ONLINE
33
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Copa FA 2016/2017


Inglaterra


Jogos

Ronda Preliminar Extra
Sex 05.Ago.2016 - 15:45 Hinckley AFC 0-0 Heanor
Sex 05.Ago.2016 - 15:45 Ascot Utd 2-0 Milton United
Sex 05.Ago.2016 - 15:45 Thame Utd 3-0 Abbey Rangers
Sex 05.Ago.2016 - 15:45 Sholing 4-1 Bournemouth
Sex 05.Ago.2016 - 15:45 Lymington 0-0 Hamworthy Utd
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Ashington 1-2 Nelson
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Heaton Stannington 2-3 West Auckland
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Harrogate 1-1 Albion Sports
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Easington Colliery 0-1 Northallerton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Shildon 6-1 Bedlington Terriers
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Seaham 1-3 Morpeth
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Thornaby 0-4 Bishop A
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Liversedge 2-5 Guisborough
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 North Shields 0-0 Jarrow
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bridlington 1-1 Silsden
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Newcastle B 2-0 Thackley
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Whitley Bay 2-2 Norton & Stockton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Chester-le-Street Town 3-0 Garforth
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Sunderland Ryhope CW 2-2 Pickering
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Padiham 1-0 Northumbria
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Marske Utd 3-1 South Shields
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Penrith 1-0 Sunderland RCA
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Washington 2-2 Newton A
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Durham 0-4 Synthonia
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Barnoldswick 2-2 Dunston
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Armthorpe 0-2 Handsworth
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Maltby 0-1 Squires Gate
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Penistone Church 1-3 Cheadle
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Alsager 4-1 Barton Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Pontefract 3-2 Runcorn T
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Parkgate 2-1 Irlam
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Maine Road 3-3 Nostell
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Congleton 3-0 New Mills
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 West Didsbury 0-0 Liverpool
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Hemsworth MW 2-1 Runcorn L
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 AFC Blackpool 0-1 Ashton Athl
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Atherton 3-2 Bacup
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 AFC Darwen 3-3 Cammell Laird
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Abbey Hey 1-3 Bootle
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 1874 Northwich 2-1 Barnton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Worksop 4-2 Hallam
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Staveley 1-2 Winsford Utd
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Lichfield City 0-0 Wolv Casuals
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Haughmond 0-2 Alvechurch
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 AFC Bridgnorth 0-3 Boldmere
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Heath 0-3 Bromsgrove Sporting
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Coleshill 2-2 Cradley Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Brocton 2-1 Walsall Wood
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Lye 3-2 Wulfrunians
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Sporting Khalsa 1-1 Hanley Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Tividale 2-1 Wolves Sporting
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Coventry S 0-5 Highgate United
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Stourport 3-4 Westfields
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Dudley Sports 1-1 Nuneaton G
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Malvern Town 1-2 Rocester
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Brigg 2-1 Clipstone
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Oadby 1-2 Long Eaton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Loughborough U 4-4 Shirebrook
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bottesford Town 1-0 Radford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 South Normanton Athletic 2-0 Aylestone Park
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Shepshed 0-4 AFC Mansfield
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Blaby 2-0 St Andrews
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Leicester Nirvana 1-2 Dunkirk
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Anstey Nomads 1-3 Harborough
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Retford Utd 1-1 Leicester Road
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Ashby Ivanhoe 4-3 Quorn
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bardon Hill Sports Cancelled Kirby
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Rainworth 1-3 Cleethorpes Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Holbeach Utd 4-1 Swaffham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Boston 1-4 Wisbech
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Kirkley 0-0 Walsham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Peterborough Sports 8-0 Gorleston
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Harrowby United 2-1 Thetford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Yaxley 12-0 Huntingdon
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Ely 1-4 Deeping
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Fakenham 0-1 Sleaford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Godmanchester 2-0 Great Yarmouth
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Eynesbury 3-1 Northern Star
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Haverhill 1-2 Hertford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Redbridge 1-5 Waltham Forest
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Brantham 0-1 Hadley
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Enfield 2-4 Tower
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Clacton 3-5 Eton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Wivenhoe 0-2 Hullbridge
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Whitton Utd 0-0 Basildon Utd
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 London Bari 1-3 Clapton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Barking 2-0 Takeley
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Sawbridgewort 0-0 Southend M
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Stanway 1-0 FC Romania
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Ilford 9-0 Burnham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Broxbourne 1-5 Felixstowe
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Hoddesdon 1-0 Stansted
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Saffron 1-0 Mildenhall
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Edgware Town 5-1 Holmer
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Flackwell 6-3 Baldock Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 London Tigers 1-1 Sun Sports
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Leighton 1-2 Sileby Rangers
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Tring 0-1 Desborough
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Wellingborough 1-3 Stotfold
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Burnham 0-2 Oxhey
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Cogenhoe Utd 1-0 Berkhamsted
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bedford 1-2 Welwyn Garden City
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Cockfosters 1-2 Harpenden Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Newport Pagnel 0-1 Biggleswade
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Wembley 4-0 Daventry
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Harefield Utd 1-1 Northampton ON Chenecks
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Leverstock 1-2 L Colney
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Abingdon Utd 0-0 AFC Hayes
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Binfield 0-1 N Greenford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Thatcham 2-3 Bracknell
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Spelthorne Sports 4-3 Hartley
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Carterton 1-2 Highmoor
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Camberley 6-1 Cove
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Chertsey 2-0 Hook Norton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Brimscombe & Thrupp 3-1 Henley Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Longlevens 4-2 Bedfont & Feltham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bedfont 3-2 Windsor
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Ardley Utd 3-2 Tuffley Rovers
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Andover Town 5-2 Wootton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Hanworth 2-2 Knaphill
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Fairford 1-5 CB Hounslow United
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Horsham 2-3 Hollands & Blair
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Sevenoaks 2-1 Sporting Club Thamesmead
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Holmesdale 0-2 Haywards Heath Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Chessington 3-1 Wick
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Hailsham 5-7 Crawley Down
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Beckenham 1-1 Lancing
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Colliers Wood 5-2 AFC Croydon Athletic
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Croydon 2-1 AFC Uckfield
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Erith 0-1 Loxwood
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Deal 0-1 Banstead Athletic
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Peacehaven 3-3 Lordswood
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Tunbridge 1-1 Eastbourne
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Newhaven 0-0 Rochester United
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Mile Oak 0-3 Guildford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bridon Ropes 0-3 Canterbury
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Raynes Park 0-2 Eastbourne
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Worthing Utd 0-3 Shoreham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 East Preston 4-1 Horley
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Whitstable 4-0 Oakwood
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Southwick 0-4 Cray Valley
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Crowborough 1-3 Farnham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Redhill 4-1 St Francis
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Sheppey United 0-1 Badshot
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Ashford Utd 2-0 Corinthian
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Erith 2-2 Sutton Common Rovers
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Westfield 0-1 Walton & H
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Arundel 4-3 Chichester
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Moneyfields 4-3 Christchurch
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bemerton 1-0 Keynsham Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Cadbury 7-0 Folland
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Hengrove 2-2 Verwood
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Oldland 1-0 Newport IW
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Lydney Town 0-6 Solent
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bradford 1-3 Fareham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Whitchurch Utd 0-0 Cribbs
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Brockenhurst 2-1 Laverstock & Ford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 United Services 2-1 Melksham
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Odd 2-0 Longwell Green
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Sherborne 0-2 Amesbury Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bashley 2-1 Horndean
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Cowes 0-3 Brislington
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bridport 1-2 Alresford
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Blackfield 2-0 Hallen
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bristol Manor 1-1 Gillingham T
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Welton Rovers 0-2 Bitton
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Austell 2-2 Street
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Clevedon 2-1 Ashton & Backwell United
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Wells 2-2 Portishead Town
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Shepton 1-1 Willand
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Buckland 2-3 Plymouth P
Sáb 06.Ago.2016 - 11:00 Bodmin 2-2 Cheddar
Dom 07.Ago.2016 - 09:00 West Allotment 0-2 Consett
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Emley 2-1 Athersley Recr
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Coventry United 1-1 Shawbury Utd
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Bengal Utd 0-0 Ipswich W
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Barkingside 2-1 Hadleigh Utd
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Margaretsbury 2-5 Long Melford
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Crawley Green 2-1 Rothwell Corinthians
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Highworth 2-1 Tadley Calleva
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Littlehampton 1-3 Pagham
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Epsom&Ewell 5-2 Gravesham Borough
Dom 07.Ago.2016 - 11:00 Fawley 0-3 Portchester
Ronda Preliminar Extra - desempates
Seg 08.Ago.2016 - 15:45 Sutton Common Rovers 0-2 Erith
Ter 09.Ago.2016 - 15:15 Lancing 3-4 Beckenham
Ter 09.Ago.2016 - 15:30 Jarrow 0-2 North Shields
Ter 09.Ago.2016 - 15:30 Newton A 0-2 Washington
Ter 09.Ago.2016 - 15:30 Knaphill 2-2
e.t.(2-3)
Hanworth
Ter 09.Ago.2016 - 15:30 Street 3-0 Austell
Ter 09.Ago.2016 - 15:30 Portishead Town 2-1 Wells
Ronda Preliminar Extra
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Halstead 2-1 Newmarket
Ronda Preliminar Extra - desempates
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Silsden 1-3 Bridlington
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Pickering 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(3-1)
Sunderland Ryhope CW
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Dunston 4-0 Barnoldswick
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Nostell 2-3 Maine Road
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Cammell Laird 3-2 AFC Darwen
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Wolv Casuals 1-2 Lichfield City
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Cradley Town 1-4 Coleshill
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Hanley Town 1-3 Sporting Khalsa
Ter 09.Ago.2016 - 15:45 Shirebrook 0-3 Loughborough U
 

