ONLINE
7
Menu
Começar Pontos Academia Curso Prognósticos    Análises    Pesquisar Prognósticos Estatísticas de Futebol Estatísticas de Tênis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Hungria

NB I 2017/2018


Hungria


Jogos
  • Rodada  
Rodada 19 Rodada 20 Rodada 21
< Anterior
Sex 23.Fev.2018 - 21:00 Ferencváros vs Honvéd
Sex 23.Fev.2018 - 21:00 Videoton vs Vasas
Sex 23.Fev.2018 - 21:00 MZSE vs Puskás
Sex 23.Fev.2018 - 21:00 Debrecen vs Balmazújváros
Sex 23.Fev.2018 - 21:00 Paksi vs DVTK
Sex 23.Fev.2018 - 21:00 Újpest vs Szombathelyi
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Time Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Ferencvárosi 41 19 12 5 2 38 17 +21
...
V V D V V
2 Fehérvár 38 19 11 5 3 41 22 +19
...
V V V D D
3 = Debreceni 31 19 9 4 6 34 23 +11
...
D D V V D
4 Budapest Honvéd 28 19 8 4 7 31 30 +1
...
V D D D V
5 Újpest 26 19 6 8 5 26 25 +1
...
V V V E D
6 = Diósgyőr 25 19 7 4 8 32 30 +2
...
D D D E V
7 = Paksi SE 24 19 6 6 7 27 30 -3
...
V D D V D
8 Puskás FC 23 19 6 5 8 26 31 -5
...
D V E D V
9 Budapesti Vasas 21 19 6 3 10 24 37 -13
...
D E D D D
10 Szombathelyi Haladás 20 19 6 2 11 19 33 -14
...
D D V V V
11 Balmazújváros Sport 19 19 4 7 8 24 28 -4
...
V V E E E
12 Mezőkövesd-Zsóry 16 19 3 7 9 20 36 -16
...
D E V E E
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Rebaixamento


Estatísticas 2017/2018
Times
Melhor Ataque Fehérvár 41 Gols
Melhor Defesa Ferencvárosi 17 Gols
Mais vitórias Ferencvárosi 12 Vitórias
Mais derrotas Szombathelyi Haladás 11 Derrotas
Mais empates Újpest 8 Empates
Jogadores
Melhor Goleador R. Varga 13 Gols
Mais cartões amarelos M. Pátkai 8 Cartões
Mais cartões vermelhos A. Hadžić ... 1 Cartões
Mais minutos D. Dibusz ... 1710 Minutos
Outros
Jogos totais 114 Jogos
Gols totais 342 Gols
Gols/jogo 3 G/jogo
Ver todos

Procurar

NB I - 2017/2018

  • 58% 114 / 198 Jogos

  • Vitórias da Casa 41.23%
  • Empates 26.32%
  • Vitórias de Fora 32.46%
  • Mais de 1,5 80.7%
  • Mais de 2,5 58.77%
  • Mais de 3,5 39.47%
  • Gols 342
  • Gols /partida 3
  • Gols /partida Casa 1.56
  • Gols /partida Fora 1.44
  • Ambas marcam 62.28%
  • Gols depois dos 80' 21.05%
Ver tudo
Apostar na Betfair

Zapping

C Hora  

Jogos terminados

01:00 Atlas vs Toluca
04:35 Newcastle vs Wellington
08:00 Demirspor vs Balıkesir
08:30 Karabük vs Gençlerbirliği
09:00 Stal Mielec vs Cracovia
09:00 Žilina vs Baník
10:00 Espanyol vs Sevilla
10:00 Kelantan vs Ratchaburi
10:15 Aberdeen vs St. Mirren
10:30 Eskişehir vs İstanbulspor
10:30 Sutton Utd vs Dag & Red
10:30 Brighton vs Chelsea
11:00 Siarka vs Cracovia
11:00 Platanias vs Levadiakos
11:00 Osmanlıspor vs Yeni Malatya
11:25 Sadd vs Sailiya
12:00 Nîmes vs Châteauroux
12:00 Perugia vs Virtus
12:00 Empoli vs Ternana
12:00 Cremonese vs Parma
12:00 H Haifa vs Kiryat Shmona
12:30 Hoffenheim vs Leverkusen
12:30 Wolfsburg vs Frankfurt
12:30 Mainz 05 vs Stuttgart
12:30 M'gladbach vs Augsburg
12:30 Freiburg vs Leipzig
13:00 Aston Villa vs Barnsley
13:00 Celtic vs Brechin
13:00 West Ham vs Bournemouth
13:00 USM Alger vs NA Hussein Dey
13:00 Stoke vs Huddersfield
13:00 Valladolid vs Sevilla II
13:00 Leicester vs Watford
13:00 Linfield vs Glenavon
13:00 Everton vs West Bromwich
13:00 Coleraine vs Crusaders
13:00 Burnley vs Man Utd
13:00 Cliftonville vs Dungannon
13:00 ENPPI vs Wadi Degla
13:00 Arsenal vs Crystal Palace
13:15 Panathinaikos vs Kerkyra
13:15 Atlético vs Girona
13:30 Fermana vs Südtirol
13:35 Rayyan vs Kharitiyath
14:00 Fenerbahçe vs Göztepe
14:00 Marítimo vs Belenenses
14:00 H Ra'anana vs Bnei Yehuda
14:00 Nantes vs Bordeaux
14:15 Ashdod vs M Haifa
14:30 Angola vs Camarões
15:00 Spezia vs Palermo
15:00 Córdoba vs Albacete
15:00 Real Oviedo vs Almería
15:00 Lille II vs Sedan
15:30 Roda vs Twente
15:30 Villarreal vs Levante
15:30 Sheff Wed vs Cardiff
15:30 Man City vs Newcastle
16:15 Benfica vs Chaves
16:45 Zwolle vs NAC
17:00 Rennes vs Angers
17:00 Oostende vs Kortrijk
17:00 Fluminense vs Botafogo
17:30 Cesena vs Bari 1908
17:30 Lugo vs Gijón
17:30 Mechelen vs ZW
17:45 Las Palmas vs Valência
17:45 Vitesse vs Heerenveen
18:00 Rio Claro vs Oeste
18:30 Portimonense vs Braga
08:00 Karviná vs Piast
10:00 Nordsjælland vs Lyngby
10:30 Arema vs Persela
11:00 Sigma vs DAC
12:00 Zbrojovka vs Nitra
Transmissão disponível para BR (alterar)