery
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Atherstone 1-3 Stourport
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Leicester Nirvana 2-1 Oadby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Congleton 1-1 Westfields
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Worksop 1-2 Melton Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sleaford 0-7 AFC Mansfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Mulbarton Wanderers 0-0 Boston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 South Normanton Athletic 5-0 Selston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bottesford Town 2-8 Long Eaton
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Barton Town 3-2 Carlton
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shepshed 2-4 Maltby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Anstey Nomads 0-3 Kirby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Loughborough U 3-1 Ilkeston Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Potton United 1-2 Ely
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 March Town United 2-1 Norwich Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Walsham 1-2 Northern Star
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Eynesbury 3-3 Wellingborough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Desborough 1-3 Histon
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Biggleswade 4-1 Mildenhall
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Holbeach Utd 2-0 Fakenham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bugbrooke 1-0 Spixworth
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Biggleswade 1-0 Swaffham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Harborough 1-2 Deeping
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Newmarket 2-2 Arlesey
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Gorleston 1-0 Pinchbeck United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Great Yarmouth 4-2 Whitworths
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Waltham Forest 5-0 Bengal Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Haverhill 1-6 Colney
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Crawley Green 2-5 Takeley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hadley 4-2 Redbridge
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Woodbridge 1-0 Coggeshall United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clapton 0-6 Stowmarket Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hullbridge 1-2 Stanway
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 L Colney 2-0 Hadleigh Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sawbridgewort 1-3 Halstead
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clacton 3-0 Margaretsbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Southend M 0-0 Long Melford
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wadham Lodge 0-1 Cockfosters
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Stotfold 3-1 Harpenden Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Ilford 1-2 Harwich & Parkeston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Saffron 1-0 Baldock Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Fairford 3-2 Enfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 AFC Hayes 1-1 Wembley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clanfield 85 1-3 Shortwood Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Dunstable 3-2 Chipping Sodbury Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Slimbridge 1-0 Edgware Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tuffley Rovers 1-1 N Greenford
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wootton 1-1 Aylesbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 London Tigers 0-2 Thame Rangers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Newport Pagnel 6-2 Cheltenham S
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Leverstock 1-1 Ardley Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Oxhey 0-4 Flackwell
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bishops Cleeve 3-0 Easington Sports
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wantage 1-1 Brackley Town Saints
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Leighton 4-1 Thornbury Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shrivenham 1-1 Holmer
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Harefield Utd 3-0 Lydney Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Longlevens 3-0 Malmesbury Victoria
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 AFC Croydon Athletic 1-0 Virginia Water
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Loxwood 1-1 Abbey Rangers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Crawley Down 0-2 Newhaven
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Cray Valley 2-1 Chatham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bridon Ropes 3-1 Broadfields United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tunbridge 1-1 Pagham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Corinthian 1-2 Little Common
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Walton & H 2-4 Southall
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Horley 2-2 Bearsted
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Egham 2-2 Lancing
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Lordswood 0-1 Steyning Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 CB Hounslow United 2-1 Sheerwater
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Horsham 2-1 Croydon
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Saltdean United 6-1 Eastbourne
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Chertsey 1-1 Cobham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tower 2-1 Selsey
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Chichester 3-1 Erith
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hassocks 2-0 Langney Wanderers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Arundel 2-0 Banstead Athletic
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Redhill 2-1 K Sports
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Glebe 3-1 Hollands & Blair
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Colliers Wood 2-3 Shoreham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sheppey United 4-1 East Preston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Guildford 3-2 Tooting Bec
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sutton Athletic 3-2 Deal
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Spelthorne Sports 1-1 Lingfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Greenwich B 2-3 Canterbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Crowborough 1-2 Varndeanians
