Competição
Conferência N / S 2019/2020
Inglaterra
Jogos
Norte | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Altrincham | 1-3 | York City | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Blyth Spartans | 1-2 | Gloucester City | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Boston United | 1-1 | Chester | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Brackley Town | 1-0 | Alfreton Town | J1 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Curzon Ashton | 5-0 | Bradford (Park Avenue) | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Farsley Celtic | 3-1 | Darlington | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Gateshead | 0-0 | Southport | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Guiseley | 3-0 | King's Lynn Town | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Hereford | 2-2 | Spennymoor Town | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Kettering Town | 2-1 | AFC Telford United | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Kidderminster Harriers | 2-2 | Leamington | J1 | ||||
Época normal | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Bath City | 2-0 | Braintree Town | J1 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Billericay Town | 1-0 | Eastbourne Borough | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Chelmsford City | 4-1 | Hampton & Richmond | J1 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Havant & Waterlooville | 1-1 | Welling United | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Hemel Hempstead Town | 4-1 | Hungerford Town | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Maidstone United | 1-2 | Weymouth | J1 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Oxford City | 0-3 | Concord Rangers | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Slough Town | 0-1 | Dorking Wanderers | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | St Albans City | 0-0 | Chippenham Town | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Tonbridge Angels | 1-2 | Dulwich Hamlet | J1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Wealdstone | 4-1 | Dartford | J1 | 1 | |||
Norte | |||||||||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | AFC Telford United | 2-0 | Kidderminster Harriers | J2 | 6 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Alfreton Town | 1-1 | Boston United | J2 | 8 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Bradford (Park Avenue) | 0-5 | Guiseley | J2 | 7 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Chester | 1-1 | Altrincham | J2 | 6 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Gloucester City | 0-2 | Hereford | J2 | ||||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | King's Lynn Town | 2-1 | Kettering Town | J2 | 5 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Leamington | 2-0 | Brackley Town | J2 | 5 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Southport | 0-0 | Curzon Ashton | J2 | 6 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | York City | 0-0 | Farsley Celtic | J2 | ||||
Época normal | |||||||||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Braintree Town | 2-3 | Billericay Town | J2 | 4 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Chippenham Town | 1-1 | Oxford City | J2 | 7 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Concord Rangers | 2-1 | Chelmsford City | J2 | 7 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Dartford | 1-1 | St Albans City | J2 | 4 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Dorking Wanderers | 3-1 | Hemel Hempstead Town | J2 | ||||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Dulwich Hamlet | 1-0 | Wealdstone | J2 | 4 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Eastbourne Borough | 2-0 | Tonbridge Angels | J2 | 4 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Hampton & Richmond | 3-4 | Havant & Waterlooville | J2 | 2 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Hungerford Town | 1-0 | Slough Town | J2 | 4 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Welling United | 1-0 | Maidstone United | J2 | 4 | |||
ter | 06.ago.2019 - 15:45 | Weymouth | 1-1 | Bath City | J2 | 5 | |||
Norte | |||||||||
qua | 07.ago.2019 - 15:45 | Darlington | 1-1 | Gateshead | J2 | 10 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | AFC Telford United | 0-0 | Gateshead | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Alfreton Town | 3-0 | Blyth Spartans | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Bradford (Park Avenue) | 0-3 | Kidderminster Harriers | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Chester | 2-1 | Farsley Celtic | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Darlington | 3-0 | Kettering Town | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Gloucester City | 1-1 | Altrincham | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | King's Lynn Town | 3-1 | Hereford | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Leamington | 1-1 | Curzon Ashton | J3 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Southport | 3-0 | Guiseley | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | York City | 1-0 | Brackley Town | J3 | ||||
Época normal | |||||||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Braintree Town | 0-4 | Wealdstone | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Chippenham Town | 2-0 | Billericay Town | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Concord Rangers | 2-1 | Slough Town | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Dartford | 1-1 | Havant & Waterlooville | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Dorking Wanderers | 3-1 | Tonbridge Angels | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Dulwich Hamlet | 2-1 | St Albans City | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Eastbourne Borough | 1-1 | Oxford City | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Hampton & Richmond | 1-2 | Hemel Hempstead Town | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Hungerford Town | 1-3 | Maidstone United | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Welling United | 0-3 | Bath City | J3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Weymouth | 4-1 | Chelmsford City | J3 | ||||
Norte | |||||||||
seg | 12.ago.2019 - 15:45 | Curzon Ashton | 3-1 | Darlington | J4 | 20 | |||
Época normal | |||||||||
seg | 12.ago.2019 - 15:45 | Chelmsford City | 4-0 | Dartford | J4 | 31 | |||