Competições de Futebol

Competições Nacionais de Times

BRA

ARG

MEX

ENG

ESP

DEU

PRT

FRA

ITA

CHL

PER

URY

BEL

NLD

TUR

UKR

USA

SWE

AUT

COL

CHN

HRV

CYP

CZE

DNK

EGY

EST

FIN

GRC

BLR

HUN

IRL

ISR

ISL

NOR

PRY

POL

RUS

SCO

CHE

SRB

ROU

ANG

AUS

BGR

CAN

LTU

LVA

KOR

JPN

RSA

ALB

KSA

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

SIN

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

WAL

PAN

STP

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Times

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

AMÉ

MUN

ÁSI

OCE

ÁSI

ÁFR

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Seleções Nacionais

AMÉ

MUN

AMÉ

MUN

MUN

AMÉ

EUR

MUN

ÁFR

ÁSI

OCE

AMÉ

AMÉ

AMÉ

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁSI

ÁFR

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁSI

ÁFR

MUN

MUN

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo

Copa FA - 2016/2017

  • 100% 880 / 881 Jogos

  • Vitórias da Casa 45.45%
  • Empates 16.59%
  • Vitórias de Fora 37.95%
  • Mais de 1,5 85.11%
  • Mais de 2,5 65.8%
  • Mais de 3,5 43.18%
  • Gols 3026
  • Gols /partida 3.44
  • Gols /partida Casa 1.85
  • Gols /partida Fora 1.59
  • Ambas marcam 59.09%
  • Gols depois dos 80' 4.13%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)