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Welling Town 1-4 Uckfield Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hanworth 3-2 Fisher
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Beckenham 4-3 Raynes Park
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Solent 0-3 Portland United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Cowes 0-4 Lymington
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shaftesbury Town 1-4 Knaphill
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Fleet 2-2 Farnham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Brockenhurst 0-2 AFC Stoneham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bournemouth 2-1 Frimley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Windsor 0-3 Reading City
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bemerton 3-3 Andover New Street
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Consett 1-1 Dunston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Newton A 0-2 Northallerton
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Ascot Utd 2-2 Badshot
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Kendal 0-4 Hemsworth MW
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Binfield 3-2 United Services
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shildon 0-0 Garforth
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Romsey 1-5 Hamble Club
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Whitley Bay 1-7 Hebburn
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Amesbury Town 2-7 Christchurch
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Ashington 2-0 Albion Sports
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Westbury United 0-1 Fareham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Billingham 3-0 Yorkshire Amateur
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hamworthy Utd 3-0 Bashley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 West Auckland 1-3 Bridlington
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Portchester 2-2 Hythe & Dibden
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 North Shields 2-2 Guisborough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Horndean 5-3 Camberley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bishop A 0-2 Thornaby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Alresford 0-0 Baffins Milton Rovers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sunderland RCA 0-0 Sunderland Ryhope CW
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Cheddar 2-3 Bradford
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Seaham 4-2 Penrith
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bitton 2-1 Bridport
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Harrogate 1-10 Whickham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wellington AFC 1-1 Cribbs
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Nostell 2-2 Stockton Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Keynsham Town 0-1 Brislington
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hall Road 0-3 Goole
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Exmouth 2-0 Barnstaple
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Knaresborough Town 0-3 Newcastle B
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Saltash Utd 1-2 Clevedon
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Vauxhall 1-2 Winsford Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Charnock Richard 2-1 Lower Breck
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Willand 2-1 Austell
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Thackley 1-4 Handsworth
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tavistock 3-0 Hengrove
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Longridge Town 6-1 Barnoldswick
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shepton 3-1 Cadbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bridgwater 1-0 Hallen
Sáb 10.Ago.2019 - 12:00 Abingdon Utd 1-2 Brimscombe & Thrupp
Sáb 10.Ago.2019 - 15:30 Thetford 0-1 Rothwell Corinthians
Sáb 10.Ago.2019 - 16:00 Sholing 1-0 Tadley Calleva
Dom 11.Ago.2019 - 10:00 Barkingside 4-1 Stansted
Dom 11.Ago.2019 - 10:00 Winslow United 2-3 Roman Glass St George
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Worcester 4-1 Stone Old Alleynians
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Hallam 0-2 Staveley
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Northampton ON Chenecks 2-3 Godmanchester
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Kirkley 2-2 Wroxham
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Hoddesdon 2-0 Brantham
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 West Essex 1-2 Whitton Utd
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Erith 1-1 Peacehaven
Ronda Preliminar Extra - desempates
Ter 13.Ago.2019 - 15:15 Lancing 2-2
e.t.(4-4)
p.g.(3-4)
Egham
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Dunston 5-2 Consett
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Sunderland Ryhope CW 1-2 Sunderland RCA
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Ardley Utd 3-1 Leverstock
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Pagham 0-2 Tunbridge
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Peacehaven 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Erith
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Garforth 3-2 Shildon
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Wolv Casuals 1-1
e.t.(1-2)
Romulus
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Gresley Postponed Dunkirk
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Wellingborough 4-1 Eynesbury
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Wembley 3-2 AFC Hayes
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 N Greenford 2-1 Tuffley Rovers
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Aylesbury 1-0 Wootton
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Holmer 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Shrivenham
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Abbey Rangers 2-0 Loxwood
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Bearsted 0-2 Horley
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Molesey 0-1 Sutton Common Rovers
 

Copa FA - 2019/2020

  • 92% 630 / 688 Jogos

  • Vitórias da Casa 44.13%
  • Empates 16.51%
  • Vitórias de Fora 39.37%
  • Mais de 1,5 84.13%
  • Mais de 2,5 67.62%
  • Mais de 3,5 44.76%
  • Gols 2173
  • Gols /partida 3.45
  • Gols /partida Casa 1.78
  • Gols /partida Fora 1.67
  • Ambas marcam 59.21%
  • Gols depois dos 80' 0%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)