Norte | |||||||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Altrincham | 3-2 | Alfreton Town | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Blyth Spartans | 0-3 | York City | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Boston United | 1-0 | Leamington | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Brackley Town | 1-1 | King's Lynn Town | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Farsley Celtic | 0-3 | Southport | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Gateshead | 1-1 | Bradford (Park Avenue) | J4 | 2 | |||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Guiseley | 3-1 | Spennymoor Town | J4 | 1 | |||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Hereford | 1-0 | AFC Telford United | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Kettering Town | 1-1 | Chester | J4 | 1 | |||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Kidderminster Harriers | 2-3 | Gloucester City | J4 | 1 | |||
Época normal | |||||||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Bath City | 2-1 | Hungerford Town | J4 | 5 | |||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Billericay Town | 2-1 | Welling United | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Hemel Hempstead Town | 1-0 | Dulwich Hamlet | J4 | 3 | |||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Maidstone United | 0-0 | Eastbourne Borough | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Oxford City | 3-2 | Hampton & Richmond | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Slough Town | 1-1 | Weymouth | J4 | 2 | |||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | St Albans City | 0-3 | Braintree Town | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Tonbridge Angels | 1-0 | Concord Rangers | J4 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 15:45 | Wealdstone | 1-0 | Chippenham Town | J4 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 15:45 | Havant & Waterlooville | 6-0 | Dorking Wanderers | J4 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | AFC Telford United | 1-3 | King's Lynn Town | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Alfreton Town | 4-0 | Bradford (Park Avenue) | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Blyth Spartans | 0-1 | Hereford | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Boston United | 1-1 | Guiseley | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Brackley Town | 1-0 | Altrincham | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Chester | 4-0 | Gloucester City | J5 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Curzon Ashton | 0-1 | Kidderminster Harriers | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Darlington | 2-0 | Southport | J5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Farsley Celtic | 1-0 | Spennymoor Town | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Kettering Town | 1-2 | Gateshead | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | York City | 2-0 | Leamington | J5 | ||||
Época normal | |||||||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Bath City | 0-0 | Tonbridge Angels | J5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Braintree Town | 5-0 | Eastbourne Borough | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Dulwich Hamlet | 2-2 | Concord Rangers | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Hampton & Richmond | 1-1 | Billericay Town | J5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Havant & Waterlooville | 0-0 | Chelmsford City | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Hemel Hempstead Town | 0-3 | Wealdstone | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Hungerford Town | 1-1 | Chippenham Town | J5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Maidstone United | 1-1 | Slough Town | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | St Albans City | 1-1 | Dorking Wanderers | J5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Welling United | 3-1 | Oxford City | J5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Weymouth | 3-1 | Dartford | J5 | 1 | |||
Norte | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Altrincham | 1-1 | Darlington | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Bradford (Park Avenue) | 0-0 | Blyth Spartans | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Gateshead | 0-3 | Farsley Celtic | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Gloucester City | 3-0 | Boston United | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Guiseley | 2-4 | Alfreton Town | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Hereford | 1-1 | Brackley Town | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Kidderminster Harriers | 0-1 | Chester | J6 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Leamington | 3-1 | Kettering Town | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Southport | 0-1 | AFC Telford United | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Spennymoor Town | 1-4 | York City | J6 | ||||
Época normal | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Billericay Town | 3-2 | St Albans City | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Chelmsford City | 1-1 | Welling United | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Chippenham Town | 1-0 | Weymouth | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Concord Rangers | 0-1 | Maidstone United | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Dartford | 2-1 | Braintree Town | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Dorking Wanderers | 0-1 | Hampton & Richmond | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Eastbourne Borough | 0-3 | Dulwich Hamlet | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Oxford City | 1-2 | Hemel Hempstead Town | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Slough Town | 3-2 | Bath City | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Tonbridge Angels | 1-3 | Havant & Waterlooville | J6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Wealdstone | 3-1 | Hungerford Town | J6 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:40 | King's Lynn Town | 4-1 | Curzon Ashton | J6 | ||||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | AFC Telford United | 1-3 | Leamington | J7 | 4 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Alfreton Town | 2-0 | Southport | J7 | 6 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Blyth Spartans | 1-4 | Guiseley | J7 | 5 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Boston United | 5-0 | Altrincham | J7 | 2 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Brackley Town | 3-0 | Gloucester City | J7 | 5 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Chester | 4-1 | Hereford | J7 | ||||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Curzon Ashton | 1-1 | Spennymoor Town | J7 | 1 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Darlington | 0-1 | Bradford (Park Avenue) | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Farsley Celtic | 1-2 | King's Lynn Town | J7 | ||||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Kettering Town | 3-5 | Kidderminster Harriers | J7 | 1 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | York City | 1-1 | Gateshead | J7 | ||||
