ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Copa FA 2019/2020


Inglaterra


Jogos

Ronda Preliminar Extra
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Skelmersdale 1-1 Penistone Church
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Woodford Town 1-1 White Ensign
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Balham 1-0 Rusthall
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Bexhill United 1-6 Eastbourne
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Sutton Common Rovers 1-1 Molesey
Sex 09.Ago.2019 - 15:45 Plymouth P 1-0 Buckland
Sex 09.Ago.2019 - 16:00 Hackney Wick 1-3 Framlingham Town
Sáb 10.Ago.2019 - 08:30 Punjab United 0-1 Broadbridge Heath
Sáb 10.Ago.2019 - 10:00 Street 4-1 Odd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Consett 1-1 Dunston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Newton A 0-2 Northallerton
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Kendal 0-4 Hemsworth MW
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shildon 0-0 Garforth
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Whitley Bay 1-7 Hebburn
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Ashington 2-0 Albion Sports
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Billingham 3-0 Yorkshire Amateur
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 West Auckland 1-3 Bridlington
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 North Shields 2-2 Guisborough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bishop A 0-2 Thornaby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sunderland RCA 0-0 Sunderland Ryhope CW
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Seaham 4-2 Penrith
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Harrogate 1-10 Whickham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Nostell 2-2 Stockton Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hall Road 0-3 Goole
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Knaresborough Town 0-3 Newcastle B
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Vauxhall 1-2 Winsford Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Charnock Richard 2-1 Lower Breck
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Thackley 1-4 Handsworth
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Longridge Town 6-1 Barnoldswick
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Irlam 4-0 Ashton Athl
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Northwich V 2-2 Silsden
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Liverpool 2-3 Burscough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Avro 3-4 Litherland Remyca
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Runcorn T 2-0 Rylands
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Squires Gate 1-2 West Didsbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clitheroe 1-2 1874 Northwich
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Eccleshill United 2-1 Bootle
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Athersley Recr 0-4 Padiham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 City of Liverpool 3-1 Campion
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Liversedge 5-1 Abbey Hey
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Coventry S 1-1 Coventry United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Lye 0-3 Lutterworth Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Romulus 0-0 Wolv Casuals
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Lichfield City 3-2 Highgate United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Haughmond 3-2 Walsall Wood
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Atherstone 1-3 Stourport
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Congleton 1-1 Westfields
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hanley Town 2-3 Leicester Road
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Boldmere 3-1 Daventry
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tividale 2-1 Wednesfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Racing Club Warwick 0-2 Wulfrunians
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Dunkirk 0-3 Gresley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sporting Khalsa 5-4 Rugby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Heather 2-0 Wolves Sporting
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Malvern Town 1-2 Whitchurch Alport
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Radford 0-7 Heanor
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Winterton 2-1 Grimsby Borough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Quorn 1-2 Sherwood Colliery
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Leicester Nirvana 2-1 Oadby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Worksop 1-2 Melton Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sleaford 0-7 AFC Mansfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Mulbarton Wanderers 0-0 Boston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 South Normanton Athletic 5-0 Selston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bottesford Town 2-8 Long Eaton
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Barton Town 3-2 Carlton
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shepshed 2-4 Maltby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Anstey Nomads 0-3 Kirby
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Loughborough U 3-1 Ilkeston Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Potton United 1-2 Ely
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 March Town United 2-1 Norwich Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Walsham 1-2 Northern Star
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Eynesbury 3-3 Wellingborough
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Desborough 1-3 Histon
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Biggleswade 4-1 Mildenhall
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Holbeach Utd 2-0 Fakenham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bugbrooke 1-0 Spixworth
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Biggleswade 1-0 Swaffham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Harborough 1-2 Deeping
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Newmarket 2-2 Arlesey
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Gorleston 1-0 Pinchbeck United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Great Yarmouth 4-2 Whitworths
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Waltham Forest 5-0 Bengal Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Haverhill 1-6 Colney
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Crawley Green 2-5 Takeley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hadley 4-2 Redbridge
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Woodbridge 1-0 Coggeshall United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clapton 0-6 Stowmarket Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hullbridge 1-2 Stanway
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 L Colney 2-0 Hadleigh Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sawbridgewort 1-3 Halstead
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clacton 3-0 Margaretsbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Southend M 0-0 Long Melford
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wadham Lodge 0-1 Cockfosters
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Stotfold 3-1 Harpenden Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Ilford 1-2 Harwich & Parkeston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Saffron 1-0 Baldock Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Fairford 3-2 Enfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 AFC Hayes 1-1 Wembley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Clanfield 85 1-3 Shortwood Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Dunstable 3-2 Chipping Sodbury Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Slimbridge 1-0 Edgware Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tuffley Rovers 1-1 N Greenford
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wootton 1-1 Aylesbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 London Tigers 0-2 Thame Rangers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Newport Pagnel 6-2 Cheltenham S
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Leverstock 1-1 Ardley Utd
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Oxhey 0-4 Flackwell
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bishops Cleeve 3-0 Easington Sports
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wantage 1-1 Brackley Town Saints
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Leighton 4-1 Thornbury Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shrivenham 1-1 Holmer
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Harefield Utd 3-0 Lydney Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Longlevens 3-0 Malmesbury Victoria
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 AFC Croydon Athletic 1-0 Virginia Water
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Loxwood 1-1 Abbey Rangers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Crawley Down 0-2 Newhaven
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Cray Valley 2-1 Chatham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bridon Ropes 3-1 Broadfields United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tunbridge 1-1 Pagham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Corinthian 1-2 Little Common
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Walton & H 2-4 Southall
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Horley 2-2 Bearsted
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Egham 2-2 Lancing
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Lordswood 0-1 Steyning Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 CB Hounslow United 2-1 Sheerwater
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Horsham 2-1 Croydon
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Saltdean United 6-1 Eastbourne
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Chertsey 1-1 Cobham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tower 2-1 Selsey
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Chichester 3-1 Erith
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hassocks 2-0 Langney Wanderers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Arundel 2-0 Banstead Athletic
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Redhill 2-1 K Sports
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Glebe 3-1 Hollands & Blair
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Colliers Wood 2-3 Shoreham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sheppey United 4-1 East Preston
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Guildford 3-2 Tooting Bec
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Sutton Athletic 3-2 Deal
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Spelthorne Sports 1-1 Lingfield
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Greenwich B 2-3 Canterbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Crowborough 1-2 Varndeanians
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Welling Town 1-4 Uckfield Town
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hanworth 3-2 Fisher
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Beckenham 4-3 Raynes Park
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Solent 0-3 Portland United
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Cowes 0-4 Lymington
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shaftesbury Town 1-4 Knaphill
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Fleet 2-2 Farnham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Brockenhurst 0-2 AFC Stoneham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bournemouth 2-1 Frimley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Windsor 0-3 Reading City
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bemerton 3-3 Andover New Street
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Ascot Utd 2-2 Badshot
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Binfield 3-2 United Services
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Romsey 1-5 Hamble Club
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Amesbury Town 2-7 Christchurch
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Westbury United 0-1 Fareham
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Hamworthy Utd 3-0 Bashley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Portchester 2-2 Hythe & Dibden
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Horndean 5-3 Camberley
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Alresford 0-0 Baffins Milton Rovers
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Cheddar 2-3 Bradford
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bitton 2-1 Bridport
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Wellington AFC 1-1 Cribbs
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Keynsham Town 0-1 Brislington
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Exmouth 2-0 Barnstaple
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Saltash Utd 1-2 Clevedon
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Willand 2-1 Austell
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Tavistock 3-0 Hengrove
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Shepton 3-1 Cadbury
Sáb 10.Ago.2019 - 11:00 Bridgwater 1-0 Hallen
Sáb 10.Ago.2019 - 12:00 Abingdon Utd 1-2 Brimscombe & Thrupp
Sáb 10.Ago.2019 - 15:30 Thetford 0-1 Rothwell Corinthians
Sáb 10.Ago.2019 - 16:00 Sholing 1-0 Tadley Calleva
Dom 11.Ago.2019 - 10:00 Barkingside 4-1 Stansted
Dom 11.Ago.2019 - 10:00 Winslow United 2-3 Roman Glass St George
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Worcester 4-1 Stone Old Alleynians
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Hallam 0-2 Staveley
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Northampton ON Chenecks 2-3 Godmanchester
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Kirkley 2-2 Wroxham
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Hoddesdon 2-0 Brantham
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 West Essex 1-2 Whitton Utd
Dom 11.Ago.2019 - 11:00 Erith 1-1 Peacehaven
Ronda Preliminar Extra - desempates
Ter 13.Ago.2019 - 15:15 Lancing 2-2
e.t.(4-4)
p.g.(3-4)
Egham
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Dunston 5-2 Consett
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Sunderland Ryhope CW 1-2 Sunderland RCA
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Ardley Utd 3-1 Leverstock
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Pagham 0-2 Tunbridge
Ter 13.Ago.2019 - 15:30 Peacehaven 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Erith
Ronda Preliminar Extra
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Burnham 2-1 Tring
Ronda Preliminar Extra - desempates
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Garforth 3-2 Shildon
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Wolv Casuals 1-1
e.t.(1-2)
Romulus
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Wellingborough 4-1 Eynesbury
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Wembley 3-2 AFC Hayes
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 N Greenford 2-1 Tuffley Rovers
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Aylesbury 1-0 Wootton
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Holmer 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Shrivenham
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Abbey Rangers 2-0 Loxwood
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Bearsted 0-2 Horley
Ter 13.Ago.2019 - 15:45 Molesey 0-1 Sutton Common Rovers
 