Época normal | |||||||||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Bath City | 1-2 | Oxford City | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Braintree Town | 3-2 | Dorking Wanderers | J7 | ||||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Dulwich Hamlet | 2-3 | Slough Town | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Hampton & Richmond | 1-0 | Chippenham Town | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Havant & Waterlooville | 0-0 | Eastbourne Borough | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Hemel Hempstead Town | 3-0 | Billericay Town | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Hungerford Town | 2-2 | Dartford | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Maidstone United | 4-1 | Chelmsford City | J7 | 4 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | St Albans City | 2-1 | Concord Rangers | J7 | 6 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Welling United | 4-2 | Tonbridge Angels | J7 | 3 | |||
seg | 26.ago.2019 - 11:00 | Weymouth | 3-4 | Wealdstone | J7 | 1 | |||
Norte | |||||||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Altrincham | 3-1 | Farsley Celtic | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Bradford (Park Avenue) | 2-3 | AFC Telford United | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Gateshead | 2-0 | Brackley Town | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Gloucester City | 2-3 | York City | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Guiseley | 1-0 | Curzon Ashton | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Hereford | 0-0 | Boston United | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Kidderminster Harriers | 0-1 | Alfreton Town | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | King's Lynn Town | 2-0 | Darlington | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Leamington | 2-0 | Blyth Spartans | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Southport | 1-1 | Kettering Town | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Spennymoor Town | 2-1 | Chester | J8 | ||||
Época normal | |||||||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Billericay Town | 3-0 | Hungerford Town | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Chelmsford City | 1-0 | Bath City | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Chippenham Town | 1-2 | Braintree Town | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Concord Rangers | 3-0 | Welling United | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Dartford | 1-1 | Hemel Hempstead Town | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Dorking Wanderers | 0-0 | Dulwich Hamlet | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Eastbourne Borough | 4-1 | Hampton & Richmond | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Oxford City | 0-3 | Havant & Waterlooville | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Slough Town | 1-1 | St Albans City | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Tonbridge Angels | 1-1 | Weymouth | J8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Wealdstone | 2-1 | Maidstone United | J8 | ||||
Norte | |||||||||
seg | 02.set.2019 - 15:45 | Curzon Ashton | 1-3 | Chester | J9 | 21 | |||
Época normal | |||||||||
seg | 02.set.2019 - 15:45 | Chelmsford City | 1-1 | Billericay Town | J9 | 17 | |||
Norte | |||||||||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | AFC Telford United | 4-3 | Gloucester City | J9 | 3 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Bradford (Park Avenue) | 0-3 | Farsley Celtic | J9 | ||||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Gateshead | 1-0 | Spennymoor Town | J9 | 13 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Guiseley | 0-0 | York City | J9 | 20 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Kettering Town | 0-2 | Boston United | J9 | 15 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Kidderminster Harriers | 1-3 | Brackley Town | J9 | 5 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | King's Lynn Town | 3-2 | Alfreton Town | J9 | 2 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Southport | 2-1 | Altrincham | J9 | 5 | |||
Época normal | |||||||||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Bath City | 3-0 | Hampton & Richmond | J9 | 3 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Concord Rangers | 2-2 | Braintree Town | J9 | 5 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Dorking Wanderers | 1-0 | Chippenham Town | J9 | ||||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Dulwich Hamlet | 0-1 | Maidstone United | J9 | 2 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Oxford City | 0-0 | Weymouth | J9 | 7 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Slough Town | 2-0 | Hemel Hempstead Town | J9 | 7 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | St Albans City | 2-3 | Wealdstone | J9 | 8 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Tonbridge Angels | 3-2 | Dartford | J9 | 7 | |||
ter | 03.set.2019 - 15:45 | Welling United | 0-0 | Eastbourne Borough | J9 | 3 | |||
Norte | |||||||||
qua | 04.set.2019 - 15:45 | Darlington | 2-1 | Blyth Spartans | J9 | 44 | |||
Época normal | |||||||||
qua | 04.set.2019 - 15:45 | Havant & Waterlooville | 3-1 | Hungerford Town | J9 | 39 | |||
Norte | |||||||||
sáb | 07.set.2019 - 11:00 | Alfreton Town | 3-2 | Curzon Ashton | J10 | 5 | |||
sáb | 07.set.2019 - 11:00 | Altrincham | 5-0 | Leamington | J10 | 4 | |||
sáb | 07.set.2019 - 11:00 | Blyth Spartans | 1-1 | Kidderminster Harriers | J10 | 2 | |||
sáb | 07.set.2019 - 11:00 | Boston United | 2-1 | Bradford (Park Avenue) | J10 | 1 | |||
sáb | 07.set.2019 - 11:00 | Brackley Town | 1-1 | AFC Telford United | J10 | 2 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Times |
BRA ARG MEX GBR ESP DEU PRT AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR ITA JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Times |
AMÉ AMÉ AMÉ EUR EUR AMÉ MUN MUN AMÉ MUN EUR MUN EUR MUN AMÉ AMÉ AMÉ EUR MUN ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI OCE ÁSI ÁSI ÁSI ÁFR ÁSI ÁFR ÁFR ÁFR MUN MUN MUN MUN OCE EUR MUN EUR ÁSI ÁSI MUN ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Seleções Nacionais |
AMÉ AMÉ EUR ÁSI ÁFR OCE AMÉ EUR EUR AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Conferência N / S - 2019/2020
- 79% 742 / 934 Jogos
- Vitórias da Casa 43.53%
- Empates 24.93%
- Vitórias de Fora 31.54%
- Mais de 1,5 77.9%
- Mais de 2,5 55.66%
- Mais de 3,5 31.13%
- Gols 2125
- Gols /partida 2.86
- Gols /partida Casa 1.59
- Gols /partida Fora 1.28
- Ambas marcam 55.39%
- Gols depois dos 80' 15.58%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)