Competições de Futebol

Competições Nacionais de Times

BRA

ARG

MEX

ENG

ESP

DEU

PRT

FRA

ITA

CHL

PER

URY

BEL

NLD

TUR

UKR

USA

SWE

AUT

COL

CHN

HRV

CYP

CZE

DNK

EGY

EST

FIN

GRC

BLR

HUN

IRL

ISR

ISL

NOR

PRY

POL

RUS

SCO

CHE

SRB

ROU

ANG

AUS

BGR

CAN

LTU

LVA

KOR

JPN

RSA

ALB

KSA

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

SIN

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

WAL

PAN

STP

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Times

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

AMÉ

MUN

ÁSI

OCE

ÁSI

ÁFR

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Seleções Nacionais

AMÉ

MUN

AMÉ

MUN

MUN

AMÉ

EUR

MUN

ÁFR

ÁSI

OCE

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁSI

ÁFR

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁFR

MUN

MUN

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo

Copa FA - 2019/2020

  • 100% 883 / 887 Jogos

  • Vitórias da Casa 42.92%
  • Empates 17.21%
  • Vitórias de Fora 39.86%
  • Mais de 1,5 81.77%
  • Mais de 2,5 62.74%
  • Mais de 3,5 40.88%
  • Gols 2895
  • Gols /partida 3.28
  • Gols /partida Casa 1.69
  • Gols /partida Fora 1.59
  • Ambas marcam 58.1%
  • Gols depois dos 80' 3.07%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)